Черная магия и Руны

Думай как я велю (Автор Адэлиниэль)

liman

  • *
  • 1
  • 0
Re: Думай как я велю (Автор Адэлиниэль)
« Ответ #45 : 18 Сентябрь 2020, 17:20:05 »
Подскажите, где вторая лагуз?

Re: Думай как я велю (Автор Адэлиниэль)
« Ответ #46 : 28 Октябрь 2020, 19:44:28 »
Сделала став на внушение мыслей мужу купить мне кольцо, став раскрутился и сработал за сутки.

Правда муж очень сильно захотел купить мне КОЛЬЦевую лампу ( на ровном месте, о которой я год не упоминала).

Так, что став рабочий, но видимо, я плохо формирую мысли и намерения ;D

Мак

  • *
  • 7
  • 0
Re: Думай как я велю (Автор Адэлиниэль)
« Ответ #47 : 14 Декабрь 2020, 17:28:59 »
Став однозначно рабочий, даже если мысленно представить его на короле и чётко сформулировать своё желание  ;D
Автору огромное спасибо!
На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем

Марти

  • ****
  • 319
  • 168
Re: Думай как я велю (Автор Адэлиниэль)
« Ответ #48 : 20 Январь 2021, 14:53:43 »
Тестила став, ставила на бывшего МЧ с оговором, что он считает меня идеальной женщиной для себя и только со мной хочет отношений. Расстались года назад, общения почти не было. В этот же день после нанесения начал писать мне, очень тепло общались примерно неделю, даже спокойной ночи каждый день желал, хотя так не делал даже когда мы были вместе. Через неделю его отпустило)) Считаю эксперимент успешным!

Re: Думай как я велю (Автор Адэлиниэль)
« Ответ #49 : 28 Январь 2022, 21:31:31 »
Ставила этот став на человека находящемся в другом городе с возникновением желания приехать ко мне , отлично эти мысли вселились и результат быстро воплотился , благодарность ➕

Re: Думай как я велю (Автор Адэлиниэль)
« Ответ #50 : 23 Февраль 2023, 09:52:06 »
У кого то есть картина? Тут не открывается

RobinG

  • *****
  • 1986
  • 1227
Re: Думай как я велю (Автор Адэлиниэль)
« Ответ #51 : 06 Март 2023, 23:53:22 »
У кого то есть картина? Тут не открывается
Ну тут не открывается, пишите название РС и автора в любой поисковой системе и вуаля....

Re: Думай как я велю (Автор Адэлиниэль)
« Ответ #52 : 27 Март 2023, 05:24:20 »
Я использовала этот став не на одного человека, а на целый гос.эгрегор для решения вопроса в свою пользу. Как только я произнесла оговор и активировала огнём, прошло ровно две минуты как меня резко ударило болью вниз живота, в таком месте где у меня никогда не болело, я согнулась пополам и не могла пошевелиться (видимо моей защиты оказалось недостаточно изначально), я стала настраиваться на эгрегор своей магической школы, и через полчаса прошло. Всё сработало!

Ami_na

  • *
  • 2
  • 0
Re: Думай как я велю (Автор Адэлиниэль)
« Ответ #53 : 15 Февраль 2024, 01:08:14 »
Друзья). Подскажите пожалуйста где находиться 2-ая лагуз?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status