Черная магия и Руны

Принудительное внушение действий.

Re: Принудительное внушение действий.
« Ответ #60 : 21 Январь 2018, 20:14:51 »
Делала перед важной  встречей,  думаю сработал, все получилось как задумавалось,  теперь работаю над закрепление результатов
Когда ты круто манипулируешь людьми, помни: возможно ты только инструмент…
© Наталья Бантеева

Re: Принудительное внушение действий.
« Ответ #61 : 18 Апрель 2018, 14:20:38 »
Диагностика рунами - гадание "да" или "нет" дала добро. ( став сработает - да, есть ли защиты - нет) Сделал став на огурец и упаковал в Лазутчика2 ( посмотреть его можно тут https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17702.30.html ), активировал 4-я стихиями. Рисовал все от руки, порунно. Все оговорил - работает без вреда для меня и близких, Лазутчика визуализировал. После активации заряжал став энергией стихии огня - ставил свечу на став с оговором. Вот уже сутки жестко бинарит. В груди ощущение нехватки воздуха и общее беспокойство. С кролем были в официальных отношениях очень долго. На став не дул, своей энергии не вкладывал. Отчего такая обратка идет?
P.S. Почему упаковал в лазутчика? - для надежности.

Akva

  • ***
  • 200
  • 28
Re: Принудительное внушение действий.
« Ответ #62 : 15 Июль 2019, 18:07:34 »
У меня тишина по этому ставу. На подготовленного кролика. Жаль

Malika_

  • *
  • 15
  • 6
Re: Принудительное внушение действий.
« Ответ #63 : 31 Август 2019, 20:27:04 »
Диагностика рунами - гадание "да" или "нет" дала добро. ( став сработает - да, есть ли защиты - нет) Сделал став на огурец и упаковал в Лазутчика2 ( посмотреть его можно тут https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17702.30.html ), активировал 4-я стихиями. Рисовал все от руки, порунно. Все оговорил - работает без вреда для меня и близких, Лазутчика визуализировал. После активации заряжал став энергией стихии огня - ставил свечу на став с оговором. Вот уже сутки жестко бинарит. В груди ощущение нехватки воздуха и общее беспокойство. С кролем были в официальных отношениях очень долго. На став не дул, своей энергии не вкладывал. Отчего такая обратка идет?
P.S. Почему упаковал в лазутчика? - для надежности.
Такие ощущения могут быть связаны с энергозатратностью и эмоциональной вкладкой. Что не всегда гарантирует запуск става, но в подавляющем большинстве, сигнализирует об откачке энергии на запуск и начало работы РС.

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Принудительное внушение действий.
« Ответ #64 : 24 Октябрь 2019, 08:49:59 »
Советую подобные работы делать в определенный период времени суток: с 00.00 до 3.00
В это время сознание человека спит и не может контролировать поток поступающей информации. Всё, что нам нужно внушить записывается подсознанием кроля. Желательно оговор произносить в одно и то же время несколько ночей подряд.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: Принудительное внушение действий.
« Ответ #65 : 03 Февраль 2020, 22:36:09 »
Уважаемые практики, подскажите, можно данным ставом внушить крольчихе что она плохая мать и плохая жена( что на самом деле так и есть)...только нужно что бы она это наконец сама признала , ушла от мужа и оставила ему сына? ..буду благодарна за ответ...+++
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Принудительное внушение действий.
« Ответ #66 : 03 Февраль 2020, 23:31:19 »
Уважаемые практики, подскажите, можно данным ставом внушить крольчихе что она плохая мать и плохая жена( что на самом деле так и есть)...только нужно что бы она это наконец сама признала , ушла от мужа и оставила ему сына? ..буду благодарна за ответ...+++

Точного ответа Вам никто не даст. Попробовать внушить можно, но как сработает у Вас, чтобы узнать нужно став поставить). На разрыв связи детей с матерью требуется комплекс работ.

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Принудительное внушение действий.
« Ответ #67 : 04 Февраль 2020, 09:20:11 »
Уважаемые практики, подскажите, можно данным ставом внушить крольчихе что она плохая мать и плохая жена( что на самом деле так и есть)...только нужно что бы она это наконец сама признала , ушла от мужа и оставила ему сына? ..буду благодарна за ответ...+++
Внушать мысли этим ставом нельзя. Внушать действия - можно. Вам же надо, чтобы она ушла? Вот и внушайте уход, и параллельно работайте с её головой и ребенком.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Re: Принудительное внушение действий.
« Ответ #68 : 12 Февраль 2020, 01:20:17 »
подскажите, нужно внушить что бы ребенок вредил, как это лучше сделать, конкретизировать как и чем вредит? или без конкретики ( ясное дело что с указанием кому или чему ребенок вредит)
 
И создал Бог Женщину... Вдохнул в неё жизнь и шепнул на ушко: «Не руби сгоряча... Пили медленно..."

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Принудительное внушение действий.
« Ответ #69 : 08 Июнь 2020, 17:26:38 »
Подскажите пожалуйста, а если нанести став на организацию (так как имени) не знаю. с внушением нужной мне мысли/действия или это только определенно на знающего человека делается?
отвечать на лс не могу

Radost

  • ***
  • 157
  • 14
Re: Принудительное внушение действий.
« Ответ #70 : 06 Март 2021, 18:04:25 »
В конфликтной ситуации (скандал до крика),  через сутки был нанесен став на зачинщицу (огурец), с оговором  , чтоб пошла на примирение и извинилась. Прощения не попросила, но на перемирие пошла, проблему решили спокойно. Сработал за день, активировала огнем.

Luna V_novi

  • *
  • 8
  • 0
  • Познаю себя
Re: Принудительное внушение действий.
« Ответ #71 : 24 Май 2021, 23:13:53 »
Ув. Подскажите пожалуйста,  хочу взять в аренду землю но арендатор не горит желанием ее мне отдать .
Мне нужно очень чтоб он захотел мне отдать в аренду землю.
Подскажите подойдет ли этот став ?
Есть его фото  и его жены. 

Avvalon

  • **
  • 89
  • 4
  • Вне времени пространства
Re: Принудительное внушение действий.
« Ответ #72 : 29 Июль 2021, 18:55:27 »
Данную работу тестировала лично.
нанесла став на огуречик с ФИО.

Скажите а как это на огуречик с ФИО извиняюсь за возможно глупый впрос
Вне времени и пространства

Tefa

  • **
  • 62
  • 9
Re: Принудительное внушение действий.
« Ответ #73 : 29 Июль 2021, 21:46:45 »
Скажите а как это на огуречик с ФИО извиняюсь за возможно глупый впрос

Огуречик - схематическое изображение человека: палка -- палка  -- огуречик, вот и вышел человечек.
ФИО - Фамилия Имя Отчество

Видимо вы сверх новичок. Читайте соответсвующий раздел.

Stella Sorglos

  • *
  • 9
  • 1
  • И нет ничего нового под солнцем.
Re: Принудительное внушение действий.
« Ответ #74 : 07 Август 2021, 01:07:24 »
Как считаете, стоит ли этот Став применять на собственного мужа?
Когда человек по-нормальному не понимает, что его "мальчишеские хотелки" наступают на горло нуждам семьи. Очень упрям, более мягким работам сопротивляется или эффект неполный, кратковременный.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status