Черная магия и Руны

Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.

Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #8550 : 24 Январь 2023, 12:44:02 »
Здравствуйте, наверное немного не по теме, скажите где найти значения букв из ВГ?

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13599.0.html

Gera22

  • **
  • 53
  • 7
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #8551 : 08 Февраль 2023, 10:33:24 »
Я бы почитала Азбуку от Аз-Живот-Како ... Оук по спирали против часовой, приструнит колдушек))

Добрый день.  Нахожусь в состоянии маг. войны, вернее постоянных чисток от разных воздействий. Моя вражина учится и решила на мне тренироваться. Просила у ВС способ, как остановить врагов, чтобы они мне не вредили.  Показали во сне  -  нужно обрисовать дверь в квартире мелком от тараканов, направление как раз было именно такое , как указано выше.  Долго думала, как понять . Вот сегодня случайно попала на эту страницу .

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #8552 : 08 Февраль 2023, 23:28:00 »
Добрый день.  Нахожусь в состоянии маг. войны, вернее постоянных чисток от разных воздействий. Моя вражина учится и решила на мне тренироваться. Просила у ВС способ, как остановить врагов, чтобы они мне не вредили.  Показали во сне  -  нужно обрисовать дверь в квартире мелком от тараканов, направление как раз было именно такое , как указано выше.  Долго думала, как понять . Вот сегодня случайно попала на эту страницу .
Незнаю,  что значит мел от тараканов. Но попробуйте начертить на меле с одной стороны ГТО и с другой стороны НОВ. А потом по инструкции, очертите мелом двери и окна. Я бы так сделала, хуже не будет
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #8553 : 26 Февраль 2023, 07:17:41 »
Здравствуйте! Дала знакомой почитать ход конём, ей ничего не снится, но приснилось мне, что она с какой-то девушкой берут  руки в перчатках, макают в краску жёлтую и чёрную, оставляют иногда места для белой краски, и ставят отпечатки ладоней по кругу поочередно, в виде шахматной доски или шашек такси, но этот круг символизирует железную дорогу детскую, и диаметром примерно метра 2. Девушка та внутри круга, знакомая снаружи и говорила ей как надо, аккуратно не мешая цвета. Чтобы это могло значить?

Всём хорошего дня!!! Нуждаюсь в Совете! На данный момент чищу себя, и через себя только мать и дочь от родового негатива. (Чистить род не в моих интересах, тем более как оказалось основную часть кое кто сливал прямо на нас). Так вот две ночи назад снилось огромное чудовище, которое мне в лицо смеялось, и говорила что я с ней не справлюсь. А мои помощники, как будто нападали и не справлялись. На след день активно читала от мертвяков и от родовых бесов бить колом и змейку. Сон не помню , но помню что говорили что БЫЛО ТЯЖЕЛО, НО МЫ СПРАВИЛИСЬ. Вчера снова читала те же связки, и добавила ястребок. Опять снится тот же переулок, который был в первом сне, будто автобус меня туда привёз, хотя я должна была сойти позже. Со страхом прохожу этот переулок, думаю что чудовище там, но его не было, были какие то тёмные люди, от которых чувствовалась опасность, но не нападали, а проходили мимо. Я вышла из переулка, и почему то оказалась на старой работе, и мне говорят что нас всех уволили, я говорю зачем ща что, и типо напоследок дарят торт. Вижу что делят торт, мне досталась большая половина, остальные поделили между собой. И я иду смотреть кого взяли вместо меня. А там сидела казашка. Я как раз в первую ночь читала связку КАЗАХСТАН (от родовых сущей). Теперь думаю, намёк на то чтобы продолжила читать КАЗАХСТАН, ИЛИ переделать КАЗАШКА. Помогите

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Вам уже не нужно больше читать и чистится. Вы уже почистились. Монстра нет. И вы получите бонус за это плюшки свои и торт с чаем. И вашим враагам отлетело от связки казахстан. Все хорошо, одна чистка закончилась вторая может начатся.
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

fossa

  • ***
  • 144
  • 35
  • Таков путь. This is the way.
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #8556 : 12 Июнь 2023, 21:25:02 »
добрый день, уважаемые.
подскажите, пожалуйста, что может значить сон.
снится, что еду на авто и прямо перед подъемом в гору (причем какой-то резкий, аж засомневалась не помну ли передний бампер) женщина средних лет с каре у самой обочины на тротуаре стоит (вроде как пешеход у пешеходного перехода) и ребенка (девочку маленькую возраста садик-началка) выставила вперед себя ногами на дорогу. я уже поехать не могу, тк девочка на дороге (пдд) плюс неизвестно что будет делать, вдруг под колеса кинется. я из окна говорю им - или переходите, я же вас пропускаю, или на тротуар её заведи, кто своём уме ребенка на дорогу впереди себя ставит. в ответ тишина - стоят смотрят, просто стоят и просто смотрят на меня... плюс подъем очень резкий - я наврядли смогу сманеврировать, если она неожиданно шаг вперед мне под колеса сделать. в-общем, растерялась слегка, даже немного расстроилась, и проснулась.
из последнего читала Горку, Принца, Фалл, Ватта. А на ночь как раз - чистку лж
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,29284.msg1677853.html#msg1677853
много всяких вариантов в голове перебрала, конечно, но без вас не разберусь
"This World Isn't Like Mother And Father. It Doesn't Care If We're Happy, And It Doesn't Get Sad When We Die. We Don't Really Matter To It."
"Спасение утопающих — дело рук самих утопающих"

Лазоревка

  • ***
  • 152
  • 143
  • Валькирия озаряющая ночь, Бога войны славная дочь!
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #8557 : 24 Июнь 2023, 22:28:15 »
добрый день, уважаемые.
подскажите, пожалуйста, что может значить сон.
снится, что еду на авто и прямо перед подъемом в гору (причем какой-то резкий, аж засомневалась не помну ли передний бампер) женщина средних лет с каре у самой обочины на тротуаре стоит (вроде как пешеход у пешеходного перехода) и ребенка (девочку маленькую возраста садик-началка) выставила вперед себя ногами на дорогу. я уже поехать не могу, тк девочка на дороге (пдд) плюс неизвестно что будет делать, вдруг под колеса кинется. я из окна говорю им - или переходите, я же вас пропускаю, или на тротуар её заведи, кто своём уме ребенка на дорогу впереди себя ставит. в ответ тишина - стоят смотрят, просто стоят и просто смотрят на меня... плюс подъем очень резкий - я наврядли смогу сманеврировать, если она неожиданно шаг вперед мне под колеса сделать. в-общем, растерялась слегка, даже немного расстроилась, и проснулась.
из последнего читала Горку, Принца, Фалл, Ватта. А на ночь как раз - чистку лж
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,29284.msg1677853.html#msg1677853
много всяких вариантов в голове перебрала, конечно, но без вас не разберусь
Я конечно же не Пируница! Но, помоему ваша чистка не двишется ни куда, так-как  нарушены правила движения. Нарушаете правила движения не вы, но закон причины и следствия ни кто не отменял, и вы вынуждены терпеть это безобрзие!

Uliia

  • *
  • 36
  • 13
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #8558 : 01 Июль 2023, 12:30:41 »
добрый день, уважаемые.
подскажите, пожалуйста, что может значить сон.
снится, что еду на авто и прямо перед подъемом в гору (причем какой-то резкий, аж засомневалась не помну ли передний бампер) женщина средних лет с каре у самой обочины на тротуаре стоит (вроде как пешеход у пешеходного перехода) и ребенка (девочку маленькую возраста садик-началка) выставила вперед себя ногами на дорогу. я уже поехать не могу, тк девочка на дороге (пдд) плюс неизвестно что будет делать, вдруг под колеса кинется. я из окна говорю им - или переходите, я же вас пропускаю, или на тротуар её заведи, кто своём уме ребенка на дорогу впереди себя ставит. в ответ тишина - стоят смотрят, просто стоят и просто смотрят на меня... плюс подъем очень резкий - я наврядли смогу сманеврировать, если она неожиданно шаг вперед мне под колеса сделать. в-общем, растерялась слегка, даже немного расстроилась, и проснулась.
из последнего читала Горку, Принца, Фалл, Ватта. А на ночь как раз - чистку лж
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,29284.msg1677853.html#msg1677853
много всяких вариантов в голове перебрала, конечно, но без вас не разберусь
Доброго времени!
Дополню, если актуально.
Сон к роду отношения не имеет.
Негатив пришёл с едой(окорм) и он обновляется. Сила у Вас есть, но есть и некие сомнения, это надобно преодалеть.
Имхо.
„Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе учитель.“ Сократ

Eva Brown

  • ****
  • 386
  • 86
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #8559 : 31 Июль 2023, 10:02:22 »
Здравствуйте! Приснился сон,что мой муж покупает дом у знакомой Юлии,он долго не продовался,а тут выясняется,что муж за него дал предоплату,дом стот 79мл.рубл.риэлтор говорит,что можно торговатся на 30-40%. С цифрами всё понятно,но вот покупка дома,что эта Юлия магичит? Ещё как то снилось что я вместе с ней хожу в туалет в разных кабинках,она первая вышла из неё,понятно что чистка,но вот что её именно показывают🤔 она магичит,я чистюсь,она чистится от откатов? Или она просто тоже чистится?
Ещё сегодня приснились большие перцы,что у меня растут прям огромные,забыла к чему плоды такие снятся🤦🏼‍♀️ что то вроде кладбище по мужской линии,или ошибаюсь(

Gera22

  • **
  • 53
  • 7
Re: Азбука и сны. \"Разбор полётов\" и пояснения.
« Ответ #8560 : 01 Август 2023, 08:15:23 »
Добрый день.
Eva Brown, думаю эта Юлия что-то скинула  на вашего  мужа, возможно родовое, так  приснился дом и скорее ранее у нее не получалось это  скинуть на вас ( дом долго не продавался).  Про чистку согласна, вы чиститесь и она, причем она успевает быстрее вас все снять, так как вышла из кабинки первой. Возможно я и ошибаюсь, но сделайте диагностику мужа и отдельно ваших с мужем отношений.

Добавлено: 01 Август 2023, 08:22:05
Нахожусь под чистками, сегодня во сне сдавала экзамены, всего нужно было сдать 4 экзамена, три сдала, а  один не смогла. Звучала фраза что математику я не могу сдать, так как с 7 класса уже не понимаю этот предмет. Сначала очень расстраивалась, до слез. Потом просила учителей чтобы на оглашение результатов экзаменов меня вызвали последней и никто не узнал, что я пойду на пересдачу осенью. Странно, что  сон был то про меня, то вроде это про моего ребенка. Но в реале у меня мальчики, а здесь была девочка. Но эта девочка была я, а вот видела это как со стороны родителя. Потестирую связку МАТЕМАТИКА.

Eva Brown

  • ****
  • 386
  • 86
Re: Азбука и сны. \"Разбор полётов\" и пояснения.
« Ответ #8561 : 01 Август 2023, 13:07:22 »
Добрый день.
Eva Brown, думаю эта Юлия что-то скинула  на вашего  мужа, возможно родовое, так  приснился дом и скорее ранее у нее не получалось это  скинуть на вас ( дом долго не продавался).  Про чистку согласна, вы чиститесь и она, причем она успевает быстрее вас все снять, так как вышла из кабинки первой. Возможно я и ошибаюсь, но сделайте диагностику мужа и отдельно ваших с мужем отношений.

Добавлено: 01 Август 2023, 08:22:05
Нахожусь под чистками, сегодня во сне сдавала экзамены, всего нужно было сдать 4 экзамена, три сдала, а  один не смогла. Звучала фраза что математику я не могу сдать, так как с 7 класса уже не понимаю этот предмет. Сначала очень расстраивалась, до слез. Потом просила учителей чтобы на оглашение результатов экзаменов меня вызвали последней и никто не узнал, что я пойду на пересдачу осенью. Странно, что  сон был то про меня, то вроде это про моего ребенка. Но в реале у меня мальчики, а здесь была девочка. Но эта девочка была я, а вот видела это как со стороны родителя. Потестирую связку МАТЕМАТИКА.
Спасибо,за ответ! Что то ставлю плюсы в репутацию,а она не меняется🤷🏼‍♀️
По вашему сну,моё мнение такое,что экзамены сдали хорошо,почистились,всё правильно сделали, один остался,видимо  что то связано с сущью,т.к.дети иногда как сущи показывают,надо что то посильнее,и ещё возможно что видите себя как в детстве,что что то из детсвя тянется,какой то негатив. Возможно под Математикой что то ещё покажут,почитайте,напишите эту связку.

Gera22

  • **
  • 53
  • 7
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #8562 : 01 Август 2023, 16:36:23 »
Eva Brown, есть ваш + и вам тоже признательность за комментарий! Думаю, что вы правы. Этот негатив тянется из детства и именно в этом возрасте 7 класс было сделано на нашу семью. Как выяснилось позднее, жена брата моего отца постаралась, родители очень им помогали, в ответ у нас украли благополучие и скинули много д..ма. Сейчас я понимаю, что нас поменяли судьбами. Умершая мама во сне мне сказала сделать коррекцию судьбы. Почитаю Математику, посмотрим. Кстати Перец мне тоже как то снился, помню искала поиском и наткнулась на пост Ув. Кареглазой  - "Из моих личных выводов. Огурец это мужское начало, мужская ветка. А вот перец(по крайней мере болгарский) это финансы", « Ответ #7228 : 17 Январь 2019, 22:10:10 »

Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #8563 : 04 Август 2023, 10:39:40 »
Здравия и благополучия.
Читаю ВОЗДАЯНИЕ.
Сегодня приснилось, что одна дама со своей двоюродной сестрой у неё в магазине просят у меня самогон, настойку.
Якобы, для засолки огурцов. Я им в семьсот граммовую банку налила со дна,  остатки, прям нефильтрованное, с травой и специями, и отдала. Они вроде недовольны, мало на двух хозяек, а я сказала, что это всё что осталось, остальное мы сами использовали.
Прошу помощи в толковании.
Благодарю за помощь.
Сегодня в полночь стала ведьмой,
И нет пути назад.
Я поднялась над синей бездной
До капли выпив яд.

Eva Brown

  • ****
  • 386
  • 86
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #8564 : 09 Август 2023, 17:25:12 »
Сегодня приснилось,что в моем старом доме мама что то стряпает или готовит с моей знакомой Аллой,она вообще менеджер, по работе с ней взаимодействую,вообще за ней не замечала какого то магического влияния,если что я сразу чувствую. Потом картинка в другой части дома она сидит тоже что то делает за столом и мой муж,раз отскочил,смотрю голый,она не видит сидит смотрит на стол,я ему ты чего? Он в мой плащь одевает синий(вчера обновляла защиты) Капец(( неужели магичит. Или всё таки почитать Алла для рода? Вообще когда снится этот дом это родовое по линии мамы. Благодарю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status