Черная магия и Руны

РУНИЧЕСКИЙ СТАВ "МЫСЛЕННЫЙ БЛОК"

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
АВТОР NEBELHEXE

Став используется для прекращения потока навязчивых мыслей о конкретном человеке.


От автора: мной став был придуман и испробован когда у меня была личная ситуация с человеком, который внезапно пропал, и перестал выходить на контакт, при этом я была в курсе, что с ним все нормально, т.е. человек прекратил по непонятным мне причинам общаться. Мне как и многим женщинам стало неприятно и в какой то степени обидно, вот я и думала, думала, думала, пока не пришла к мысли, что этот человек *пип* и нечего вообще о нем так заморачиваться. Нанесла на левую руку на ночь, оговорила, что и мысли больше не будет об этом типе.
Теперь специфика: по центру Манназ - сам тип, который не дает покоя. Круговорот из Эваз+Ансуз+Лагуз - сам поток мыслей, которыми мы себя накручиваем. 4 Исы образует замыкающий квадрат, и 4 Наутиза по углам - необходимость прекращения, остановки этого процесса, т.е. непосредственная блокировка, замыкание.
Вообщем наутро и в последующий день мне показалось, что я успокоилась, и уже думаю совсем о других вещах. Кстати говоря, человек этот объявился, и отношения со временем сошли на нет.
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

roxi

  • **
  • 51
  • 12
Re: РУНИЧЕСКИЙ СТАВ "МЫСЛЕННЫЙ БЛОК"
« Ответ #1 : 27 Июль 2015, 08:04:03 »
через несколько дней после нанесения формулы на себя появилось чувство прогрессирующего "пофигизма" на объект и его дела.
думаю о нем меньше, в соц.сети не захожу, карточные расклады не делаю.
спасибо!

Re: РУНИЧЕСКИЙ СТАВ "МЫСЛЕННЫЙ БЛОК"
« Ответ #2 : 24 Февраль 2019, 16:15:03 »
Рассказываю об своем опыте использования.
Решила убрать мысли об одном МЧ.Делала паралельно с остудами. Нарисовала на листочке, активировала кровью. А потом забыла. На 4 месяца.(Да, я идиот)
В общем этот человек у меня уже начал вызывать отвращение, думать о нем не то что бы сложно, просто кажется что это бессмысленная и бесполезная трата времени. +пришёл откат(внезапно надоело жить(моя ошибка)).
Так что мораль сей басни такова: ставы снимаем вовремя.
А став отличный.

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4548
  • ...the chosen one...
Re: РУНИЧЕСКИЙ СТАВ "МЫСЛЕННЫЙ БЛОК"
« Ответ #3 : 19 Март 2024, 23:14:29 »
Очень понравилься став. Делала его женщине даже не на одного человека, а вообще чтоб перестала лезть к людям, за много думать про них и от этого стрессовать, но и чтоб отшельцем не сделалась. Задача сложная была, но став меня хорошо понял и по диагностике картaми очень помогал бороться с Дьяволом, который и вызывaет у женщины эту охоту лезть в не свои дела и потом иметь неприятности.
Спасибо, автор :-*
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status