Черная магия и Руны

Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #8490 : 04 Декабрь 2021, 13:06:04 »
Добрый вечер всем.Помогите растолковать сон.Снится вражина,будто мы сней очень мирно беседуем во сне о ее сыне и так же во сне фигурирует дезодорант ,название не помню конечно,но вот речь почему то крутится вокруг этого дезодоранта.Будто она полуголая во сне,но какая то одежда на ней есть.Потом она что то ищет,это у меня,но я не говорю ей и от нее это прячу.Что за вещь ,не помню опять же.Потом она уходит .появляется моя подружка и мы с ней уже этот дезодорант обсуждаем.Подскажите,может связку дезодорант почитать?На вражину читала воздаяние.Она давно оказывается меня портила,а я и не знала.Помогите пожалуйста сон растолковать.

          Да, читайте ДЕЗОДОРАНТ - добро-есть-земля-он-добро-оук-рецы-аз-наш-твердо. ДОЛЖНО снести чужые магические влияния с сохрнениев ваших магических влияний и защит.
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #8491 : 05 Декабрь 2021, 09:47:38 »
Читала Змейку на ночь. И Гервь 5 штук нарисовала. Против родового. Приснилась толстая женщина в золоте. Она один раз упала. Пришла типа ко мне в гости. А я ей кашу какую-то пшенную даю. Не то что на воде, а, скорее, в воде. И она типа недовольна угощением. Но молчит культурно. На столе лежит кто-то накрытый покрывалом из моих близких умерших, как мне ощущается. Что может значить это все?

Отправлено с моего SM-A125F через Tapatalk


Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #8492 : 06 Декабрь 2021, 11:11:56 »
Читала Змейку на ночь. И Гервь 5 штук нарисовала. Против родового. Приснилась толстая женщина в золоте. Она один раз упала. Пришла типа ко мне в гости. А я ей кашу какую-то пшенную даю. Не то что на воде, а, скорее, в воде. И она типа недовольна угощением. Но молчит культурно. На столе лежит кто-то накрытый покрывалом из моих близких умерших, как мне ощущается. Что может значить это все?

Отправлено с моего SM-A125F через Tapatalk
          Гервь как кинопроэктор показывает, что какая-то тварь толстая, работала над уничтожением кого-то из ваших родственников, а вы ей пытаетесь отдать пшено (слезы) и воду (чистка), она брать конечно не хочет, но  берет.
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #8493 : 07 Декабрь 2021, 21:31:50 »
Благодарю Вас, уважаемая Пируница, за толкование сна. Немного духом хоть воспряла. Этот родовой мне все перекрывает. Наверно у людей с подобным одинаково в жизни, не буду писать одно и то же. Чего только не пробовала.  Может c Азбукой хоть оно столкнется как-то с мертвой точки.

Mind

  • *
  • 48
  • 7
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #8494 : 08 Декабрь 2021, 13:08:08 »
Доброго времени суток уважаемые. Помогите с толкованием сна. Снился под чтение ДА. В первой части из ушей как серные пробки вытаскивала. Думаю похожее как ув. Талисман писала, из ушей тряпку вытаскивала. Ей дали связку соленое сало, на расширение канала. Попробую почитать.
Вторая часть сна не понятна. Мне показали копьё, литое, тяжелое из стали. Один из показавших сказал надо имя вписать на копьё. И начал чистить верхнюю часть копья (на древке) ниже острого наконечника. Потом это копьё оказалось в моих руках. Раскручивала его в руках как будто тренируясь. Как мне видется нужно разложить слово копьё, но смущает упоминание о том, что надо вписать имя. Свое или врага мне неясно, как и каким образом сделать. На бумаге поверх связки вписать или проговаривать в чтении. Просьба к ДА была, дать ответ как одолеть врага более сильного
Молча ставлю плюс.

Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #8495 : 13 Декабрь 2021, 12:12:34 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Есть ли в Древнерусской Азбуке что-то конкретное, помогающее от скидов плохого - судьбы и прочего? Просто мне сон приснился про чужое платье. Что его надеваю. А ведь одна, как выяснилось потом, вражина, мне свои несколько платьев отдала. И я носила одно из них. И через несколько дней у меня вся жизнь под откос покатилась. (2015год). Ушло все-красота, деньги, жилье, работа высокооплачиваемая, родные-все абсолютно. Мама умерла и родовой негатив активизировался. Можете ли мне что-то конкретное в этом случае посоветовать, связки в древнерусской азбуке, или комплекс какой?

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #8496 : 13 Декабрь 2021, 12:55:29 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Есть ли в Древнерусской Азбуке что-то конкретное, помогающее от скидов плохого - судьбы и прочего? Просто мне сон приснился про чужое платье. Что его надеваю. А ведь одна, как выяснилось потом, вражина, мне свои несколько платьев отдала. И я носила одно из них. И через несколько дней у меня вся жизнь под откос покатилась. (2015год). Ушло все-красота, деньги, жилье, работа высокооплачиваемая, родные-все абсолютно. Мама умерла и родовой негатив активизировался. Можете ли мне что-то конкретное в этом случае посоветовать, связки в древнерусской азбуке, или комплекс какой?
            Чистка рода вам в помощь. Не бойтесь чужого платья, платье здесь просто  с работало как спусковой механизм, как курок на пистолете.  Бойтесь своего родного родового негатива, который и есть тот самый пистолет, который неожиданно может выстрелить. У меня тут даже не пистолет, а пулемет пожалуй.
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Seregka

  • **
  • 85
  • 2
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #8497 : 19 Декабрь 2021, 01:57:04 »
Здравствуйте, УВ. Практики, очень прошу посмотреть мой сон. Просила
у букв информацию через сон, получила.

Я в зале у матери дома стою у кровати. Мать сидела на диване и что то там делала в своих вещах, и мне было неприятно ее общество. Далее я захожу на кухню, а там за столом сидит моя мать, и рядом с ней врач (детский  педиатр) и медсестра, они пришли к матери лечить ее. Она заболела чем то. А я в одних трусах и у меня полотенце (или плед) висит через плечо. Я прикрылась немного, насколько это было возможно.
Далее, я уже нахожусь в квартире у бабушки (по отцу). На кухне стоит кровать 1спальная. Я на ней лежу, а рядом валетом со мной лежит пара: он и она (она моя знакомая). Они встают и идут в туалет вместе, а я встаю и иду в ванну, помню как я там осознала, что у меня умерла дочь, как мне больно, думала, может ещё родить ребенка, потом понимаю, что возраст детородный уже прошел, и это будет опасно в моем возрасте, снова боль, снова плачу. Дверь в ванной не закрывала, я не мылась, а просто туда зашла. Выхожу из ванной, моя мать несёт мне книги художественные 2 шт, даёт почитать, вроде они в пакете были, я пакет сняла, бросила куда-то. И у книг были ярлычки, как в библиотеке кладут, когда берут-сдают. Я их в книжки запихала, чтобы не потерялись, и положила книги себе в изголовье кровати на кухне. Подхожу к раковине на кухне, воду не включаю, а плачу. Сильная душевная боль, как будто у меня правда умерла дочь.
Примечательно, что детского педиатра и мою знакомую зовут одинаково.

Под чистками нахожусь. Приснилась семья вражины аж с детьми и мы в деревянном доме, как будто моем. И мы с женой врага еду готовим.Через какое-то время на улице дождь пошел и семья вражины все стали собираться уходить. Потому что из потолка из маленьких дырочек стала вода течь, как из лейки. Я стаоа искать дрова,чтобы печь затопить. Они вроле ушли, а я все дрова ищу. Уважаемые практики,что может обозначать этот сон?

Отправлено с моего SM-A125F через Tapatalk


Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Азбука и сны. Разбор полётов и пояснения.
« Ответ #8499 : 05 Январь 2022, 14:48:45 »
Под чистками нахожусь. Приснилась семья вражины аж с детьми и мы в деревянном доме, как будто моем. И мы с женой врага еду готовим.Через какое-то время на улице дождь пошел и семья вражины все стали собираться уходить. Потому что из потолка из маленьких дырочек стала вода течь, как из лейки. Я стала искать дрова,чтобы печь затопить. Они вроде ушли, а я все дрова ищу. Уважаемые практики,что может обозначать этот сон?

Отправлено с моего SM-A125F через Tapatalk
Хорошо чистки идут, защиту вражин пробили. Но вы о чем-то или о ком-то беспокоитесь!
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #8500 : 05 Январь 2022, 21:32:20 »
Добрый вечер!!!
Жизнь насыщена событиями, и сны чередой, почти каждую ночь.
Вот и сегодня...
Будто я перед зеркалом, собираюсь куда-то идти. Вижу себя молодой девушкой, собираюсь волосы прибрать, а они у меня по спине до попы рассыпаются  , золотистые, завитки крупные плотные. ( В реале уже  и стрижка, и краска ,и три щетинки в два ряда) . Смотрю я на эту красоту и удивляюсь, какая красивая, молодая ,сильная, и понимаю, что все должно быть по другому.
Прошу ,подскажите, что это может означать. Стоит БС. +++++++++
Сегодня в полночь стала ведьмой,
И нет пути назад.
Я поднялась над синей бездной
До капли выпив яд.

Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #8501 : 09 Январь 2022, 01:38:13 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, возможно у кого то так же бывает во снах. Очень часто во снах вижу бегущей строкой слова именно справа на лево и не иначе. Зачастую, расплываются слова и приходиться во сне концентрировать внимание для того, чтобы прочитать, рассмотреть слово, буквы. Больше интересует почему именно справа на лево всегда слова бегущей строкой. Не один раз уже во снах именно такое прочтение. Буду очень признательна за помощь, любое мнение.
Возможности не могут отсутствовать. Возможности могут лишь быть невидимы для нас до тех пор, пока мы не создали нужное намерение.

Kodi

  • *
  • 47
  • 4
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #8502 : 16 Апрель 2022, 22:57:19 »
Добрый вечер ув.Практики. Прошу помощи в растолковании сна. Самому не разобраться. Перед сном читал азбуку, мысленно попросил дать что нибудь мощное, чтобы помогло решить проблемы, почистить основательно...... И меня отключили. И собственно сон.
Оказываюсь около своего старого дома, в этот момент строительная техника привозит новые ворота для установки. Показываю куда нужно устанавливать, идёт процесс работы. Сразу же появляется мой дядя и его жена(для обозначения буду звать тётя так понятней) , подходят, смотрят на них и тетя  говорит "Ворота хорошие, но надо отправить обратно, чтоб пластиком обработали" Ну мой вопрос зачем отмалчиваются. Позже подъезжает машина, оттуда выходит моя жена, двигаемся в сторону двора чтоб попасть в дом и замечаю как тетя что то как будто рисует на воротах маркером какой то символ. Задаём ей вопрос" Что ты там делаешь? "Она отнекивается прячет макет и далее перемещается в дом. В доме новейший ремонт, и жена мне показывает что вот есть коты, даже я б сказал котята, штук 15 все грязные какие то, блохастые и говорит что их всех надо купать чистить. Беру одного в руки а он как будто ранен, пол мордочки как будто нет, большая рана. На мой вопрос а как мы этого купать будем, он же ранен очень сильно появляется моя бабушка и говорит "Давай его мне, я знаю что делать" и начинает его шить. В процессе все котята чистые, бегают, бабуля заштопала раны того самого котёнка, показывает что вот даже глазик у него появился, видишь. Дальше прохожу в зал зову в комнату свою жену и давнего знакомого что то показать в компьютере, и замечаю как он начинает к ней как бы приставать, на мои замечания внимания не обращает, в результате чего выбиваю из его рук телефон с фразой "Ты считаешь это нормально?". Он пытается на меня напасть но у меня в руках оказывается большая, тяжёлая размером с руку  отвёртка которую я полставляю ему к горлу и говорю "Рыпнешься будет хуже". И на этом моменте просыпаюсь среди ночи весь в ярости если можно так сказать. Самое что в деталях запомнилось это вот те самые ворота, котята в большом количестве и отвёртка. На ней прям особое внимание потому что когда был под чистками мне сказал голос из-за спины "Возьми отвёртку" и тогда как то на это не обратил внимания. Не знаю, может эти три слова разложить по буквам ворота (веди, он, реци, он, твёрдо, аз) отвёртка (он,твёрдо, веди, есть (есмь или ять, пытался разобраться по табличке какую использовать вместо Ё), реци, твёрдо, какой, аз)  и аналогично котята, но не уверен, поэтому прошу опытных практиков помочь мне разобраться что это все значило. Спасибо заранее

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #8503 : 17 Апрель 2022, 23:49:26 »
Уважаемый Kodi кошки чаще всего чертятата пакостные и если вы с ними не работаете значит они явно не ваши и лечить их было вовсе ни к чему. По сну на вас кто-то магичит, так называемая тетя (не обязательно это ваша тетя) это может быть и просто тетя Мотя. У этой тети есть пакостные цели и она не дает ставить вам защиту  (ворота). Разложите слово Пластик покой-людие-аз-слово-твердо-иже-како - это поубавит желание вам вредить. Тете служат бесы и четяшки, чертяшек вы почистили, а вот бес сильный и напал на вас. Почитайте Отвертка от-веди-ёта-реци-твердо-како-аз - это поможет от беса избавится.  И ставьте мою новую буквенную защиту она показала высокую эффективность
Выношу на тест связку ПАУЧОК - это агрессивная защита.

Шта-арь-шта-ук-шта-ферть-шта-ом-шта-ша-шта-оук-шта-ер-шта-эдо-шта.  оук-шта-ша-ук-мыслите-наш-он-ферть-ер-шта-оук-ферть-ер.  шта-эдо-юн-твердо-зело-иже-инить-херь-ен-пси-шта-наш-глаголи-добро-есть-есмь-аз-боги-веди-живите.

Первая схема:
Шта-арь-шта-ук-шта-ферть-шта-ом-шта-ша-шта-оук-шта-ер-шта-эдо-шта



Вторая схема:
Оук-шта-ша-ук-мыслите-наш-он-ферть-ер-шта-оук-ферть-ер



Третья схема:
Шта-эдо-юн-твердо-зело-иже-инить-херь-ен-пси-шта-наш-глаголи-добро-есть-есмь-аз-боги-веди-живите

Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Манат

  • *****
  • 838
  • 350
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #8504 : 28 Апрель 2022, 19:10:00 »
ПАУЧОК - это агрессивная защита.
Шта-арь-шта-ук-шта-ферть-шта-ом-шта-ша-шта-оук-шта-ер-шта-эдо-шта.  оук-шта-ша-ук-мыслите-наш-он-ферть-ер-шта-оук-ферть-ер.  шта-эдо-юн-твердо-зело-иже-инить-херь-ен-пси-шта-наш-глаголи-добро-есть-есмь-аз-боги-веди-живите.
Первая схема:
Шта-арь-шта-ук-шта-ферть-шта-ом-шта-ша-шта-оук-шта-ер-шта-эдо-шта
Ув.Пируница,здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,как необходимо читать защиту паучек,три схемы вместе или какую-то одну.Совсем недавно начала практиковать азбуку,но откликается ,стала больше успевать,энергии больше,усталости меньше.Сознание меняется очень светлые энергии и как будто дождик пошёл такая свежесть...🌷🌷🌷

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status