Черная магия и Руны

Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.

Лусия

  • ****
  • 330
  • 60
Читала на ночь Азбуку. Очень просила разрешить одну проблему.

Во сне я в гримерной. Мне говорят: "А тебе надо сыграть Снегурочку." И дают платье. Я недовольно рассматриваю платье Снегурочки. По виду оно белое свадебное. Я недовольно говорю: "Опять Снегурочку? Хоть бы раз Красную Шапочку сыграть!"
Беру платье и иду переодеваться, прохожу мимо стола, на котором торт стоит. Вдруг торт падает и прямо на платье. Я несу его мыть в ванную с облегчением понимая, что Снегурочку играть теперь не буду.

И потом еще момент отдельный запомнился, что я из своего левого уха много гноя достала.

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Читала буквицу. Снилось много непонятного. Будто трое каких-то зверей (похожих на бобра, ласку и собаку) не определенной породы, которые чинили водопровод ныряя в раковину. Кажется отремонтировали.

Потом снилось. В красивом доме с террасой покрытой вагонкой, мужик бородатый и рыжий, (на пращура похож) в наказание за распутство сажал меня на какую-то кривую метлу. Сперва метла была прямая, а когда я на нее села, она прогнулась и её черен стал прозрачным. Помогите растолковать.
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Снов столько, что уже устаю смотреть. Много, яркие, но не все запоминаются. Из сегодняшнего запомнилось, что у меня зубы выросли - второй ряд выше первого, и я в зеркале их рассматриваю и думаю, хорошо, что люди не заметят.  Здоровые и красивые. И как будто я знаю, что это запасные, они опускаются на место, если из первого ряда какой-то выбывает. Но и первый ряд во сне был просто голливудский.  ;D

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Странные сны снились. Как под ВГ. Но пока нет на мне ее. Так что скорее азбуки работа.
Снилось, что с бывшим дома промываем канализацию. Так много вытащили разного мусора!!! И еще какие оо заслонки  в трубах стояли.  Выглядели как гнущиеся разделочные  досточки из Икеи. Потом засунули их обратно. А я и думаю: так теперь соседей топить будет! А потом вижу, что подо мной живет семейка моих вражин. Сразу подумала: так им и надо. Пусть топит))
А еще после этого я пошла по ледяной заснеженной дороге в одних носках. И ребенка своего за руку вела. Она по погоде хоть была одета, в отличие от меня. Наступать почти голыми ногами было холодно и я побежала. Но вокруг была красота. Дорога была скволь аллею из красивых деревьев, все вокруг сверкало снегом, лился лунный сВЕТ.
Вот прро снег мне непонятно. Что босиком по нему. Кто может подсказать?)

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 179
Азбуку не читала на ночь, она была под подушкой.
Такое ощущение, что я всё вижу в зеркале или со стороны.
Три девочки и у одной ( я в детстве?) руки вытаскивают из круглой дырки в  центре шеи спереди огромных червей. Два похожие на дождевых , а третий тянули долго и с трудом , т.к. на конце было много ног и что-то как у скорпиона, белого цвета и это издавало какие-то звуки. Я почему-то подумала - лярва. Складывалось всё это руками на салфетку, другие руки накрыли всё это дело другой салфеткой и унося кто-то сказал - чтобы девочка не испугалась.
Проснулась, лежу головой на азбуке, а подушка лежала сбоку от меня.
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Снег в разделе ВГ писали что мороки обычно так обозначают

У меня тоже калейдоскоп снов и тоже канализация, мыла унитаз сегодня он был в крови (помойму менструальной) и я когда отмыла он аж блестел и сверкал
Я думаю это чистка моче половой системы модет?

Обратила внимание что Род чистит частично хоть и не просила, вообще в основном просто читаю, без просьб) Но Азбука все делает как надо на свое усмотрение
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

ELNik

  • ****
  • 391
  • 120
Сью, благодарю за толкование.
Вчера первый раз прочла Азбуку 49 раз, плюс еще читала по чуть-чуть.
Во сне все теряла. Ехала по сну из отпуска, собрала сумки - оттуда исчезли кошелек, док-ты и мобильник. Приехала на работу - смотрю - нет и ключей от кабинета. Пока бегала на ключевую за запасным, в коридоре появилась умершая (в реале) сотрудница по кабинету, веселая такая, свеженькая, хочет зайти....Рассказывает, как ей дома, без работы, плохо, типа, всех она грузит наставлениями, никто не слушается (так было и при ее жизни). Я пытаюсь открыть кабинет, уже почти открыла, и понимаю, что открываю не свой кабинет,убегаю.
Первый раз она приснилась за 3 месяца, что ее нет. Дама была вампиром.

osilu

  • *****
  • 1279
  • 190
  • Вижу цель, верю в себя!
Доброго всем времени суток! Муж вчера второй день читал Азбуку. Ночью ему что то снилось, как он говорит, было комфортно. Но потом появилось во сне что то непонятное и сказало ему "Забудь". муж говорит, как экран погас и сон забыл. А потом уже дальше приснилось, что он построил сам торгово развлекательный комплекс с различными аттракционами. Очень уж ему запомнился один- люди встают в кабинки, поднимаются высоко, а потом резко убирается пол и кабинки несутся вниз, но около земли их какая то сила удерживает и они начинают парить в воздухе.. Я что то , как то подрастерялась с трактовкой..Особенно, вот это- "забудь". Есть предположение...У мужа куча всяких "тараканов" и привычек не очень хороших(лень , заниженная самооценка и т.д), с которыми борется , но чувствует себя в них комфортно, вдолбили ему в детстве это по полной, вот и заблочил сам себя, может как то связано?
Личку читаю, но отвечать не могу.

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Подняла свои записи, обнаружила что дважды мне показывали Азбуку во сне, я тогда подумала что это глаголица, но всё равно не то, запомнила буквы с нижних двух строчек, щас понимаю сто это точно Азбука была, только сны были еще до создания этой темы про Азбуку.
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Снег в разделе ВГ писали что мороки обычно так обозначают

Не думаю, что мороки. Если бы метель какая была. Чувствую, что то другое. А вот что...

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Всю ночь покойники снились и свои и чужие, по снам ситуации в которых я их вижу якобы в повседневной жизни, а другие люди нет...

Еще снилась бабушка, она живая, покойники по ее линии снились, наверно чистит Род я предположу, но не факт.

Вообще сны поражают количеством и качеством если можно так выразиться

Большинство из них понимаю, но не все...
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
А я как стала с азбукой работать, мне каждую ночь про бывшего снится. В реале стали с ним меньше ругаться, появилась терпимость друг к другу. Но до хороших отношений еще далеко)

Yakko

  • ****
  • 494
  • 310
В одной комнате в углу стоит кукла типа Братц
В вашем окружении есть такая женщина. Повнимательнее присмотритесь.
Не скандальте с ней.Вскроются её неблаговидности.
Поставите её на место.
Услуг не оказываю.

Yakko

  • ****
  • 494
  • 310
Читала на ночь Азбуку. Очень просила разрешить одну проблему.

Во сне я в гримерной. Мне говорят: "А тебе надо сыграть Снегурочку." И дают платье. Я недовольно рассматриваю платье Снегурочки. По виду оно белое свадебное. Я недовольно говорю: "Опять Снегурочку? Хоть бы раз Красную Шапочку сыграть!"
Беру платье и иду переодеваться, прохожу мимо стола, на котором торт стоит. Вдруг торт падает и прямо на платье. Я несу его мыть в ванную с облегчением понимая, что Снегурочку играть теперь не буду.

И потом еще момент отдельный запомнился, что я из своего левого уха много гноя достала.
От смерти Вас уберегли.При том,что случилось это под благовидным предлогом.
Вы даже этого не заметили.
Слухи о Вас нехорошие ходили,да вот чтением Азбуки вы от них избавились.

Снов столько, что уже устаю смотреть
Так и скажите."Просто хочу поспать и отдохнуть."
Услуг не оказываю.

Yakko

  • ****
  • 494
  • 310
А я как стала с азбукой работать, мне каждую ночь про бывшего снится. В реале стали с ним меньше ругаться, появилась терпимость друг к другу. Но до хороших отношений еще далеко)
Я написал Вам в личку.
Услуг не оказываю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status