Черная магия и Руны

Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #5295 : 08 Август 2018, 10:42:36 »
Чистка женской ветки рода у Вас запустилась, мужской - нет ( Женька не пришел).
Вернули киргизке/узбечка ее "добро".
Чистка дома идёт от бесни.
Ставьте связку Картошка.

Eva Brown

  • ****
  • 386
  • 86
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #5296 : 09 Август 2018, 14:38:29 »
Сегодня приснилось,что я в каком то доме,где одни женщины,мама моя,мои две дочери(в реале одна дочь) и мои подруги по сну,в доме полумрак,за окном ночь или поздний вечер. В этот дом приходит мой враг с мужнинами,сначало вижу,что заходят они во двор,а потом не через дверь,а что то типа окна, и в доме он оказывается один и содится,он с повязкой на одном глазу как Кутузов,такая же круглая,вроде глаза правого у него нет,в кепке и одет в тёмное и говорит: я пришёл к тебе(типа хватит уже на расстоянии воздействовать),ты моя,никуда от меня не денешься теперь,у нас с тобой же был "виртуальный интим",картинку показал, я чувствую что он на меня воздействует,на голову,мама моя мне говорит - не смотри ему в глаза(мой враг энергет). Я посмотрела и как давай на него кричать - я тебя не боюсь! Да кого ты о себе возомнил?! Ты кто такой вообще?! Пошёл на х..й, уё...к,урод,дибил и т.д.  И он то ли взорвался или просто изчез, умер,нет его больше,от него на белом блюдце остался прах и какие то пружинки,я стала поднимать с пола одна пружинка упала,я прикрыла белой салфеткой,чтоб остатки не разлетелись и понесла на улицу там была мусорка и горел огонь,пока шла к ней подошел парень с бородой,я поняла что он друг моего врага,он что то подбросил и огонь больше разгорелся, я бросила в огонь прах с пружинкой с блюдца в огонь,а ещё этот парень громко музыку включил,ещё музыка сопроваждала моего врага когда он приходил,со мной к мусорке подошла моя подруга с парнем они начали отходить раньше меня от неё и я ей начала кричать Женя подождите меня и проснулась. Вреча утром визуализировала на себя свастики ГТО и с Фитой,читала только для ребёнка защиту круговую и галочки для имунинтета,позавчера читала только Колохлёст от Есть до Ёта,материнскую линию только,выяснилось,что прадед мамин,бабушкин отец,который "лечил"матом,привораживал своих женщин,колдовал и тп.,поэтому маме дала читать Колохлёст от Есьм,связки картофельное пюре,белизна,лёша,виталя,кофе,квадраты и треугольники от закольцовок,она всё читает. Помогите растолковать,очень важно🙏 понимаю,что врагу откатило сильно,если всё сожгла,то очистилась от какой то части негатива.

Ms17582

  • ***
  • 108
  • 2
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #5297 : 13 Август 2018, 12:12:44 »
Добрый день уважаемые практики, прошу вашей помощи. Маме приснился сон, что у неё в руках две коробки полные денег. Деньги все сложены плотно, пополам и закреплены купюры золотыми скрепками, зелеными и в середине красными. Потом мама видит, что в одной коробке в середине не хватает денег и начинает ругать нас все детей, нас трое. Мы начинаем якобы говорить, что не брали и опустили голову. А мама стала угрожать, что будет нас пороть, пока мы не признаётся. Возраст наш- школьные годы. А размер купюр, мама говорит, что как рубль в советское время. В реальной жизни, папа никогда практически не давал денег маме. И по истечении многих лет мама испытывает другие финансовые проблемы (кредиты) и мы дети за это платим и в жизни расплачивается. Прошу вашей помощи, что маме дальше читать или может быть чистить финансовый канал. Мама читает Водопад, Мельницу, ГТО ++++++
 

3421

  • ****
  • 316
  • 76
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #5298 : 14 Август 2018, 11:01:37 »
Добрый день уважаемые практики, прошу вашей помощи. Маме приснился сон, что у неё в руках две коробки полные денег. Деньги все сложены плотно, пополам и закреплены купюры золотыми скрепками, зелеными и в середине красными. Потом мама видит, что в одной коробке в середине не хватает денег и начинает ругать нас все детей, нас трое. Мы начинаем якобы говорить, что не брали и опустили голову. А мама стала угрожать, что будет нас пороть, пока мы не признаётся. Возраст наш- школьные годы. А размер купюр, мама говорит, что как рубль в советское время. В реальной жизни, папа никогда практически не давал денег маме. И по истечении многих лет мама испытывает другие финансовые проблемы (кредиты) и мы дети за это платим и в жизни расплачивается. Прошу вашей помощи, что маме дальше читать или может быть чистить финансовый канал. Мама читает Водопад, Мельницу, ГТО ++++++
Добрый день, какие-то программы на финансы, думаю, точно есть, а что это...крадники или что...я не поняла из сна. но похоже, негатив старый, на детей (на вас) перескакивает, т.е. вероятнее всего у детей такие же затруднения, похожий сценарий в жизни. По сну, возможно, в семье есть жестокость и если так, то чистка нужна не только от финансовых проблем.
 Скрепки с золотом, есть связка ЗОЛОТО (не знаю нужна она вам или нет). но зеленый и красный может намёк или на энергетические центры в которых негатив или на столбики Азбуки или на какие то конкретные буквы, но связь цвет-буква пока (на сколько мне известно) не найдена, так что может стоит задать вопрос что значат цвета? (перед сном) может ответят
В благодарность ставлю +

Ms17582

  • ***
  • 108
  • 2
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #5299 : 15 Август 2018, 12:39:49 »
Сегодня на ночь читала Змейку. Приснилось три рода. Во сне много народа, я не всех вижу, но знаю, что в доме у рода мужа. Далее мы во дворе, я показываю всем деревья с фруктами необычных размеров ( они большие) это апельсины, просто огромных размеров, потом я объясняю, что сначало на ветках цветы, потом вырастает фрукт, а когда он лопается, то появляются орехи кешью. Апельсины оранжевые, а цветы и орехи белые. Потом в дом заходит род отца покойного и просят меня насыпать им фрукты, так как им неудобно перед людьми, ведь они не у себя дома. Я беру пакеты, а тётя мужа не очень довольна, но молчит и иду за сливой и персикамт. Затем я предлагаю пойти и посмотреть деревья и сад род мамы (тройрудного брата) , но когда мы вышли во двор, то там на деревьях уже ничего не было. И я стою и думаю шутя, ну, вот так моя родня уже все успела собрать. Затем меня за руку берет бабушка отца, она жива ( реале мы практически не общаемся) и выводит из этого дома. И так ласково, как никогда в жизни говорит, что бы мы приезжали и на речку сходим и что вода там тёплая. А я отвечаю, то не могу, так как знаю, что вода там очень холодная и у меня болят два уха и зубы с двух сторон. Уважаемые практики может кто поможет расшифровать сон ++++++

Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #5300 : 18 Август 2018, 14:05:45 »
Добрый день, несколько раз мне указывали на закольцовку, и сегодня снилось, что моя мама носила моё обручальное кольцо у себя на пальце, а потом не могла его снять и в двух местах перекусила его ножницами по металлу. Я была сильно расстроена и говорила, что это очень дорого его чинить, около 15 тысяч - разложила как Ижеи Есть Аз, подскажите правильно ли? И можно ли считать, что закольцовка снята или может быть с мамы снята, что мне хотели сказать. А далее я видела войну, на нас с мамой с истребителя скидывали бомбы, мы скрывались. Буду рада любым рассуждениям

Ms17582

  • ***
  • 108
  • 2
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #5301 : 18 Август 2018, 18:40:01 »
Добрый  вечер. Прошу вашей помощи. Сегодня маме приснилось родное село, пьяные родители (они спокойные). В реале была такая проблема у дедов, но это скрывалось даже от нас. Затем мама пошла дальше, а там как кафе и сидят женщины и выписали и говорят маме весело, что они уже выпили за её упокой и царство ей небесное, стали креститься. А мама им отвечает ими же словами, что царство покойное тем, кто мне сейчас это говорит. И в слезах убегает от них и заходит на мусульманский базар, что нибудь купить из одежды красивое. Хотела одеться и доказать, что она жива. Она пришла на базар и у неё были браслеты и как буд то она их берегов. И у неё стали их выпрашивать на обмен вещами и стали в обмен на браслет кидать в лицо блузки белые с кружевами. Но мама понимает, что у неё ещё остались браслеты, так как на что то надо добираться до дома. Затем она заходит во двор к родителям, они очень сильно пьяны, мама вышла со двора и встретила мужчину и он даёт ей пакет, а там было пшено и спички.  Те женщины, которые пили за упокой мамы, а как будто это день рождение мамы, были мамина двороюдная сестра и подруга детства, её крестная была моя бабушка. Мама проснулась с болевыми ощущениями, был поднят сильный пласт обид с молодости, которые мешают жить. Если можно, то надеюсь на вашу помощь в расшиыровке

Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #5302 : 19 Август 2018, 11:49:19 »
Здравствуйте!

Давно с Азбукой не работала, провела вчера заново настройку Азбуки и еще защитные кольца почитала.

Снится, что я ищу туалет в общественном месте. И мне помогает его найти подруга. Но по пути к туалету мы встречаем Льва Лещенко. Он лежит и ему делают массаж. Я подошла и стала его по голове гладить. И потом тоже массаж плечей делать. Все вокруг него бегают суетятся. Он при этом требует, чтобы я называла его Лёва. Тут я вспомнила про туалет и мы с подругой пошли дальше и нашли туалет с душевой, но он был очень высоко расположен и мы туда так не залезли.

Далее вижу себя в незнакомой квартире, будто у меня есть вторая квартира как бы и там я храню свои грязные вещи. Вещей много. Стоят мешками. Я взяла некоторые и повезла домой стирать.

Далее мы с мамой в книжном магазине. И она выбрала книгу под названием "Первые жители Земли - НЛО". Книга стоит 57 рублей. Я говорю - надо брать. Это дешево. Но мама так и не купила книгу и ушла. Я осталась в магазине и рассматриваю дальше товары. Тут рядом продавцы сидят и один из них анекдоты рассказывает. Я смотрю - девушки сидят, а на них сидят парни. Я тогда легла на диванчик на живот и на меня сверху тоже парень сел. Я подумала - надо же приняли за свою и слушаю анекдоты дальше. Потом смотрю - а все парни в красных масках. Типа для продавцов форма такая. Потом вдруг все исчезли и я осталась одна в магазине. И вдруг снизу из подвальной решетки выпрыгивает мышь. Мышь большая толстая как шарик, а голова у нее маленькая. Я думаю, как же она через решетку то пролезла. А она на меня прыгает и хочет укусить. Я ору и пытаюсь открыть дверь, но меня закрыли. Открываю окно. И кто-то мне в окно кошку кидает. Я держу эту кошку  - а смотрю - мышь уже убежала. Тогда я кошку обратно в окно кинула.

Slash7

  • ***
  • 163
  • 32
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #5303 : 20 Август 2018, 13:59:12 »
Доброго времени Уважаемые.
Нахожусь под ставами ВГ но показали думаю связки ДА. С ДА тож работаю

. Перед сном попросила показать какие защиты поставить.
Сон: работаю на зоне. Начальник учит как из макарон в форме цветочков или колёсиков делать фигурки.
1 муравей - только центральный кружек
2 пиммикар (я ещё спросила, может примат обезьяна, нет - приммикар) ещё два кружечка
3 птица -центральный кружок увеличиваем
4 крокодил - ещё два маленьких кружка добавить
5 жираф - ещё два маленьких добавить - получается снова макарона цветочком.

Есть у кого мысли как правильно буквами разложить?
Заранее благодарю.

Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #5304 : 21 Август 2018, 07:24:09 »
Доброе утро! Прошу помощи в расшифровке сна. Снится, что я на огороде выкапываю чеснок. Но вместо головок выкапываются семена. А рядом стоят еще 2 банки с семенами чеснока и какими-то еще , закрытые на винтовые крышки. Так понимаю, что на огород сделали какую-то порчу, закрытие-стекло. Чеснок - возможно связка. Как лучше почистить огород? Буду рада любым предположениям.

Eva Brown

  • ****
  • 386
  • 86
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #5305 : 21 Август 2018, 17:47:09 »
Сегодня сниться,что девушка(она даёт мне сдельную работу),раскладывает карты игральные,гадает мне,что нас с ней ждёт,помню сначало выпало 10буби и туз буби,она комментирует,что всё получится,будет хорошо. Потом ещё карты помню что были трефы. Может это связки 10 и туз буби? На кануне визуал на себя ГТО и Шта свастикой. Спасибо!

Краб

  • ***
  • 234
  • 48
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #5306 : 21 Август 2018, 17:50:01 »
Доброе утро! Прошу помощи в расшифровке сна. Снится, что я на огороде выкапываю чеснок. Но вместо головок выкапываются семена. А рядом стоят еще 2 банки с семенами чеснока и какими-то еще , закрытые на винтовые крышки. Так понимаю, что на огород сделали какую-то порчу, закрытие-стекло. Чеснок - возможно связка. Как лучше почистить огород? Буду рада любым предположениям.

Я бы подумал что это не огород, а Род, чеснок образ бесов, так-как в нем есть сера.

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #5307 : 21 Август 2018, 22:54:11 »
Доброе утро! Прошу помощи в расшифровке сна. Снится, что я на огороде выкапываю чеснок. Но вместо головок выкапываются семена. А рядом стоят еще 2 банки с семенами чеснока и какими-то еще , закрытые на винтовые крышки. Так понимаю, что на огород сделали какую-то порчу, закрытие-стекло. Чеснок - возможно связка. Как лучше почистить огород? Буду рада любым предположениям.
Это явно не про огород, а про Род. Чесноком обычно вампиров травят и пугают. А еще чеснок горький корешок, закрыли  горькие семена в стеклянные банки. Отделили что-то плохое от рода вашего которое могло дать горькие плоды в будущем. Хороший сон.
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #5308 : 22 Август 2018, 15:22:28 »
Это явно не про огород, а про Род. Чесноком обычно вампиров травят и пугают. А еще чеснок горький корешок, закрыли  горькие семена в стеклянные банки. Отделили что-то плохое от рода вашего которое могло дать горькие плоды в будущем. Хороший сон.
Я бы подумал что это не огород, а Род, чеснок образ бесов, так-как в нем есть сера.

Очень дельные комментарии. Вы навели меня на мысль, что в Роду есть вампирские или бесовские присоски-привязки. Нужно чистить Род. Большое спасибо за помощь.

Slash7

  • ***
  • 163
  • 32
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #5309 : 22 Август 2018, 21:52:06 »
Доброго времени уважаемые. К предыдущему сообщению
 
Цитировать
Перед сном попросила показать какие защиты поставить.
Сон: работаю на зоне. Начальник учит как из макарон в форме цветочков или колёсиков делать фигурки.
1 муравей - только центральный кружек
2 пиммикар (я ещё спросила, может примат обезьяна, нет - приммикар) ещё два кружечка
3 птица -центральный кружок увеличиваем
4 крокодил - ещё два маленьких кружка добавить
5 жираф - ещё два маленьких добавить - получается снова макарона цветочком.

выкладываю схему как это выглядело во сне


может будут у кого мысли что и как это?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status