Черная магия и Руны

Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.

osilu

  • *****
  • 1279
  • 190
  • Вижу цель, верю в себя!
Ув.Yakko,благодарю за сообщение в личку! У мужа моего тоже началась гастрономическая тематика-яйца. Он вобще сны не видит, исключительно редко, под чистками. А тут Азбуку читает- ночью по три раза просыпается, записывает-боится забыть до утра
Его сон: Мы с ним в какой то ооочень старой деревне, идём к выходу, потому что деревня огорожена.Я в платке светлом, по деревенски и в пальто 50-х годов-тоже светлое.. Ему приспичило по маленькому, он оставляет меня стоять, а сам бежит искать себе местечко, но вокруг ходят женщины,ему стыдно, неудобно, он дальше идёт, уединяется,делает своё "мокрое" дело и слышит, что за домом разговаривают о том, что урожай не растёт, потому что вредители ...Мы с ним уже в нашем(во сне) доме, в этой деревне, одна комната, разгорожена шторами на спальню, кухню. Заходят два мужчины( в реале-это соседи наши), берут со стола глубокую тарелку, а в ней желеобразная красная жидкость и в этом "желе" перекатываются пять белых яиц(в скорлупе). А по поверхности этого желе искорки, как всполохи и ими высвечивается какое то поздравление, кажется -С Новым годом! Муж спрашивает у мужиков: Что это? Они говорят: А ,это прежние жильцы - геологи Вам, как новым хозяевам оставили, берите-теперь это Ваше! И протягивает эту тарелку мужу, муж хотел взять, но проснулся..
Это один из снов, но именно его ,я ну никак понять не могу. Как эту тарелку с "желе" и яйцами понять?
Личку читаю, но отвечать не могу.

tamara

  • ****
  • 371
  • 142
osilu, мне показалось что сон про плодовитость, вот это:
,делает своё "мокрое" дело и слышит, что за домом разговаривают о том, что урожай не растёт, потому что вредители
и это:
желеобразная красная жидкость и в этом "желе" перекатываются пять белых яиц(в скорлупе).
Как вариант, возможная проблема здоровья по рождению детей решается, вы оказались в прошлом, а там что то разрулили "геологи". С новым годом поздравили, с обновлением.
Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 179
Снится:
подсматриваю в узкий проём за тем, как переодевается мой МЧ и у него выпали две монеты серебряного цвета по 20 копеек. Он надел всё чёрное и только левый рукав пиджака был фиолетовый, глянул на меня в проём и молча ушёл.

Как это можно объяснить? Помогите...
Посмотрите  ещё пост № 23 u 18
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

tamara

  • ****
  • 371
  • 142
повесить в простенок между двумя раздвижными дверями наших спален " зеркало во весь рост ".

 когда читала про зеркало, подумала что портал, больше никаких мыслей нет.. што вы там делаете, втроём живя)) Может вы в прошлое тоже попали, где начало  проблем в настоящем.
Мытая крольчатина, "кролик" это жертва на жаргоне, порченый дяденька какой то

другие руки накрыли всё это дело другой салфеткой и унося кто-то сказал - чтобы девочка не испугалась.
Вы же жаловались на боли в горле?  Изменилось самочувствие после этого сна?

Черно- фиолетовый костюм напомнил раговоры в теме Соаринг про эгрегоры.

Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 179

Черно- фиолетовый костюм напомнил раговоры в теме Соаринг про эгрегоры.


Не, мы не втроём, он у нас один на двоих.)))


Горло перестало болеть совершенно в то же утро, а так ничего толком не помогало.


Поищу про егрегоры.


BaM +
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

osilu

  • *****
  • 1279
  • 190
  • Вижу цель, верю в себя!
мне показалось что сон про плодовитость
Да вот у меня тоже была такая мысль
Как вариант, возможная проблема здоровья по рождению детей решается
У нас с мужем с этим всё в порядке. Но вот  в Роду у мужа такая история: был период, когда в Роду выкосило много людей, потом по каждой ветке мужской , у каждого, было много детей(как раз по пятеро). Отец мужа тоже хотел много детей, но свекровь была против. В итоге, получилось, что брат мужа-бездетный и первая жена моего мужа была бездетной. И ребёнок у мужа появился, когда ему уже 45 было(наш, совместный, дочь). Сейчас мне уже по возрасту поздно ...Хотя, по молодости, у мужа была возможность жениться на девушке, с которой были все шансы иметь большую семью, но он не женился...Такое ощущение, что где то там программа сбилась, которую свёкр и мой муж должны были выполнить по восстановлению Рода...Не растут посевы/урожай из за вредителей-может негатив в Роду мужа? И теперь Азбука, как геолог раскопала всё это, почистила( в туалет сходил) ? А стеснение и неловкость при женщинах- свекровь со своими железными манерами(партработник 50-х годов, верный борец-партиец)  много чего в жизнь мужа с детства навбивала...После этого сна  мужу наша дочь снилась..Может появился шанс восстановить программу и дочь продолжит? Вобщем-мысли в кучу!
Личку читаю, но отвечать не могу.

tamara

  • ****
  • 371
  • 142
Не, мы не втроём, он у нас один на двоих.)))

Аскома, у группы Пикник есть песня - Фиолетово чёрный. Вспомнилась вчера, почитайте текст, возможно через вашего МЧ вас искушали, это в смысле том, что жизненная програма сбивается, его присутствие в вашей жизни закончилось? раз ушёл во сне. И предудыщий сон про зеркало и пару семейную, как начало работы негативной программы в роду.

osilu, ну всё верно, чистка рода, старая деревня и вы с мужем в стиле 50-х годов.


Yakko, получается из рода просто выдёргиваются как сорняки ошибки предков? И то,  что столкнуло их на ошибки? И без требования каяться, отмаливать, ощущать вину и мучаться? Это здорово.

 Мне самой теперь понятен мой сон, где устроила засаду на бывшей маминой работе, она там почти 35 лет трудилась, ушла когда перестали зарплату платить новые хозяева, работа есть, а денег говорили нет. Во сне окружали это здание, дожидались ночи и ловили пришедших туда на пирушку с плясками особей.
Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Мне самой теперь понятен мой сон, где устроила засаду на бывшей маминой работе, она там почти 35 лет трудилась, ушла когда перестали зарплату платить новые хозяева, работа есть, а денег говорили нет. Во сне окружали это здание, дожидались ночи и ловили пришедших туда на пирушку с плясками особей.

Интересный сон)) так поделитесь что он означает?
Я все сны читаю, помогает потом свои толковать тоже)))
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Азбуку просто ношу с собой, продолжает что-то чистить.
Сегодня во сне показали бывшую сотрудницу, которая терпеть меня не могла, и покойную бабушку, с которой у меня вообще всё неоднозначно (вампирила меня всё время пока вместе жили, да и снится часто, как будто рядом появляется). Они вдвоём прочищают сильно наклонный тоннель, по которому стекает вода, откалывая от стен лопатами куски породы и скидывая их вниз по течению. Я вижу это, поднимаясь по этому тоннелю. Они мне говорят: устали уже, а никак не можем вычистить. Я так понимаю, что это у них какие-то исправительные работы, то есть бросить и уйти они не могут. Беру у бабушки лопату, хочу немного отколоть, и от небольшого удара отваливается кусок несколько тонн породы, с места скола льётся огромный поток воды, и всё это уносится вниз. На этом работа заканчивается и мы выходим через подъезд, в котором бегают штук шесть маленьких котят с очень неприятными глазами. Потом иду через дачные участки и вижу много огородов со всходами, всё чистое, нежно-зелёное (у меня под чистками всё время огороды снятся).
Второй кусок сна - муж притащил ветку с ягодами, я её разглядываю и думаю, что ягоды ядовитые. Он мне горсть этих ягод запихивает в рот, говорит, что они вкусные, но я их все выплюнула и они исчезли.

tamara

  • ****
  • 371
  • 142
Интересный сон)) так поделитесь что он означает?

Сью, мама тогда испытывала много негативных эмоций по поводу отсутствия зарплаты, и этим вскормился негативчик. У меня это в жизни тоже отыгралось болезненно, правда после я ушла самостоятельно трудиться, чтоб без зависимости от работодателя. Только сейчас поняла, почему у меня так сложилось, но урок был долгим, своим детям такое нет желания передавать.
Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.

Yakko

  • ****
  • 494
  • 310
Снится:
подсматриваю в узкий проём за тем, как переодевается мой МЧ и у него выпали две монеты серебряного цвета по 20 копеек. Он надел всё чёрное и только левый рукав пиджака был фиолетовый, глянул на меня в проём и молча ушёл.

Как это можно объяснить? Помогите...
Посмотрите  ещё пост № 23 u 18
Полное окончание негативной программы .
Две монеты означают две направленности действия(смотрите цвета одежды)
Достоинство монет означает срок действия программы в годах.
То есть было и то и то,одновременно.
Воздействие закончилось.


И теперь Азбука, как геолог раскопала всё это, почистила( в туалет сходил) ? А стеснение и неловкость при женщинах- свекровь со своими железными манерами(партработник 50-х годов, верный борец-партиец)  много чего в жизнь мужа с детства навбивала...После этого сна  мужу наша дочь снилась..Может появился шанс восстановить программу и дочь продолжит? Вобщем-мысли в кучу!

Вы очень даже правильно всё поняли. Азбука,я уже говорил,выполняет переустановку системы
с заменой битых файлов,образно выражаясь. Да,дочь продолжит.
Сделайте себе Охранную Грамоту. У Вас всё получится.
Услуг не оказываю.

Yakko

  • ****
  • 494
  • 310
Yakko, получается из рода просто выдёргиваются как сорняки ошибки предков? И то,  что столкнуло их на ошибки? И без требования каяться, отмаливать, ощущать вину и мучаться? Это здорово.
Не совсем так. Главное условие - это осознать ошибку и не наступать на те же грабли.
Ну а поскольку многие уже знают,что где была проблема и что случилось,то по факту произошло осознание.
После этого идёт воздействие по очистке.

Услуг не оказываю.

osilu

  • *****
  • 1279
  • 190
  • Вижу цель, верю в себя!
Сделайте себе Охранную Грамоту
Муж себе ещё не сделал, а я сделала пару дней назад-вчера пол дня ревела навзрыд, прямо как ребёнок.. Сто лет не ревела...
Личку читаю, но отвечать не могу.

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 179
Полное окончание негативной программы .
Две монеты означают две направленности действия(смотрите цвета одежды)
Достоинство монет означает срок действия программы в годах.
То есть было и то и то,одновременно.
Воздействие закончилось.
Надо же, а!
1. Всплыла во сне женщина из 1995 года в чёрной шубе и шапке из меха, она всё время лезла ко мне обниматься и целоваться, и всё о ком-то мне пыталась рассказать, и называла меня чужим именем Ира. Вдруг, какая-то темнокожая девушка подошла и стала её поторапливая от меня как-бы отстранять. И я вижу, что на этой женщине шапка уже бежевая норковая, а я зашла в подъезд квартиры, где жила до 99 года.
2. Я в кв. моих родных, это молодые люди у них дочка ( так есть и в реале). Мужчина сделал окантовку панелей в комнате из копчёных килек с вытащенными кишками так, что нижний край оканчивается мелкими лысыми косточками-рёбрышками. И они решают, что это мало и хотят сделать второй ряд и муж4ина собрался за рыбой в магазин. Не знаю вот.., ушёл ли.
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
а я сделала пару дней назад-вчера пол дня ревела навзрыд

У меня та же ситуация. Ведро слёз за 2 дня.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status