Черная магия и Руны

Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.

3421

  • ****
  • 316
  • 76
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #5190 : 19 Июнь 2018, 09:01:18 »
Есть+Арь, СНЕГ, эпизод из сна, рассматриваю огромную высотку , слишком узкая и не пропорцианально высокая, думаю "Вот строят-то!!!". Взлетел выше уровня крыши, и эта башня показалась современным небоскребом слегка закрученным вокруг оси. Каково ваше мнение?

только предположение - закрытия на голову с закольцовками - если то что закручено было похоже на спираль/кольцо. но весьма натянутая версия, если так, то ещё могут фигурировать  шапки в снах.  на закрытия ещё наталкивает фраза "Вот строят-то!!!"
Есть+Арь это вам так сказали? видимо надо ставить. Снег, если фраза то может быть связка, если видели во сне, то морок ( актуально с предположением о закрытии на голову)
В благодарность ставлю +

Краб

  • ***
  • 234
  • 48
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #5191 : 19 Июнь 2018, 11:32:47 »
только предположение - закрытия на голову с закольцовками - если то что закручено было похоже на спираль/кольцо. но весьма натянутая версия, если так, то ещё могут фигурировать  шапки в снах.  на закрытия ещё наталкивает фраза "Вот строят-то!!!"
Есть+Арь это вам так сказали? видимо надо ставить. Снег, если фраза то может быть связка, если видели во сне, то морок ( актуально с предположением о закрытии на голову)

Закрытие головы просматривал, двое на защите было. Вчера на ночь читал связки от сущностей, от закольцовок, от блоков,и Снайперку, сон совсем не помню,видать перестрелка серьезная была,и только 2 дохлые лошади у обелиска лежали.
Есть+Арь и Арь, это вроде связки давали, 5000 руб и 1000 евро, после сна с высоткой, я подумал что можно этим управлять Восходящим и Нисходящим потоком.

Eva Brown

  • ****
  • 386
  • 86
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #5192 : 20 Июнь 2018, 11:32:16 »
Добрый день,уважаемые практики! Читаю сей час свастику Агни от Огненной, снится что я забыла,что у меня квартира новая около года и забыла за неё платить комуналку,что долг. Это у меня какой то долг перед кем то? Что то не пойму(( И ещё снится что я купила машинку для бритья головы и предлагаю своему колеге его подстрич,говорю что есть насадки разные для разной длины 1,2,3 см. Цифры понятно,а вот остальное не знаю. Спасибо!

Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #5193 : 20 Июнь 2018, 22:04:12 »
Доброго времени. И все же прям тянет сюда - с ВГ прорабатывал но, что -то подсказывает мне, что нужно спросить здесь, Ув. практики подскажите использовал "Осо", не могу понят, что к чему, показали сюжет: стою в пустыне напротив мальчик в черной одежде (типа костюмчик) шапочка, на ней белый полумесяц, и на костюме полумесяцы, говорит:"Шайтаны, Джины, Суры (или Сурты), Коран и показывает на черную книгу лежащую на песке", вот не отсылают ли меня к Азбуке случаем. Прошу поделиться мнением.   
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Eva Brown

  • ****
  • 386
  • 86
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #5194 : 21 Июнь 2018, 09:56:48 »
Всем доброго дня! Может кто прокомментирует🎈буду признательна. Снится,что у меня какая то проблема с машиной она стоит на дороге, подъехали наши друзья гаишники(в реале) и они не могут ничем помочь,говорят мы не будем это делать,я их начинаю ругать и прям говорю да будьте вы прокляты!😱 Далее я стреляю в какого то мужика из травматического пистолета,показывают его спиной и там пуля. Он видимо был причастен к проблеме с машиной,боюсь что меня накажут за это. Потом показывают,что мы с мужем стоим на машине возле тюрьмы и там выпускают отбывших заключенных,мы встречаем одного,он садится к нам и везем его куда то,я беспокоюсь,что за ним полюбому следят. Привезли его в какую то квартиру,он что то умеет, такой ценный персонаж,а что не помню) Далее снится мамин старый дом,опять какие то разборки по поводу машины,потом вижу что у меня вся спина в татуировках каких то разных не больших и на ягодицах тату,на правой нарисована какая то сущность и слобо её видно,на левой что то чётко изображено и под ягодицами изображены ленточки для чулок, со мной стоят мама с сестрой,мы обсуждаем тату. И их сделал этот парень из тюрьмы которого забрали. Ещё снилось,что я глаза подвожу,ну это мороки. Машина отвод,мужик сущь, тату печати или негатив наружу так вылез, всё воедино собрать не могу,помогите плиз🙏
Читала свастику Агни от Огненной на врага.

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #5195 : 21 Июнь 2018, 10:40:44 »
Ева, все верно сами сказали, отводы, сущи,
Только ещё кажется к негативу прикручен «просмотр»
Потому что вы беспокоитесь что за той сущью следят
Ещё показалось что врагам отлетает вашим

Краб

  • ***
  • 234
  • 48
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #5196 : 22 Июнь 2018, 10:37:28 »
Доброго времени. И все же прям тянет сюда - с ВГ прорабатывал но, что -то подсказывает мне, что нужно спросить здесь, Ув. практики подскажите использовал "Осо", не могу понят, что к чему, показали сюжет: стою в пустыне напротив мальчик в черной одежде (типа костюмчик) шапочка, на ней белый полумесяц, и на костюме полумесяцы, говорит:"Шайтаны, Джины, Суры (или Сурты), Коран и показывает на черную книгу лежащую на песке", вот не отсылают ли меня к Азбуке случаем. Прошу поделиться мнением.

После размышлений возникла мысль, что кто-то огребет.

Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #5197 : 22 Июнь 2018, 14:04:33 »
Доброго дня , помогите растолковать сон. Помню отрывок сна. Перед сном читала связку "звонарь" Снится что открываю двери, стоит несколько армян, они меня обнимают и говорят; мы уходим  я отвечаю: хорошо,больше звонить не буду.  Далее  открываю телефон и натыкаюсь на фотографии бывшего мч . Мч на фото изображен в военной форме великой отечественной войны и с пистолетом. Дальше оказываюсь в поле рядом пролесок . Вижу девушку моего бывшего мч , на ней надето голубое пальто. Я стараюсь чтобы она меня не увидела. Она меня видит и подходит со словами:нужно поговорить. И говорит :пусть твоя сестра и моя дочка ,посидят около песочницы. И показывает рукой , смотрю а песочница находится на кладбище и возле песочницы играют дети. Благодарю+

Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #5198 : 22 Июнь 2018, 18:03:14 »
После размышлений возникла мысль, что кто-то огребет.
И добрый день. Хотелось бы "Конкретики" в возникших мыслях....
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #5199 : 22 Июнь 2018, 18:13:08 »
Доброго времени. И все же прям тянет сюда - с ВГ прорабатывал но, что -то подсказывает мне, что нужно спросить здесь, Ув. практики подскажите использовал "Осо", не могу понят, что к чему, показали сюжет: стою в пустыне напротив мальчик в черной одежде (типа костюмчик) шапочка, на ней белый полумесяц, и на костюме полумесяцы, говорит:"Шайтаны, Джины, Суры (или Сурты), Коран и показывает на черную книгу лежащую на песке", вот не отсылают ли меня к Азбуке случаем. Прошу поделиться мнением.
Больше похоже что натыкая мусульмане делали, но азбука работает с этим направлением, снять под силам, потом рекомендую практику, лучше читать, начните с какой то общей чистки вроде водопада, вам обязательно будет подсказкой например связку дадут
Вы раскладывайте и почитывайте; дальше направят вас
Разложить правильно помогут в другой ветке. Азбука контактная, задайте волнующий вопрос перед чисткой ответ получите точно.

Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #5200 : 22 Июнь 2018, 18:17:08 »
Больше похоже что натыкая мусульмане делали, но азбука работает с этим направлением, снять под силам, потом рекомендую практику, лучше читать, начните с какой то общей чистки вроде водопада, вам обязательно будет подсказкой например связку дадут
Вы раскладывайте и почитывайте; дальше направят вас
Разложить правильно помогут в другой ветке. Азбука контактная, задайте волнующий вопрос перед чисткой ответ получите точно.
Доброго времени. Это я прекрасно понимаю (обязательно воспользуюсь Вашей подсказкой), наверное сформулировал вопрос не понятно - если предположить, что слова указанные "пацаном" надеюсь это был не "Мухамед", это возможные связки?! - такое может быть теоретически?
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #5201 : 22 Июнь 2018, 18:18:56 »
Доброго времени. Это я прекрасно понимаю (обязательно воспользуюсь Вашей подсказкой), наверное сформулировал вопрос не понятно - если предположить, что слова указанные "пацаном" надеюсь это был не "Мухамед", это возможные связки?! - такое может быть теоретически?
Может имечко того кто делал, если указали, то можно читать на Мухамеда прямо, очень эффективно на них читать, отвалят быстрее

Что связка не думаю, но кто знает...

Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #5202 : 22 Июнь 2018, 18:44:04 »
Может имечко того кто делал, если указали, то можно читать на Мухамеда прямо, очень эффективно на них читать, отвалят быстрее

Что связка не думаю, но кто знает...
Значит буду пробовать.
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Гонтия

  • *****
  • 964
  • 354
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #5203 : 24 Июнь 2018, 10:34:09 »
Доброго дня , помогите растолковать сон. Помню отрывок сна. Перед сном читала связку "звонарь" Снится что открываю двери, стоит несколько армян, они меня обнимают и говорят; мы уходим  я отвечаю: хорошо,больше звонить не буду.  Далее  открываю телефон и натыкаюсь на фотографии бывшего мч . Мч на фото изображен в военной форме великой отечественной войны и с пистолетом. Дальше оказываюсь в поле рядом пролесок . Вижу девушку моего бывшего мч , на ней надето голубое пальто. Я стараюсь чтобы она меня не увидела. Она меня видит и подходит со словами:нужно поговорить. И говорит :пусть твоя сестра и моя дочка ,посидят около песочницы. И показывает рукой , смотрю а песочница находится на кладбище и возле песочницы играют дети. Благодарю+
а в реале у неё есть ребенок? у вас есть сестра? жива?

Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #5204 : 24 Июнь 2018, 10:46:27 »
а в реале у неё есть ребенок? у вас есть сестра? жива?

Да, у нее есть дочь 10 лет , Моей сестре 17 лет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status