Черная магия и Руны

Коррида

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Коррида
« : 19 Май 2015, 21:28:49 »
КОРРИДА

Став не просто рассорочный, а дающий продолжительные неутихающие ссоры, причем – красочные, показательные, с собиранием толпы зрителей,  взаимными обвинениями, рассказыванием участников друг о друге всего самого интересного.

Úr  (2) –  неконтролируемая сила, аналог Уруз, собственно быки, с их мощью, яростью, сметанием всего на своем пути. Тореадор, когда входит в раж, мало чем отличается от быка))).

Ýr (2) – «палка о двух концах». Направление удара,  причем – с обоих сторон. Прелесть этой руны в том, что она проявляет свое действие циклично, людям кажется, что разногласия уже исчерпаны, ан нет – снова скандал и неприятности.

Hagall – дает предрешенность, невозможность избежать разборок.

Æsingur - скандалы, ссоры, сплетни, ругань. Учитывая, что руна беспринципная, скандалы будут на грани фола, будут выбираться любые способы для выяснения отношений, руна отключит у скандалистов моральные устои.

Stunginn kaun (2)  – в этом ставе проигрывается как жажда крови, пробуждает и насылает  на скандалящих всевозможные пороки. Даже скорее – пробуждает в людях все самые гадкие пороки, заставляющие их скандалить между собой. Велика вероятность и нанесения телесных повреждений (поскольку руна может вызывать кровотечения).

Создавался для дружелюбного бюджетного гадюшника. Раскручивается быстро. Кроме реальной веселухи может привести к увольнению одного из "быков".

ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Коррида
« Ответ #1 : 19 Май 2015, 22:22:40 »
Боже! Какая прелесть!

Не то, чтобы я специально такой искала, но прочитала описание и прямо явственно увидела, на кого это пристроить.
Не обещаю, что прямо сейчас побегу это ставить, но поставлю обязательно!
Жаль, не смогу сама лицезреть скандалы на людях, но это мне и к лучшему ;)

- Я ведь правильно понимаю на фото, между объектами, активируем привычным для себя способом?
- Опять же, я ведь ничего не путаю, это бой между кем угодно? Без привязки к полу и виду отношений?
- Потенциальные побочки есть?
- А после достижения результата (например, в виде постоянных громких скандалов) и деактивации, не вернутся ли отношения в прежнее русло?

Заранее спасибо  за ответы.

И обещаю: я это поставлю и отрапортуюсь о результатах в кратчайшие сроки!

P.S. а ведь меня растили хорошей девочкой... но вредная натура сильнее ;)
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Koshka13

  • ****
  • 488
  • 243
Re: Коррида
« Ответ #2 : 19 Май 2015, 22:29:12 »
Присоединяюсь к вопросу о виде отношений, которые способна разрушить эта работа. На семейную пару подойдет? Если да,беру сразу же на испытание и отпишусь от результатах!
Благодарю за ответы! От меня + сразу или позже по возможности!

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: Коррида
« Ответ #3 : 19 Май 2015, 22:35:21 »
Раскручивается быстро. Кроме реальной веселухи может привести к увольнению одного из "быков".
Вкупе с ИК для ускорения или без оного?
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Коррида
« Ответ #4 : 19 Май 2015, 22:57:11 »
- Я ведь правильно понимаю на фото, между объектами, активируем привычным для себя способом?

Как привыкли работать.

это бой между кем угодно? Без привязки к полу и виду отношений?

да

- Потенциальные побочки есть?

Какие побочки? ну варианты - увольнение и телесные повреждения, агрессия может и по отношению к другим окружающим быть (если провоцируют) но это не существенно, ничего серьезного))).

- А после достижения результата (например, в виде постоянных громких скандалов) и деактивации, не вернутся ли отношения в прежнее русло?

Есть такая вероятность. Это рассорка, а не развод. Но согласитесь, сложно поддерживать отношения с человеком, который распускал о тебе грязные сплетни среди коллег.

а ведь меня растили хорошей девочкой...

не доглядели))))

На семейную пару подойдет?

на семейных не ставила, у меня не было такой потребности. Но по моему рунам тут все равно.

Вкупе с ИК для ускорения или без оного?

Ни один из вариантов ИК у меня не работает.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Коррида
« Ответ #5 : 19 Май 2015, 23:40:47 »
insolate, хотя вы работаете больше с намерением, чем оговором, но все же, такой оговор подойдет:
ДРС вызывает продолжительные, неутихающие, безобразные ссоры между М и Ж, с разборками, скандалом, поливанием друг друга грязью, соплями, истериками и мордобоем. ДРМ начинает действовать с момента нанесения и до момента когда слабейший из участников уйдет из компании. Годится?
Настроение такое... ВОЛШЕБНОЕ-ВОЛШЕБНОЕ! Хочется сжечь кого-нибудь... Сесть на метлу и улететь в туман!

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Коррида
« Ответ #6 : 20 Май 2015, 08:22:55 »
Годится?

Годится. Если став решит, что они оба - одинаковые? Будут хороводить пока кто то не сдастся. Может много времени занять. Я как то делала специально на увольнение, так почти 2 года создавалась ситуация, и то человек не уволился сразу, а на год ушел в отпуск. Потом, правда уже не вернулся, но все же.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Re: Коррида
« Ответ #7 : 20 Май 2015, 16:46:24 »
Годится. Если став решит, что они оба - одинаковые? Будут хороводить пока кто то не сдастся. Может много времени занять. Я как то делала специально на увольнение, так почти 2 года создавалась ситуация, и то человек не уволился сразу, а на год ушел в отпуск. Потом, правда уже не вернулся, но все же.
Тогда с момента нанесения до прекращения всех контактов между ними
Настроение такое... ВОЛШЕБНОЕ-ВОЛШЕБНОЕ! Хочется сжечь кого-нибудь... Сесть на метлу и улететь в туман!

me108

  • *
  • 47
  • 1
Re: Коррида
« Ответ #8 : 14 Июль 2015, 00:25:35 »
Insolate, а можно став нанести на одного кролика с оговором на его агрессию и ссоры и претензии к другому кролику? Или нет?

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Коррида
« Ответ #9 : 14 Июль 2015, 09:10:52 »
можно став нанести на одного кролика с оговором на его агрессию и ссоры и претензии к другому кролику? Или нет?

Да.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Коррида
« Ответ #10 : 17 Июль 2015, 03:23:51 »
Прошу прощения , а нет ли в черно белом варанте ? У меня все сливается - красное на красном ? Спасибо

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Коррида
« Ответ #11 : 17 Июль 2015, 17:50:14 »
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Коррида
« Ответ #12 : 17 Июль 2015, 20:12:25 »
Уважаемая insolate!Большая благодарность за Ваши работы!Они великолепны,и Коррида тоже не разочаровала.
Наш руководитель,он же владелец фирмы,большой любитель всевозможных "корпоративов" по поводу и без(разумеется,из наших зарплат).Неявка на корпоратив карается штрафом-так "укрепляет"коллектив.Достал уже!
Ну, я к очередному корпоративчику по случаю очередного ДР подготовился:нанёс на фото шефа и его "верного"прихлебателя(фотки склеил вместе)этот став.
Такая Коррида была!Мордобой,кровопролитие,отборные ругательства с обеих сторон.
Сейчас дуются друг на друга,не разговаривают,стараются не встречаться.
Отличный результат.
Продолжу дальше.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Коррида
« Ответ #13 : 17 Июль 2015, 20:22:19 »
Наш руководитель,он же владелец фирмы,большой любитель всевозможных "корпоративов" по поводу и без(разумеется,из наших зарплат)

 ;) ;D вот для таких и ради таких создаются мои ставы!!!
Рада за Вас, за Ваш прекрасный результат!
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Leto

  • *
  • 30
  • 18
Re: Коррида
« Ответ #14 : 17 Июль 2015, 22:49:41 »
Уважаемая Insolate! Можно ли использовать этот чудесный став для скандалов в коллективе?Надо,чтобы вражина перескандалила со всеми,начиная с подчиненных и кончая вышестоящим руководством?Не могу выбрать кого-то одного,т.к. коллектив там периодически меняется,да и имен-фамилий членов коллектива не знаю. Работаю над увольнением нетоварища,получилось пока только "отправить "ее в декрет,но ведь вернулась же,надо продолжать работу,а то я расслабилась.Нарисовать ее и условно членов коллектива с обозначением названия коллектива,а между ними Корриду,так можно?И оговор,что ДРС  вызывает ссоры,скандалы и т.д.между вражиной и другими членами коллектива?С уважением к Вам и Вашим замечательным работам. 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status