Черная магия и Руны

• 22 Июль 2018, 02:15:13
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Принудительное внушение действий.  (Прочитано 54724 раз)

fon1999

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • fon1999 has no influence.
Re: Принудительное внушение действий.
« Ответ #60 : 25 Июнь 2017, 13:40:20 »

У меня есть мч, были отношения и я и он хотим продолжнения, но между нами есть ряд ограничений и запретов... в основном они ему мешают и он их себе надумал... правильный очень... можно ли использовать данный став, что бы подтолкнуть его к действиям и убрать запреты и ограничения, муки совести за связь со мной?

AFFFRA

• Ветеран
  • Вес голоса: 15
  • AFFFRA has no influence.
« Ответ #61 : 16 Июль 2017, 04:52:51 »

У меня есть мч, были отношения и я и он хотим продолжнения, но между нами есть ряд ограничений и запретов... в основном они ему мешают и он их себе надумал... правильный очень... можно ли использовать данный став, что бы подтолкнуть его к действиям и убрать запреты и ограничения, муки совести за связь со мной?
чистите его от "тараканов", блоков, а уж потом этот став , если еще понадобиться.

Lana Lavina

• Участник
  • *
  • Lana Lavina has no influence.
« Ответ #62 : 21 Январь 2018, 20:14:51 »

Делала перед важной  встречей,  думаю сработал, все получилось как задумавалось,  теперь работаю над закрепление результатов
Когда ты круто манипулируешь людьми, помни: возможно ты только инструмент…
© Наталья Бантеева

SmartArt

• Новичок
  • *
  • SmartArt has no influence.
« Ответ #63 : 18 Апрель 2018, 14:20:38 »

Диагностика рунами - гадание "да" или "нет" дала добро. ( став сработает - да, есть ли защиты - нет) Сделал став на огурец и упаковал в Лазутчика2 ( посмотреть его можно тут https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17702.30.html ), активировал 4-я стихиями. Рисовал все от руки, порунно. Все оговорил - работает без вреда для меня и близких, Лазутчика визуализировал. После активации заряжал став энергией стихии огня - ставил свечу на став с оговором. Вот уже сутки жестко бинарит. В груди ощущение нехватки воздуха и общее беспокойство. С кролем были в официальных отношениях очень долго. На став не дул, своей энергии не вкладывал. Отчего такая обратка идет?
P.S. Почему упаковал в лазутчика? - для надежности.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika