Черная магия и Руны

От поноса

Тисифона

  • *****
  • 612
  • 181
  • ♣ чернавка ♣
От поноса
« : 18 Май 2015, 23:22:24 »
                                    Заговор от поноса
   Заговор делается на воду, которую затем дают выпить больному.
 
"Лежит поле богато,
В нем нора засрата,
Там срамной порог,
Там живет хорёк.
Поди с раба Божьего (имярек) на ту нору,
Вся грязь с нутра:
Коли, охи, ахи, вздохи,
Слёзы, маета, болезнь живота.
Поди, дристунья, на ту нору.
Аминь".
***Входящие читаю, но не могу ответить***
*** + по лимиту ***

Re: От поноса
« Ответ #1 : 19 Май 2015, 09:50:18 »
Напишите, пожалуйста, сколько раз читать заговор на воду? Как быстро будет результат?
С уважением,
Маркус

Тисифона

  • *****
  • 612
  • 181
  • ♣ чернавка ♣
Re: От поноса
« Ответ #2 : 19 Май 2015, 10:23:52 »
Полагаю, трижды будет самое то. В тяжёлых случаях - 40 раз. Смотрите по ощущениям. Кто-то для уверенности делает ставку на количество прочтений, а кто-то лучше прочтёт меньше, да зато вложится полностью.

Насчёт скорости срабатывания - индивидуально. Почитайте например обсуждение заговоров от зубной боли: у кого-то уже через 5 минут, а у кого-то через полчаса. Так и тут. Но поносный процесс наверное сложнее для остановки, чем зубная боль? А потому и времени надо больше. Так что не 5 минут, естественно. Вот пару часов - другое дело.
***Входящие читаю, но не могу ответить***
*** + по лимиту ***

Larix

  • ***
  • 130
  • 41
Re: От поноса
« Ответ #3 : 11 Июнь 2015, 00:17:47 »
Рабочий заговор. Читала трижды, подействовал в течение получаса.

Re: От поноса
« Ответ #4 : 31 Декабрь 2016, 11:54:15 »
Отпишусь, удивительно рабочая вещь подействовало буквально минут, за пять. С начала все забурчало, думал лопну  ::) а потом все стихло и  напрочь отпало желание ходить на белый камень ;D ;D ;D   

Olive

  • ***
  • 122
  • 10
Re: От поноса
« Ответ #5 : 04 Июль 2018, 08:09:52 »
Скажите как часто повтор можно делать? Или хватает одного раза(если панос хронический)

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: От поноса
« Ответ #6 : 22 Ноябрь 2019, 17:17:44 »
не известно от чего. сегодня ночью закрутило живот и понеслось беганье в туалет. каждые час- два.  до 10 утра бегала. сил не каких. решила остановить я это дело рунами. но поиск выдал этот заговор.

набрала с крана немного воды. грамм 100
 3 раза заговорила. выпила.
больше в  туалет не бегала тфу-тфу-тфу.
заговор работает.

Re: От поноса
« Ответ #7 : 21 Август 2023, 13:58:04 »
Сработало отлично. У меня всегда были с кишечником проблемы. Чуть не то съем, или не той температуры, или чуть больше чем надо, сразу живот крутит. Пробовала читать и на воду, и просто положив руки на живот, когда припекало, работало и так и так. Быстро убирает колики, боли, и сам понос.

Из-за регулярного применения, так как проблема регулярная, начала замечать, что колики начали беспокоить куда реже, и уже могу без опаски скушать что-то более жирное, чем обычно, и холодного выпить.

Т.е. есть шанс на то, что заговор помогает не только мгновенно, но и в случае хронического недомогания нормализировать работу кишечника

Re: От поноса
« Ответ #8 : 15 Март 2024, 00:32:12 »
Работает отлично

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status