Черная магия и Руны

Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #8115 : 17 Апрель 2019, 07:47:21 »
Ева, не видно любовных приворотов как по мне, кажется бесы есть с ним рядом, вот это «затащили вас туда специально» должно настораживать, если есть возможность не работать с ним имхо лучше поискать другое место, др работу, а то может все не айс кончится...

Ms17582

  • ***
  • 108
  • 2
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #8116 : 18 Апрель 2019, 15:04:44 »
Добрый день. Прошу Вас по возможности прокомментировать.

Мама читала  комплекс от мороков, Ключ и Окно. В оговоре указала найти программы, которые препятствуют для достижения определённой цели.

1 сюжет - Дом родителей. Покойная бабушка берет за руку мою младшую дочь и ещё какую - то девочку и идут на корабль. Якобы праздник День победы и в село приехали показать этот огромный теплоход с салютом людям. Мама остаётся дома и тут заходит в летнию кухню и видит отца моего (покойного). Он должен был быть на этом корабле, но не пошёл и причину объяснят не стал. Мама стала говорить, что ведь ему медаль должны сегодня там вручать. А он только махнул рукой,  прилёг на кровать и пожаловался, что ему тяжело дышать и нет сил. Рядом с ним стояла большая сумка с продуктами заморскими, деликатесами и мама стала их доставать, готовить на стол. И тут заходит свекровь мамы(живая) и не обращая внимание на маму, разговаривает с отцом, весело и очень вальготно чувствовала себя в этом доме (в реале отношения не сложились со свекровью).

2 сюжет - Мама идёт по родным улицам, там же и встречает жену брата. Она идёт с какой- то женщиной. У неё три пирожка и один она ест.  Мама ей говорит:"Что так и побираешься по дворам"? Она согласилась с этим, посмеялась и пошла дальше.

3 сюжет- Мама на улице встречает женщину и интересуется у неё, как найти дорогу (как в какое-то) другое измерение. Женщина объяснила, что можно проползти по этим огромадным окнам с широкими подоконника и. Мама отталкиваясь эту женщину, ползёт первая, та за ней. Проползая по этим окнам большим, внизу под ними болото с жижей. Между каждым окном кирпичный выступ. Далее мама видит людей и большое здание к которому ей надо пройти и кричит им как найти дорогу. А эти люди какие - то спокойные, как сонные и ей осталось проползти ещё два окна и она проснулась.

Eva Brown

  • ****
  • 386
  • 86
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #8117 : 19 Апрель 2019, 14:16:03 »
Уважаемые практики,может кто поможет? Уже несколько раз снится,что я свою машину найти не могу,сегодня снится опять, я села на маршрутку поехала куда то,еду и думаю чего я на машине то не поехала? Шарю мелочь,чтоб расплатиться,выхожу,еду обратно к дому за машиной(в реале не знакомые места),пришла на место парковки,съездила куда то припарковалась возле дома,ушла,прихожу машины нет,смотрю на брелок с ключами,она открыта,нажимаю,а мне непонятные значки выскакивают. Думаю,как её могли украсть за кароткое время,на руле стоял штырь,его только пилить,а это долго. На месте,где парковалась стояла ока,она как бы в столбе припаркованная. Ещё пришла женщина на эту парковку,она потеряла своего сына,думаю вот горе то у неё,человека потерять,а у меня так машина. Вот не знаю хорошо или плохо? Читала лесенку,окно,стоят свастики он,гервь,глаголи,глаголи шта,защита шорка,круги,гадочка. Благодарю🕊

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #8118 : 19 Апрель 2019, 16:00:56 »
Уважаемые практики,может кто поможет? Уже несколько раз снится,что я свою машину найти не могу,сегодня снится опять, я села на маршрутку поехала куда то,еду и думаю чего я на машине то не поехала? Шарю мелочь,чтоб расплатиться,выхожу,еду обратно к дому за машиной(в реале не знакомые места),пришла на место парковки,съездила куда то припарковалась возле дома,ушла,прихожу машины нет,смотрю на брелок с ключами,она открыта,нажимаю,а мне непонятные значки выскакивают. Думаю,как её могли украсть за кароткое время,на руле стоял штырь,его только пилить,а это долго. На месте,где парковалась стояла ока,она как бы в столбе припаркованная. Ещё пришла женщина на эту парковку,она потеряла своего сына,думаю вот горе то у неё,человека потерять,а у меня так машина. Вот не знаю хорошо или плохо? Читала лесенку,окно,стоят свастики он,гервь,глаголи,глаголи шта,защита шорка,круги,гадочка. Благодарю🕊
Попробуйте схемы Стоянка добавить и Ключи от Евгения, все три, у Вас же связка во сне. Есть ещё связка КАрьТОЧКА , тоже двери, ворота и т.д. открывает. От мороков что-нибудь, вы же потеряли.

feya777

  • ***
  • 203
  • 6
  • В благодарность ставлю +
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #8119 : 22 Апрель 2019, 10:52:57 »
Здравствуйте уважаемые практики!Читала зятю -ход конем от Пируницы снится ему два прозрачных волдыря на члене,в них лечинки насекомых плавают.А насекомое к нему ползло,которое их откладывает.Выглядит как будто состоит из шипов типа роз.Очень тяжело раздавить его.Практически не возможно.Но у него получилось между пальцами его раздавить.Оно сразу зашипело,заискрилоськак спичка шипит когда зажигается.Оно не первый раз ему снится.Раньше он не мог его раздавить.Лечинки были почти созревшие.Он с ними ничего сделать не смог.А раздавил только матку.Может есть мнения? С меня плюсики+++

Eva Brown

  • ****
  • 386
  • 86
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #8120 : 22 Апрель 2019, 15:29:05 »
feya777,уничтожили у зятя сущь, читайте дальше,чтоб "лечинок" уничтожить окончательно.

feya777

  • ***
  • 203
  • 6
  • В благодарность ставлю +
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #8121 : 22 Апрель 2019, 23:27:52 »
Благодарю вас Eva Brown!Продолжаю читать,ХОД КОНЕМ сон зятя - Иду по тропе,в переди замерзшая широкая лужа закиданная травой и укрытая картоном.Проходя по ней услышал голос,сказали вроде"будьте здоровы"Я начал откидывать кортон,а там оказывается гора трупов навалена.Лед см три.В руках одного трупа(девушка) мобильник типа нокии кнопочный.Я ее через пропарину во льду вытащил и потащил в сторону жилья попутно делаа массаж сердца.Ее начало рвать,она задышала.Буду благодарна за за ваши мнения.

Eva Brown

  • ****
  • 386
  • 86
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #8122 : 23 Апрель 2019, 03:48:56 »
feya777,трупы-сущи мертвые,в воде хорошо,чистка,одну откачал,плохо,живая осталась,чиститесь дальше.

feya777

  • ***
  • 203
  • 6
  • В благодарность ставлю +
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #8123 : 23 Апрель 2019, 08:35:43 »
feya777,трупы-сущи мертвые,в воде хорошо,чистка,одну откачал,плохо,живая осталась,чиститесь дальше.
Благодарю!А что значит телефон в руке одного трупа?

Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #8124 : 23 Апрель 2019, 09:08:51 »
телефон в руке одного трупа?

Телефоны обычно трактуют как канал .

Eva Brown

  • ****
  • 386
  • 86
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #8125 : 23 Апрель 2019, 09:12:25 »
Благодарю!А что значит телефон в руке одного трупа?
Ой,да про телефон то забыла сказать, это старая связь/канал с сущью,раз старый телефон и связь есть,раз сущь то жива ещё.

Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #8126 : 23 Апрель 2019, 09:25:17 »
Добрый день, приснилась доченька, стоит ко мне спиной, волосы длинные красивые, руки подняла к небу и держится за азбуку, азбука её вверх тянет, и она точно как растёт. Подскажите, чтобы это значило. Очень нужна помощь в расшифровке.

Uliia

  • *
  • 36
  • 13
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #8127 : 23 Апрель 2019, 12:12:31 »
Добрый день, приснилась доченька, стоит ко мне спиной, волосы длинные красивые, руки подняла к небу и держится за азбуку, азбука её вверх тянет, и она точно как растёт. Подскажите, чтобы это значило. Очень нужна помощь в расшифровке.
Здравствуйте. На мой взгляд, если дочь стоит к Вам спиной, не всё пока ладно в ваших отношениях. (Дети не очень-то прислушиваются к родителям). А так, связи с Родом у неё хорошие, и практика  Древн. Азбуки – её направление, будет помощь ей от Высших сил.
„Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе учитель.“ Сократ

Ms17582

  • ***
  • 108
  • 2
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #8128 : 23 Апрель 2019, 13:15:19 »
Добрый день. Читаю Отсекающий квадрат и Отсекающий треугольник.

1 сюжет-  Верхняя часть помидоры вырезанная и я сижу в огромной помидоре и качусь с горки.

2 сюжет- Вижу как сослуживец с парнем в куртках идут по краю асфальтированной дороге, разговаривают. И тут же показывают тарелку с блинами. А блины сладкие и свернуты треугольником.

Добавлено: 23 Апрель 2019, 15:41:49
Добрый день. Читаю для рода Полотенца, с оговор показать откуда "Ноги" растут в нашем роду.
Показали через маму.

Я и мама приехали навестить бабушку (покойная). У неё в доме брат мамы(покойный). Выглядит как бомж, просит денег. Денег ни у кого нет. Потом он лёжа на диване и выкладывает 6 монет иностранных в стопку и просит маму положить ему на баланс телефона. Мама их выстраивает в ряд и тоже перессчитввает.
Затеммы выходим на улицу и видим, что у магазина базар. И там много казахов на машинах торгуют мясом (ноги баранины). Новое мясо привозят, заветренное увозят. И тут женщина казашка даёт бабушке для нас ногу мяса,     так как она знала, что мы приедем в гости-гостинчик.

Я взяла этот жёлтый пакет с мясом и пошли на этот базар. Пока эти казахи суетились, я вторую ещё одну ногу, потому что им уже не надо.
Пока мясо воровали, то бабушкин дом и перекрасли в два цвета, в коричневый и вишнёвый.
Далее мы просим этих людей, чтобы они нас с собой взяли в город, так как они все равно мясо везут туда на продажу.
Мужчина сказал, что у них все занято и указал к какому дому идти. Пока мы с мамой шли, то в доль дороги торговали вещами и мама ворует там детские розовые колготки,  в низу кольца нарисованы и смеясь одеаает на себя.

Подходим к этому дому. В доме никого нет, подходим к шифоньер и начинаем оттуда воровать вещи. Вещи все мужские, некоторые мокрые, вывернутые наизнанку и пахнут мочой. Понимаем, что некоторые вещи принадлежат пасынку дяди (пасынок живой). И тут пасынок проходит мимо нас, и он оказывается дружит со всеми этими казахам. Мы выходим в коридор, там коробки с едой. И начинаем воровать и там. Брали и закатку и компоты.

И так с этими пакетами я и ходила и в итоге мы уехали с казахами, они везли мясо на продажу, но ехали в разных машинах и с разными казахами.

И в итоге, когда мы приехали, мы так и не поняли, что зачем мы все это брали, ведь никому это и не надо были. Но во сне мы были такими голодными.

Простите, что так много написала, но мне очень важны Ваши мнения.

Eva Brown

  • ****
  • 386
  • 86
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #8129 : 25 Апрель 2019, 14:31:12 »
Уважаемые практики прошу совета в трактовке сна🙏🙏🙏 Снится,что врое у меня д.р.(поддел негатива),за столом моя сестра,моя подруга тёзка моя и её друзья. Все выпивают,я понимаю,что я быстро стала пьяная и говорю об этом и возмущаюсь(мороки),помню ещё что целовплась с ккким то её другом. Потом мы оказываемся все на природе,вроде как музея старины,где деревянные маленькие дома. Я понимаю,что устала уже и говорю подруге,что хочу уехать домой уже,она мне да ты что веселье только начинается пошли со мной,мы ходим по этим домам,защли в маленькую бутафорскую церковь,где поместились только я,подруга и ещё какой то человек. Там происходит какое то действо,пахнет воском,мы выходим,на мне крестик на верёвочке,она мне говорит,если на задней стороне крестика воск,значит на тебе порча. Я переварачиваю крест,а там воск. Порча через церковь??? И кто сделал? Моя подруга причастна,не пойму🤔
Далее снится,что сижу голая в какой то комнате,и думаю чего я голоя то,щас кто нить зайдёт,заходит мой свёкр,я ему ой ща  подождите и прикрыааюсь майкой,он вышел,я одела майку и шорты. Голая,защиты не защищают,хотя читаю каждый день горку,квадраты,галочку и на мне свастика Глаголи,Шта,рисаую каждый день.
Ещё недавно снился сон с этой же подругой тёзкой,что она ко мне перезжала жить,снилась моя квартира(в реале не моя),что два парня,её знакомых,один из них Толя,тоскали коробки с её вещами. Тут вообще не пойму ,что значит,магичит или нет,может в её образе кого показывают?
Читаю ключи,стоянку большую,лесенку,окно,трал,метезку,ставлю свастики из Он,Глаголи,Гервь. Благодарю🕊

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status