Черная магия и Руны

Обезвредить Подселенца (ледяная тюрьма -3)

Alberta

  • *****
  • 798
  • 346
  • "Каждому свое!"
Подскажите пожалуйста, если мне нужно заблокировать покойника на время, для запуска чисток, который прицеплен к человеку, правильно ли я поняла, что мне нужно будет став нанести на фото это человека?
И второй вопрос: Если мне нужно будет оборвать все негативные каналы и привязки чистками, то в оговоре к данному ставу уже не нужно оговаривать «узы идущие от покойника»? Верно я поняла?

Заранее благодарю ❤️

Здравствуйте, лучше оговорить. И мое мнение лучше на отдельный листок  нанести став для этого человека

Стеф

  • ****
  • 313
  • 131
Здравствуйте, лучше оговорить. И мое мнение лучше на отдельный листок  нанести став для этого человека

Благодарю Вас за Вашу помощь, Уважаемая Alberta🤗 сердечки Вам завтра поставлю, когда восстановятся ❤️❤️❤️
Получается просто без фото нанести став на лист, в оговоре указать этого человека (это моя мама).
И активировать дыханием моей мамы, с которой закрываю этого покойника? Или может капельку ее крови добавить на став? 🤔 Чтобы став точно понял, с кого именно нужно покойника закрыть

И если этот один родовой покойник влияет на нескольких членов семьи, и на животное, то можно при закрытии этого покойника оговорить: « …. блокирует его и все его действия, направленные на мою маму, меня и нашу кошку….» Или нужно только маму оговаривать и этого будет достаточно, чтобы он перестал влиять и на остальных членов семьи?

Alberta

  • *****
  • 798
  • 346
  • "Каждому свое!"
Благодарю Вас за Вашу помощь, Уважаемая Alberta🤗 сердечки Вам завтра поставлю, когда восстановятся ❤️❤️❤️
Получается просто без фото нанести став на лист, в оговоре указать этого человека (это моя мама).
И активировать дыханием моей мамы, с которой закрываю этого покойника? Или может капельку ее крови добавить на став? 🤔 Чтобы став точно понял, с кого именно нужно покойника закрыть

И если этот один родовой покойник влияет на нескольких членов семьи, и на животное, то можно при закрытии этого покойника оговорить: « …. блокирует его и все его действия, направленные на мою маму, меня и нашу кошку….» Или нужно только маму оговаривать и этого будет достаточно, чтобы он перестал влиять и на остальных членов семьи?

Здравствуйте!

Для мамы отдельно, и на квартиру отдельно, чтобы за переделами находился и никому не мешал, пока вы чистками занимаетесь ну или для чего вы его блокируете в общем.  Кровь думаю лишняя будет, активировать как обычно, как у вас работает, можно стихиями

Re: Обезвредить Подселенца (ледяная тюрьма -3)
« Ответ #168 : 20 Февраль 2023, 10:04:23 »
Здравствуйте,  активировала
как первый став(на фото нанесла, в ёмкость, сверху залила водой, оговорила и в морозилку) 2 раза уже сущность размораживалась под толщей воды, начинаю ощущать воздействие тут же, достаю из морозилки, а льда нет как раз на том месте, где став на фото. Кролю нанесла этот же став точно также, у него такого нет,как лежит лёд так и не тает. У кого так было?может сущность сильнее этого става, он не подходит мне в качестве ловушки?

Solomika

  • *****
  • 530
  • 37
Re: Обезвредить Подселенца (ледяная тюрьма -3)
« Ответ #169 : 20 Апрель 2023, 11:08:02 »
Можно картинку в цвете где какие руны? Или можно просто обвести как картинку?
- Ты кто?
- Я - добрая фея.
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень.

lunaj

  • *
  • 44
  • 1
Re: Обезвредить Подселенца (ледяная тюрьма -3)
« Ответ #170 : 02 Февраль 2024, 23:49:44 »
Тот же самый вопрос и у меня.Я не могу разобрать рунический состав

Добавлено: 03 Февраль 2024, 00:58:50
вижу в центре йор но эйваз я там не вижу.где эйваз?

Lunaa

  • **
  • 87
  • 15
Re: Обезвредить Подселенца (ледяная тюрьма -3)
« Ответ #171 : 06 Февраль 2024, 13:30:28 »
В моем случае родовую сущь не заблочил, а только разозлил, при этом частично меня заблокировал став, как будто отбинарило, да так, что я даже карты не смогла читать, инфы с потока было 0. Отпустила и как будто из области головы что-то ушло. Оговаривала четко и настрой был максимальный. Читала ветку и у некоторых тоже такая проблема.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status