Черная магия и Руны

Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #8505 : 28 Апрель 2022, 19:43:00 »

Ув.Пируница,здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,как необходимо читать защиту паучек,три схемы вместе или какую-то одну.Совсем недавно начала практиковать азбуку,но откликается ,стала больше успевать,энергии больше,усталости меньше.Сознание меняется очень светлые энергии и как будто дождик пошёл такая свежесть...🌷

Рада, что вам понравилась азбука, а схемы читать все 3 вместе, схема разбита на 3 части только для удобства прочтения.
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

pant.era

  • ***
  • 160
  • 12
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #8506 : 06 Июль 2022, 21:44:32 »
Доброго времени суток. Читала свастику Огненной по часовой стрелке. Во сне сегодня сказали: "Тебе надо 17,15 и 13. 15 и 13,как сможешь, а 17 обязательно". Именно в таком порядке. А 17 даже зелёным цветом выделили. Ижеи-Земля, Ижеи-Есть, Ижеи-Глаголи, верно? А вот к чему дали, может кто знает с чем работают эти связки?

Читала "Булава", "Ход конем", снайперка, рысомаха. Уснула.Приснилось что не могу обойти толпу людей в каком то ДК, и они сумку мою затоптали. Расталкиваю их, пытаясь забрать, но плохо получается. Ирония в том что в этот момент я на этой сумке головой спала))
Интересно, почему такой сон...
Отправлено с моего SM-A125F через Tapatalk

Milk.shakes

  • *****
  • 568
  • 220
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #8508 : 22 Август 2022, 11:36:48 »
Доброго дня!
Снился сон: Я со своим котом прихожу в какую то квартиру. Там девушка (ранее общались, занимается чм, знаю, что делала и много на меня, даже возможно делает сейчас, неприятная дама). В какой то момент она показывает мне как перейти в этой же квартире из одного энергетического мира в другой. То есть остаемся там же в квартире, но слой мира другой. Там в этом другом слое время замирает. Все вообще замирает. Подхожу к балкону, дверь закрыта. Она говорит ни в коем случае не выходить на балкон, это опасно. Смотрю через стекло, а там летел самолет, но он завис на одном месте. Полная остановка всего. Затем я обратно вышла в прежний слой. Затем снова в тот. Ее уже нету в квартире. Смотрю, а мой кот вышел на балкон, сиамский какой то с голубыми глазами. Я в страхе: "ты что, туда нельзя, заходи быстрее обратно, это опасно". И проснулась.
Прошу помочь понять что означает сон, тк есть только несколько вариантов у меня- 1. Она делает сейчас что то на остановку всех моих планов и реализаций. 2. Закрывает меня каким то хитрым энергетическим методом так, чтобы ни связи с ВС ни с кем не было, ну и также сфера благополучия была как застойное болото.
Планировала почитать на нее Воздаяние, но почему то по итогу ей как с гуся вода и пряник, а мне наоборот.  Я на нее ничего никогда не делала. Тогда не понимаю в чем дело. До этого за сутки снилась азбука цветная и цифры 8 на 8 (цифра 8 около столбца и цифра 8 около строки, как бы 8 на 8. Я прочитала 49 раз азбуку и 8 раз построчно + постолбцово).

Gera22

  • **
  • 53
  • 7
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #8509 : 22 Август 2022, 16:30:29 »
Уважаемые практики, прошу помочь понять что даст связка ОДУВАНЧИК.  Мачеха со своей подружкой делали мне на смерть, закапывали мое фото или вольт в могилу.  После многих чисток, симптомы возвращаются, думаю они все равно подделывают, тем более у подруги мачехи ритуальное агентство. Я обращалась к  Азбуке с просьбой показать где закапывают и кто вредит . Пришла связка АРХЕОЛОГ, чтобы найти  подклад и фото. В двух снах в разные ночи показали могилу, где я сажаю цветы., но на могиле всегда есть одуванчик.  Показали эту подружку мачехи (жена моего дяди) как она меня обнимает и целует.  В реале это может быть могила мамы, отца или бабушки. Но скорее мамы, так как конфеты одуванчик я носила ей. Последний раз убирая могилу мне стало очень плохо, пульс был под 160.

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Азбука и сны.Разбор полётов и пояснения.
« Ответ #8510 : 22 Август 2022, 21:46:30 »
Читала "Булава", "Ход конем", снайперка, рысомаха. Уснула.Приснилось что не могу обойти толпу людей в каком то ДК, и они сумку мою затоптали. Расталкиваю их, пытаясь забрать, но плохо получается. Ирония в том что в этот момент я на этой сумке головой спала))
Интересно, почему такой сон...

Похоже вам делают что-то на разорение, не материальные трудности.

АРХИОЛОРГ покзывает кто и как делал порчу. А ОДУВАНЧИК где и на чем? ОДУВНЧИК еще и чистит.
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Gera22

  • **
  • 53
  • 7
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #8511 : 23 Август 2022, 17:27:53 »
ОДУВАНЧИК сегодня нанесла на себя, при прочтении энергии чувствуются. Посмотрим что во сне покажут.  Как начала чиститься ДА, уже несколько раз показывали во снах как я ищу белую кожаную обувь ( кроссовки, полусапожки)  то размера моего нет, то один сапог. Сегодня наконец-то нашла свой размер. До этого хотела купить белое нижнее белье, тоже не было размера. Потом нашла свой размер, но мусульманская женщина сказала, что у меня долгов нет, но купить мне это пока нельзя.

Похоже вам делают что-то на разорение, не материальные трудности.

АРХИОЛОРГ покзывает кто и как делал порчу. А ОДУВАНЧИК где и на чем? ОДУВНЧИК еще и чистит.
Благодарю Вас уважаемая Пируница. А можно спросить, какие связки почитать чтобы перебить это недоброжелателям? На физическом плане, к сожалению, Ваши слова подтвержаются(

Отправлено с моего SM-A125F через Tapatalk


Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Благодарю Вас уважаемая Пируница. А можно спросить, какие связки почитать чтобы перебить это недоброжелателям? На физическом плане, к сожалению, Ваши слова подтвержаются(

Сумочку упомянутую выше проверьте на негатив она может оказаться подкладом. Где и когда вы ее приобрели?  АРХИТЕКТОР и ОДУВАНЧИК читайте.
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #8514 : 25 Август 2022, 21:36:45 »
Добрый вечер, буду благодарна за помощь в трактовке. Читала (снять закольцовки и отсекающий квадрат, Муслим Магомаев)
 1. Я куда то еду( на чем и куда не знаю) рядом со мной молодой парень на вид лет 18-20ти. Мы с ним о чем то начинаем разговаривать. Затем я с ним на вокзале иду покупать билеты, ему ехать туда же куда и мне. Я купила билеты, говорю ему через час поедем смотрю на билеты, а дата отправления завтра. Говорю ему что поезд завтра, поехали домой. Садимся в маршрутку и встречаем в ней его маму.  Он сказал ей что мы познакомились в дороге она ему что то ответила(не помню что). Мы вышли  на остановке, а она поехала дальше.
2. Приснилось стою на пороге частного дома. Открывает дверь высокая бледнокожая блондинка(волос длинный). Она приглашает меня в дом, я захожу и иду за ней через светлую большую прихожую с огромным белым шкафом во всю стену,  мы заходим в небольшую  комнату. В комнате она просит меня снять обувь, я снимаю(босоножки). И она ведет меня в прихожую. Я прошу принести ее мою обувь, она приносит мне босоножки (внешне они похожи на мои)я их надеваю и понимаю что это не мои. Я их снимаю и говорю ей, отдай мне мою обувь.  Она зовет подругу и они начинают из шкафа доставать коробки с новой обовью. Они открывают коробки и предлагают мне взять обувь, я отказываюсь. блондинка притягивает мне розовые босоножки я отказываюсь их брать она швыряет их на пол, на полу уже гора из коробок и обуви.  Я задумалась как же я свои найду когда тут так много обуви, потом в голове пробежала мысль что свои не спутаю т.к мне в них удобно и комфортно было. Я побежала в комнату  в которой разувалась что бы найти свои босоножки но там было пусто вернулась в прихожую и начала кричать блондинке: -Верни мою обувь.
3. Во сне нахожусь в квартире у родителей со мной бывшая подруга, она ходит вокруг меня и курит. Я собираюсь уезжать. Смотрю на свои ногти, а на них покрытие очень красивое блестки золотые переливаются на свету. Я смотрю на ногти и любуюсь. Подумав что лак надо взять с собой начинаю его искать. Лак нашла а лампу найти не могу. Спрашиваю у б. подруги даст ли она мне лампу? Она что то буркнула в ответ и продолжила курить(много дыма, было я даже когда проснулась не могла долго вспомнить целиком сон, помнила только что она курила)

Манат

  • *****
  • 835
  • 348
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #8515 : 25 Август 2022, 21:49:38 »
Добрый вечер, буду благодарна за помощь в трактовке. Читала (снять закольцовки и отсекающий квадрат.
Первый сон Вы купили билет задержка с результатом будет,но результат будет от Ваших действий.
Второй крадник на благополучие.
Третий сон мороки.

Благодарю Вас уважаемая Пируница. А можно спросить, какие связки почитать чтобы перебить это недоброжелателям? На физическом плане, к сожалению, Ваши слова подтвержаются(

Сумочку упомянутую выше проверьте на негатив она может оказаться подкладом. Где и когда вы ее приобрели?  АРХИТЕКТОР и ОДУВАНЧИК читайте.
Да сумочку муж подарил. А за мужем очередная охотница любитель магии. Читаю одуванчик с архитектором. Но ваша БУЛАВА 2 просто бомба) Обалденная вещь. С таким смаком по роже вражине)

Отправлено с моего SM-A125F через Tapatalk


Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Да сумочку муж подарил. А за мужем очередная охотница любитель магии. Читаю одуванчик с архитектором. Но ваша БУЛАВА 2 просто бомба) Обалденная вещь. С таким смаком по роже вражине) Да Булава 2 защита первоклассная.

Напишите на сумочке маслом добро-иже-земля-наш-он-инить-гервь-покой-фердь-аз. И положите сумочку под подушку на ночь. Сон должен подсказать кто вредит вам и как с этим быть.

ОДУВАНЧИК сегодня нанесла на себя, при прочтении энергии чувствуются. Посмотрим что во сне покажут.  Как начала чиститься ДА, уже несколько раз показывали во снах как я ищу белую кожаную обувь ( кроссовки, полусапожки)  то размера моего нет, то один сапог. Сегодня наконец-то нашла свой размер. До этого хотела купить белое нижнее белье, тоже не было размера. Потом нашла свой размер, но мусульманская женщина сказала, что у меня долгов нет, но купить мне это пока нельзя.

Вы с бесами работаете?
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Gera22

  • **
  • 53
  • 7

Вы с бесами работаете?

Нет, я вообще не практик, себя чищу и своих близких.  Ленорман тоже для себя и близких.  Но думаю они у меня есть., читаю связки ПОЛЫНЬ, СВЕТЛЯЧОК, ЧЕЧЕВИЦА, ЗВЕРОБОЙ. Пробовала БИТЬ КОЛОМ, но не пошло.  Можно полюбопытствовать по каким признакам вы такой вывод сделали?

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Нет, я вообще не практик, себя чищу и своих близких.  Ленорман тоже для себя и близких.  Но думаю они у меня есть., читаю связки ПОЛЫНЬ, СВЕТЛЯЧОК, ЧЕЧЕВИЦА, ЗВЕРОБОЙ. Пробовала БИТЬ КОЛОМ, но не пошло.  Можно полюбопытствовать по каким признакам вы такой вывод сделали?

В прошлом сне вам ответила мусульманка, что вы ни коиу не должны, а задолжать кому можно, либо богам, либо бесам, вот я и спросила с кем вы? И вовсе необязательно брать деньги с клиентов чтобы быть  практиком и задолжать, вы же не фольтлярист который только читает? Для себя делая, тоже задолжать можно, я вот из-за болезни своей часто требы задерживаю богам делая для себя и своих близких. Но если боги терпят неуплату, то бесы терпеть не будут, я с ними и не связываюсь.
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status