Черная магия и Руны

Обезвредить Подселенца (ледяная тюрьма -3)

Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
Подскажите, пожалуйста, я могу нанести этот став на себя оговорив, что блокирует и обезвреживает подселенцев и еще плюс с оговором что через канал связи со мной блокирует и обезвреживает подселенцев ребенка? Или лучше Капкан? Не могу ни как сообразить, слишком сильно на меня этот подселенец влияет  сейчас вполоть до полуобморочного состояния :( И можно став на фото в фотошопе соединить с моим фото и просто обвести? Или обязательно надо все руны прорисовывать? Боюсь не смогу сейчас
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Ув.Galchaf,

а если  Ледяную тюрьму  надо вложить в Лазутчика, то как быть с заморозкой? Морозилка Лазутчику не повредит?
Нет, не должна повредить. Но если боитесь,  нанесите Лазутчика на банку с тюрьмой.

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Подскажите, пожалуйста, я могу нанести этот став на себя оговорив, что блокирует и обезвреживает подселенцев и еще плюс с оговором что через канал связи со мной блокирует и обезвреживает подселенцев ребенка? Или лучше Капкан? Не могу ни как сообразить, слишком сильно на меня этот подселенец влияет  сейчас вполоть до полуобморочного состояния :( И можно став на фото в фотошопе соединить с моим фото и просто обвести? Или обязательно надо все руны прорисовывать? Боюсь не смогу сейчас
Конечно, наложите в фотошопе рисунок става на свое фото. а потом обводите и оговаривайте. Я так и делаю. Лишние заморочки с прорисовыванием силы ставу не добавляют, а только утомляют.
Можно и на себя, можно и на фото. Ребенок с Вами связан узами, так что можно оговорить и его.

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Обезвредить Подселенца (ледяная тюрьма -3)
« Ответ #33 : 05 Август 2015, 12:22:57 »
Вот опыт использования става для успешного проведения чисток (пользователь с другого форума).
Цитата: Татьяна 61
Хочу поблагодарить ВАС за "ледяную тюрьму".Маленьких детей портили через кладбище.Чистки не давали результата.Нанесла  "ледяную тюрьму"на "огурчик" и обозначила -ведьма, которая наводит порчи через кладбище на .... и .... .Через день, после постановки става, чистки заработали,а то" страшно" было смотреть на малышей.

Galchaf, исходя из ВАШЕГО опыта,сколько держится "Ледяная тюрьма-3"?
У меня к ВАМ вопрос по ставу.Можно ли  блокировать лярву курения?Если да,то как  это сделать по умному?Канал с ней  заблокировать,а потом  этот канал  разрушить?

С Уважением!!!
С Вашего позволения размещаю тут ответы на вопросы, возможно, кому-то пригодиться.

1.Если став с тюрьмой лежит в холодильнике, то хватает заряда на 1,-5-3 месяца иногда и больше. Если Вы ее не замораживаете (я ее не замораживаю, например), нужно подпитывать периодически свечой , хотя бы раз в неделю (можно чаще), Вариант со свечой предпочтительней, т.к. Вы  имеете возможность контролировать ход работы става, т.к. в холодильнике это делать невозможно.  Сама ведьма почиститься от Тюрьмы не сможет,а вот если она поймет в чем дело и попросит кого-то помочь ей, то даже находясь в холодильнике став прекратит работу при снятии.
2. Безусловно, можно блокировать и лярву курения, и само желание курить, и запойного беса , и любого другого. Можно блокировать мысли, желания. контакты, чувства, эмоции. Все, что хотите. Главное правильно выбрать центральный символ.
Можно заблокировать саму лярву и  канал обрубить, потом разобраться с лярвой. Можно просто саму лярву и канал. Можно заблокировать только сам канал, а лярву попробовать вычестить, затем убрать канал. Т.е. Вариантов много, выбирайте, что Вам ближе.

she

  • ***
  • 113
  • 15
Re: Обезвредить Подселенца (ледяная тюрьма -3)
« Ответ #34 : 05 Август 2015, 15:20:22 »
Если подпитывать став свечей, это все-таки ледяная тюрьма, хоть и в камне, почему это ее  "не размораживает"?
Я попробовала так сделать, по моим впечатлениям, каменная тюрьма стоит, но она же только оболочка, а ЛТ вообще дезактивировалась. Вообщем, освободились из нее.

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Обезвредить Подселенца (ледяная тюрьма -3)
« Ответ #35 : 05 Август 2015, 16:33:54 »
Если подпитывать став свечей, это все-таки ледяная тюрьма, хоть и в камне, почему это ее  "не размораживает"?
Я попробовала так сделать, по моим впечатлениям, каменная тюрьма стоит, но она же только оболочка, а ЛТ вообще дезактивировалась. Вообщем, освободились из нее.
У меня прекрасно стоит под свечкой и морозит будь здоров!:) Мы же энергией огня заряжаем руны, а они уже работают в соответствии с оговором. Вы же другие ставы, в состав которых входит Иса активируете стигиями и в частности огнем, например, защиту Эйваз Альгиз Иса или блокировку уз Эйваз-Иса, и работает прекрасно. Тут , думаю, вопрос в Вашем представлении процесса. Воспринимайте блокировку Исы  не как ледяной кубик, а как хрустальный гроб. Помните сказку о спящей царевне? Прям описание ЛТ-3.  И гора, где пещера, и гроб хрустальный, на цепях, и объект, не умер, а именно спит. В магии очень много от Вашего личного ощущения. Ведь, мы рунами только описываем процесс, а каким именно он должен  быть в деталях определяем только мы , в том числе,  и  методом визуализации.
Уберите предубеждение, что тюрьма внутри камня растает и все получится. Кстати,  в погребах-холодниках снег лежит все жаркое лето и не тает. 

she

  • ***
  • 113
  • 15
Re: Обезвредить Подселенца (ледяная тюрьма -3)
« Ответ #36 : 05 Август 2015, 17:13:30 »
Да, Вы правы, я чувствовала себя прямо раздираемой сомненьями, когда подзаряжала свечей. Теперь буду подходить к этому с другой стороны.

kris/s

  • ***
  • 143
  • 51
Re: Обезвредить Подселенца (ледяная тюрьма -3)
« Ответ #37 : 06 Август 2015, 12:24:29 »
Можно блокировать мысли, желания. контакты, чувства, эмоции. Все, что хотите.
Подскажите, пожалуйста, наверное на не врагах ставом блокировать мысли-чувства не желательно, или же став после остановки не оставляет отрицательного влияния на человека?
восхищяюсь Вашими работами :)

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Обезвредить Подселенца (ледяная тюрьма -3)
« Ответ #38 : 06 Август 2015, 13:35:54 »
Подскажите, пожалуйста, наверное на не врагах ставом блокировать мысли-чувства не желательно, или же став после остановки не оставляет отрицательного влияния на человека?
восхищяюсь Вашими работами :)

можно, просто оговаривайте без вреда другим сферам жизни, и очень четко оговаривайте, что именно блокируете. Если мысли о Люсе, то и намеревайте блокирую ТОЛЬКО мысли и любые воспоминания о Люсе.
После снятия, все быстро восстанавливается. Но если хотите заблокировать именно мысли или желания, то лучше брать просто ЛТ. Для усиления можете добавить Стан. Эта ЛТ3, все-таки больше на блокировку действий активных заточена. Например, если Вам нужно заблокировать агрессирующего человека или сущ вредящую, для этого здесь прописаны глифы и литеры, связывающие именно активность . А если просто поток мыслей или желаний остановить, то простая ЛТ отлично отработает. После снятия негативных влияний не остается. Вы же просто ставите блок, прекращая поток, блок убираете, поток восстанавливается.

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Обезвредить Подселенца (ледяная тюрьма -3)
« Ответ #39 : 19 Август 2015, 13:16:40 »
Уважаемая Galchaf, может ли блок уйти по отводу?я блокировала ведьму, сначало все встало отлично а потом смотрю-нападает все равно... >:(оговаривала маг. силу и помощников закрыть.
по диагностике-отвод как будто.может само воздействие пойти налево?я прям озаботилась
С уважением
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Обезвредить Подселенца (ледяная тюрьма -3)
« Ответ #40 : 19 Август 2015, 16:03:24 »
Уважаемая Galchaf, может ли блок уйти по отводу?я блокировала ведьму, сначало все встало отлично а потом смотрю-нападает все равно... >:(оговаривала маг. силу и помощников закрыть.
по диагностике-отвод как будто.может само воздействие пойти налево?я прям озаботилась
С уважением
Теоретически по отводу уходят любые воздействия. Думаю, тюрьма не исключение. Тут нужно подумать над оговором и включить туда блокировку любых каналов. Или сначала заблокировать каналы отводов, перекладов и т.п., а потом браться за саму мадам.

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Обезвредить Подселенца (ледяная тюрьма -3)
« Ответ #41 : 21 Август 2015, 08:08:24 »
Уважаемая Galchaf, правильно ли что практик не сможет обновить приворот на человеке, если приворот заключен в тюрьму со всеми составляющими?она и толком не увидит, что с ее воздействием происходит, только поймет, что он как то не работает?Пока не догадается чистить блокировку..по любому вместе с приворотом ;D ;D
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Обезвредить Подселенца (ледяная тюрьма -3)
« Ответ #42 : 21 Август 2015, 12:49:08 »
Уважаемая Galchaf, правильно ли что практик не сможет обновить приворот на человеке, если приворот заключен в тюрьму со всеми составляющими?она и толком не увидит, что с ее воздействием происходит, только поймет, что он как то не работает?Пока не догадается чистить блокировку..по любому вместе с приворотом ;D ;D
да, обновить не сможет. Только снимать блокировку и обновлять.

Ceylon

  • ****
  • 335
  • 123
Re: Обезвредить Подселенца (ледяная тюрьма -3)
« Ответ #43 : 22 Август 2015, 19:49:54 »
Уважаемая Galchaf, если я использую ЛТ3 для блокировке магических воздействий на объект.  То 4 турисаза мы оговариваем как отсечение каналов по которым производится воздействие; глифы и литеры блокируют активность  магических воздействий?!  А Перт и Кенназ оговаривать, как поисковик который находит магические воздействия?!

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Обезвредить Подселенца (ледяная тюрьма -3)
« Ответ #44 : 23 Август 2015, 01:00:02 »
Глифы  рассчитаны на пленение именно Духов и Сущей, ну в крайнем случае, силу колдуна. В Вашем варианте они не нужны, просто уберите их. Турисаз подавляет сущей, вводит в сонное состояние, тут он работал как "шип сна", но на отсечение уз тоже пойдет. Перт-Кенназ -поисковик.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status