Черная магия и Руны

Став "Отзеркаливание", автор Sinais

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Ингуз – защитное поле
Внутри ингуза – манназ (оператор), ингуз, уруз, соул, осс (As) - божественная сила
Параллельно граням ингуза – 4 исы (закрывают поле оператора от воздействий),
над ними 4 турса – отсекают попытки проникновения в поле оператора
(идея позаимствована у T-Montana и Эспе)

Автор Sinais


Desert_Rose

  • *****
  • 834
  • 421
  • Бери от жизни все,что можно и капельку чего нельзя
Re: Став "Отзеркаливание", автор Sinais
« Ответ #1 : 26 Май 2015, 21:31:12 »
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли ставить эту защиту ребенку 12 лет?
Победи себя и выиграешь тысячи битв.
                                                     Будда.

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
Re: Став "Отзеркаливание", автор Sinais
« Ответ #2 : 26 Май 2015, 22:17:25 »
можно ли ставить эту защиту ребенку 12 лет?
Моё мнение-можно,тут не настолько агрессивная защита,но как всегда-смотрите диагностикой.Либо,как вариант,поставить на фото и отследить результат в реале и только потом делать амулетом.
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
Re: Став "Отзеркаливание", автор Sinais
« Ответ #3 : 26 Июнь 2015, 20:54:00 »
здравствуйте.если отзеркаливание,значит защита с обраткой или без?
Не могу отвечать в личке.

Re: Став "Отзеркаливание", автор Sinais
« Ответ #4 : 06 Июль 2015, 20:26:21 »
Не подскажите примерный оговор?
Чтобы совершить невозможное, нужно лишь уверовать, что вы на это способны.
© Алиса в стране чудес

Sinais

  • *****
  • 636
  • 661
Re: Став "Отзеркаливание", автор Sinais
« Ответ #5 : 06 Июль 2015, 20:45:49 »
здравствуйте.если отзеркаливание,значит защита с обраткой или без?
отзеркаливание - это не обратка в прямом смысле, как обычно прописывается в ставах
обратка "берет" воздействие и отправляет его пославшему, а отзеркаливание - не берет, а просто отражает, закрывает от влияния
турсы дробят входящий негативный поток, а исы работают в качестве зеркал - и отражают остатки программ

Обыватель
ДРС силой богов защищает и закрывает меня от негативных программ и воздействий любого рода и происхождения, оберегает меня и мои блага, отсекая и отзеркаливая все неблагоприятное для меня

Re: Став "Отзеркаливание", автор Sinais
« Ответ #6 : 12 Июль 2015, 15:40:14 »
Скажите, а при воздействии на родственников данная защита подойдет?Спасибо
Чтобы совершить невозможное, нужно лишь уверовать, что вы на это способны.
© Алиса в стране чудес

Nagual

  • **
  • 70
  • 23
Re: Став "Отзеркаливание", автор Sinais
« Ответ #7 : 10 Август 2015, 18:05:37 »
Скажите, а при воздействии на родственников данная защита подойдет?Спасибо
Должна подойти. Но, как бы банально это не звучало, проверяйте диагностикой.

Re: Став "Отзеркаливание", автор Sinais
« Ответ #8 : 23 Август 2015, 21:24:41 »
Подойдёт эта защита для дачного участка.если нанести на забор или по углам участка на дереве

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Став "Отзеркаливание", автор Sinais
« Ответ #9 : 23 Август 2015, 21:43:57 »
Доброго времени суток Sinais!
Подскажите пожалуйста. Нужно ли обращение к Богам или просто нанести , оговорить ,актевировать?

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Став "Отзеркаливание", автор Sinais
« Ответ #10 : 23 Август 2015, 22:46:11 »
Подойдёт эта защита для дачного участка.если нанести на забор или по углам участка на дереве
Думаю, что эта защита больше подходит для человека. Для недвижимости посмотрите эту защиту https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20939.0.html

Доброго времени суток Sinais!
Подскажите пожалуйста. Нужно ли обращение к Богам или просто нанести , оговорить ,актевировать?
Я не Sinais, если позволите, отвечу. Делаете так, как обычно делаете вы.

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Re: Став "Отзеркаливание", автор Sinais
« Ответ #11 : 26 Апрель 2018, 08:40:39 »
Больше всего люблю отзеркаливание при атаках. Как только представлю,что кто-то пыжился, силенки свои тратил, а потом все обратно получил, на душе словно цветы распускаются.
Став супер, всем советую.

Re: Став "Отзеркаливание", автор Sinais
« Ответ #12 : 17 Июль 2018, 12:06:09 »
Добрый день. На себя наносить можно? Если да, то сколько держать?. В оговоре добавить что действует бессочно? Благодарю заранее

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1190
Re: Став "Отзеркаливание", автор Sinais
« Ответ #13 : 18 Июль 2018, 00:40:01 »
Добрый день. На себя наносить можно? Если да, то сколько держать?. В оговоре добавить что действует бессочно? Благодарю заранее
Если удобно на себя наносить, наносите, или на носитель (фото, картон, дерево). Держать сколько необходимо для защиты, или пока работает став.

Re: Став "Отзеркаливание", автор Sinais
« Ответ #14 : 04 Август 2018, 14:50:01 »
Доброго всем времени суток!
Поставила себе данную защиту после чистки. Начались странные вещи. Через несколько дней стало мне плохеть: упало давление, слабость, сонливость, в голове туман. Ну я связала это с тем, что сижу на препаратах по причине обострившейся болезни. Стала постепенно снижать дозу и эти симптомы стали уходить. Но только когда я полностью отказалась от лекарств, всё прекратилось. И так же прекратились панические атаки, мучившие меня последнее время. Я конечно обрадовалась. И подумала, что став показал мне что лекарства теперь лишние, он сам будет защищать меня от болезни. Но! Дней через 7-10 после того как я прекратила принимать  лекарства у меня случился опять приступ. До этого приступа не было 4 месяца.
Опять пришлось принимать лекарства, уколы, жесточая диета— вроде отпустило. Всё боле менее. Я обновила став и… через 10 дней снова здорово! приступ во всей красе.
Я не понимаю что происходит?  Защита не встала или став вообще мне не подходит?
Ещё заметила одно совпадение: оба приступа случились накануне моей поездки к одному доктору, который с телом работает. Правда с ним я начала работать еще до того как став поставила месяца за четыре. Встречались мы не часто, но приступов накануне встречи с ним не было до этого.
Возможно, что став мне так показывает, что не нужно к нему ездить?  У меня к нему есть претензии да. Но с другой стороны, если у меня на каждого неприятного чела будет приступ, долго ли я так протяну? Этож из дома выйти нельзя— по улицам столько разных людей ходит, и не все они доброжелательно к нам настроены.
Подскажите пожалуйста, опытные практики: став меня так защищает или надо деактивировать его и новый ставить?
Благодарю всех ответивших + в карму :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status