Черная магия и Руны

Став "Отзеркаливание", автор Sinais

Re: Став "Отзеркаливание", автор Sinais
« Ответ #15 : 05 Август 2018, 13:23:16 »
Думаю, что, во первых, Вам показали природу происхождения Вашего заболевания (раз под защитой Вы отказались от лекарств и хорошо себя чувствовали), кроме того, часто защиты что то подчищают, ну по крайней мере из моего опыта (МФ "разрушить негатив" + разрушающие Руны дают эффект чистки, Руны понимают все буквально), приступы, как мне кажется, были связаны с пробоем защиты либо эффектом чистки, а что касается доктора, то очень похоже на то, что разворошенный негатив сопротивляется, то есть доктор Вам скорее полезен, нежели вреден раз Вас так к нему не пускают. Но это мое мнение, возможно кто то увидит что нибудь еще или как то по другому.

Suoki

  • **
  • 56
  • 20
Re: Став "Отзеркаливание", автор Sinais
« Ответ #16 : 16 Октябрь 2018, 11:29:54 »
Доброго всем времени суток!
Поставила себе данную защиту после чистки. Начались странные вещи. Через несколько дней стало мне плохеть: упало давление, слабость, сонливость, в голове туман. Ну я связала это с тем, что сижу на препаратах по причине обострившейся болезни. Стала постепенно снижать дозу и эти симптомы стали уходить. Но только когда я полностью отказалась от лекарств, всё прекратилось. И так же прекратились панические атаки, мучившие меня последнее время. Я конечно обрадовалась. И подумала, что став показал мне что лекарства теперь лишние, он сам будет защищать меня от болезни. Но! Дней через 7-10 после того как я прекратила принимать  лекарства у меня случился опять приступ. До этого приступа не было 4 месяца.
Опять пришлось принимать лекарства, уколы, жесточая диета— вроде отпустило. Всё боле менее. Я обновила став и… через 10 дней снова здорово! приступ во всей красе.
Я не понимаю что происходит?  Защита не встала или став вообще мне не подходит?
Ещё заметила одно совпадение: оба приступа случились накануне моей поездки к одному доктору, который с телом работает. Правда с ним я начала работать еще до того как став поставила месяца за четыре. Встречались мы не часто, но приступов накануне встречи с ним не было до этого.
Возможно, что став мне так показывает, что не нужно к нему ездить?  У меня к нему есть претензии да. Но с другой стороны, если у меня на каждого неприятного чела будет приступ, долго ли я так протяну? Этож из дома выйти нельзя— по улицам столько разных людей ходит, и не все они доброжелательно к нам настроены.
Подскажите пожалуйста, опытные практики: став меня так защищает или надо деактивировать его и новый ставить?
Благодарю всех ответивших + в карму :)
Добрый день. У меня был подобный случай. Но там я напартачила с оговором - оговорила, что став (другой, не вышеизложенный) защищает меня от того-то и того-то... а также  от ФИЗИЧЕСКОГО воздействия".
в итоге, у косметолога сломался аппарат, а я испытала жуткую боль , переходящую в истерические слезы при рядовой косметологической процедуре. Боль я испытала потому, что сама позволила косметологу дотрагиваться до моего лица, хотя было несколько знаков до самой процедуры НЕ делать процедуру. Я обратила внимание на знаки, но очень уж не хотелось возвращаться от косметолога Ни с чем..
Теперь я перед визитом к косметологу, парикмахеру, докторам высматриваю их полные ФИО на сертификатах, что обычно они развешивают на стенах кабинетов, и про себя раза три проговариваю: "Я разрешаю ФИО производить надо мной действия, во благo мне".
Полагаю, Вам лучше отпустить этот став и заново его поставить, с точным оговором.
Если я ошибаюсь, не придавайте значения моему комментарию  :)

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом.

klen

  • ****
  • 399
  • 115
Re: Став "Отзеркаливание", автор Sinais
« Ответ #17 : 26 Июль 2020, 06:37:12 »
Прикольная штучка получается, если  в фотошопе поставить на свою новую аватарку в соц сети -сразу заметна работа става ::)
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

KanoBerkana

  • *****
  • 1030
  • 402
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Став "Отзеркаливание", автор Sinais
« Ответ #18 : 20 Апрель 2021, 18:55:27 »
Подойдёт ли такая защита в случае бинарок после вызовов на волевого кроля?
Просто он эльф! ...И он ожидает, что ты должна вести себя как эльфийка! ...но есть маааленькая проблема - в том, что ты не эльфийка)))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status