Черная магия и Руны

насколько у вас редкая фамилия

Saar

• *
  • 33
  • 7
Re: насколько у вас редкая фамилия
« Ответ #15 : 05 Март 2019, 14:33:19 »
Моя фамилия не особо редкая в России, очень узнаваемая, так как так звали одного исторического деятеля. А вот фамилия моего мужа редкая ( иностранная) В вк всего 5 человек с такой фамилией, и четыре из них родственника. Свою фамилию менять не собираюсь, так как лень менять кучу документов...
Твоей лишь душе
ведомо то,
что в сердце твоем

София1

• **
  • 82
  • 11
  • Мысль создает мир, а потом отнекивается
« Ответ #16 : 05 Март 2019, 15:30:35 »
..."До смены фамилии абсолютно никаких предубеждений не было, воспринималось как обычное дело, замуж выходят - мужа фамилию берут. Но потом... Все наперекосяк, все не так и во всем. Чисто субъективные ощущения были: не моя жизнь, не моя судьба, будто судьбу подменили "

Вот так и  у меня - точь в точь . До замужества у меня учеба , карьера , благополучие - все шло как задумано, все получалось , все сбывалось. Когда взяла фамилию мужа - наступила "тюремная ссылка" с надеждой когда-либо выйти на свободу.
Никогда не связывала негатив , пришедший в мою жизнь с фамилией мужа , но по времени  абсолютное совпадение. Может быть мой род не стал так меня охранять , как прежде ?
Есть Тот, чье Слово праведно и свято... не говори, что ты храним звездой

irene73

• 638
  • 187
« Ответ #17 : 06 Март 2019, 00:18:05 »
У моей фамилии оказывается есть родовой герб, вот интересно если его распечатать и повесить на стену, принесет ли он какую-то пользу? Когда то сам царь дал этот герб
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

klen

• 152
  • 39
« Ответ #18 : 01 Сентябрь 2019, 18:59:41 »
Встретилась мне на жизненном пути одна профессиональная ведьмочка со стажем.
Так вот она тоже сменила полностью ФИО на самые распространенные ( русские), хотя корни у нее мусульманские.
 А  родственники по мужу носят фамилию Сущ
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

« Ответ #19 : 10 Февраль 2020, 02:05:54 »
По первому мужу фамилия была редкая. Запоминали везде на раз. Сейчас сменила на более распространенную (замуж вышла), но до сих пор принять ее до конца не могу. Когда спрашивают фамилию - зависаю
А вот с именем моим - так и не смогла принять. Долго хотела поменять имя, да все не срастается. Да и настораживает тот факт, что имя мне дал чужой человек. Со слов мамы какая то женщина подошла к ней и сказала - дочь назовешь так то.

--Lexi--

• 281
  • 160
« Ответ #20 : 10 Февраль 2020, 12:13:23 »
И действительно очень интересно значение фамилии в вопросах рода. У меня оба деда когда-то взяли фамилию матери. Прадеды иностранцы, страны разные в двух родах, но мотивация и там и там политическая. Я эти фамилии к сожалению даже не знаю. Вот интересно, это как-то влияет на мою связь с родом или всё-таки род по крови, а фамилия фамилией.
You can

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status