Черная магия и Руны

Обезвредить Подселенца (ледяная тюрьма -3)

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Уважаемые практики подскажите пожалуйста.
Поставила сейчас тюрьму и тут де появился запах старости, ну как от старых людей пахнет. Что это может быть?
Также сейчас разрушаю договора и контракты и тд. Вопрос - можно ли их ( мертвяков и команду) изгнать, оборвать привязки, пока они бцдут заблокированы? Или так не сработает?
Пока заблокирован, изгнать не получится. Только рвать узы.

Hermes

  • **
  • 73
  • 19
Пока заблокирован, изгнать не получится. Только рвать узы.

Уважаемая Galchaf, спасибо за такую чудесную работу! У меня было ощущение, что я под защитой. Очень спокойно и комфортно. Чувствовала себя в безопасности. Потому что могли быть неприятные ситуации ( чуть не толкнули и тд) и я их успешно обошла. Вообще как пространство очистилось вокруг меня, очень приятное ощущение.  Вчера сожгла с благодарностью и весь зверинец проснулся) не ожидала, что они будут музыкальными, говорили со мной стихами. Сегодня вижу слабеют. Другие чистки запустила.   Тк еще в процессе разрывов договоров, думаю они уйдут.
Еще раз спасибо, в копилку любимых работ.

AALIYAH

  • ***
  • 219
  • 52
Re: Обезвредить Подселенца (ледяная тюрьма -3)
« Ответ #122 : 11 Сентябрь 2016, 02:18:32 »
Уважаемая, Galchaf!
Подскажите, пожалуйста, возможно ли применение данного става для блокировки родовых программ?
Можно ли заблокировать данным ставом сливание «подарков» рода, чтоб человек вычищал или отрабатывал?
Есть так же программы, которые идут конкретно на этого человека из-за родовухи. Можно их заблокировать?
Как тогда лучше видоизменить Вашу работу и правильно оговорить, не навредив при этом ни себе, ни кому либо из членов семьи?
С уважением! 

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Обезвредить Подселенца (ледяная тюрьма -3)
« Ответ #123 : 12 Сентябрь 2016, 23:50:43 »
Уважаемая, Galchaf!
Подскажите, пожалуйста, возможно ли применение данного става для блокировки родовых программ?
Можно ли заблокировать данным ставом сливание «подарков» рода, чтоб человек вычищал или отрабатывал?
Есть так же программы, которые идут конкретно на этого человека из-за родовухи. Можно их заблокировать?
Как тогда лучше видоизменить Вашу работу и правильно оговорить, не навредив при этом ни себе, ни кому либо из членов семьи?
С уважением! 
Можно. Блокируйте родовые каналы по которым идут негативные программы. Только вот в чем проблемка. Родовые программы, часто, ни что иное, как  негативные убеждения,  обеты быть жертвой, например, клятвы и т.п. проклятия сюда же, кстати. И это все идет из поколения в покаление на уровне ДНК. Эффективно найти эти программы и с ними работать, а не с каналами, т.к. часто каналов как таковых нет, а заблокировать свою ДНК Вы не можете.

Evi336

  • *
  • 2
  • 0
Re: Обезвредить Подселенца (ледяная тюрьма -3)
« Ответ #124 : 16 Сентябрь 2016, 09:26:00 »
Спасибо автору. Сработало через неделю. Человек изменился, почти полностью пропали немотивированные вспышки гнева, человек перестал "заедать" и "запивать" жизнь.

Re: Обезвредить Подселенца (ледяная тюрьма -3)
« Ответ #125 : 30 Октябрь 2016, 17:59:18 »
В центр ставим Стангин Каун-инфекция, Литеру D заменяем на литеру B( квадрат с крестом в нижнем левом углу ) - литера предназначена для ограждения от воспалений,язв и внутреннего разрушения (имеются в виду инфекционные и вирусные заболевания)
уважаемая Galchaf, здравствуйте!
У меня вопрос: а можно ли вторым ставом заблокировать раковые клетки,их рост и программу, что запускает их перерождение из здоровых в дефективные? С оговором вывести их из организма естественным путем...? Вопрос гипотетический, но многим актуально, спрашивают.
— Если ты совершил действие, ты обязательно получаешь результат, хочешь ты этого или нет.
— Мистика какая-то.
— Мистика — совершить действие и думать, что ничего не будет.

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Обезвредить Подселенца (ледяная тюрьма -3)
« Ответ #126 : 31 Октябрь 2016, 22:28:46 »
уважаемая Galchaf, здравствуйте!
У меня вопрос: а можно ли вторым ставом заблокировать раковые клетки,их рост и программу, что запускает их перерождение из здоровых в дефективные? С оговором вывести их из организма естественным путем...? Вопрос гипотетический, но многим актуально, спрашивают.
Можно заблокировать их размножение и рост. Практически , это рунической аналог ингибитора атипичных клеток. Но, вывести не сможете.  Просто остановите процесс. Поищите, на каком убеждении человека сидит рак.  Чем ему выгодна ситуация болезни ( например, родные больше внимания стали уделять) и прорабатывайте  параллельно с блокировкой эти моменты.  Убирайте разрушительные убеждения и загружайте, внушайте, позитив.

Re: Обезвредить Подселенца (ледяная тюрьма -3)
« Ответ #127 : 04 Ноябрь 2016, 21:53:29 »
Благодарю за ответ!  Передам.

Кстати, постоянно пользуюсь вашим ставом ЛТ-3 - выручает даже в самых трудных случаях, когда подселенцы один на одном (и как столько помещается в человеке?) позволяя мне работать спокойно и с удовольствием)
Особенно помог когда обезвреживала ведьму с контрактными бесами, с родовыми подселами + на защите там много кого жило. Мой тишайший холодильник сходил с ума и ревел зверем ночь, к утру брызги воды на её фото не замерзли, когда достала скатились на пол и это при -32!  Зато я получила карт-бланш для воздействий, а это было самое ценное. Огромная благодарность!
— Если ты совершил действие, ты обязательно получаешь результат, хочешь ты этого или нет.
— Мистика какая-то.
— Мистика — совершить действие и думать, что ничего не будет.

Gerda0000

  • ***
  • 153
  • 20
Re: Обезвредить Подселенца (ледяная тюрьма -3)
« Ответ #128 : 14 Ноябрь 2016, 09:29:54 »
Можно ли в ЛТ продержать подселенцев долгий период, например, 1 год? Нужно ли подновление в таком случае? (Нужно многое сделать, для этого время требуется, а подселы могут помешать).

С уважением.
С уважением!

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Обезвредить Подселенца (ледяная тюрьма -3)
« Ответ #129 : 14 Ноябрь 2016, 10:11:01 »
Можно. Нужно подпитывать постоянно. Как часто, Вы уж сами определите. У каждого это индивидуально. Заряд будет держаться дольше, если носитель будет более инертным ( картон, камень, дерево и т.д.). Фото использовать не обязательно. Если для себя делаете, то достаточно капельки крови в центр.

Gerda0000

  • ***
  • 153
  • 20
Re: Обезвредить Подселенца (ледяная тюрьма -3)
« Ответ #130 : 14 Ноябрь 2016, 10:20:35 »
Можно. Нужно подпитывать постоянно. Как часто, Вы уж сами определите. У каждого это индивидуально. Заряд будет держаться дольше, если носитель будет более инертным ( картон, камень, дерево и т.д.). Фото использовать не обязательно. Если для себя делаете, то достаточно капельки крови в центр.

Благодарю Вас за ответ. Проблема подновления в том, что став же в воде заморожен. Чтобы подновить, нужно будет разморозить, высушить и скорее всего бумага уже истончилась и обводить ее будет сложно. :( Может быть можно подновить тем, что просто заново огворить, но не обводить став? Не размораживать его, не вынимать из воды. ::)

С уважением.
С уважением!

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Обезвредить Подселенца (ледяная тюрьма -3)
« Ответ #131 : 14 Ноябрь 2016, 13:29:36 »
Чтобы подзарядки тьмы не обязательно обводить.  Но сложность с заморозкой, действительно есть. Поэтому я уже несколько раз писала в теме, что ЛТ3 нет необходимости замораживать, её можно держать под свечами для подзарядки. Прочитайте ветку, в ней это обсуждалось. Я Вам рекомендую переделать тюрьму на новом носителе, а после старый дезактивировать. В морозильнике став работает около 3 месяцев без подзарядки. 

Gerda0000

  • ***
  • 153
  • 20
Re: Обезвредить Подселенца (ледяная тюрьма -3)
« Ответ #132 : 14 Ноябрь 2016, 14:32:52 »
Чтобы подзарядки тьмы не обязательно обводить.  Но сложность с заморозкой, действительно есть. Поэтому я уже несколько раз писала в теме, что ЛТ3 нет необходимости замораживать, её можно держать под свечами для подзарядки. Прочитайте ветку, в ней это обсуждалось. Я Вам рекомендую переделать тюрьму на новом носителе, а после старый дезактивировать. В морозильнике став работает около 3 месяцев без подзарядки.

Благодарю за ответ. Значит, можно 3 месяца держать в морозильнике. Про подзарядку я читала все в ветке, но не совсем поняла. Я думала, что нужно после подзарядки все равно став обратно класть в морозилку и там и хранить. Значит, после того как подержали под свечой, зарядили, став можно хранить просто на полке (например), верно? Просто я еще читала, что Вы все таки советовали морозилку, т.к. эффекта больше будет. ))

С уважением.
С уважением!

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Обезвредить Подселенца (ледяная тюрьма -3)
« Ответ #133 : 14 Ноябрь 2016, 15:36:21 »
Да, можно просто периодически под свечу класть. Морозилку хороша, когда Ваше действие не рассчитано на длительный период и нет необходимости контролировать  заряд. В Вашем случае, лучше без морозилки.

Gerda0000

  • ***
  • 153
  • 20
Re: Обезвредить Подселенца (ледяная тюрьма -3)
« Ответ #134 : 07 Декабрь 2016, 08:08:48 »
Уважаемый Автор, подскажите, пожалуйста, а что нужно писать в середине става для того, чтобы заморозить болезнь и не одну. На каждую болезнь по одному ставу или можно все вместе? Если еще неизвестно, что именно за болезнь и насколько она серьезна, можно ли ее заморозить и что нужно вписывать в середину става? (Правильно ли я поняла, что нужно писать вместо рун красного цвета?)

Заранее благодарю. +
С уважением.
С уважением!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status