Черная магия и Руны

Азбука и сны. "Разбор полётов" и пояснения.

Yakko

  • ****
  • 494
  • 312
В этой теме рассматриваем сны при Практиковании Азбуки и разбираем их значения,поскольку толкование их отличается от толкования  снов при Практиковании других Систем.
Снов своих не боимся,потому как страхом своим притягиваем тех,кто нам не нужен.
Услуг не оказываю.

Мелисса, у вас чистятся нижние чакры, а там сидят все ваши страхи, вот Вам все ваши страхи или многие и приснились, одновременно и снимались.

Мелисса, у вас чистятся нижние чакры, а там сидят все ваши страхи, вот Вам все ваши страхи или многие и приснились, одновременно и снимались.
Немного себя дополню: муладхара начинает плохо работать и даже может заблокироваться при самом базовом страхе- за свою жизнь или за жизнь близких.Вт Вам и показали Ваш страх.

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
1.Приснилось что с мужем пришли выкапывать дерево с какой то могилы (кажется родственника, но кого не помню), она была посыпана чем то белым, прям слой какой то белой крошки, но она не бугорком как бы сделана а вровень с землей. Дерево молодое совсем, хотели пересадить к сеье во двор.

2. Снится как у нас в доме на потолке все в плесени, а потолок очень высокий, не как в реале, так высоко как в какой то филармонии типа и мы с мужем ругаемся из-за этого ужасного потолка (предполагаю что верхние чистить надо)
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

Yakko

  • ****
  • 494
  • 312
На предмет мумий во снах.
Это те кто владел,да не знал как. Или те,кто знал да не смогли воспользоваться.Силу с них выбрали.
Либо сдались раньше времени.


Это не муж умер,а Ваше к нему отношение.Да и сам он меняется тоже,хоть этого и не видно внешне.
Плакать означает несколько болезненное,но расставание с прежними взглядами. Остальное сказано
у Любавы.
Услуг не оказываю.

Yakko

  • ****
  • 494
  • 312
1.Приснилось что с мужем пришли выкапывать дерево с какой то могилы (кажется родственника, но кого не помню), она была посыпана чем то белым, прям слой какой то белой крошки, но она не бугорком как бы сделана а вровень с землей. Дерево молодое совсем, хотели пересадить к сеье во двор.

2. Снится как у нас в доме на потолке все в плесени, а потолок очень высокий, не как в реале, так высоко как в какой то филармонии типа и мы с мужем ругаемся из-за этого ужасного потолка (предполагаю что верхние чистить надо)
Первое.
Вам уже был ответ. Нашлась связь с Родом и его поддержка.Хоть это и звучит вне рамок данного раздела.
Второе.
Имеет место устаревший взгляд на хозяйственную деятельность в целом и разногласия по этому поводу.
Так же обратите внимание на свой образ мыслей.Заодно читаем Азбуку,положив правую ладонь на макушку.То есть подчищаемся.Читаем разок другой,много не надо.После как бы вытираем двумя руками
с макушки ко лбу и стряхиваем руки.
Услуг не оказываю.

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Приснилась женщина работодатель , которая уволила незаконно моего мужа на днях. Будто её мы отправили в деревню за двумя ( почему двумя?) яйцами. Отправляли её как бы отделываясь от неё, чтоб спровадить. Потом увидели её на дороге как она ловила машину и к ней присоединилась ещё одна дама, которая тоже участвовала в увольнении мужа. Затем во сне мы с мужем встретили первую даму идущую нам на встречу в чёрном почему то одеянии, но с прозрачной длинной юбкой, под которой были видны ноги. Я ещё подумала , что одеяние то траурное а выглядит как вечернее.

Уважаемые практики помогите пожалуйста понять сон.
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 179
Ну, вот и я сегодня с яйцами)))
Прямо продовольственная программа какая-то.
Во сне, я и мужчина, пытались накормить жаренными яйцами маленькую девочку. Готовых яичниц-глазуний было много, но я решила свеженьких два поджарить.
Откуда-то, как из точки, появилась красивая блондинка с длинными волосами и я ей всё чёрный костюм её нахваливала, пока она улыбаясь продвигалась мимо меня вдаль, пока в точку не превратилась.
Вот такие дела.
Страха нет, спокойна. Азбука ночью лежала под лопатками.
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
У меня сегодня вагон снов опять. В общем снилось много всего, рассказывать все бесполезно, могу подвести итог: все сны пытались показать мои эмоции которые в реале вспоминать не хочу, все наружу подняли. Например ситуация как я кому то рассказываю как умерла моя собака (я ее очень любила), или как мой мужчина изменяет мне на моих глазах (показан абстрактный мужчина, во сне я с ним, в реале такого не знаю, но от увиденного очень неприятно), или как я теряю свой тел в котором куча фоток реьенка и мой дневник который веду, и вот таких кусочков снов куча целая, все приносят неприятные эмоции. Запомнился один момент, я стою на улице с мамой и собираюсь уходить, ночь, я бросаю взгляд на небо и вижу затмение, луну затмевает другая планета, и я вижу ее очень отчетливо как если бы она была очень близко к нашей и она похожа очень на землю. Прям могу разглядеть моря и реки, континенты, она очень красивая, завораживает. Почему то там где находилась я на нашу планету плохо походило, и щас вспоминаю другие эпизоды сна тоже как будто не тут. Я сказала маме что сегодня затмение, смотри, она испугалась почему то этого явления.
Щас кажется может то земля была, а я на другой планете находясь видела это.....
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 179
Передо мной руки кладут листок бумаги, на котором в столбик и пронумерованы  ( 7 ?? ) какие-то правила или условия, и я должна их принять или подписать. Я согласилась, вероятно..., т.к.
Откуда-то издалека стали приближаться двое мужчин, держащие третьего, явно вели насильно. Все были в длинных белых платьях и волосы были длинные и белые. И вдруг им в лицо подул ветер, у держащих волосы на ветру развивались, а у среднего съехал парик с лысой головы и он был ну очень загорелый.
Кого-то я сдала...
Азбуку читала на ночь от Оук по спирали к Аз ( в теме отписалась)
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Yakko

  • ****
  • 494
  • 312
Передо мной руки кладут листок бумаги, на котором в столбик и пронумерованы  ( 7 ?? ) какие-то правила или условия, и я должна их принять или подписать. Я согласилась, вероятно..., т.к.
Откуда-то издалека стали приближаться двое мужчин, держащие третьего, явно вели насильно. Все были в длинных белых платьях и волосы были длинные и белые. И вдруг им в лицо подул ветер, у держащих волосы на ветру развивались, а у среднего съехал парик с лысой головы и он был ну очень загорелый.
Кого-то я сдала...
Азбуку читала на ночь от Оук по спирали к Аз ( в теме отписалась)
Ну и кто там мумию из Вас хотел сделать? Ничего не напоминает? ;)
Услуг не оказываю.

ELNik

  • ****
  • 391
  • 120
Здравствуйте.
У меня на Азбуке сны стали сниться в рамках. Квадратная рамка - и сюжет. Дальше - следующий, и тд.
Вопрос по двум сюжетам. Первый- украли сумку с моим нижним бельем, извините, трусами - все черные, новые и ношеные Вернули - ту же сумку с белыми ДЕТСКИМИ носочками.
Второй - сестра мужа идет впереди нас, муж говорит, посмотри какая она неаккуратная. Вот вавки - ранится, расчесывает, и ничем не смазывает. Смотрю - у нее на левом плече, ближе к шее, действительно, ранки с корками. (Сестра, похоже, чем-то занимается, перекладами, может быть, в 60 выглядит на 40, все в шоколаде, но на моих чистках каждый раз крупно попадает на деньги.
 Если не трудно, уважаемые, прокомментируйте, пожалуйста.

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 179
Ну и кто там мумию из Вас хотел сделать? Ничего не напоминает? ;)
Ещё как напоминает!)))
Именно этот черномазенький индеецеподобный передо мной на коленях и стоял. Классно! Вот бы ещё узнать, кто это и как ему по пятой точке дали! :)
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Ещё как напоминает!)))
Именно этот черномазенький индеецеподобный передо мной на коленях и стоял. Классно! Вот бы ещё узнать, кто это и как ему по пятой точке дали! :)
А мне как то фиолетово че с ними, лишь бы больше не лезли.
Ну я знаю точно что огребли прилично. Если честно вообще не понимаю таких людей, я только чищусь, а им и чиститься И Поновой атаки делать, куча работы, конда ж они жить то успевают?


Elnik, мне подумалось что у вас воровали что то (возможно счастье в личной жизни), а вернется вам это в каком то другом виде, тоже весьма значимом, ну смотря сто для вас дети, для меня детские носочки были бы радостным и деланным событием.

Про сестру - может так и прказывают ее делишки (вроде как "запятнанная" и не смывает), может уважаемые практики другое что подскажут
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
За день до этого читала Азбуку на вопрос охраны семейных отношений от посторонних людей. Сегодня приснилось, что я в каком-то здании типа делового центра (много разных комнат разного назначения) хожу с фотоаппаратом. В одной комнате в углу стоит кукла типа Братц - головастая блондинка с тощими, как у богомола, конечностями, см 50. Я её хочу сфотографировать, протягиваю руку, чтобы поправить позу, она оживает, пытается принимать угрожающие позы, но я её загоняю совсем в угол, как-то беру за спину, и она опять становится игрушкой, но уже сантиметров 15 размером. Я при этом думаю, что такая она мне не нужна, и её надо подарить кому-нибудь другому.

ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 179
Читала на ночь по спирали от Аз к Оук по часовой.

• Какой-то чужой дом и я в нём буду жить, нас там будет 3-ое, Я + мужчина и его жена. И я очень просила этого мужчину повесить в простенок между двумя раздвижными дверями наших спален " зеркало во весь рост ". Мужчина согласился кажется. А я всё время носилась с каким-то букетом и всё не могла его в воду поставить, меня всё время отвлекали.

• Вдруг, мы сидим с женой мужчины во дворе этого дома на лавочке, а вокруг нас зелёная трава и цветочки. Въезжает старый , ржавый драндулет, в котором слышны голоса муж. и женск., и начинает нагло укатывать колёсами траву. Я начинаю ругаться и пнула машину. Оттуда появляются эти двое и я подхожу к мужчине и спрашиваю - А что это у тебя такое? и тяну за толстую нитку. Эта нитка тянется из правой стороны живота мужч. Там огромная круглая! дыра в раионе печени, которой нет!
... я вижу все внутренности. Крови нет, как " мытая крольчатина "( я подумала)..а мужчина смеялся.
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status