Черная магия и Руны

Волшебная лестница

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Волшебная лестница
« : 25 Май 2015, 21:13:50 »
ВОЛШЕБНАЯ ЛЕСТНИЦА

Став для защиты существующего положения на работе и при желании помощь в  карьерном  росте.

Альгиз  - укрепляет Ваше положение на работе и надежно защищает Ваши профессиональные интересы.  Дает защиту  на всех уровнях: физическом (хранит от посягательств на Ваше рабочее место,  эмоциональном  (защищает от ссор, скандалов, всякого рода гонений и наездов, дает поддержку коллег),  духовном (помогает  выстаивать добрые отношения с коллегами, укрепляет решимость, защищает Ваши слабые стороны). Создает условия, препятствующие вторжению в Ваше профессиональное пространство внешних вредоносных сил, как физических, так и колдовских. Кроме этого (при обращении) дает защиту ВС.  Усиливает  способность предчувствовать опасность или чье-то нападение, и предупреждает каким-либо способом (могу по опыту сказать что этот аспект става работает безотказно.  Вот, из последнего: вражина бегала орала что устроит всем санкции, а я подготовила документ и постебалась на тему «что такое превентивные меры))).

Беркана дает возможность совершенствоваться как профессионалу. Рост, плодородное движение, выводящее к расцвету и созреванию Ваших усилий.  Изменения и развитие происходит медленно, но уверенно и безостановочно. Чаще всего активного вмешательства в ситуацию и управления происходящими процессами не требуется. Все идет как бы само собой.  Все возникающие проблемы решаются (спокойно или нет – зависит от темперамента и предпочтения оператора). Дает дополнительную защиту, при необходимости очищает  и исцеляет (место и человека).  Вносит гармонию, спокойствие и благодать  во все, к чему бы Вы не прикоснулись.

Райдо   связанна с властью и знатностью.  Дает уважение к правам коллег и умение постоять за свои собственные права. Способность принимать осознанные решения и двигаться в нужном направлении.  Помогает подчинить себе обстоятельства, привести их в порядок и взять под волевой контроль, постепенно расширять сферу своего влияния. Еще одна защитная руна в ставе. Способствует  благоприятному разрешению негативных ситуаций, влияющих на  "нормальный" ход  жизни, и предохраняет от их возникновения.

Феху связана с идеями, задумками (а так же их воплощением), действиями в профессиональном плане, которые приводят к получении материального вознаграждения. Придаёт уверенность в себе, своих силах и в успехе дела. Это и  база, ресурсы, которыми вы владеете  и которые используете  в профессиональном плане, и способность ими управлять и плодотворно использовать, а так же  достижение поставленной цели, исполнение задуманного, обретение желаемого результата в профессии. Еще Феху способствует очищению какого-либо места или вещи от отрицательных энергий (что очень полезно от желающих таскать подклады). Если Вы хотите использовать став для карьерного рывка, то для ускорения перехода дел в новую стадию используйте Феху  как завершающую в рунескрипте.

Иера  (две) способствует плавным переменам, помогая преобразовать существующую реальность в нужную оператору. Ее можно использовать как для ускорения, так и для замедления тех или иных процессов. Правая  Йера ускоряет ход событий, а левая напротив – замедляет, т.е. мы регулируем временные процессы событий так, как нам нужно, можем точно рассчитать время на выполнение своих профессиональных заданий.  Способствует благоприятному исходу в профессиональной  деятельности или ситуации.
Благодаря Иера действия, которые мы совершаем приводят к нужному нам результату.

Есть мнение, что  комбинация Иеры и  Берканы  может повлиять на возникновение беременности, в контексте данного става Вы будете «беременеть» и «разрожаться» идеями, проектами и т.п.
У меня - на бересте.

ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Волшебная лестница
« Ответ #1 : 25 Май 2015, 21:19:31 »
Став конечно супер, если для стремительного продвижения по карьерной лестнице, то оговорить дополнительно райдо и может второплановый тейваз-как через "терни к звездам"?
Настроение такое... ВОЛШЕБНОЕ-ВОЛШЕБНОЕ! Хочется сжечь кого-нибудь... Сесть на метлу и улететь в туман!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Волшебная лестница
« Ответ #2 : 25 Май 2015, 21:26:41 »
Став конечно супер, если для стремительного продвижения по карьерной лестнице, то оговорить дополнительно райдо и может второплановый тейваз-как через "терни к звездам"?

Да. Можете протянуть верхнюю правую линию Берканы чуть вниз и напротив еще одну палочку  нарисовать, что б Тейваз получился реальный, а не в.п. Если нужны люди, которые будут помогать - то Гебо в.п.
Но я не задавалась целью быстрой карьеры, тем не менее за это время были не единожды возможность, и месяцев 9 (ха-ха) не могут закрыть вакансию зама в одной организации, в принципе - если я захочу - 100% моя работа.

Еще добавлю, если есть проблемы в общении - то в.п. Ансуз можно оговорить.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Волшебная лестница
« Ответ #3 : 26 Май 2015, 00:24:55 »
Я думаю можно нанести или на заднею панель клавиатуры рабочего компа или даже на пропуск (всегда в кармане болтается) или лучше все же на натуральный носитель ::)?
Настроение такое... ВОЛШЕБНОЕ-ВОЛШЕБНОЕ! Хочется сжечь кого-нибудь... Сесть на метлу и улететь в туман!

Re: Волшебная лестница
« Ответ #4 : 26 Май 2015, 02:26:49 »
Уважаемая Автор! А со ставом ув. Кантаса "Высокое место" будет работать сообща?)

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Волшебная лестница
« Ответ #5 : 26 Май 2015, 08:16:08 »
Я думаю можно нанести или на заднею панель клавиатуры рабочего компа или даже на пропуск (всегда в кармане болтается) или лучше все же на натуральный носитель ::)?

я делала на кусочке бересты, брала с подношением дереву. Это еще и +  сила стихии и самого дерева. Вы смотрите по чуйке. Если Вы хотите должность в другой фирме - то лучше к этой не привязывать.

А со ставом ув. Кантаса "Высокое место" будет работать сообща?)

Не знаю.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

St. Peter

  • **
  • 72
  • 6
  • Мракобесие и Джаз!
Re: Волшебная лестница
« Ответ #6 : 01 Июнь 2015, 07:45:59 »
Ув. insolate, на мужчин можно ставить в этом же виде, как я понимаю?
Да я не граф Кентский,
А так – деревенский.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Волшебная лестница
« Ответ #7 : 01 Июнь 2015, 07:55:35 »
на мужчин можно ставить в этом же виде, как я понимаю?

Да. Если нужно, можно оговорить Тейваз в.п. как успех, победу и т.д.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Sezen

  • *****
  • 1160
  • 354
Re: Волшебная лестница
« Ответ #8 : 14 Февраль 2016, 08:24:10 »
У мужчины возник серьезный конфликт с начальством на работе. Поставила став, конфликт рассосался, уволили совсем другого работника, хотя могли и моего клиента. Более того, у мужчины повысился авторитет, а через пару месяцев поступило приглашение на работу в другую организацию, в которую без "блата" и не попасть)
Благодарю, Insolate!)

Re: Волшебная лестница
« Ответ #9 : 17 Май 2016, 12:22:17 »
Если нужны люди, которые будут помогать - то Гебо в.п.

Ув. Insolate
Как это будет выглядеть?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Волшебная лестница
« Ответ #10 : 17 Май 2016, 12:47:02 »
Как это будет выглядеть?

Оговорить дополнительно Гебо
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

elis

  • **
  • 69
  • 5
Re: Волшебная лестница
« Ответ #11 : 24 Октябрь 2016, 10:28:25 »
у меня был интересный опыт, 2 раза освобождались места - на которые мне было интересно попасть (в течении месяца - 2 увольнения ) и оба раза меня туда "как бы " взяли, но т.к. человека  на мое место не находилось - приходилось на "двух стульях" сидеть и в итоге не выдержала  , уволилась и теперь же раскручиваю свое направление на удаленке, но кроме посетителей на сайт и подписчиков - реальных клиентов нет... что посоветуете? Благодарю

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Волшебная лестница
« Ответ #12 : 24 Октябрь 2016, 14:49:22 »
но кроме посетителей на сайт и подписчиков - реальных клиентов нет... что посоветуете?

А какой совет Вы хотите? Что б для Вас став подобрать - нужно диагностику делать, дать совет по развитию бизнеса - так направленность форума другая. Вот уже который раз вымораживают такие вопросы - я не ясновидящая, что б знать что Вы там имеете в виду.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

b_oli4ka

  • ****
  • 266
  • 1
Re: Волшебная лестница
« Ответ #13 : 14 Апрель 2018, 13:47:40 »
Здравствуйте!По диагностике ваш став идеально подходит для меня,но есть проблема-я нахожусь в декрете и фирма на которой я работала уже несуществует.Став направлен на продвижение на текущей работе.Возможно ли его оговорить на поиск работы?Может есть информация чтоб кто-то его так использовал?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Волшебная лестница
« Ответ #14 : 17 Апрель 2018, 09:10:09 »
Возможно ли его оговорить на поиск работы?

Нет

По диагностике ваш став идеально подходит для меня,но есть проблема-я нахожусь в декрете и фирма на которой я работала уже несуществует.Став направлен на продвижение на текущей работе.

И Вам стоит задуматься над адекватностью своей диагностики. Или того, что Вы делаете.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status