Черная магия и Руны

Остановить мага-врага. Дубль 2

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 319
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Остановить мага-врага. Дубль 2
« Ответ #30 : 08 Август 2015, 14:57:00 »
Добрый день!
Ув.Shrew,если есть возможность,выложите ,пожалуйста, вариант черно-белого изображения става.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Остановить мага-врага. Дубль 2
« Ответ #31 : 08 Август 2015, 15:10:40 »
Добрый день!
Ув.Shrew,если есть возможность,выложите ,пожалуйста, вариант черно-белого изображения става.
черно-белого нет, надо нарисовать

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 319
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Остановить мага-врага. Дубль 2
« Ответ #32 : 08 Август 2015, 15:45:24 »
Все,разобралась.)))
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Kiya

  • **
  • 77
  • 10
Re: Остановить мага-врага. Дубль 2
« Ответ #33 : 22 Август 2015, 03:19:29 »
Уважаемая Shrew, теоретически возможно ли поставить 2 таких става  с разными задачами и оговорами, а также блокировать любое нападение и воздействие  от сущей-помощников?

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Остановить мага-врага. Дубль 2
« Ответ #34 : 22 Август 2015, 08:58:20 »
Уважаемая Shrew, теоретически возможно ли поставить 2 таких става  с разными задачами и оговорами, а также блокировать любое нападение и воздействие  от сущей-помощников?
зачем 2?
от сущей бережет защита, вы видимо, не поняли суть работы: став блокирует мага и его помощников/ заказчика магии с помощниками, чтоб не магичили.
но став не является защитой. является мощной стеной-блоком

Kiya

  • **
  • 77
  • 10
Re: Остановить мага-врага. Дубль 2
« Ответ #35 : 22 Август 2015, 11:13:56 »
зачем 2?
от сущей бережет защита, вы видимо, не поняли суть работы: став блокирует мага и его помощников/ заказчика магии с помощниками, чтоб не магичили.
но став не является защитой. является мощной стеной-блоком


Вот второй от сущей и хотела :)

предположила, что став может блокировать помощь от сущей в вопросах нападения на меня
в описании става:"этот направлен конкретно еще на помощь извне (маг, бабка, ВС и тд), вот и мелькнула мысль если от ВС помощь блокирует, может и от сущей получится.

Измира

  • ****
  • 453
  • 307
Re: Остановить мага-врага. Дубль 2
« Ответ #36 : 22 Август 2015, 11:40:33 »
Подскажите пожалуйста, можно применить этот став на манипулятора НЛПиста под мощной защитой ХЭ?
"Жизнь прекрасна, если умеешь жить..."

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Остановить мага-врага. Дубль 2
« Ответ #37 : 22 Август 2015, 14:30:58 »
Подскажите пожалуйста, можно применить этот став на манипулятора НЛПиста под мощной защитой ХЭ?
да, почему нет?
главное чтоб вам мощности хватило дать ставу энергии для раскрутки)

Re: Остановить мага-врага. Дубль 2
« Ответ #38 : 13 Февраль 2016, 21:32:46 »
2 МанназЭйваз
Добрый вечер. 2 манназ кого тут означают?
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Остановить мага-врага. Дубль 2
« Ответ #39 : 13 Февраль 2016, 22:36:57 »
Добрый вечер. 2 манназ кого тут означают?
объект и оператор объекта (заказчик и ведьма)

Cosmos

  • *****
  • 3618
  • 1481
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Остановить мага-врага. Дубль 2
« Ответ #40 : 21 Март 2016, 17:02:28 »
Я забыла :( и теперь не могу найтить Эйваз-ткните, пожалуйста, это пересекающиеся Лагузы?и палочки ,прикрепленные к Квеорт-это к каким рунам отнести?
Бездна начинает всматриваться в тебя...

BoPoH32

  • *
  • 33
  • 11
  • Comix cornici nunquam confodit oculum
Re: Остановить мага-врага. Дубль 2
« Ответ #41 : 22 Март 2016, 16:50:22 »
Уважаемая Shrew!
Работа заслуживает уважения!!
Два раза пользовался данным ставом и оба раза без осечек, (спасибо рунам, открыли глаза) последний раз когда использовал, понял как конкретно работает став, он действительно создает все условия чтобы "магичить" было не с руки(уверен, вырабатывает условный рефлекс  :D)думаю сняв став, ещё долго не будет желания наводить дрянь.
«Ни один удар, кроме солнечного, не должен оставаться без ответа»
(Мoхаммед Али)

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Остановить мага-врага. Дубль 2
« Ответ #42 : 07 Май 2016, 10:36:12 »
этот направлен конкретно еще на помощь извне (маг, бабка, ВС и тд)

Ув. Shrew, можно ли нанести на вражину, кот. сама магичит, но оговорить на связь с ВС? По ощущениям он будет сильнее, чем первый вариант.
Защиты сдирать с вражины или можно попробовать протащить ставом типа "засланнного казачка"?
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Остановить мага-врага. Дубль 2
« Ответ #43 : 08 Май 2016, 02:51:16 »
Ув. Shrew, можно ли нанести на вражину, кот. сама магичит, но оговорить на связь с ВС? По ощущениям он будет сильнее, чем первый вариант.
Защиты сдирать с вражины или можно попробовать протащить ставом типа "засланнного казачка"?
можно.
защиты снимать

Re: Остановить мага-врага. Дубль 2
« Ответ #44 : 24 Март 2017, 18:40:26 »
Доброго времени... Сколько его держать? Или периодически обновлять и пусть стоит?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status