Черная магия и Руны

Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.

feya777

  • ***
  • 203
  • 6
  • В благодарность ставлю +
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #5250 : 14 Июль 2018, 13:20:33 »
Добрый день уважаемые практики!Может кто поможет растолковать сон, приснилось,что мне не помешало бы поменять телефон хотя у меня был хороший большой смартфон я пошла в магазин попросила телефон посмотреть и потыкать на кнопочки-мне дали я пошла на улицу с этим тел и тыкала на кнопочки смотрела его как и что там,тел был на несколько порядков хуже моего и меньше.но он мне понравился не знаю чем-вроде как то он был ярче что ли и я подумала нужно будет потом взять этот тел и подума а куда я свой старый дену-хоть он и не старый совсем и хороший и подумала может б/м отдать?Потом отнесла тел в магазин и сказала я потом приду куплю его.Вышла и пошла на остановку и поняла,что иду не туда,что остановка в другой стороне и пошла обратно.С уваженим.

auricka

  • **
  • 67
  • 0
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #5251 : 15 Июль 2018, 15:02:21 »
Добрый день уважаемые практики!Может кто поможет растолковать сон, приснилось ,что во сне сказали дай им поработать и Т(твердо),Г(глаголи),V(ИЖИЦА).Все вместе,что дает?

Maslenok

  • *****
  • 573
  • 69
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #5252 : 17 Июль 2018, 07:34:05 »
Доброе утро!Прокомментируйте пож. сон.+
У кого то в гостях,меня повезли показать что у них открылся не то грот,не то еще что,где можно плавать и оздоравливаться,место какое не сказать чтоб веселое,не знаю как объяснить,общем как будто вырыли где то и там образовался водоем,я не спускалась ,только на 2 ступеньки вроде,вода прозрачная,а чувство что там грязно,знаю что мне ехать домой а тот кто должен везти меня взял абонемент на аромотерапию,потом не помню и под утро вижу с высока зеленый лес по которому проходит изгибистая дорога,трасса ли,знаете как бывает едешь куда то по лесу,дорога асфальтированная,не ровно прямая а с извилинами. еще когда лес показывали то что то про руну тейваз говорили и про силу,и вроде спрашивали обязуюсь ли я битое стекло а что с ним делать не помню,или собирать или что

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #5253 : 18 Июль 2018, 15:58:54 »
Здравствуйте. Подскажите кто как относится к поцелуям во сне?
Сегодня я целовалась со своей кумой, та еще гадость(снимала от нее много всего). Инициатива исходила от нее, пыталась она меня возбудить-грудь трогала. По ходу событий и я че то пыталась делать, брррр если честно. Я все это приостановила и пошла в туалет. Сижу на унитазе и думаю,, а что это вообще былои что дальше? ну вот придет ночь и что нам нужно будет закончить начатое?,, И проснулась от резких позывов в туалет.
Я во снах редко целуюсь и самым запоминающимся был поцелуй с моей умершей ба. Это даже не сон был, а Ос и она с помощью поцелуя настраивала со мной канал для общения. Это что кума пытается опять прилепиться ко мне? Давно не было ее на горизонте.
В связи со своим здоровьем работу магическую я приостановила, пару дней назад на форуме увидеела связку БАБОЧКА(работа с щитовидкой, мои проблемы со здоровьем в том числе и с работой оной) и нанесла я ее на себя, перед сном прочитываю ее многократно
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

makosh-18

  • ***
  • 138
  • 54
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #5254 : 18 Июль 2018, 18:43:28 »
 она с помощью поцелуя настраивала со мной канал для общения. Это что кума пытается опять прилепиться ко мне?  Вы сами и ответили ;) и тоже самое секс во сне тоже каналы

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #5255 : 19 Июль 2018, 22:41:01 »
Здравствуйте. Подскажите кто как относится к поцелуям во сне?
Сегодня я целовалась со своей кумой, та еще гадость(снимала от нее много всего). Инициатива исходила от нее, пыталась она меня возбудить-грудь трогала. По ходу событий и я че то пыталась делать, брррр если честно. Я все это приостановила и пошла в туалет. Сижу на унитазе и думаю,, а что это вообще былои что дальше? ну вот придет ночь и что нам нужно будет закончить начатое?,, И проснулась от резких позывов в туалет.
Я во снах редко целуюсь и самым запоминающимся был поцелуй с моей умершей ба. Это даже не сон был, а Ос и она с помощью поцелуя настраивала со мной канал для общения. Это что кума пытается опять прилепиться ко мне? Давно не было ее на горизонте.
В связи со своим здоровьем работу магическую я приостановила, пару дней назад на форуме увидеела связку БАБОЧКА(работа с щитовидкой, мои проблемы со здоровьем в том числе и с работой оной) и нанесла я ее на себя, перед сном прочитываю ее многократно
Не знаю как у других, а у меня поцелуи к разлуке на вечно.
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #5256 : 19 Июль 2018, 23:00:05 »
Снились 2 трех литровые банки  с мутной жидкостью. Одна банка с желтой мутью, другая с розовой. Мама наливает себе в стакан желтой мути и пьет говоря - наливайте пиво (в реале мама спиртного вовсем не пьет, а пиво не любит). Я отвечаю что уже выпила немного вина с газировнной водой из другой банки, и пиво пить уже не буду. Сама в это время мою посуду в раковине которая находится в лифте, а лифт едет на 12 этаж разворачивается и едет на первый  этаж.
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #5257 : 20 Июль 2018, 12:26:32 »
После чтения чистки Вертикальная змейка мне приснилось, что в меня впилась какая-та тварь белого цвета, похожая на рыбью кость, у меня лилась кровь, но я убил гадину. Читал чистику 7 раз, на следующий день прочитал еще один раз, так приснилось что у меня на груди глубокая рана, а я оттуда вырываю кусок мясо больного

Грейс

  • ***
  • 158
  • 52
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #5258 : 20 Июль 2018, 18:15:59 »
Читаю родовые чистки, бересталь ань, мыло, к ним дали Сметану, перчатки.
Снится сегодня подруга Наташа, просит 50 евро, я даю ей, она вставляет в автомат как телефонный или банкомат, что то среднее. И он меняет нам эти 50 евро на кучу 50рублевых бумажек. Она ещё немного расстроилась, мол надо сотнями, а не полтинниками.
// что-то родовое, но что, много Наш на себя нанести? Или Реци?

И ещё, во сне я припарковала красный автомобиль возле аптеки и куда то пошла по делам. Потом смотрю, а на брелке машина не закрыта, пытаюсь её закрыть, не получается. Бегу к ней, не срабатывает. И у меня на глазах её угоняют, я не успеваю.
Тут же проснулась.

//отвод по здоровью убрали?
Тогда почему так переживаю во сне, когда машину угоняют, по привычке земной?  Точно не блага мои воруют?

auricka

  • **
  • 67
  • 0
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #5259 : 21 Июль 2018, 22:03:21 »
Читаю азбуку и делаю чистки.Снится мне еду в поезде,народу много и вдруг я выхожу из поезда на незнакомый перрон и со мной женщина какая то рядом была.И кусок сна,видела у себя до живота перед голый,еще думала,что это я голая как.

Maslenok

  • *****
  • 573
  • 69
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #5260 : 24 Июль 2018, 05:44:54 »
Доброе утро!
На три дня Азбуку откладывала,вчера перед сном прогнала три раза построчно и три столбиками,потом связку на получение ответа и задала 3 вопроса к каждому читала по три раза связку,в итоге ничего мне не ответили как всегда а показали свои мультики.Еще спала с Азбукой под подушкой.

Просыпаюсь от стона,вижу дядьку ,муж бабушки а бабушка родная сестра моей бабушки маминой мамы так вот вроде собираемся на кладбище а темно уже и этот дядька за рулем,почему то решаем идти пешком,дорога что около кладбища проходит,паркуемся за машиной в переди стоящей и я поднимаю толи бумажку толи денежку у капота,рядом заправка ,стоят ребята и я не вижу дочь,начинаю звать по имени,кричать и понимаю что ее украли!

2 )Не русские ребятишки продают фрукты,их мало и цена за шт,несколько цифр было но не запомнила,в ящике были персики вроде как переспевшие,а рядом беру свеклу,размером с голову ребенка ,большая,чистая прям блестит и говорю мол какая красивая,мне такие нравятся
3)Стучит отец в дверь,открываю и вижу выпивший и избитый в крови,одежду вроде сняла и собиралась обработать
4)и под утро на дороге вроде знака куклы берегини,и говорят-став сила слова-трещетка!

Как считаете ув.практики трещетку и свеклу нужно разложить по буквам?
Благодарю +

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #5261 : 24 Июль 2018, 10:01:47 »
Маслёнок
Если брать во внимание что у вас был стопор в чистках, то вы как раз и проучили рецепт на мой взгляд как это протолкнуть. Трещётка это связка (сила слова как бы и есть ключ с чем поможет, может это вроде усиления чисток, не знаю, буквы очень разносторонние и ещё мы мало понимаем их работу) я бы так: Твердо-рцы-есть-шта-ёта-Твердо-како-аз
Звук ё это ёта скорее.

Что касается предыдущих снов, у вас Возможно воздействие через кладбище имеется, может даже дочь тоже атаковали.
Не русские парни бесы, свекла не могу знать пробуйте связкой (наверно тоже там ёта должна быть) кстати тоже давно свекла давали но работу отследить не удалось.

Отец избитый, вероятно чистка по муж ветке, вы собираетесь обработать (то есть ещё есть негатив, полно, тока собираетесь «лечить» вот и ответ что прежние чистки и результаты во сне видимо не дотягивали... но вроде как вы на верном пути.

Maslenok

  • *****
  • 573
  • 69
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #5262 : 24 Июль 2018, 11:48:58 »
Что касается предыдущих снов,
сны в одну ночь,просыпалась постоянно и записывала что помню,чистка по мужчинам вообще  не знаю что там чистит мало показывали,решила продолжу еще какое то время,посмотрю на результаты.
+

Maslenok

  • *****
  • 573
  • 69
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #5263 : 25 Июль 2018, 07:00:20 »
Доброе утро!
Сегодня вижу кошек,будто большая укусила тех двоих что поменьше и я ее скидываю с окна,картина вся на фоне окна,окно как раньше были рамы деревянные,на нем натянута марля как вешали от комаров раньше,общем скинула я большую а те не котята а не большие кошки им вроде помогла слезть с марли,в это же окно в углу где отошла марля пытаюсь выпустить двух бабочек а они глазастые такие и смотрят на меня,с первого раза не получилось а со второго тоже не уверена что улетели но уже на выходе их старалась продвинуть,снова вижу отца и не помню точно как но по типу вчерашнего,толи чистка его так долбает толи что,подскажите пожалуйста.

auricka

  • **
  • 67
  • 0
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #5264 : 27 Июль 2018, 15:08:20 »
Здравствуйте,помогите расшифровать.Снится кафе,сижу за столом со своим отцом(он умер) и думаю,что это мой бывший муж.Пье сильно и плачет,просит разрешить общаться со мной,а то за общение  со мной кто то с него 65000 требует.Мимо пробегает молодая официантка,садится  рядом у стены у стола(много на нем было)и ест хлеб белый,я смеюсь,а она говорит есть хочет.У нас на столе лежали 2 телефона мужа,один черный(как запасной у него)звонит,и там фото отца моего(но я думала муж)танцующего медленный танец с женщиной(ее только тень видела).он берет оба телефона и уходит,и изчез.А официантка опять бегала мимо меня поесть хлеб.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status