Черная магия и Руны

Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.

Uliia

  • *
  • 36
  • 13
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #8475 : 10 Январь 2021, 18:32:36 »
Добрый день уважаемые. Некоторое время назад чистила Род буквами. Приснился сон- много мертвых, меня обступили полукольцом, сзади огромное дерево, а в нем дверь. Требование мертвых открыть дверь и пройти через это огромное дерево. Меня охватил ужас, страх. Я не выполнила просьбу мертвых, не захотела, побоялась. Вот чистку приостановила, а сама понять до сих пор не могу-что это может значит и чем это чревато-пройти сквозь дерево. Буду благодарна, если разьясните смысл, спасибо.
Доброго вечера.  "полукольцом" - Слово. Показали дерево сзади, / прошли этап/, дверь закрыта /защиты восстановлены/. Не все в роду довольны чисткой /чувства "страха и ужаса"/. Имхо, можно продолжить чистки Рода. Имхо.
„Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе учитель.“ Сократ

pant.era

  • ***
  • 160
  • 12
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #8476 : 02 Февраль 2021, 12:38:53 »
Доброго дня. Помогите понять, что мне пытались сказать. Во сне смотрю на свою правую руку, на ней нет пальцев, кроме большого, крови нет, зажившее все. Знаю, что мне их муж отрубил, понимаю, что теперь не смогу работать. Потом смотрю, пальцы на месте, только указательный перебинтован, снимаю бинт, а палец на половину отрублен и омертвевшая часть висит, хочу ее оторвать, больно. Что это все может значить?

Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #8477 : 10 Март 2021, 19:24:13 »
Помогите понять, что мне пытались сказать. Во сне смотрю на свою правую руку, на ней нет пальцев, кроме большого, крови нет, зажившее все. Знаю, что мне их муж отрубил, понимаю, что теперь не смогу работать. Потом смотрю, пальцы на месте, только указательный перебинтован, снимаю бинт, а палец на половину отрублен и омертвевшая часть висит, хочу ее оторвать, больно. Что это все может значить

Здравствуйте! Правая рука обычно отвечает за мужскую ветвь Рода. Большой палец-глава Рода (если в семье - муж). Нет пальцев - нет продолжения Рода (нет детей, возможно или дети не продолжают дело родителей, может не желал детей.) отрубил муж - глава Рода отсек, может отсек вредящее, тех кто вредит Роду.   Пальцы на месте, указательный поврежден - проблемы с женой, я бы еще почистила.


CHITO

  • **
  • 87
  • 1
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #8478 : 02 Август 2021, 17:10:51 »
Здравствуйте,уважаемые практики.Чищу род Азбукой.Отец чувствует себя неважно.Отцу приснился  его покойный друг.Говорит- Лампочки перегорели,купи на 100000.Что скажете?Не умею Азбуку на цифры раскладывать,подскажите,пожалуйста.
Лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть.

Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #8479 : 14 Август 2021, 02:14:02 »
Не умею Азбуку на цифры раскладывать,подскажите,пожалуйста.
Здравствуйте.  100 - реци, 1000 - арь, 100000 - реци арь

Джул

  • ***
  • 101
  • 9
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #8480 : 03 Октябрь 2021, 11:39:53 »
Добрый день, Уважаемые практики! Прошу помощи в толковании сна. Три дня делала сонастройку с Азбукой - читала по 49раз. Ощущала только небольшую вибрацию - когда клала на неё руки и небольшая тяжесть в голове все эти дни. Сны не снились(или не запоминались) и думала, что Азбука у меня не работает, хотя причин для отказов Азбуки у меня работать нет. На самом деле было ощущение, что мне всю ночь что-то снилось, а потом когда просыпалась, то это кто-то как туманом(или белой тканью) накрывал и я ничего не помнила. В третью ночь начитала 49 раз  на маленькую ОГ с Азбукой и положила её под подушку, попросив подсказать как мне улучшить мою жизнь и дать направление для действий.

Приснилось, что в моей квартире кто-то выставил в прихожую 2 чистые стеклянные трехлитровые банки, чтобы вынести их в кладовку. Я начала возмущаться, что они нужны мне в квартире, но потом согласилась, что их пока нужно вынести в кладовку, чтобы не мешались. И больше ничего из сна не помню.
1. Кто-нибудь понимает, что это значит? Это мой первый сон под Азбукой - хотелось бы понять о чём он.
2. Кто-нибудь знает, почему не снятся(не запоминаются) сны при работе с Азбукой?

Eva Brown

  • ****
  • 386
  • 86
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #8481 : 04 Октябрь 2021, 11:27:34 »
Добрый день, Уважаемые практики! Прошу помощи в толковании сна. Три дня делала сонастройку с Азбукой - читала по 49раз. Ощущала только небольшую вибрацию - когда клала на неё руки и небольшая тяжесть в голове все эти дни. Сны не снились(или не запоминались) и думала, что Азбука у меня не работает, хотя причин для отказов Азбуки у меня работать нет. На самом деле было ощущение, что мне всю ночь что-то снилось, а потом когда просыпалась, то это кто-то как туманом(или белой тканью) накрывал и я ничего не помнила. В третью ночь начитала 49 раз  на маленькую ОГ с Азбукой и положила её под подушку, попросив подсказать как мне улучшить мою жизнь и дать направление для действий.

Приснилось, что в моей квартире кто-то выставил в прихожую 2 чистые стеклянные трехлитровые банки, чтобы вынести их в кладовку. Я начала возмущаться, что они нужны мне в квартире, но потом согласилась, что их пока нужно вынести в кладовку, чтобы не мешались. И больше ничего из сна не помню.
1. Кто-нибудь понимает, что это значит? Это мой первый сон под Азбукой - хотелось бы понять о чём он.
2. Кто-нибудь знает, почему не снятся(не запоминаются) сны при работе с Азбукой?
Банки это закрытия,не помню как точно они называются,есть ритуалы с банками.
Если ничего не помните что снилось,значит вас морочит кто то и не даёт чтоб информация шла. Чистки в помощь.

Джул

  • ***
  • 101
  • 9
Re: Азбука и сны. \"Разбор полётов\" и пояснения.
« Ответ #8482 : 04 Октябрь 2021, 18:57:19 »
Банки это закрытия,не помню как точно они называются,есть ритуалы с банками.
Если ничего не помните что снилось,значит вас морочит кто то и не даёт чтоб информация шла. Чистки в помощь.
Благодарю! Я сама думала, что пустые банки - крадники материальных благ показали.

Добавлено: 04 Октябрь 2021, 19:25:35
Добрый день! Прошу помощи в трактовании сна.
Дело в том, что мне не снятся или не запоминаются сны под азбукой. Вчера ночью положила под подушку ОГ с азбукой и попросила азбуку направить меня и наконец-то показать мне сны.
Сон: Я  как бы виртуально( не физически) нахожусь в абсолютно белом помещении(там нет никакой мебели - только белые стены и белый пол) и смотрю на большой экран( или монитор) во всю стену как в кинотеатре. Я чувствую, что на экране мне показывают мои сны под азбукой, но не вижу их, т.к. весь экран накрыт белой тканью.  Я слышу какие-то звуки и вижу тени и какие-то движения сквозь белую ткань, но не могу рассмотреть и услышать - что там. Я не могу убрать белую ткань(но очень хочу), т. к. физически меня нет в этом помещении. В этом помещении как бы находились только мои глаза - моего тела там не было. Как -будто какое-то астральное путешествие в эту белую комнату.

Моя трактовка. Я не сильна в толковании снов, но по логике мне кажется, что это показали мороки и какие-то закрытия на мне. Ещё кажется, что здесь Христианский эгрегор показали, который мне как-то мешает всё видеть - т.к. во сне всё белое.

Я в январе 2020г. раскрестилась и раскрестила свою семью(детей и мужа) и мы перешли под покровительство родных славянских Богов - после этого ХЭ кошмарит нас через мою христанутую фанатичку бабку, которая бегает и заказывает нам сорокоусты о здравии, "отмаливает нас грешных", пытается вернуть нас в ХЭ, подала на нас в суд за необоснованное обогащение и требует заоблачную сумму денег за брехню, которую сама сочинила. Суд мы скорее всего выиграем, но нервы она знатно трепит, скандалит, пишет брехню в полицию и прокуратуру , но получает отказы. Чувствую, что ХЭ от меня и моей семьи никак не отцепится - с помощью рун не получилось полностью его убрать.

Если ошибаюсь - подскажите как трактовать сон, и если кто знает, как окончательно избавиться от ХЭ, его печатей и мести - буду очень благодарна!

Джул

  • ***
  • 101
  • 9
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #8483 : 07 Октябрь 2021, 10:27:41 »
Доброе утро, Уважаемые практики! Прошу помощи в трактовке сна. Нанесла указывающий перст еры и попросила показать негатив на мне и как от него избавиться. Ещё у меня сейчас идет суд и попросила показать как выиграть суд.

Сон. Показали очень большое помещение как зал для бала в 18-19 веке. Вроде бы этот зал во дворце, который принадлежит мужчине, но во сне его не видно. В этом зале очень много людей(я их не знаю) - они танцуют вальс или разговаривают. Я выгляжу как самая красивая(на этом бале) молодая девушка(возраст 18-20лет) с высокой прической в бальном платье с корсетом и пышной длинной юбкой. У этой девушки - только мои глаза, а все остальное на меня не похоже(она гораздо красивее, моложе и стройнее меня). Я стою рядом с мужчиной(актер Люк Госс, который во сне моложе на 20 лет). Люк очень меня любит и все время ко мне прикасается (или держит меня за руку или обнимает за талию или кладет руку на спину около лопаток). Люк одет в черный фрак и брюки, белую рубашку и черную бабочку. Он широко улыбается как-будто очень счастлив. Чувствую, что мы с ним пара и живем вместе, но он меня любит, а я ему позволяю себя любить(он мне нравится больше других, но я его не люблю). К тому же четкое ощущение, что он ниже меня по статусу(я как барыня, а он как крестьянин). Рядом с нами стоят 2 мужчины, которые говорят мне комплименты и усиленно клеятся ко мне, а Люк их отшивает. От него идет ощущение, что за ним я как за каменной стеной - он мой защитник, помощник, любовник и т.п. В голове мысли, что если у меня будут проблемы - он решит, а если будет надо, то он за меня умрет.
Потом начинается разговор - кто как попал на бал. Двое мужчин около нас - говорят, что им выдали приглашения, а я говорю, что пригласили меня, а Люк пришел со мной как по приглашению на 1+(я + кто-то ещё) . К нам подходит очень богато одетая(на ней очень много драгоценностей) высокомерная женщина(30-40лет) в темном платье и говорит, что у неё универсальное приглашение от самого принца и она может приходить куда захочет и когда захочет. Потом Люк пригласил меня танцевать и мы кружимся в вальсе, улыбающиеся и счастливые. С нами танцуют ещё много других пар. И тут меня разбудил ребенок и я не досмотрела сон.

Моё мнение. В реальности актер Люк Госс мне нравится, но я от него не фанатею. Люк, 2 мужчины и женщина - сущи? По Люку есть мысли, что он может быть помогающей/защищающей сущью - отбил меня от 2-х мужчин и увел подальше от женщины, но настораживает, что он меня как бы любит и мы типа любовники и что он под известного актера маскируется(так бесы делают). Принц, которого не видно и женщина с приглашением от него - заказчик негатива или колдун, скрытый мороками и защитой? Женщина - сущь этого принца, которую он отправил ко мне с негативом или охраной негатива? Двух мужчин - тоже видимо он ко мне посылал? Какого рода негатив на мне - негатив на ЛЖ, крадники материальных благ, красоты и молодости? В реальности со мной воюют женщины(кровные родственницы), с мужчинами у меня обычно нормальные отношения. Не могу даже представить - кто этот принц(только если его нанял кто-то из женщин).

Seregka

  • **
  • 85
  • 2
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #8484 : 01 Ноябрь 2021, 06:16:53 »
Добрый день, ув.Практики. Приснился сон после чтения ДА.

В квартире матери я и моя дочь спим на постели, а постель на каких-то столах лежит. Вдруг, с этого стола, меня, вместе с постельным, какая-то Сила несёт по полу в коридор к входной двери. Я встаю, вижу, что постель лежала на целофане (он по дороге отвалился, пока меня эта Сила несла к выходу), беру постель и несу ее обратно, залезаю на нее. Снимаю с себя уличные черные ботинки, и ставлю их вниз, потом вижу, что обувь поставила на подушку, которая лежит почему-то на полу, убираю обувь с подушки, и думаю, что потом подушку отмою.
Затем снова слезаю с постели, иду закрывать дверь в комнату, чтобы "никакая Сила" тут снова не зашла. Закрыла дверь, залезаю на постель, и понимаю, что мы обе опять лежим в коридоре у входной двери на этих же столах, головой к выходу. Я укрываюсь одеялом, смотрю на дочь, а она укрыта двумя полотенцами вместо одеяла, и ноги голые, хочу потрогать ее ноги (замёрзла или нет), но боюсь разбудить. Дальше вижу, что у нее в ногах какие-то палки, что и ноги то не вытянешь даже.  А там, где ее ноги, чуть дальше, дверь на кухню закрыта, и причем только половина двери (верхняя часть) висит, и оттуда дует сквозняк на неё. И просыпаюсь.

Вот что это может означать? Поделитесь мнениями, пожалуйста. Сон так ярко остался запечатлен в голове.

Краб

  • ***
  • 234
  • 48
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #8485 : 02 Ноябрь 2021, 20:51:27 »
Возможно к вам прорывается зло из мира Йотунов, лежите на пленке, это набираетесь плохого, а дочь вероятно выбита из колеи. Подозрительно то что обувь на подушке, у тюбетеек есть такое на свадьбе, очень подозрительно.

Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #8486 : 13 Ноябрь 2021, 07:03:51 »
Доброго времени суток.
Приснился сон: собираюсь идти к офтальмологу, но дорога проходит через кладбище и чем ближе к кладбищу, тем тяжелее идти (ноги как ватные становятся). Понимаю, что не успею прийти на прием, останавливаюсь (через кладбище так и не прошла) и решаю записаться на прием повторно, как появляется мой бывший супруг и начинает на меня кричать: «Где ты была? Куда собралась? К кому?» Я на него смотрю и в голове только одно крутится: не забыть записаться к офтальмологу. 
 
Буквально за пару дней до этого сна приснился мужчина (не знакома с ним даже в реальности и впервые вижу) и душил меня. Проснулась с остаточным ощущением пальцев на своей шее и попыткой прекратить его действия. Зачастую, мне снятся покойные мои родственники и я также просыпаюсь с остаточным ощущением их прикосновений (не приятные бывают), но душили меня впервые. Склоняюсь к погосту-мужчина который душил, но могу и ошибаться, ведь нет стабильности в рамках привычного восприятия.
 
P.S.:Провожу чистки. Буду всем признательна за помощь в трактовании.
Возможности не могут отсутствовать. Возможности могут лишь быть невидимы для нас до тех пор, пока мы не создали нужное намерение.

Kodi

  • *
  • 47
  • 4
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #8487 : 25 Ноябрь 2021, 14:04:53 »
Здравствуйте. Нахожусь под чистой "Ход конём"  ув. Пируницы, и после первого прочтения (читал перед сном) приснился такой сон. Передо мной большой такой навесной замок, как будто на амбарной двери, пытаюсь его сорвать, не выходит. Голос сзади как будто подсказывает "Отвёртку возьми, попробуй так сломать" вставляю отвёртку, начинаю ломать, и почти получилось, стал расхлябанный, еле держался но остался закрытым. Насколько понял, чистка видимо затронул блокировки (могу быть не прав, так как не силен в трактовка) но чего то не хватило. Может быть у кого то была похожая ситуация, что посоветуйте? Добавить к чистке ещё связок?

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #8488 : 25 Ноябрь 2021, 21:23:33 »
Читать Спирали от всех углов от оук и к оук. Это есть ваша отвертка.

Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #8489 : 02 Декабрь 2021, 22:46:09 »
Добрый вечер всем.Помогите растолковать сон.Снится вражина,будто мы сней очень мирно беседуем во сне о ее сыне и так же во сне фигурирует дезодорант ,название не помню конечно,но вот речь почему то крутится вокруг этого дезодоранта.Будто она полуголая во сне,но какая то одежда на ней есть.Потом она что то ищет,это у меня,но я не говорю ей и от нее это прячу.Что за вещь ,не помню опять же.Потом она уходит .появляется моя подружка и мы с ней уже этот дезодорант обсуждаем.Подскажите,может связку дезодорант почитать?На вражину читала воздаяние.Она давно оказывается меня портила,а я и не знала.Помогите пожалуйста сон растолковать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status