Черная магия и Руны

Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #8385 : 25 Ноябрь 2019, 21:56:05 »
Из сна почти ни чего не помню, кроме того, что во сне была девочка, которая переливала воду из одной посуды в другую и звали её чудно Криптолинка, попыталась разложить слово на буквы, ни чего вразумительного не выходит. Букв много и раскладов 5 или 6 можно из этого слова сделать, а как правильно не знаю и к чему не понимаю. Помогите пожалуйста, кто, как видит это слово? Говорилось Криптолинка выходи, и так повторялось трижды.   
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #8386 : 05 Декабрь 2019, 20:13:28 »
Из сна почти ни чего не помню, кроме того, что во сне была девочка, которая переливала воду из одной посуды в другую и звали её чудно Криптолинка, попыталась разложить слово на буквы, ни чего вразумительного не выходит. Букв много и раскладов 5 или 6 можно из этого слова сделать, а как правильно не знаю и к чему не понимаю. Помогите пожалуйста, кто, как видит это слово? Говорилось Криптолинка выходи, и так повторялось трижды. 
Здравствуйте, ув. Пируница!  Если посуда была стеклянная - то это защита на порче. Вода чистит содержимое, но оболочка защитная остается.  Криптолинка - думаю,что это что-то связано с компьютерами,программами, (криптовалюта на ум приходит). Может это указание на связку Окно? И читать трижды? ИМХО.

Eva Brown

  • ****
  • 386
  • 86
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #8387 : 10 Декабрь 2019, 13:24:08 »
Здравствуйте,уважаемые практики,вчера приснилось,что парикмахер красит голову в красный цвет,не в ярко красный,а в натурально красный ближе к бордовому. Хожу с этой краской на голове и думаю,как я буду потом корни подкрашивать,зачем я вообще перекрашиваюсь. Смотрю и мне показалось,что у меня не равномерно прокрасились волосы,то клок белый,то вообще синий,я даже сматарилась парекмахерше,говорю по моему п..ц,получается. Красный -род, восстановление с родом что ли🤷🏼‍♀️? Волосы энергетика. Может ещё будут у кого какие мнения?🙏

Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #8388 : 10 Декабрь 2019, 15:52:11 »
Здравствуйте,уважаемые практики,вчера приснилось,что парикмахер красит голову в красный цвет,не в ярко красный,а в натурально красный ближе к бордовому. Хожу с этой краской на голове и думаю,как я буду потом корни подкрашивать,зачем я вообще перекрашиваюсь. Смотрю и мне показалось,что у меня не равномерно прокрасились волосы,то клок белый,то вообще синий,я даже сматарилась парекмахерше,говорю по моему п..ц,получается. Красный -род, восстановление с родом что ли🤷🏼‍♀️? Волосы энергетика. Может ещё будут у кого какие мнения

может, цвет волос в данном случае не важен - красить волосы - мороки, это точно
сматерилась - может, сопротивляетесь, протестуете прерд негативной программой?
Окрашенные волосы - у меня 100% морок был. Тоже в красноватый была окрашена во сне. Это морок.


Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #8389 : 22 Декабрь 2019, 15:26:03 »
Здравствуйте, ув. практики ! Прошу помочь с трактовкой сна. На связке ПЕЛЬМЕНИ и на носители под подушкой .сон: У меня на теле левой ноги много прилипших блинов. Чищу себя и свою семью с квартирой.Разложила блины (боги .люди .иже .наш .еры).Благодарю всех за помощь.

Eva Brown

  • ****
  • 386
  • 86
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #8390 : 24 Декабрь 2019, 12:09:01 »
Всем,здравствуйте! Прошу помощи в трактовке сна!🙏 Снится,что моя бывш.работодательница (в реале она взяла франшизу на 2.5мл.и прогорела,машину продала,в кредиты залезла,открыла сама свой бизнес и он не идёт) что по вацапу шлёт мне свои фото в какой то компании,радостная такая,с каким то мужчиной. Я думаю нафиг ты мне это отправила? Потом смотрю она мне лично уже что то про себя рассказывает,как она хорошо время провела. Мы в какой то квартире не знакомой. Смотрю на свои ключи от машины и сигнализация пишет,что машина открыта,смотрю в окно её не вижу. Спустилась давай ходить искать её. Район не благополучный,по улице ходит бандиты с автоматами и воруют машины😱 мне не по себе,думаю надо лечь на пол если вдруг стрелять начнут. Машину так и не нашла,пришла к какому то окошку,там знакомые по сну девушки мне что то говорили. Про быв.работодательницу не пойму она мне свое "Г" спихнула??? Машина,отвод.
Ещё снилась старая дача по отцу,детство мое там прошло, бабка была и ещё кто то,вижу наш дом вроде стои,только какой то не такой,а других домов рядом нет,просто чистое поле с травой. Здесь не знаю,что означать может🤔 Может у кого будет мнение? Благодарю⚘

Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #8391 : 05 Январь 2020, 10:56:21 »
Добрый день!
Приснилось. что я еду, смотрю в окно машины - вражина бежит, машет, что-то пытается кричать.
я остановилась. Она говорит:"Ты же свою подпись не поставила!"
Я беру гелевую черную ручку и на ее теле пишу свои инициалы и фамилию.
И уезжаю.
(читаю много связок и схем, некоторые связки не знаю, для чего предназначены,
приходят в снах и на яву, я их читаю)

интересно, что значит  сон?



Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #8392 : 05 Январь 2020, 13:22:20 »
На врага необходимо ставить подсказки что дают.

Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #8393 : 05 Январь 2020, 14:16:07 »
На врага необходимо ставить подсказки что дают.

то есть - поставить на нее (разложить буквами) свою фамилию?
Правильно поняла?

Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #8394 : 09 Январь 2020, 15:04:24 »
Здравствуйте, ув. практики! Обрывок сна. Я пришла в какое-то место, мужик мне показывает клетки, одна из них открыта, в  клетке курица злобно кудахчет ( я думаю, что она должна снести яйцо). Потом ухожу и вижу со стороны, как в то место едет поезд зеленого цвета, очень быстро, вагоны у поезда на магнитной сцепке, я вижу как между магнитами проскакивает искра. +++за помощь в толковании. В реале- с мужской веткой какая-то проблема- ноги по правой стороне ноют , травмы по правой стороне, зубы болят справа и т.п.

Добавлено: 09 Январь 2020, 15:06:52
я остановилась. Она говорит:"Ты же свою подпись не поставила!"
Я беру гелевую черную ручку и на ее теле пишу свои инициалы и фамилию.
И уезжаю.

Здравствуйте, ув. Королева! Договор какой-то. Подруга пакостница. Я бы воздаяние начитала. Слово-Твердо попробуйте , чтобы расторгнуть договор. Подписали напрасно- защиту обновите, пропускает негатив.  ИМХО.

Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #8395 : 10 Январь 2020, 12:28:11 »
Здравствуйте, ув. Королева! Договор какой-то. Подруга пакостница. Я бы воздаяние начитала. Слово-Твердо попробуйте , чтобы расторгнуть договор. Подписали напрасно- защиту обновите, пропускает негатив.  ИМХО.

Да, да, точно!!!!!
Я же здесь читала, давно, что переподписать заставят во сне.
Спасибо!!! Напомнили))))
Да, если переподписать просят, значит, договор мы ломали, а они заново требуют переподписать. Если подписал - плохо.....

Eva Brown

  • ****
  • 386
  • 86
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #8396 : 21 Январь 2020, 15:30:59 »
Всем здравствуйте! Может кто подскажет? Зелёный цвет -это руны? Приснился офис вражины в оранжевом и зеленом цвете. Стоят руны на вражине помимо чтения Азбуки и букв на ней.

Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #8397 : 22 Январь 2020, 09:51:31 »
Я могу ошибаться, но зеленый всегда воспринимаю как мусульманскую магию.

Flax

  • *
  • 7
  • 0
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #8398 : 24 Январь 2020, 01:33:12 »
Всем здравствуйте! Может кто подскажет? Зелёный цвет -это руны? Приснился офис вражины в оранжевом и зеленом цвете. Стоят руны на вражине помимо чтения Азбуки и букв на ней.
Это цвета чакр.

Eva Brown

  • ****
  • 386
  • 86
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #8399 : 24 Январь 2020, 03:00:43 »
Я могу ошибаться, но зеленый всегда воспринимаю как мусульманскую магию.
Спасибо,интересно🤔 видимо на ней не только мои воздействия что ли?🤔

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status