Черная магия и Руны

Ведические ритуалы. Улучшение финансовой ситуации, увеличение комуникабельности.

Икарос

  • *****
  • 2966
  • 4320
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Пришли мне семена священных растений. Рудракша оказался один плод и он трехликий. У них на сайте написано, что обычно у них плоды 5-8 ликов...странно, что мне досталась большая и трёхликая. В интернете написано, что можно сажать целый плод, но можно разбить и вытащить оттуда семена... если честно, рука не поднимается разбить её. Мне кажется, это не правильно будет с точки зрения священности растения. Как Вы думаете, это является осквернением или типа того?
Осквернения в этом нет, если понимать для чего это делать. У меня нет большого опыта посадки растений, поэтому не могу Вам дать уверенные ответы как нужно и как лучше это делать. Возможно лучше спросить на соответствующих этой теме форумах.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Приветствую, Уважаемая Икарос.
Встретила на форуме старую книгу заклинаний - Атхарваведа https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2759.30.html
Но там заклинания переведены на русский. Я понимаю, что Силы не слова наши слышат, но все равно интересно Ваше мнение по поводу рабочести этих ритуалов.

Благодарю

Икарос

  • *****
  • 2966
  • 4320
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Встретила на форуме старую книгу заклинаний - Атхарваведа https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2759.30.htmlНо там заклинания переведены на русский. Я понимаю, что Силы не слова наши слышат, но все равно интересно Ваше мнение по поводу рабочести этих ритуалов.
Это 4я часть Вед, при чем, по-моему, самая поздняя и она не всегда принималась ортодоксальной, потому как сильно отличается от трех остальных своей магическим настроением (хотя любые тексты/гимны Вед можно использовать в Магии). Это по сути собрание домашней древнеиндийской Магии, поэтому не нужно специальное посвящение (в отличии от тантризма), +можно «работать» через посредника. Но в Индии Магия очень тесно переплетена с религией, поэтому минимальное представление о Богах, взаимодействия с Ними иметь желательно. Сохранилось от части только две редакции АВ и по ссылке именно редакция Шаунаки, которая лучше всего изучена. Т.е. использовать и пробовать ее можно, она построена на заклинаниях, где заклинатель просит о чем-то, например, чтоб было даровано долголетие, успех, власть, любовь и т д.; просит о ликвидации негативных последствий, от совершенных ошибок, о предотвращении действий неблагоприятных Нимитт и т д.. А если говорить о самих результатах, то тут можно отметить и выделить три группы виды Магии:
1 Призывание силы, Богов, энергии для того, чтобы усилить благоприятные воздействия/влияния на человека или ослабить неблагоприятное. Тут есть противопоставление одной силе другой. Этот способ не самый эффективный, т.к. есть борьба одной силы против другой и не факт, что победа будет на ожидаемой стороне.
2. Выполнение мистико-магических ритуалов и обращение к Божеству с просьбой. Тут работа уже ведется в двух направлениях, обычно умилостивание «неблагоприятной» силы и усиление «благоприятной». Этот способ также не дает уверенного 100проц.результата, т.к. Божество может и не пойти на помощь человеку, особенно, если этого нет в карме этого человека.
3 Недвойственная магия, т.е. через каулическое мировоззрение человек отождествляет себя через Божественность + через медитации над Маг.формулами, Янтрами становится соавтором Божественности. Поэтому нет борьбы или просьбы, а есть четкие договоренности и сила такого человека может работать в двух направлениях и «лечить и калечить». Это самая сильная Магия.
В АВ приведена Магия 1 и 2 типа, т.е. работать она будет и можно ею пользоваться, но нужно понимать, что это самая простая (домашняя) работа с тонким планом.

Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Здравствуйте, уважаемая Икарос! У меня к Вам два вопроса. Возможно Вы сможете подсказать. Прошу прощения, если не в ту тему...не смогла подобрать другой.
1. Я уже спрашивала про создание Алтаря дома. Не могу найти нигде в инете информации как верно высчитать/подобрать время для его создания. Может Вы могли бы подсказать где такие тексты могут быть?
2. Стало интересно как в индуизме относятся к магии. Где-то пишут про Атхарваведу и крайне благоприятное отношение к ней, но тут же нашла новостную сводку, где женщину в Индии убили за подозрение в колдовстве. С Вашей точки Знаний как все же обстоит дело?
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

Икарос

  • *****
  • 2966
  • 4320
  • Вселенная скрывается во взгляде.
1. Я уже спрашивала про создание Алтаря дома. Не могу найти нигде в инете информации как верно высчитать/подобрать время для его создания. Может Вы могли бы подсказать где такие тексты могут быть?
Мухурта на создание алтаря:
- накшатра Мригашира, Ашвини, Пунарвасу.
- титхи: идеально подобрать Пратипад (1 лунные сутки) растущей и убывающей Луны, Полнолуние. Но могут быть и 5, 10, 15, 20 и 25 титхи.
- день недели очень благоприятно выбрать четверг. Как минимум избежать вторника и субботы.
- точное время: БрахмаМухурта (это 48 минут до восхода Солнца в Вашей местности/городе).
 Это день должен быть, когда сильный Юпитер и Меркурий, когда у Вас хорошее настроение, сила (не болезненность), после омовения. Важно избежать совсем неблагоприятные дни, например, день Затмения.
Если почитать про эту тема, то в АгниПуране в 1 части раскрываются вопросы касательно алтаря.
Стало интересно как в индуизме относятся к магии. Где-то пишут про Атхарваведу и крайне благоприятное отношение к ней, но тут же нашла новостную сводку, где женщину в Индии убили за подозрение в колдовстве. С Вашей точки Знаний как все же обстоит дело?
Очень хороший вопрос).
Если говорить про Магию в Индии, то в высшем проявлении к ней относится Тантра, ЙогиниТантра, Абхичара и т д. И отношение к ней различное в разных регионах, где есть остатки почитания Шакти, то к Магии будут относится благоволительно (например, в месте зарождения ЙогиниТантры, на северо-востоке Индии). По умолчанию и изначально отношение к Ней с уважением, Тантра - это один из путей развития человека и этот путь для избранных, для людей с радикальными взглядами. В тех местах, где есть или было влияние Христианской церкви (особенно католической), то там относятся к тантрикам, как к обманщикам, пренебрежительно и противопоставляют тантру высокой духовности. Можно понять почему, т.к. Религия – дело коллективное и общественное, а Магия – дело частное и индивидуальное + конкуренцию никто не отменял. Практик тантры/магии (садхак) действует самостоятельно, опирается на свое понимание и владение природных законов (в этом она в чем-то похожа на науку).
Если рассматривать источники, то в  Ригведе есть немало гимнов, которые могут использоваться в магических заговорах. Но, конечно, особым сборником знаний по древнеиндийской магии является Атхарвававеда, или ее еще называют БрахмаВеда, хотя изначально она называлась Атхарвангираса (т.е. по названию двух легендарных родов Атхарваны, которые работали Белой Магией и Ангирасы, которые связаны были с Черной Магией). Атхарваведа хоть и является более поздней, но была собрана и помещена в список Вед позже, чем Ригведа, возможно по этой причине она противопоставляется трем другим Ведам. Все Веды состоят из собрания гимнов, а Атхарваведа состоит из заговоров (которые для большей эффективности содержали имена Богов) и из древних магических обрядов/маг.действий (например, жертвенное возлияние в огонь, привязывание амулетов и т д.).
Магические практики упоминаются также и в последующей ведийской литературе, в Пуранах (например, в ВаджасанейиСамхите, КальяянаСамхите, Махабхарате). Вся древнеиндийская  литература пронизана магическими ритуалами, заговорами (например, для того, чтобы привести в действие свое оружие герой произносил специальную мантру-заговор и т д.).
Особое развитие Магии отразилась в Тантре и высшими магическими способностями обладали люди, которые практиковали Тантру на высоком уровне. В любом случае такая практика требовала специального посвящения, тексты по тантре были написаны «темным» языком, т.е. непонятным для не посвященному и это делалось специально, чтобы не навредить физическому и психическо-духовному здоровью человека. В простонародье тантрики воспринимались, как великие колдуны, это йогины высокого уровня, которые ведут весьма огражденный/скрытый стиль жизни. Если обозначить чем кардинально Магия отличается от Тантры, то Магия использует внешние формы для получение желаемого через знания определенных законов проявления энергии. А Тантра, как Высшая школа Магии, позволяет полностью преобразить свое тело (контроль за первоэлементами), обретение сверхспособностей – это лишь побочное действие по пути обожествления себя. К Тантре допускаются и шудры и женщины (в отличии от Вед), даже считается, что женщине легче постигнуть этот путь, чем мужчине. Тантра не предписывает обязательное монашество/отшельничество, но это «особенное» направление в развитии своей духовности (для людей с радикальными/«особенными» взглядами более понятен и легче соответствующий путь развития, путь пересечения океана сансары). Тантра не признаёт противопоставление добра к злу, чего-то грязного к чистому. Даже все темное является проявлением Божественности. Считается, что тантрические методы развития наиболее плодотворны в условиях нашей эпохи – Кали-юги.
К сожалению, в последнее время на Западе (хотя уже и не только) «тантра» несет дурную славу из-за неправильного представления о ней, это похоже на грубую вывернутую на изнанку копию. Плюс еще в Индии под Тантрой понимается очень широкий спектр оккультных знаний, ритуалов, Магии, волшебства. Но не смотря на это, Тантра занимает очень большое уважаемое место во многих сильных семьях Индии, и обычно это особо не афишируется, используются знания и передаются из поколения в поколение (от учителя к ученику).
Про эту Тему я уже ранее немного писала в Теме Нимитт, ответы 772 и 766.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Уважаемая, Икарос, изначально хочу выразить Вам благодарность, именно за то как вы внимательно и доходчиво открываете для нас свои знания. Благодаря Вам я составила свой ведический гороскоп и была поражена... то что не открывалось мне в западных гороскопах в ведическом как на ладони. Но радоваться особенно нечему. Несколько лет назад у меня начался период Раху, связанной с первым домом и растянется этот период больше, чем на 40 лет. По большому счёту вся моя сознательная жизнь пройдёт под управлением этой планеты. Я правильно понимаю, если она в первом доме это очень негативно для брака и семьи? Какими события вообще типичны для данного периода? Необходимо ли проведение описанных Вами ритуалов для снижения негативного влияния этой планеты?

Икарос

  • *****
  • 2966
  • 4320
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Но радоваться особенно нечему. Несколько лет назад у меня начался период Раху,
Совсем не обязательно, что период Раху пройдет у Вас негативно. Очень часто это самый сильный период в жизни, тут вопрос, как использовать энергию Раху.
растянется этот период больше, чем на 40 лет
Период Раху длится 18 лет.
Я правильно понимаю, если она в первом доме это очень негативно для брака и семьи? Какими события вообще типичны для данного периода?
В первом доме Раху показывает, что есть иллюзия и сомнения касательно своего Я, своей личности, и в период Раху могут происходить открытия/раскрытия своей личности, иллюзия эта может спасть, могут быть кардинальные изменения во внешности и т д.. Поэтому это может отразиться и на своего партнера по браку, могут быть изменения в браке; возможны ошибки во взаимоотношениях, Вы можете ошибаться касательно других людей. Обычно советуется при трудностях в взаимоотношениях, временно пожить отдельно или даже совершить развод, а потом снова союз отношений. Конечно, еще нужно учитывать и знак в каком Он стоит и другие аспекты, но период Раху обычно несет большую мотивацию в жизни, возможен прорыв в жизни (материальный), длительные поездки и путешествия. События могут происходить не по плану, мало стабильности, может ментально трясти из стороны в сторону, может висеть неопределенность в жизни. Это все учит тому, чтобы принимать все, что приходит (учит принятию). Для духовной практики обычно это очень благоприятный период, т.к. приносит разочарование, т.е. снимает все иллюзии, приходит понимание иллюзорности своего восприятия. Поэтому не спешите окрашивать свой период в темный свет, а попробуйте использовать себе во благо.
Необходимо ли проведение описанных Вами ритуалов для снижения негативного влияния этой планеты?
Обычно в этот период советуется не ремонтировать потолки/крыши; не держать дома аквариум, стараться не употреблять в пищу морепродукты; навещать в больницах больных и помощь им; помогать тем, кто несправедливо осужден, помощь в суде; уход или помощь бабушкам/дедушкам. Если описанные признаки по Раху Вам подходят, т.е. Вы находите в себе признаки не самого благого Раху, то да, можно делать упайи по Раху.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Благодарю за ответ.
Период Раху длится 18 лет.
Действительно, невнимательность моя.
 А по вашим наблюдениям смена периодов происходит резко, чувствительно или влияние планеты постепенно проявляется?

Икарос

  • *****
  • 2966
  • 4320
  • Вселенная скрывается во взгляде.
А по вашим наблюдениям смена периодов происходит резко, чувствительно или влияние планеты постепенно проявляется?
Если говорить про конкретно период Раху, то обычно особенно чувствуется смена периода после, т.е. когда закончится даша Раху и приходит ему на смену даша Юпитера. Сам период Раху может сначала принести внезапности и потери с неожиданным оттенком, а потом, после прохождения трудностей, после работы со своим эго - приходит вознаграждение и неожиданный успех. Хотя бывает и наоборот: сначлаа подъем, а потом спад, как расплата. Самый особенный подпериод большого периода Раху - это период Раху/Кету, на него очень желательно обратить внимание, это как база будущего, возможен разворот в жизни, возможно начало нового, после закрытия старого, после "конца".
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Элизабет

  • *****
  • 1687
  • 428
  • С Уважением
Уважаемая Икарос, подскажите, пожалуйста, какая работа более благоприятна для женщины, с точки зрения ВЕдической традиции:
работа управляющей в салоне красоты - только женский коллектив, клиентки - женщины, сплошь энергия Венеры
или, аналогичная должность, но в боксерском клубе, и коллектив, и клиенты мужчины. Энергия, как я понимаю Марса. При том, много внимая от мужчин, комплиментов, восхищения и тд.
Думаю, благоприятнее первый вариант.. В таком случае, если женщина, все же, будет работать во втором, описанном мной месте (боксерский клуб), может ли это принести хоть какое-то благо, с точки зрения упайи и традиции?

Икарос

  • *****
  • 2966
  • 4320
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Уважаемая Икарос, подскажите, пожалуйста, какая работа более благоприятна для женщины, с точки зрения ВЕдической традиции:
работа управляющей в салоне красоты - только женский коллектив, клиентки - женщины, сплошь энергия Венеры
или, аналогичная должность, но в боксерском клубе, и коллектив, и клиенты мужчины. Энергия, как я понимаю Марса. При том, много внимая от мужчин, комплиментов, восхищения и тд.
Думаю, благоприятнее первый вариант.. В таком случае, если женщина, все же, будет работать во втором, описанном мной месте (боксерский клуб), может ли это принести хоть какое-то благо, с точки зрения упайи и традиции?
Тут, чтоб наверняка ответить на Ваш вопрос, желательно смотреть индивидуально. Если у женщины Венера повреждена и пагубна и если +Луна не самая сильная, то могут быть потери от всего женского, поэтому работа в женском коллективе может быть с испытанием. Т.е. нельзя так ответить универсально для всех женщин, кто-то будет отлично плавать во всем женском, а кто-то напротив, во всем мужском.
Не путайте работу/деятельность и упайи. Действия и совершение упай, это не значит, что нужно работать в этой области, т.е. вкладываться сюда профессионально. Могут быть сложности с Венерой, и для умиротворения ее можно проводить работы, связанные с женщинами/красотой, людей искусства и красоты, т.е. помогать женщинам, общаться с женщинами и т д., но это не значит, что нужно с этим связывать свою профессиональную деятельность. Есть разделение проф.деятельность, предназначение, кармические задачи и упайи - это все может быть очень различная работа. Т.е. не обязательно, если показано по упайям общаться с женщинами и работниками по Венере, именно идти работать в эту сферу. Так же и предназначение и основная проф.деятельность не обязательно, что это одна и та же деятельность, так чаще всего и получается, что это разные направления.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Здравствуйте, уважаемая Икарос! Не знаю в какую тему лучше отнести свой вопрос. Возможно модераторы найдут ей более корректное место, но пишу тут.
Заметила, что когда стала уходить в индуизм и интересоваться ведической астрологией, то автоматически мои руки делали мудру знаний. Я не сразу две заметила.
Потом, по прошествии года-двух я, как и писала Вам на почту, стала развиваться магически. С тех пор мои руки складывают мудру Карана. Я методом подбора нашла, что это она. Такого раньше никогда не было. Как-то тело само это делает, без моего сознательного участия.
Можете ли подсказать, что эта мудра даёт человеку, который занялся магией?
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

Икарос

  • *****
  • 2966
  • 4320
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Заметила, что когда стала уходить в индуизм и интересоваться ведической астрологией, то автоматически мои руки делали мудру знаний.
это может быть ответом Вас через тело, т.е. показывает, что Вы расположены к знаниям, находитесь или ищите умиротворения, спокойствия.
стала развиваться магически. С тех пор мои руки складывают мудру Карана. Я методом подбора нашла, что это она. Такого раньше никогда не было. Как-то тело само это делает, без моего сознательного участия. Можете ли подсказать, что эта мудра даёт человеку, который занялся магией?
Я не большой специалист в мудрах, это один из дополнительных инструментов при работе со своим сознанием. Т.е. его благоприятно использовать в комплексе с другими. Мудра Карана она так и переводится с санскрита, как магическое воздействие, поэтому это и есть бессознательная реакция тела на Ваши усилия, устремления. Мудра Карана более активная, она может приносить изменения. убирает привязанности и т д. Т.е. если мудра Знаний более со смирением и открытая, то Карана более агрессивная, способна "работать" и через боль, через то, что может не нравится или через, что есть сопротивление. она способна выявить эти болезненные места/точки.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Zic

  • ****
  • 498
  • 137
Ритуал "Свадьба с кувшином".
Простая "работа", но рабочая, успешно используется в деревнях Индии (ТамилНаду).
Она "прописывается" тем, у кого есть показатели отсрочки первого замужества в карте или трудности в первом браке (развод, вдовство и т д.). Можно выполнять и девушкам и парням.
Нужно взять яркий новый глиняный кувшин (или горшок), или даже можно разукрасить его самому. Наполнить его на половину чистой водой. Надеть на него цветочную гирлянду (как на индийских свадьбах молодожена одевают гирлянду), можно дополнительно его еще украсить, чтоб был красивый/красочный.
Выбрать день для "свадьбы" (вернее вечер, на открытом пространстве), сесть рядом с ним. Повязать себе на шею желтую нить (золотого цвета). Потом толкнуть ногой кувшин, чтоб он опрокинулся и вода из него вылилась. После этого снять с шеи повязанную желтую нить. Всё.
Смысл ритуала сводится к тому, чтобы провести первую брачную церемонию с кувшином, чтобы снять Дошу задержки первого замужества/женитьбы, чтобы с этим первым "союзом" ушли и все трудности, связанные с ним.
Это весьма рабочая упайя, хотя внешне выглядит странной и не понятной.
Часто, чтоб убрать сложности в чем-то, можно проиграть это, чтобы трудности/проблемы уже свершились, реализовались (энергия рассеялась) в таком ключе, а не в жизни натива. По такому же принципу, если есть в карте ребенка показатели, что ребенок может быть причиной развода своих родителей после своего рождения, то ребенка ритуально отдают в другие руки (в храм, ашрам) и выкупают его заново (опять же ритуально). Таким образом, успешно снимается эта доша, т.е. негативные события как бы "проигрываются" осознанно.
Уважаемая Икарос, слышала про такой ритуал, что он очень простой и действенный. Убирают ли подобным ритуалом и одиночество?

Икарос

  • *****
  • 2966
  • 4320
  • Вселенная скрывается во взгляде.
слышала про такой ритуал, что он очень простой и действенный. Убирают ли подобным ритуалом и одиночество?
Если причина одиночества в том, что есть сложности/блокировки/задержки создания первых/очередных отношений/брака.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status