Черная магия и Руны

Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.

Liselotta

  • *****
  • 641
  • 44
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #8265 : 16 Июнь 2019, 02:16:22 »
Она не домыла в итоге? Бросила? Буквы поставить (Р Л) и ещё читать. Негатив есть на отношениях (туфли символизируют пару)
Благодарю за ответ! Да, Вы правы, есть такая рассорка, там тарелку разбивают.
Во сне получилось, что она с одного стола посуду помыла, начала с других собирать на поднос, но её отвлекли, в итоге посуду толком не собрала и не пошла мыть. На них были рассорки, делала дама, бывшая коллега Мч, очень уж он ей был нужен. Пару чистили (руны и отжиги), отношения улучшились, но примерно месяц прошёл и Мч начал себя опять грубовато вести. По диагностике на данный момент свежего негатива нет на них.
Читать Вы имеете в виду просто связку из этих двух букв можно много раз? И если ставить, то на сестру саму или на фото Мч? Извините, может вопросы глупыми кажутся, но вспоминаю личный опыт с азбукой, у меня свастики и написанные на себе буквы давали очень слабый результат, а чтение наоборот ощутимый, поэтому я тогда ставить буквы на себя перестала. Но я последний раз с азбукой работала пару лет назад, так больше с рунами, тут возможно мой личный опыт.   
— Будь проще и люди к тебе потянутся.
— Лучше я буду сложнее и от меня отстанут те, кто проще.

mandarin

  • ***
  • 183
  • 13
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #8266 : 16 Июнь 2019, 09:01:57 »
Здравствуйте.
Продолжаю чистку личной жизни и родовую. Приснилось что стою возле подъезда с известной ведьмой. Она говорит что у меня сзади паутина, и правда сзади висит целый комок. Я отошла от подьезда надеясь что паутина упадет или оторвется. Но она тянулась за мной, метров на 15. Тогда я просто оторвала этот комок, но не руками а чем то вроде железной ложки.
Потом еще приснилось как муж зовет кататься на каруселях, и я вроде даже прокатилась. Но на ней было очень неудобно.
Паутину оторвала - уже хорошо. Но думаю надо продолжать. А вот что значит карусель? Закольцовка?

feya777

  • ***
  • 203
  • 6
  • В благодарность ставлю +
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #8267 : 16 Июнь 2019, 10:04:35 »
Здравствуйте уважаемые практики!Помогите пожалуйста Сон мл дочки.
Была на пляже,купалась,потом иду обратно домой и вижу большой грузовик(типо цирк приехал) загородил дорогу и другие машины не могли проезать,я обошла.
Потом собиралась на учебу и после учебы должна быть вечеринка и я собирала сумку с вещами для праздника чтоб переодеться там.
Поехала на учебу на поезде и спохватилась,что забыла сумку с вещами дома.
В поезде были обычные кровати с матрасом а мне не зватило кровати и препод притащила откуда то матрас и свободную кровать поставила.
После учебы я стала искать во что бы мне переодеться.
Нашла в какой то комнате маникен точное мое копие и на нем мои вещи,которые я приготовила для вечеринки,типо кто то привез их для меня надел на маникен(мою копию).
Я сняла вещи с него одела.
Маникен в разобранном виде положила на полку.
И вижу на полке лежат моя попа,голова и.т.д)) и ходят люди и смотрят как в музее и снимают на камеру эти ч тела маникена.

Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #8268 : 16 Июнь 2019, 12:39:06 »
Лечат зубы хорошо. Чистка рода, думаю показали что в работе негатив на деторождение наверно, а дочь возраста детородного?
Возможно на ней висело, снято, и родит вскоре. Только момент со спиной не ясен. А вы на дочь что то читали?

Ув. Sea, благодарна за совет! Дочери 10 лет, дала почитать ей водопад и защиту "Горка", т.к спит плохо и есть подозрение на кражу способностей.  Негатив на деторождение есть - у мл. брата нет детей, хотя оба здоровы. Голая спина - склоняюсь к тому, что в спину говорят и защиту сдирают.


Добавлено: 16 Июнь 2019, 12:41:37
С мужем играли в какую то игру там было несколько фигурок нужно было выбрать одну и она должна приподнятся,потом он взял и подключил эти фигурки

Я бы подумала ,что работали через вольт. Подключил к электричеству - возможно попытка уничтожить/отсечь вольты. ИМХО.

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #8269 : 16 Июнь 2019, 15:17:27 »
Благодарю за ответ! Да, Вы правы, есть такая рассорка, там тарелку разбивают.
Во сне получилось, что она с одного стола посуду помыла, начала с других собирать на поднос, но её отвлекли, в итоге посуду толком не собрала и не пошла мыть. На них были рассорки, делала дама, бывшая коллега Мч, очень уж он ей был нужен. Пару чистили (руны и отжиги), отношения улучшились, но примерно месяц прошёл и Мч начал себя опять грубовато вести. По диагностике на данный момент свежего негатива нет на них.
Читать Вы имеете в виду просто связку из этих двух букв можно много раз? И если ставить, то на сестру саму или на фото Мч? Извините, может вопросы глупыми кажутся, но вспоминаю личный опыт с азбукой, у меня свастики и написанные на себе буквы давали очень слабый результат, а чтение наоборот ощутимый, поэтому я тогда ставить буквы на себя перестала. Но я последний раз с азбукой работала пару лет назад, так больше с рунами, тут возможно мой личный опыт.
Рассорку делают на пару, потому поставить рцы люди на носитель и ей и ему (ещё глаголи 3 туда же) и читать не эти буквы а разны чистки типа водопада, ход конем и тд (здесь вам надо или диагностику чем, или чуйка, или запрос у азбуки)

Я скажу так что буквы не работают только на носителе или только на чтении, это работа и того и другого, показывали что носитель усиливает чтение. Поэтому просто читать, или просто написать (что то одно из двух) не эффективно.

Фея, манекен этоткукла, ее вещи это ее привязки, она забрала, больше не смогут использовать, и манекен разобран тоже (отлично!), но все это похоже уже известно авторам вольта (фотографируют)

Мандарин, паутину оторвали думаю это кака то зашита на негативе, отлично, паук не вернётся (сущность) а карусель может и закольцов, но ещё может и связка, сто лет назад у меня было тоже карусель, тогда указали как связку

Семь цветов, ещё если диагностикой работаете проверить подменник у неё (она рожает вместо той жн, ВМЕСТО, как поменяли местами, вот этотдаже не подскажу чем пробовать снять, не было подобного, если вам подскажут напишите сюда вдруг вам что то дельное дадут)

Ms17582

  • ***
  • 108
  • 2
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #8270 : 16 Июнь 2019, 19:43:23 »
Добрый вечер. Читала Змейку для своего Рода. Но давно вынашиваю мысль самой читать и за Род мужа, так как при чтении для Рода, показываются во сне живые родственники мужа.
Сегодня показали большую чашку. Я открываю крышку чашки, там все индигриенты для салата Оливье, лежат слоями. Я начинаю перемешивать и понимаю, что этот салат делала тётя мужа. Понимаю, что по левую сторону за спиной стоит сотрудница (масульманка) и наблюдает за моими действиями. Поддевая ложкой салат вижу, что на дне лежат варёная длинная лапша. Я в недоумении, что её в салате не должно быть и решила, что это будет вот такой салат. Но в душе переживала, что старший сын будет недоволен этой лапше в салате.

feya777

  • ***
  • 203
  • 6
  • В благодарность ставлю +
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #8271 : 17 Июнь 2019, 09:22:23 »
Здравствуйте уважаемые практики!Прошу помощи в трактовках снов.
Мой сон.
Приехала ко мне сестра и позвонила мне я ей что то ответила(не помню)и положила трубку.Через какое то время думаю,а почему я ее не пригласила в дом???Живет в др городе.Потом пишу ей смс,что я такая секая даже не пригласила тебя в дом,не знаю что это со мной.типо я сожалею.Что может значить этот сон?!

Сон зятя.

Договаривался с женой чтобы прийти к ней на работу с оружием караулить двух волков, которые пытаются её отловить. Она их с чем то обманула. Был обмен какой то вещью,но она и то что обещала не отдала и их вещь забрала. И теперь они её караулят.
Ранее какие то 2 существа пытались ко мне прилипнуть, я не позволил. В природе таких нет

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #8272 : 17 Июнь 2019, 21:28:12 »
Фея, не могу сказать что сон про сестру имеет отношение к чисткам и практике, может и пустой сон (типа реальные переживания) ну как то по магии не видно вроде действий.
А вот по зятю, идёт чистка сущностей, волки сильные сущи, но они родовые что ли, стоят там из-за обещания (зарок?) кто то обещал и не выполнил...
и сущи две ещё у зятя (может лярвы)

Мс, тетя мужа может магичить? Она что то делала возмодно, (?) мороки.
Это может негативно отразиться на ветке сына. Ещё какая то мусульманка просмотр делает

Liselotta

  • *****
  • 641
  • 44
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #8273 : 18 Июнь 2019, 07:28:35 »
Доброе утро!
Сестре после чтения связки "Вертолёт" (перед чтением подбирали диагностикой) приснилось, что ей сказали "купи картошки килограмм 20, пока хорошая есть". Она к киоску овощному подошла, а там две девушки перед ней тоже картошку покупают, как раз 20 кило просят. Картошка была крупная, розовая и чистая. Она сама сначала вроде половину купила, отнесла, потом ещё раз подошла покупать. Картошка, если я правильно понимаю, раскладывается  Како-Аз-Рцы-Твердо-Он-Ша-Како- Аз, а 20 нужно здесь или нет?
— Будь проще и люди к тебе потянутся.
— Лучше я буду сложнее и от меня отстанут те, кто проще.

mandarin

  • ***
  • 183
  • 13
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #8274 : 18 Июнь 2019, 09:42:58 »
Здравствуйте.
Нормально ли, что при чтении связок начинаются слезы? В такие моменты нужно остановить чтение или все же продолжать?

feya777

  • ***
  • 203
  • 6
  • В благодарность ставлю +
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #8275 : 18 Июнь 2019, 10:10:21 »
  Sea благодарю!Сон зятя- Опять конец света снился. Всё население гибнет. Сначала пытался спастись, выбирал место, со возле многоэтажек, то в подвалах домов. В итоге попробовал спастись возле частного дома. В надежде что не завалит обломками. Началось все с Горского жил массива, с места где мост через Обь начинается. Людей давило обломками, спасения не было. А меня просто в бездну выкинул с домом.


Другой сон, мне выделили огромный участок земли. Часть какого то полуострова, вода залива, и часть другого полуострова

Добавлено: 18 Июнь 2019, 11:59:53
Еще сон зятя.
В костюме якута танцевал танец Ёхорьё. Больше кривлялся конечно. Перед посадкой на рейс, сдавал оружие в багаж. Показывал три разрешения на оружие

Добавлено: 18 Июнь 2019, 12:02:59
Здравствуйте.
Нормально ли, что при чтении связок начинаются слезы? В такие моменты нужно остановить чтение или все же продолжать?
Мое скромное мнение -Конечно продолжать читать,это идет чистка.

Добавлено: 18 Июнь 2019, 12:41:21
  Sea благодарю!


Другой сон, мне выделили огромный участок земли. Часть какого то полуострова, вода залива, и часть другого полуострова

Добавлено: 18 Июнь 2019, 11:59:53

Добавлено: 18 Июнь 2019, 12:43:45
Зять вспомнил подробности сна
Земли выделели очень много! Ну примерно, я не знаю, треть полуострова Крым. Я стоял над какой то картой и смотрел на прямоугольный выделенный участок Была мысль аренду брать, с тех кто там живёт. Потом приближенно увидел, там стоит типа базы отдыха, но там никого нет, все полузаброшено. Подумал, что придётся сначала все ремонтировать, прежде чем там можно будет деньги зарабатывать
Ёмкости с топливом стояли большие
Весь участок сетчатым забором огорожен

Eva Brown

  • ****
  • 386
  • 86
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #8276 : 18 Июнь 2019, 15:32:23 »
Доброе утро!
Сестре после чтения связки "Вертолёт" (перед чтением подбирали диагностикой) приснилось, что ей сказали "купи картошки килограмм 20, пока хорошая есть". Она к киоску овощному подошла, а там две девушки перед ней тоже картошку покупают, как раз 20 кило просят. Картошка была крупная, розовая и чистая. Она сама сначала вроде половину купила, отнесла, потом ещё раз подошла покупать. Картошка, если я правильно понимаю, раскладывается  Како-Аз-Рцы-Твердо-Он-Ша-Како- Аз, а 20 нужно здесь или нет?
Картошка связка для чистки рода,здесь много кому её давали,в том числе и мне😊 Разложили правильно, и да нужно 20 разложить читать и написать,носить с собой.

Добавлено: 18 Июнь 2019, 15:34:25
Здравствуйте.
Нормально ли, что при чтении связок начинаются слезы? В такие моменты нужно остановить чтение или все же продолжать?
Если вы в начале практики,то это нормально,сначало выходят эмоции через слёзы,продолжайте читать.

Добавлено: 18 Июнь 2019, 15:43:56
feya777, у зятя глобальная чистка идёт, сущей убивает.
Выделили участок,хочет брать аренду,возможно в роду делали крадники т.к. уже всё заброшено,что нет никого,значит старое это.имхо

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #8277 : 18 Июнь 2019, 21:56:41 »
Ева спасибо за трактовки, с картошкой верно,
Фея про танец читаю, помимо прочего ещё вижу что танец КРУГОВОЙ, это хоровод по сути, может это такой хитрый символ кольца на негативе...
если будут ещё идеи то напишу


Тестировались буквы ер еры ерь мною, во сне убиваю крысу, у меня предположение что одна или все они с крадниками работу ведут, тем более что на руси воров называли «ерыгами»
Если у кого то тема крадника актуальна пробуйте эти буквы

Eva Brown

  • ****
  • 386
  • 86
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #8278 : 19 Июнь 2019, 05:21:44 »
Уважаемые практики,помогите плиз кто может🙏🙂 позавчера приснилось,что у меня на шее сначало черные волосы растут,потом вся шея в каких то отростках мерзких🤦🏼‍♀️,как у гаргоны,и справо они гнить начали( в реале справа несколько раз болючие прищи вылазили) фу,противно😖 и мама смотрит моё горло какой то длинной ложкой. Я нарисовала себе на шее свастику с Дзело,желтым,чтоб незаметно было. Снится сон: я в школе,там какие то бандиты с наркотиками,героин в черных пакетах,как по телеку показывают, им надо было помочь их бросить куда на пол,никто их детей не решался,я вызвалась,бросила эти пакеты. Потом пришла полиция и заставила всех писать показания,я не решилась, не знала правду написать,что я им помогла или соврать,так и не написала ничего, ушла,и меня не поймали,я подумала если кто расскажет,что сами придут и заберут как соучастницу. Что это вообще значит? Мои не правильные действия? И чем эту дрянь с шеи снять? Думаю где то тут пакеты схема была,взять почитать🤔
Ещё приснилось,что беру телефон,и сразу включается история в инстаграме моей бывшей колеги Катьки,она осталась работать с вражиной, там видео и она снимает вражину,та стоит с голым задом и улыбается,худая такая (в реале жрёт много, на стрессе) накануне читала на неё ремень. И сразу картинка, я показываю свою красную кофту другой бывш.коллеге Тани,на кофте какие то ленточки пришиты красные,она мне говорит,я на них свои вещи вешаю сушить,удобно так. Связь с вражиной, у нее снята защита,улыбается,может что перекинула или сняла, красная кофта моя - родовая защита. Может ещё что,кто видит? Благодорю🐘

feya777

  • ***
  • 203
  • 6
  • В благодарность ставлю +
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #8279 : 19 Июнь 2019, 08:10:10 »
Здравствуйте уважаемые практики!Помогите с трактовкой пожалуйста.
Мой сон.
Я вроде как пришла в дом к старшей дочке,но дом вроде как другой.Пришла а там только дети дома и старший внук болен и лежит а младшие дети и вроде там еще чужие дети были присматривают за больным.Он начал блевать кровью я его повела в ванну по дороге он запачкал полы,в нескольких местах лужи с кровью,я его посадила в ванну а сама взяла тряпку пошла вытирать полы,но лужи много и я думаю надо налить воды и хорошо помыть полы.Потом пришли его родители я им сказала что с их ст сыном что то не то.А они пришли с каким то мужиком и зять хочет меня показать этому мужику типо похвастаться мол смотри какая у меня теща.Мужик зашел и поздоровался со мной,посмотрел на меня улыбнулся.Что может значить такой сон?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status