Черная магия и Руны

[Открытие дорог] Верм

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
[Открытие дорог] Верм
« : 22 Май 2015, 19:37:47 »


Бывает такое, что иногда сижу(лежу и т.д.(зависит от представлений и испорченности человека) и читаю либо книги, статьи или сообщения по интересующейся меня тематике. =)
Ну и вот, этот став один из тех вещей - который создал под впечатлением от такого беспозвоночного как червь. Хотел его назвать Вирмом, потому что он чем то похож на тварюшку, которая летает и на голову всем гадит (тварюшка из книги Чайны Мьевиля "Вокзал потерянных снов", не читал саму книгу, а слушал в исполнении Олега Булдакова). А назвал Вермом, потому что по латыни червь пишется как - Vérmes.

В общем, состав глифов и рун.
Тейваз - стойкость и направление к тому, чему мы стремимся. =)
Хагал - разрушение препятствий и блоков, которые есть у человека и то, что его сдерживает.
Соль - подпитка энергией и смягчение самой работы.
Кха (глиф Арахны) - плавит блоки;
Крючёк - он сам просился чтобы его нарисовали, вот и нарисовал так. Кто увидит что-то скажите=)

Предупреждаю сразу, в следующих работах я буду расписывать СОСТАВЫ ГЛИФОВ и ДЛЯ ЧЕГО ИСПОЛЬЗОВАЛ РАБОТУ.=)
Если какие то глифы будут неизвестными - напишу примерное значение.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Открытие дорог] Верм
« Ответ #1 : 24 Май 2015, 20:30:57 »
Это отзыв о работе.

Цитировать
Писала вам еще с утра сегодня, да на форуме техпроблемы были, и не смогла отправить:( теперь уж вкратце: Верм легкий, незаметный, но под его влиянием меня осенило и я нашла еще один политый мертвой водой предмет в квартире. Далее, решила почистить квартиру и обнаружила что портал, который в прошлом году закрывался, вновь открыт. Потом, поняла, что хожу по кругу, и мне хочешь-не хочешь, придется решать ненавистную проблему не только родовухи но и кармических узлов или как там это называется. Ну и под занавес осознала, что пока я всего этого не сделаю, никакие пути не откроются. Вот таков мой опыт. Став, без слмнения, полезен и хорош, открывает глаза, а пути-если нет Рода, требующего решения проблем незамедлительно.

Elfik111

  • ***
  • 117
  • 29
  • ....amshenzi....
Re: [Открытие дорог] Верм
« Ответ #2 : 24 Май 2015, 20:54:49 »
Добрый вечер рада что вы поправились и снова с нами )) Да и ещё не с пустыми руками  :)
Как раз то что в данный период моей жизни нужно,беру на тест.Кха (глиф Арахны) -это боевой глиф ,я так понимаю церемонится он не будет ...Кстати образно став ваш похож на мотылька ,есть у нас на юге такие ,с такими же крючками на хвостах... По мне крючёк ваш похож на исландскую Соль,ток закрученную как бы в спящем состоянии...В нужный момент она распрямится и даст поддержку , тепло,предаст сил....Как то так !
жизненные проблемы не только удручают, но и учат....

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Открытие дорог] Верм
« Ответ #3 : 24 Май 2015, 21:01:55 »
А Соль то в работе и есть=)

С руками то как раз пустыми, но благо - голова на месте, что-нибудь да придумаю.
Крючок сам попросился, тут уж ничего не сделаешь. Ещё - работка она живая, если что и поговорить можно - внести какие то свои коррективы в работу "на ходу".
А вообще, со ставами или графическими работами можно попробовать работать на ходу и у каждого свой опыт будет.

Elfik111

  • ***
  • 117
  • 29
  • ....amshenzi....
Re: [Открытие дорог] Верм
« Ответ #4 : 24 Май 2015, 21:56:37 »
Ещё - работка она живая, если что и поговорить можно - внести какие то свои коррективы в работу "на ходу".
А вообще, со ставами или графическими работами можно попробовать работать на ходу и у каждого свой опыт будет.
Обязательно поговорим ....)
Будем пробовать!Судя по первому отзову ,у оператора глаза открылись на то что надо бы доработать,для начала и я поработаю в этом направлении ,есть предпосылки что не дошла я ещё до конкретики  в вопросе от куда ноги растут ...с уважением!
жизненные проблемы не только удручают, но и учат....

Re: [Открытие дорог] Верм
« Ответ #5 : 12 Октябрь 2015, 19:40:40 »
При взгляде на этот ставчик , сразу возник образ ящерицы с капюшоном, который она раздувает во время опасности , чтоб казаться внушительнее и убрать потенциальных противников со своего пути.
Нанесла на себя, так как надо было расчистить пути для реализации на работе, первые подвижки начались в течении полутора часов, раскрутился став полностью за сутки. Самое интересное что в этот день и на следующий день увидела изображение этой ящерицы по телевизору дважды, на разных каналах и разных передачах...
Я став передержала.... ( просто он смылся во время приема душа) и я забыла о нем, оговаривала что прекратит свою работу только после слов благодарности за работу, когда нарисовались все симптомы перечистки, вспомнила ...символически смыла ,,поблагодарила за работу. Через часик полегчало.
У меня расчищал завалы на "верхнем этаже", перечистка проявилась в обострении гайморита, отита и конъюнктивита, ларингита, после деактивации, на утро уже вообще никаких болезненных симптомов не было. Автору моя благодарность , став очень и очень рабочий.


ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Открытие дорог] Верм
« Ответ #6 : 12 Октябрь 2015, 19:54:56 »
Живой он, действительно. И Хельга64 принял вашу благодарность.

Greta

  • ***
  • 150
  • 48
Re: [Открытие дорог] Верм
« Ответ #7 : 24 Январь 2016, 23:00:18 »
Понравился Ваш став с первого взгляда, но решилась испытать позже. Нанесла на стопы сверху обеих ног, действовал мягко. Внятного описания действия става дать не могу, поскольку оговор масштабный, но во снах подвижки виделись. Обнаружились кое-какие вещи на понимание и восприятие жизни, сейчас пытаюсь вычистить неправильные думалки. Корректирую отношение к некоторым людям в окружении.

Уважаемый ravenhan, есть ли в арсенале глифовые ставы на привлечение как в общем, так и в прицельном намерении? (хотя не факт, что на глаз понравится ::))
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уж его ничем не остановишь! (с) М. Булгаков

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: [Открытие дорог] Верм
« Ответ #8 : 24 Январь 2016, 23:26:33 »
Составлю.
Главное - маякуйте, что вам не безразлично.=)

Re: [Открытие дорог] Верм
« Ответ #9 : 02 Январь 2017, 20:46:31 »
Интересно сработал, просила помочь мне разобраться что я сделала не так , в течении суток мне стали понятны мои недочеты в работе и направление как лучше и проще сделать нужные дела))

Julzi

  • *
  • 11
  • 17
Re: [Открытие дорог] Верм
« Ответ #10 : 15 Июнь 2018, 21:18:01 »
Дополнительный "побочный" эффект от става: добавляет "движений" в жизнь) Те встречи, которые планировала провести в течение дней трех, провела в один плюс еще дополнительно успела много сделать))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status