Черная магия и Руны

Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.

SLIVKA

  • *
  • 9
  • 0
Добрый день, форумчане! Читаю Азбуку, а мужу приснился сон: Солнечный день, огромная-огромная толпа людей на площади,  выступает Путин, и объявляет о воссоединении Крыма. О чем сон? Сама никак не пойму.

Здравствуйте уважаемые форумчане!Дочке приснилось,что она стол накрывала и еще не позвала мужа кушать ,а он пришел  и стал есть,а она начала на него ворчать-я еще не все накрыла хотела еще рыбу подать к кабочкам а ты уже кушаешь.Еще какие то 2 алкаша сидели и она им говорит -ну все удачи вам,чтоб все хорошо было тут и ушла на улицу.
И зятю приснилось что он стол накрывал.подробностей не помнит.
Еще ему приснилось,что он в прежней квартире,заглядывает в почтовый ящик а там 2 письма но они были адресованы не ему ,а какой то соседке,из кв 45 вроде,которая сидела в тюрме(в реале была там такая).Потом он пошел и встретил ее и говорит иди там тебе письма в ящике.А письма вроде как из суда были или налоговой.Может кто поможет понять?С уважением.+

Здравствуйте!Может будут у кого какие варианты трактовок,дочке приснилось,что она ухаживала за детьми-за своими и за чужими.Еще приснилось-она подошла к окну а там рассада помидоров сидят и она думает куда садить уже места нету в парнике,придется на улицу садить,подошла к другому окну а там еще полно рассады,подошла к другому окну а там еще куча рассады ,она в шоке столько рассады оказывается у нее еще-куда садить тооо??С уважением+

vidra

  • *
  • 23
  • 1
Помидоры для меня хорошо,тем более,когда растут,удачная,благополучная семейная жизнь,красный цвет страсти,обновление чувст может быть,много в чем то удача ждет,может свяку почитать Помидор,там Добро есть.Не знаю,как то так.

vidra

  • *
  • 23
  • 1
Читала Скальпель,Паспорт,Крыска.Приснилось будто купила горные лыжи,с ними карабкаюсь га крутую горку вверх,там знакомая,я ей говорю помоги,она нет,и мешает мне подняться,тогда я спускаюсь и с другой стороны все таки поднялась.Приснилась подруга с коляской,двойней,идет улыбается,а я ей так рада во сне,ну и видела пару женщин с рыжими волосами,красивый цвет.

Eva Brown

  • ****
  • 386
  • 86
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #5150 : 04 Июнь 2018, 11:38:55 »
Читала Скальпель,Паспорт,Крыска.Приснилось будто купила горные лыжи,с ними карабкаюсь га крутую горку вверх,там знакомая,я ей говорю помоги,она нет,и мешает мне подняться,тогда я спускаюсь и с другой стороны все таки поднялась.Приснилась подруга с коляской,двойней,идет улыбается,а я ей так рада во сне,ну и видела пару женщин с рыжими волосами,красивый цвет.
А вы паспорт от чего читали? Вам его во сне дали? Или на форуме подсказали?

Serenada

  • *****
  • 584
  • 90
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #5151 : 04 Июнь 2018, 12:01:03 »
Помидоры для меня хорошо,тем более,когда растут,удачная,благополучная семейная жизнь,красный цвет страсти,обновление чувст может быть,много в чем то удача ждет,может свяку почитать Помидор,там Добро есть.Не знаю,как то так.
Помидор давали для маленькой дочки,так что страсть ,это вряд ли ,как и семейные отношения  :)
Читать читали ,понять не поняли

Гонтия

  • *****
  • 964
  • 354
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #5152 : 05 Июнь 2018, 08:04:16 »
Помидор давали для маленькой дочки,так что страсть ,это вряд ли ,как и семейные отношения  :)
Читать читали ,понять не поняли

Маленькой дочке приснилось, что она ухаживает за СВОИМИ и чужими детьми, занимается рассадой и высадкой рассады?))))

По "Помидору" - во-первых - это еда, соответственно энергия, т.к. это рассада - значит потенциал, либо связь с Землей... Цвет красный - муладхара, корневая чакра, вероятно потенциал родовой, связь с энергией Земли... Но тот факт, что садить некуда вероятно говорит о слишком активной работе чакры. Сверхактивная корневая чакра вызывает такие проблемы, как беспокойство и нервозность. Может дочь переживает сейчас?
С физической точки зрения, могут возникнуть проблемы с пищеварением, с нижней частью спины, начнутся боли в тазобедренных суставах, образуются кисты яичников (у женщин) или проблемы с предстательной железой (у мужчин).

vidra

  • *
  • 23
  • 1
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #5153 : 05 Июнь 2018, 12:45:19 »
Мне во сне сказали,что нужно два паспорта для себя и ребенка,причем заграничных.Но тут не поняла,читала просто паспорт нам.

vidra

  • *
  • 23
  • 1
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #5154 : 05 Июнь 2018, 12:48:00 »
Интересно про Помидор,а если красный цвет ,просто цвет,во сне,это тоже муладхара перевозбуждена?

Гонтия

  • *****
  • 964
  • 354
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #5155 : 05 Июнь 2018, 13:32:28 »
Интересно про Помидор,а если красный цвет ,просто цвет,во сне,это тоже муладхара перевозбуждена?
Не обязательно, могут указывать как на проблемы(блоки/гиперактивность), так и на гармоничную работу чакры/открытие... в зависимости от деталей сна...

Краб

  • ***
  • 234
  • 48
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #5156 : 05 Июнь 2018, 17:52:27 »
Цитировать
Па́спорт (фр. passeport, итал. passaporto от лат. passer — проходить и port (порт) — ранее так называлось письменное разрешение на переход или «выход из порта»

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #5157 : 05 Июнь 2018, 23:39:30 »
Интересно про Помидор,а если красный цвет ,просто цвет,во сне,это тоже муладхара перевозбуждена?
Помидоры это блага какие-то. Показывали во сне, то свежие у родителей,  то в банках соленые.
В другом сюжете муж должен был платить за пакет помидор черри. Это точно не муладхара.

pant.era

  • ***
  • 160
  • 12
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #5158 : 08 Июнь 2018, 12:59:18 »
Доброго дня, Уважаемые Практики.
Читала только защиту Лабрис: вижу во сне, стоим с мужем и наблюдаем, приехала соседка к своему дому, что-то прошипела недовольно своему мужу и выгоняет из своего гаража чью-то чужую машину, садится в машину и уезжает. муж мне говорит, куда это она, машина то чужая? муж знакомой выходит выбрасывать мусор почему-то на мой участок, он в сопровождении какого-то бомжа (подсел?) и у мужа этого борода (хотя в жизни не носит), мусор выбросил и подходит ко мне, говорит, что он со мной за книги не рассчитался, я удивляюсь, мол, какие книги, потом вспоминаю, что покупала две книги за 2,80 и 3,20 и давала ему читать, но он книги вернул. говорю, ничего ты мне не должен. дальше едем с мужем по дороге в чужой белой машине, тут кто-то вылетает вперед и начинается ужасная авария на дороге, машины влетают друг в друга, взрывы, огонь и т.п. муж выворачивает руль и мы вылетаем на тротуар к стене дома, машина помята, но мы целы. я говорю, хорошо, что машина чужая.

feya777

  • ***
  • 203
  • 6
  • В благодарность ставлю +
Re: Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.
« Ответ #5159 : 11 Июнь 2018, 07:15:22 »
Здравствуйте уважаемые форумчане!Сегодня ходила то искала дорогу,то было слишком высоко спуститься,то карабкалась не могла подняться,потом вижу горка передомной,а верний участок покрыт толстым слоем снега и по ней люди катятся не с самого верха,а со середины,я стою на самом верху и думаю пробью я этот снег если спущусь  и решила спуститься и легко скатилась, снег как будто расходился в разные стороны.закрытие с мороками сняла?

Еще на рынке мерила обувь,так и не смогла подобрать по размеру,то малое,то большое,то голяшка очень широкая.Обувь это вроде закрытие дорог?Хорошо или плохо,что я не купила обувь?Есть версии? С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status