Черная магия и Руны

Re: Правила откупа

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: Правила откупа
« Ответ #195 : 01 Апрель 2019, 13:13:35 »
Уважаемые практики подскажите пожалуйста...если я буду делать гармонизацию отношений...с помощью Бога Одина...какой нужен откуп? И куда нести? На перекресток или под дерево?... Благодарю за ответ.
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Правила откупа
« Ответ #196 : 01 Апрель 2019, 13:39:51 »
По диагностике надо Одину крови дать.
с помощью Бога Одина...какой нужен откуп? И куда нести? На перекресток или под дерево?...
Коллеги,ну Вы видите хоть куда пишите то? Раздел называется: "Вопросы и ответы по Чёрной магии". Тут обсуждают откупы в практике Чернокнижия,а не работу с Северными Богами.Для этого есть другой раздел:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,53.0.html
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Flesh

  • *
  • 15
  • 1
Re: Правила откупа
« Ответ #197 : 22 Август 2019, 03:50:37 »
Доброй ночи, я в этом деле новичок,  только что отнёс откуп в лес на перекресток, водка, сигареты, почему то подумал про огурцы соленные в банке, вообщем их тоже взял,  ну и монеты тоже, на просьбу подать знак если всё в порядке с откупом, с разных углов 2 птицы начали пищать типа как то хихихи-хихихи, как это расценивать?

И еще, дома решил оставить телефон, где то читал что они могут эти вещи за откуп принять, ну я оставил, по пути на перекресток, дорогу нечем было подсвечивать и несколько раз на лужи наступил так прям глубоко на весь левый носок, это они так пошутили да?
С ув,
Скиньте ссылку на тему с обрядами

WitchLuna

  • **
  • 90
  • 57
  • Каждая женщина, чтобы выжить, должна быть ведьмой
Re: Правила откупа
« Ответ #198 : 05 Июль 2020, 20:49:46 »
Отнесла сегодня откуп за приворот: водка, сигареты, 13 монет (по 5 руб.) и принесла остатки свечи.
Перекресток нашла в лесу, время 20:30. Оставила водку, сигареты, а как время кидать монеты , то прошла пара (мужчина и женщина). Но середину перекрестка они обошли. Как они скрылись из вида, то монеты кинула и слова откуп сказала.
Волнуюсь теперь сработал ли откуп
"Кончились времена охоты на ведьм - теперь ведьмы охотятся на нас".

WildOrhidea

  • *****
  • 2161
  • 3070
Re: Правила откупа
« Ответ #199 : 06 Июль 2020, 13:49:05 »
Волнуюсь теперь сработал ли откуп
Откуп не срабатывает. Его принимают. Откуп это дань уважения Силам.
Переживаете киньте карты на вопрос приняли ли откуп. Или попросите пусть Вам дадут знак, сон приняли или нет.
Хотя я Вам скажу они в 99 из 100 случаев берут не взирая на праздно шатающихся, мелкие помехи, шум и т.д. Им это всё маловажно. Они идут на энергию, на дух от того что принесли и люди им вовсе не помеха. Это скорей того кто принёс сбивает. Чисто человеческий фактор.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

WitchLuna

  • **
  • 90
  • 57
  • Каждая женщина, чтобы выжить, должна быть ведьмой
Re: Правила откупа
« Ответ #200 : 19 Июль 2020, 14:52:33 »
Хочу еще поделиться своим опытом: относила откуп на перекресток монетами, поле чего пропало 1500 руб. за одну неделю (500 р. и затем 1000 р), через несколько дней обнаружила, что я случано недокинула 2 монетки на перекрестке, ситуацию исправила и через 2 дня на балконе обнаружила 500 р., но до этого на балкон не выходила
"Кончились времена охоты на ведьм - теперь ведьмы охотятся на нас".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status