Черная магия и Руны

Ритуал для появления полтергейста.

Добрый день!
Данный обряд был найден в сборнике " Ритуалы Черной Магии", и мной раньше не использовался. Выкладываю на общее обсуждение, так как на форуме не нашел.

Нужно составить курение из толченых человеческих костей и церковного ладана 50/50, и это курение  после необходимо сжечь на угле в  "нехорошем месте", как вариант, на территории туберкулезного диспансера. Когда остынет, выкинуть остатки угля с курением в то место, где хотите вызвать полтергейст.
"Рваные сказки из пепла времен - это не сон..."

Oppression

  • ****
  • 471
  • 41
Re: Ритуал для появления полтергейста.
« Ответ #1 : 20 Май 2015, 00:33:57 »
Ну, во-первых, для начала неплохо было бы понять, что такое полтергейст.
Полтергейст - это феномен, который был известен еще с древнеримских времен; это некий дух, возможно злой, или энергия, которые своей силой способны передвигать предметы, создавая звуки, громыхания и т.д. Напрашивается сразу вопрос:  а цель применения такого духа каково будет? Пугать народ?) Лично я вижу данный ритуал как полный бред, который не относится к Чернокнижию в общем и к Бесам в частности. Искать человеческие кости для такого рода дела не стоит.
Во-вторых, "Нехорошим" местом туберкулезный диспансер по-моему мнению не является, если рассматривать это место с точки зрения колдовства. А вот например, заброшенная церковь может таковой являться. Более того, она может применяться в некоторых обрядах, где без всяких премудрых изысков с человеческими костями можно познакомиться с тем, кто надолго отложиться в памяти. Только вот такими обрядами в заброшенной церкви мало кто владеет.


Re: Ритуал для появления полтергейста.
« Ответ #2 : 20 Май 2015, 01:31:39 »
"Нехорошим" местом туберкулезный диспансер по-моему мнению не является, если рассматривать это место с точки зрения колдовства.
Еще как является. Попробуйте посетить подобное место и поймете сразу. У меня в городе есть таковой, точнее был. При чем в старинной усадьбе располагался, там одно на другое наслоилось.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Ритуал для появления полтергейста.
« Ответ #3 : 20 Май 2015, 07:40:07 »
Oppression, цель обряда  - порча определенной групы людей, проживающих на конкретном месте достаточно долго.По сути, это аналог става ув. Priest "Зачумленная зона", только с воздействием не на местность, а на людей через прикрепление к местности духа, т.е. не просто "попугать людей".
"Рваные сказки из пепла времен - это не сон..."

Nina13

  • *****
  • 575
  • 92
Re: Ритуал для появления полтергейста.
« Ответ #4 : 04 Июнь 2015, 23:24:47 »
Это не вызов "полтергейста", а какая то недоделанная порча.
По поводу мест типо "туберкулезныз" диспансеров: там сильно чувствительным быть не нужно, фонит огого.

voui

  • *
  • 4
  • 0
  • Я зашёл к ней, а её нет. И я вспомнил почему...
Re: Ритуал для появления полтергейста.
« Ответ #5 : 06 Сентябрь 2020, 06:07:42 »
Добрый день!
Данный обряд был найден в сборнике " Ритуалы Черной Магии", и мной раньше не использовался. Выкладываю на общее обсуждение, так как на форуме не нашел.

Нужно составить курение из толченых человеческих костей и церковного ладана 50/50, и это курение  после необходимо сжечь на угле в  "нехорошем месте", как вариант, на территории туберкулезного диспансера. Когда остынет, выкинуть остатки угля с курением в то место, где хотите вызвать полтергейст.

Очень любопытный обряд. Думаю многие знают о плохих местах или местах злой силы. Интересно, целью этого ритуала является появление такой силы в конкретном месте?.. Помню... было такое место, на вид просто усадьба с приведениями, хозяин гостиницы являлся чернокнижником, очень сильный маг. Я со своими скромными знаниями  предположить не мог, что кто-то или что-то может попытаться затащить под кровать гостей, в этом проклятом номере, настолько в открытой форме, хоть и при невежественном поведении со стороны посетителей. Данная гостиницу существует и по сей день, но так уже наверное многое поменялось. Было бы интересно мнение участников форума, есть ли ещё обряды для проклятия домов и мест.
Чёрная магия, вот оружие против любви!!!!!!!

oxidit

  • *****
  • 950
  • 456
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Ритуал для появления полтергейста.
« Ответ #6 : 21 Декабрь 2020, 19:37:56 »
Я слышала, что сор из плохого места подкинуть можно. Можно ещё духа с ним зазвать

Re: Ритуал для появления полтергейста.
« Ответ #7 : 17 Февраль 2021, 22:40:45 »
Очень любопытный обряд. Думаю многие знают о плохих местах или местах злой силы. Интересно, целью этого ритуала является появление такой силы в конкретном месте?.. Помню... было такое место, на вид просто усадьба с приведениями, хозяин гостиницы являлся чернокнижником, очень сильный маг. Я со своими скромными знаниями  предположить не мог, что кто-то или что-то может попытаться затащить под кровать гостей, в этом проклятом номере, настолько в открытой форме, хоть и при невежественном поведении со стороны посетителей. Данная гостиницу существует и по сей день, но так уже наверное многое поменялось. Было бы интересно мнение участников форума, есть ли ещё обряды для проклятия домов и мест.

Читала на форуме историю, как у психически нездорового ребёнка изгнали сущность и заякарили её в коридоре квартиры. А квартиру потом спешно продали. Про сущность эту писали уже те кто купил эту квартиру. Данная методика мне неизвестна, однако, очень любопытен механизм.
Чем вам не проклятие. И чистка 2 в 1
per aspera ad astra

Leira

  • ****
  • 349
  • 148
  • Иногда сигара — это просто сигара.
Re: Ритуал для появления полтергейста.
« Ответ #8 : 05 Март 2021, 08:59:24 »
Мне не совсем понятен алгоритм с ладаном...Для чего он тут нужен? Если в основном его применяют для изгнания духов и очищения пространства, то получаются взаимоисключающие факторы. (Тут уж точно скорее подсел неплохой произойдет) На мой взгляд проще сделать проверенный ритуал с покойником (или с несколькими) в каком-то конкретном месте чем эти непонятные танцы с бубном. Если логически подойти к этому ритуалу, то это просто набор случайных действий.
Будь начеку и различай, где злые силы обольщают, а где свет истины сияет.

Re: Ритуал для появления полтергейста.
« Ответ #9 : 25 Апрель 2021, 10:26:25 »
Полтергейст - это "сущность" чистой энергии, примерно также как шаровая молния или "маленький ураган" и такой хренью его точно не призвать. Возможно он появится как побочное действия какого-то очень мощного призыва или в результате других аномалий, но уж точно не от такой фигни

Morock

  • *
  • 4
  • 0
Re: Ритуал для появления полтергейста.
« Ответ #10 : 19 Май 2021, 21:21:46 »
Мне кажется проще взять вещицу, и прибить к ней духа, предварительно напитав эманациями боли и страха.

Kotey

  • *****
  • 3213
  • 3789
Re: Ритуал для появления полтергейста.
« Ответ #11 : 19 Май 2021, 21:46:13 »
Мне кажется проще взять вещицу, и прибить к ней духа, предварительно напитав эманациями боли и страха.
Как вы это делаете технически? Общими фразами сыт не будешь.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Morock

  • *
  • 4
  • 0
Re: Ритуал для появления полтергейста.
« Ответ #12 : 20 Май 2021, 14:31:45 »
 Беру штук 13 жаб, или лягушек, делаю жертвенный костер, цепь и крюк. Но перед этим, деревянную фигурку, в нее кристалл вставляю,
чтобы энергия меньше распускалась. Ну фигурку перед собой, нарекаю, и начинаю кормить существо, беру каждую лягушку, медленно и мучительно протыкаю ей лапу, и на костер но так чтобы мучалась и боялась. Вырабатываются эманации, и их запихиваем в фигурку.
Можно без костра, у всех разные методы, но меня учили именно  так )))

Kotey

  • *****
  • 3213
  • 3789
Re: Ритуал для появления полтергейста.
« Ответ #13 : 20 Май 2021, 14:48:02 »
в нее кристалл вставляю,
чтобы энергия меньше распускалась.
Очень интересный обряд, а что за кристалл? На крюк жабу цепляете, а цепь куда? 13 жаб, не полностью сгоревших - это большой объем. Видимо, и фигурка должна быть большая? Где потом ее храните?
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Morock

  • *
  • 4
  • 0
Re: Ритуал для появления полтергейста.
« Ответ #14 : 20 Май 2021, 15:01:10 »
Ну я так кормил свою сущность, чтобы сильнее стала, таким же образом можно напитать проклятие. Тут на что фантазии хватит, не фигурку можно самому вырезать стамесками, размеры не так и важны, ну к примеру 15 см в длину и в ширину как получится.
Кристалл брал, дымчатый кварц(так надо было), но можно и обычный взять, главное не обсидиан )) Можно еще запихнуть немного кости, тогда энергия еще лучше хранится будет. Но на самом деле я считаю что делать подобным методом "полтергейста", весьма не разумно, есть методы куда более простые, и менее финансово затратные ) А на счет метода который я описал выше, с ним можно делать много, можно не только жаб брать, еще мышей. Кстати на заметку вам, лягушки очень громко кричат когда мучаешь, лучше делать вдали от людей.

Очень интересный обряд, а что за кристалл? На крюк жабу цепляете, а цепь куда? 13 жаб, не полностью сгоревших - это большой объем. Видимо, и фигурка должна быть большая? Где потом ее храните?
А на счет крюка, его к цепи крепил, и цепью опускал к костру, чтобы руки не обжечь, желательно еще тряпочку на руку повязать, цепь нагреться может хорошо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status