Черная магия и Руны

Принудительное внушение действий.

Rubanok

  • *
  • 15
  • 0
Re: Принудительное внушение действий.
« Ответ #30 : 10 Август 2015, 15:53:20 »

Манназ+Хагалаз+2 Альгиза перев.+2 Тейваза перев.= снимаем защиту, разрушаем каналы покровительства

Не вижу ханалаз. И можно ли использовать центральную вязь отдельно только для снятия защиты и разрушения канала покровительства ? Благодарю.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Принудительное внушение действий.
« Ответ #31 : 10 Август 2015, 19:17:14 »
Не вижу ханалаз. И можно ли использовать центральную вязь отдельно только для снятия защиты и разрушения канала покровительства ? Благодарю.

Латинская N от верха Манназ.
Магам всё можно, а смысл? Мало специальных ставов на разрушение защит и покровительства?

Step

  • ***
  • 173
  • 14
Re: Принудительное внушение действий.
« Ответ #32 : 10 Август 2015, 20:14:23 »
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,113.msg715124.html#msg715124

А Вы описание рун в ставе читали? Видимо, нет, если задаёте такие вопросы, если бы удосужились просмотреть что вложил в них автор, то вопросов бы не возникало.
Добрый вечер,описание рун прочитала и по моему мнению должно помочь при правельном оговоре, удосужилась задать этот вопрос только в силу того,что предупрелили о том,что вещь серьёзная,хотя Руны сами по себе эт не в игрушки играть.
Вот как то так....

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Принудительное внушение действий.
« Ответ #33 : 10 Август 2015, 21:16:14 »
У меня такой вопрос,в ставе заложено снятие защиты, это хорошо. Но потом, после срабатывания желаемого, можно ли восстановить защиту? Большая просьба теоретиков не отвечать про наличие покровительства Богов, собственную силу и т.д., интересуют именно практические случаи, встанет ли защита потом, после ее взлома без спроса. Просто такой случай у меня, очень хочу внушить одну мысль человеку близкому, которому зла не желаю. Человек немножко, с моей же подачи, начал вникать в рунику и сам себе время от времени ставит какие то там защиты рунические. Это на здоровье. Но вот случилась ситуация, в которой этот чел меня не слушается, уперся рогом в землю. :) Как бы так внушить действия, не повредив защиты, или чтобы была возможность потом ее восстановить. Восстанавливать, кстати будет он сам, без моей помощи справится, лишь бы получилось. Или все таки, лучше Лазутчиком от ув. Галчи, установив внутри Наутиз Ансуз, например?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Принудительное внушение действий.
« Ответ #34 : 10 Август 2015, 21:25:42 »
У меня такой вопрос,в ставе заложено снятие защиты, это хорошо. Но потом, после срабатывания желаемого, можно ли восстановить защиту? Большая просьба теоретиков не отвечать про наличие покровительства Богов, собственную силу и т.д., интересуют именно практические случаи, встанет ли защита потом, после ее взлома без спроса. Просто такой случай у меня, очень хочу внушить одну мысль человеку близкому, которому зла не желаю. Человек немножко, с моей же подачи, начал вникать в рунику и сам себе время от времени ставит какие то там защиты рунические. Это на здоровье. Но вот случилась ситуация, в которой этот чел меня не слушается, уперся рогом в землю. :) Как бы так внушить действия, не повредив защиты, или чтобы была возможность потом ее восстановить. Восстанавливать, кстати будет он сам, без моей помощи справится, лишь бы получилось. Или все таки, лучше Лазутчиком от ув. Галчи, установив внутри Наутиз Ансуз, например?
По моему опыту работы с этим ставом, после устаканивания(внедрения) программы става, естественная защита восстанавливается сама собой без следов пробоя, а ставленные легко становятся, если без чистки само собой
Не буди лихо, пока тихо....

Aklima

  • ***
  • 116
  • 22
Re: Принудительное внушение действий.
« Ответ #35 : 09 Сентябрь 2015, 23:58:24 »
В целях восстановления справедливости на кровника можно воздействовать(тетка по линии матери)? Порчей не ляжет?

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Принудительное внушение действий.
« Ответ #36 : 10 Сентябрь 2015, 01:13:45 »
В целях восстановления справедливости на кровника можно воздействовать(тетка по линии матери)? Порчей не ляжет?
Можно воздействовать на кого угодно. Тетка, всё-равно, получит по заслугам. Так что, так или иначе, но ей несдобровать. А вы, уж, сами думайте - воздействовать на неё или нет.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Aklima

  • ***
  • 116
  • 22
Re: Принудительное внушение действий.
« Ответ #37 : 10 Сентябрь 2015, 07:48:34 »
Можно воздействовать на кого угодно. Тетка, всё-равно, получит по заслугам. Так что, так или иначе, но ей несдобровать.
Вот это я не совсем поняла . Моя Мама младше её ,желания портить кровника не имею. Надо бы чтоб совесть её замучила и она совершила определенные действия . Дабы восстановить справедливость .

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Принудительное внушение действий.
« Ответ #38 : 10 Сентябрь 2015, 18:07:15 »
желания портить кровника не имею.
Это я вас не пойму. При чем здесь портить? Этот став не порчельный.
Надо бы чтоб совесть её замучила и она совершила определенные действия
Вот прямо так и оговаривайте. В любом случае закон справедливости восторжествует.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Re: Принудительное внушение действий.
« Ответ #39 : 18 Сентябрь 2015, 17:13:23 »
Отчитываюсь. Рабочий))Все как и желала,результат меньше чем за неделю. Практически все как хотела))

Re: Принудительное внушение действий.
« Ответ #40 : 05 Октябрь 2015, 06:15:04 »
Побаивалась брать этот став, дольше думала, чем он раскручивался)
Есть кроль, раньше неплохо общались, якобы дружили до тех пор, пока его не накрутили и он при большом количестве народа не начал меня материть, обзывать сатанисткой)) и что я развалила его приличную верующую семью. В целом он был прав. Но внутренне я была обижена и уверяла себя, что им это на пользу. В итоге, извинился прилюдно, ручки целовал и клялся в вечной дружбе)все же справедливость во внутренней убежденности, а не объективным критериям) благодарности автору)
" Мир всегда вертится вокруг тебя, просто не забывай об одной его особенности, сказал шаман, он вращается не только в этом направлении "

Amrise

  • *
  • 5
  • 0
Re: Принудительное внушение действий.
« Ответ #41 : 13 Декабрь 2015, 16:54:01 »
Можно ли использовать данный став в комплексе с приворотом? Объект долго морально издевался надо мной, унижал, то давал надежду , то пропадал и тд. Он сам не знает чего хочет и желания у него слишком быстро меняются. На данный момент он пропал, пытаюсь вернуть насовсем или хотя бы надолго, не ради мести, просто люблю сильно (он об этом знает) . Можно ли как нибудь оговорить формулу, что бы он перестал шляться по бабам, начал думать, что зря разорвал со мной общение, что его ему не хватает и все в том же духе, что бы в конечном итоге он сам восстановил со мной отношения? Раз был момент, когда он извинялся передо мной, прощения просил и тд, тогла обошлось без помощи рун. Можно ли подобный момент воспроизвести этим ставом? Что бы он хотя бы понял вообще, что потерял, а то сил нет уже...

Ирэн

  • **
  • 64
  • 64
Re: Принудительное внушение действий.
« Ответ #42 : 04 Январь 2016, 22:39:25 »
Вопрос: Можно ли применить в ситуации, чтобы соперница сама рассказала обо всех тайнах, изменах и т д? Хотя в реале мы с ней не знакомы.
с уважением, Ирэн

Stacy

  • *
  • 5
  • 1
Re: Принудительное внушение действий.
« Ответ #43 : 05 Январь 2016, 00:36:14 »
Можно ли использовать данный став в комплексе с приворотом? Объект долго морально издевался надо мной, унижал, то давал надежду , то пропадал и тд. Он сам не знает чего хочет и желания у него слишком быстро меняются. На данный момент он пропал, пытаюсь вернуть насовсем или хотя бы надолго, не ради мести, просто люблю сильно (он об этом знает) . Можно ли как нибудь оговорить формулу, что бы он перестал шляться по бабам, начал думать, что зря разорвал со мной общение, что его ему не хватает и все в том же духе, что бы в конечном итоге он сам восстановил со мной отношения? Раз был момент, когда он извинялся передо мной, прощения просил и тд, тогла обошлось без помощи рун. Можно ли подобный момент воспроизвести этим ставом? Что бы он хотя бы понял вообще, что потерял, а то сил нет уже...
В описании написано, что не подходит для любовных разборок.

Вопрос: Можно ли применить в ситуации, чтобы соперница сама рассказала обо всех тайнах, изменах и т д? Хотя в реале мы с ней не знакомы.
Нельзя, для этого есть специальные РФ, которые развязывают язык кролю, он начинает активно обо всем рассказывать и все тайное становится явным.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Принудительное внушение действий.
« Ответ #44 : 05 Январь 2016, 08:56:00 »
В описании написано, что не подходит для любовных разборок.
Кроме описания, есть еще и практический опыт и если бы вы потрудились прочесть ветку, поняли бы, что став применялся и с успехом и в сфере чувств.

Не буди лихо, пока тихо....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status