Черная магия и Руны

Коррида

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Re: Коррида
« Ответ #30 : 25 Август 2015, 09:53:27 »
А у вас парочка муж с женой!?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Коррида
« Ответ #31 : 26 Август 2015, 16:21:18 »
К ставу "Коррида" какой став подойдет лучше "А -ту ее" ," Бякинг" или "Троллинг"?
Уж очень сильно достала эта парочка и те только меня.

Что б советовать - надо хотя бы знать, что там у Вас за парочка, какая ситуация и прочие исходники. Смотрите какой Вам конкретно нужен результат и какой результат дают ставы. Или по диагностике - результат работы какого става Вам больше понравится.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Shiva

  • *****
  • 2433
  • 1021
Re: Коррида
« Ответ #32 : 26 Август 2015, 17:20:43 »
Став сработал отлично!)
Дополняла его некоторыми формулами,но основной он.
Вражина поссорилась с мужчиной, собрала его вещи и неделю они жили раздельно(но опять сошлись), а так ссора была хорошей.
Магических  и обрядовых услуг не оказываю. благодарю за понимание.

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Коррида
« Ответ #33 : 26 Август 2015, 18:08:28 »
Что б советовать - надо хотя бы знать, что там у Вас за парочка, какая ситуация и прочие исходники. Смотрите какой Вам конкретно нужен результат и какой результат дают ставы. Или по диагностике - результат работы какого става Вам больше понравится.
Добрый день
Уважаемая Insolate! :)
Очень признаительна Вам за ответ.
Парочка, любовники много лет. Но это их личнное дело, но он начальник большой ,а она им правит как хочет и настраивает против сотрудников. Чтобы ей все поклонялись и неприкословили
Зогнобили всех .

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Коррида
« Ответ #34 : 26 Август 2015, 20:59:39 »
Вражина поссорилась с мужчиной, собрала его вещи и неделю они жили раздельно(но опять сошлись), а так ссора была хорошей.

Что же Вы не добили гадину!!!!

Парочка, любовники много лет. Но это их личнное дело, но он начальник большой ,а она им правит как хочет и настраивает против сотрудников. Чтобы ей все поклонялись и неприкословили
Зогнобили всех .

Супер ситуация - я свои ставы в подобном гадюшнике обкатывала. Посмотрите по диагностике. т.к. подходят все.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Shiva

  • *****
  • 2433
  • 1021
Re: Коррида
« Ответ #35 : 26 Август 2015, 21:12:21 »
Что же Вы не добили гадину!!!!

На неё сложно воздействовать(защита родовая и откатывает), поэтому воздействовала на пару
Магических  и обрядовых услуг не оказываю. благодарю за понимание.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Коррида
« Ответ #36 : 26 Август 2015, 21:35:32 »
поэтому воздействовала на пару

А если на МЧ  воздействовать, что б был зачинщиком ссор? Я отписывалась, что став Тотальное разрушение успешно применяла и для парочки. Может Вам тоже попробовать - если подойдет.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

isha

  • ***
  • 245
  • 22
Re: Коррида
« Ответ #37 : 26 Август 2015, 21:48:48 »
А если на МЧ  воздействовать, что б был зачинщиком ссор?
Уважаемая,insolate, уточню.. при таком воздействии провоцировать раз за разом будет зачинщик и без устали придираться к кому укажем, снова и снова, находя все новые и новые поводы; а так как на второго напрямую ставом не влияем то и его защиты не тронут став, но скандальчики будут ведь кто ж вытерпит такие провокации, верно?

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Коррида
« Ответ #38 : 26 Август 2015, 21:57:34 »
Уважаемая Insolate!
Прошу прощения что не по теме. Сделала диагностику. "Какой будет результат работы става Корридо?"  Выпало  Дагаз  Манназ пп   Феху пп  Наутиз. Поняла, что произойдут перемены и не самые лучшие. Буду ставить.  Но уж больно нравяться мне Ваши ставы.  Скажите пожалуйста, в описании 2 Ur. Если я правильно поняла, один перевернутый, а второй перевернутый зерк. Или можно нанести на фото ,сделать фотошопинг и обвести.Фото есть только ее Но думаю что и его удасться снять

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Коррида
« Ответ #39 : 26 Август 2015, 22:09:27 »
так как на второго напрямую ставом не влияем то и его защиты не тронут став, но скандальчики будут ведь кто ж вытерпит такие провокации, верно?

да. всегда надо смотреть конкретную ситуацию и подходить творчески.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Коррида
« Ответ #40 : 26 Август 2015, 22:14:29 »
в описании 2 Ur.

прямая и зеркальная. Просто перерисуйте, став не сложный.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Коррида
« Ответ #41 : 19 Октябрь 2015, 14:59:38 »
1000 и один плюс Вам.
шикарно отработала!
но... примирились обратно.
работала на коллегах по работе (они коллеги) - они же бывшие супруги.
с уважением!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4720
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Коррида
« Ответ #42 : 19 Октябрь 2015, 15:32:43 »
1000 и один плюс Вам.
шикарно отработала!
но... примирились обратно.
работала на коллегах по работе (они коллеги) - они же бывшие супруги.

Так став и направлен на ссоры, а не на то что б кто то уволился. Очень сложно работать в одной организации и не общаться. Чаще всего приходится работать комплексом.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Коррида
« Ответ #43 : 19 Октябрь 2015, 17:07:03 »
да,этим путём и иду.
это был только отчёт по формуле.
отличная работа!
благодарю!
с уважением!

Re: Коррида
« Ответ #44 : 19 Октябрь 2015, 17:15:52 »
А я ставила на трех подружек, вместе работают.смотрю одна в серединке которая на фотке была перестала общатся с двумя другими.и написала на увольнение.остались две другие.тут я немного растерялась.они как яточли втроем, я в промежутках нарисовала два става.средняя увольняется.теперь отпускать формулу или оставить?
Функция ответа на лс отключена .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status