Черная магия и Руны

Коррида

aaelira

  • *****
  • 1764
  • 488
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Re: Коррида
« Ответ #90 : 08 Июнь 2019, 14:43:42 »
Добрый день, отличный став, использовала для себя, захотелось поссориться с кролем на 20 лет меня старше. Нанесла своей кровью на его фото, активировала дыханием, оговорила, что хочу грязного конфликта с ним прилюдно, без физического вреда и драки, придумала повод и стала ждать подходящего момента. Так вот, кроль два дня ходил мимо меня, но никак с ним было не зацепиться, а на третий подошёл к моему отцу и бурно начал скандалить с ним из-за ерунды, орали друг на друга 10 минут и разошлись. Став сразу сожгла. Думаю такой эффект произошёл, из-за того, что автором в формулу заложена ссора двоих людей равных по силе, Уруз прямой и Уруз зеркальный - два быка столкнулись.
С уважением

Re: Коррида
« Ответ #91 : 08 Июнь 2019, 20:37:25 »
Обожаю этот став! Использую его много лет для разного рода расстроена . Наносила и на коллег и на вражин и соперниц. Скандалы ядерные .  Нужно было изгнать и рассорить змеиный узел играющий против меня и других . Каждую с друг другом парами и тройками клеила в фотошопе и наносила . Грызня была мама не горюй с рукоприкладством . На соперницу делала , там был комплекс , на след день видимо поругавшись удалила все фото с кролем. Правда мне прилетело . Она как из ума выжила плевалась пеной и угрожала .  Иногда сыплю перчик в конверт для обострения и так огнеопасных конфликтов .
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

taytay

  • ***
  • 122
  • 19
Re: Коррида
« Ответ #92 : 30 Ноябрь 2019, 18:32:22 »
очень редко делаю гадости,но, как говориться, метко :)делала став с задачей рассорить группу соседей с крольчихой.с оговором,что они не общаются с ней, а я в стороне наблюдаю...результат проявился примерно через три недели после сожжения.пепел бросила на одну из двух лавок, где эти товарищи посиживали.жертва напилась,уехала с каким то левым мужиком,через несколько часов вернулась и получила люлей от мужа.он ее искал всё это время.короче ревность.как и заказывала,я в сторонке, в первом ряду :) наблюдала весь спектакль.муж устроил ей мордобитие..на глазах соседей..сказать, что я была довольна, нет..я получила огромное удовольствие ;).после этого муж собрал манатки и отчалил к маме,крольчиха пьёт по сей день.с перерывами в 3-7 дней, когда её мать оплатит капельницу.теперь эти соседи и не общаются с ней и очень редко сидят на лавочках.но!!!!
дочь крольчихи, теперь есть вариант, заберут от мамашки.опека.могут мадам лишить родительских прав...нет,я не сожалею.только вот сомневаюсь, неужели это став так и продолжает действие?как думаете?

Хмельмая

  • *****
  • 508
  • 96
  • Предвидеть - значит управлять.
Re: Коррида
« Ответ #93 : 21 Октябрь 2020, 13:58:35 »
Использовала став для того, чтобы убрать одну дамочку из нашей компании друзей, а то слишком уж она о себе возомнила, что может всем указывать как жить и что делать, буквально в каждой бочке затычка. Наносила на её фото. Став очень сильно бинарил, у меня самой несколько раз возникали конфликтные ситуации на ровном месте, но я старалась гасить их, т.к. понимала, что это бинарка.

Став запустился довольно быстро, дня за три-четыре. Крольчихе дали понять, что не очень-то хотят её видеть, она устроила восхитительную истерику со швырянием стула об стену (до этого подобные выходки за ней не водились), чем ещё больше настроила против себе даже тех, кто более-менее ей симпатизировали. Сейчас поудаляла половину из друзей в соцсетях, надулась, сидит ждёт когда перед ней извинятся. Хотя никто не собирается. Став сожгла с благодарностью.

Хмельмая

  • *****
  • 508
  • 96
  • Предвидеть - значит управлять.
Re: Коррида
« Ответ #94 : 12 Январь 2021, 17:35:27 »
Хочу ещё раз выразить огромную благодарность ув. Insolate за прекрасный рабочий став.
Отпишусь о результатах.
Была одна компания друзей - два парня и девушка. Не буду расписывать подробно, но в общем, поступили они со мной довольно некрасиво, и я решила, что имею полное право на ответные меры.
Нанесла "Корриду" на их совместное фото, оговорила, чтобы в их компании были ссоры, скандалы, мордобития и т.д.
У меня не было возможности наблюдать за ними воочию, поэтому какое-то время я не знала сработал ли став. Но на днях встретила ту самую девушку, которая рассказала мне, что два этих парня устроили между собой такую корриду, дошло до драки и клятв типа "враги навек". Через какое-то время они помирились, но "Коррида" тем и хороша, что при правильном оговоре даёт именно постоянные ссоры и скандалы. В общем, ненадолго их примирения хватило, буквально через день они опять сцепились с тем же результатом.
Девушка эта была жутко расстроена, жаловалась, что её достали эти ссоры.
Единственное непонятно почему её не зацепило, я-то оговаривала корриду для всех троих. Возможно, на ней защиты какие-то стоят. Попробую теперь нанести став на неё и одного из её друзей для чистоты эксперимента. Если будут результаты - отпишусь.
Став 100% рабочий и раскручивается быстро, в течение нескольких дней.

laHelena

  • **
  • 55
  • 16
Re: Коррида
« Ответ #95 : 04 Октябрь 2021, 08:40:29 »
Став сработал быстро и сверх ожиданий. Надо было устроить локальный армагедец в небольшом гадюшнике. Наносила на фото крыльца конторы, с вывеской, название, логотип, etc. Писала на обратной стороне фото перечень самых рьяных паразитов, оговаривала,чтоб передрались все. Прошло две недели, там только перья летят!
Благодарю автора за столь чудесную возможность отплатить этим гадам за потраченные нервы.
С Уважением.

Listerio

  • *
  • 20
  • 2
Re: Коррида
« Ответ #96 : 25 Октябрь 2021, 19:32:59 »
Хорошо работает. Ставлю всегда в коплекс, вместе с "ссоры, грязь..." того же автора, довольно часто провоцирует разрыв. Когда пробовала первый раз, ставила на знакомую пару, чтобы понять как работает. 2 этих рассорки с разницей 2 дня. Скандал дикий, при всех. Унижения. Дома помирились, а на сл. День по новой и разрыв. Мужчина съехал. Женщина его выгнала. И действительно ссоры продолжительные и грязь. Все что заложено в двух ставах.  Из первых уст Информация.

Lilya12

  • *
  • 18
  • 0
Re: Коррида
« Ответ #97 : 27 Август 2023, 08:04:47 »
Отпишусь и я. Ставила на мч и его бывшую сожительницу. Скандал до небес, с привлечением родителей. У него словно пелена перед глазами была. Но зацепило и меня, может, потому что у нас с ней одинаковые имена. МЧ крушил всё, что попадётся под руку.
Супер рабочий став. Спасибо автору.

Re: Коррида
« Ответ #98 : 11 Март 2024, 10:49:06 »
Всем здравия. Ставила корриду на одну мадам с оговором что ругаются не на жизнь а на смерть с коллегой, в итоге эта мадам не вышла на работу и никто не знает где она и что с ней, единственное сказали что заболела. Как думаете, от чего может быть такой результат? Ее смена прошла, сейчас вторая ее смена по картам выходит что снова не вышла. Вот так те новости

ИНАЯ

  • ****
  • 422
  • 1285
  • Respue quod non es.
Re: Коррида
« Ответ #99 : 11 Март 2024, 13:39:21 »
Огромная благодарность автору!
Один из любимых ставов,который действует быстро и безотказно.Самый внушительный результат был-2 дня.Объекты переругались и передрались.Итог-сломанное запястье,судя по всему, об лицо другого объекта.
С ув.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status