Черная магия и Руны

Заочное отпевание

Заочное отпевание
« : 25 Май 2015, 05:08:05 »
Очень надо отпеть врага. У меня дедушка тезка врага. Дедушка давно умер и есть свидетельство о смерти. Настоящее.будет ли правильно,если я возму это свидетельство и закажу заочное отпевание,а когда пойду на сам обряд, фотку принесу вражескую?
Функция ответа на лс отключена .

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Заочное отпевание
« Ответ #1 : 26 Май 2015, 10:05:13 »
В церкви свидетельство спрашивают именно с целью, чтобы не отпеть живого в интересах колдуна. Сам документ в обряде не участвует, в молитвах звучит только имя отпеваемого. Поэтому считаю возможным такой вариант обмана церковников.

BlackWizard

  • **
  • 85
  • 8
  • Начинающий Практик
Re: Заочное отпевание
« Ответ #2 : 26 Май 2015, 12:52:09 »
Простите,вы имеете ввиду сорокоуст?просто странно,что просят документы,я на убыли заказывал в 9 храмах и ни в одном не спросили,только уточнили,новоприставлен или нет, ответил да. Хотя обьект жив. Видимо правила везде различаются?
Иди только тем путем, на котором ты чувствуешь Силу. (с)

HelenS

  • **
  • 65
  • 29
Re: Заочное отпевание
« Ответ #3 : 26 Май 2015, 21:00:54 »
Простите,вы имеете ввиду сорокоуст?просто странно,что просят документы,я на убыли заказывал в 9 храмах и ни в одном не спросили,только уточнили,новоприставлен или нет, ответил да. Хотя обьект жив. Видимо правила везде различаются?

Вы путайте, отпевание и сорокоуст это разные вещи. При отпевании обычно необходимо предъявить копию свидетельства о смерти.

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: Заочное отпевание
« Ответ #4 : 27 Май 2015, 21:23:11 »
Акцент на ОБЫЧНО, если у вас не один храм то у них конкуренция за прихожан. Приходите и говорите, что у родственницы  в Германии мать умерла, звонила просила отпеть, так как у них православных церквей нет и бла-бла-бла... С видом человека далекого от церкви, мол вот надо выручить. учитывая что отпевание уже от 500 р, все проходит бес проблем, еще и кучу советов дают.
С уважением.

Re: Заочное отпевание
« Ответ #5 : 29 Май 2015, 06:04:49 »
Fealka,какая прекрасная идея.я нашла на сайте печорского монастыря услугу по заочному отпеванию, заказала им отпевание, деньги перевела янды.а они мне пишут: пришлите скан св-Аа о смерти. Я растерялась. Понаписала,что нахожусь далеко от дома в деревне и мне ну никак это св-во географически недоступно.не знаю поверили или нет.но деньги не вернули и подтверждения ,что обряд будет проведен не прислали
Функция ответа на лс отключена .

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: Заочное отпевание
« Ответ #6 : 02 Июнь 2015, 14:35:20 »
Ну как-то вы круто сразу в монастырь полезли...)
есть всякие часовенки при маленьких церквушках, там бывает вообще одна какая-нибудь тетка за прилавком стоит скучает не слишком христанутая.
С уважением.

Re: Заочное отпевание
« Ответ #7 : 02 Июнь 2015, 14:55:21 »
Извините мою малограмотность ув.практики-что дает заочное отпевание? Ослабление защиты или порчу?
Чтобы совершить невозможное, нужно лишь уверовать, что вы на это способны.
© Алиса в стране чудес

HelenS

  • **
  • 65
  • 29
Re: Заочное отпевание
« Ответ #8 : 02 Июнь 2015, 21:48:53 »
Извините мою малограмотность ув.практики-что дает заочное отпевание? Ослабление защиты или порчу?
Ослабление защиты

Re: Заочное отпевание
« Ответ #9 : 03 Июнь 2015, 07:44:29 »
Ну как-то вы круто сразу в монастырь полезли...)
есть всякие часовенки при маленьких церквушках, там бывает вообще одна какая-нибудь тетка за прилавком стоит скучает не слишком христанутая.
Извините мою малограмотность ув.практики-что дает заочное отпевание? Ослабление защиты или порчу?
Маленький город,очень трудно остаться незамеченным.я как пошла в церковь заказывать заупокойный сорокоуст вражине.а к нас спрашивают фамилию,и записывают.называб фамилию моего "покойного"а девица эта как вытаращатся и давай шипеть ,что вы наверно ошиблись этот человек не умер.я кое-как вывернулась сказала.,тезки.хорошо отчество сразу не назвала .а монастырь это ж пооная анонимность. Я про Печорский монастырь. И дешево там,всего750р.а у нас не менее3000р.                                             А именно пойти лично и отпеть гада заочно,я планирую посетив соседний большой город.где меня и впажину никто не знает
Функция ответа на лс отключена .

Re: Заочное отпевание
« Ответ #10 : 03 Июнь 2015, 12:27:17 »
Скажите пожалуйста,а зачем всё так усложнять?те же самые панихиды можно каждый день заказывать,да не по разу.или от отпевания эффекта больше?

Dakota

  • ***
  • 123
  • 101
Re: Заочное отпевание
« Ответ #11 : 03 Июнь 2015, 13:41:44 »
те же самые панихиды можно каждый день заказывать,да не по разу.или от отпевания эффекта больше?

Теоретически, отпевание безусловно круче, чем сорокоуст и панихида, т.к призвано сопроводить душу из этого мира в иной. Т.е. если правильно "сопроводить" врага отпеванием, то эффект может быть весьма ощутимый.

Re: Заочное отпевание
« Ответ #12 : 03 Июнь 2015, 16:19:03 »
у меня спрашивали только как умер человек, не самоубийца ли, всегда отвечала или по возрасту или в больнице от болезней. всегда такой вариант устраивал всех.

Re: Заочное отпевание
« Ответ #13 : 03 Июнь 2015, 17:17:45 »
У нас почемуто очень все строго.придираются.или им просто лень. У нас свечи наверно самые дорогие в росии, по 35р минимум. И все остальное тоже. В церковь пойти, заказать какуто требу и поставит свечи тысяча и уйдет.проще отпеть разочек.
    а куда землю девать, которую теоретически должны дать при отпевании? Вражине подсовывать?
Функция ответа на лс отключена .

Кема

  • **
  • 76
  • 22
Re: Заочное отпевание
« Ответ #14 : 03 Июнь 2015, 19:10:06 »
Доброго дня, Пальмира. Если все так трудно, думаю можете сами потрудиться. "Со святыми упокойтесь..." и все что полагается в данном случае. Читают же дома за здравие.Попробуйте. Конечно, это получиться  не настолько сильно как у священника, однако, если сильно надо, - то сами.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status