Черная магия и Руны

"Денежный снег" (финансы, подарки)

Helli

  • **
  • 91
  • 34
Формула писалась в начале декабря, для теста брались люди с закрытием или частичным закрытием финансового канала, чтобы тестируемые хоть как-то получили подарки и финансы к празднику. Тестирован успешно :) Раскрутка в среднем до 14 дней,  активация по малому ритуалу, если амулетом - то с привязкой в центр.


Руны в ставе:
Гебо-дар
8 Соль дают энергию ставу и оператору, убирают негатив
4 Эваз -  движение
16 Феху (8 прям. + 8 зерк.) - скрытых и явных материальных благ, финансов и
8 Ингуз - подарков
8 Лагуз (внутри эвазов, расположены как бы по часовой стрелке, создавая воронку)- направленным потоком к
точка- оператору
8 Альгиз -под защитой богов и ВС

8- Огдоада - число материального успеха, финансового благополучия, процветания и изобилия.

Примерный оговор: Пусть ДРФ силой рун под защитой Высших сил направляет к оператору поток скрытых и явных материальных благ, денег, подарков из всех возможных источников, исключая криминальные пути, получение наследства и выплаты по страховым и несчастным случаям. Формула работает с лёгкостью и комфортом, без вреда для оператора и тд.

shopen

  • *****
  • 568
  • 1216
Re: "Денежный снег" (финансы, подарки)
« Ответ #1 : 21 Июнь 2015, 10:29:39 »
У меня став сработал в минус.
Ставила за 10 дней до Дня рождения, чтоб подарочки получить. Ага, получила... Сломался пылесос, проблемы с ноутом - срочный ремонт, да ещё любимые коллеги на торт развели...
Короче, не только денег/подарков не получила, но ещё и потратилась незапланировано... Так жутко ни один став никогда не отыгрывался. Активировался крадник, старый или новый - не поняла, но сразу поставила чистку+защиту от крадников. Получается, став вскрыл/активировал проблему, но не решил её.
Оговор взяла авторский + добавила свои обычные без вреда (финансы, имущество и т.д. включаю всегда).
Сняла сразу после ДР - всё нормально.

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: "Денежный снег" (финансы, подарки)
« Ответ #2 : 21 Июнь 2015, 14:48:49 »
У меня став сработал в минус.

Хм... интересно... Сколько ни пыталась потестить став - диагностика всё время выдаёт "низя, будут проблемы". :-\


Helli

  • **
  • 91
  • 34
Re: "Денежный снег" (финансы, подарки)
« Ответ #3 : 21 Июнь 2015, 14:51:55 »
У меня став сработал в минус.
Ставила за 10 дней до Дня рождения, чтоб подарочки получить. Ага, получила... Сломался пылесос, проблемы с ноутом - срочный ремонт, да ещё любимые коллеги на торт развели...
Короче, не только денег/подарков не получила, но ещё и потратилась незапланировано... Так жутко ни один став никогда не отыгрывался. Активировался крадник, старый или новый - не поняла, но сразу поставила чистку+защиту от крадников. Получается, став вскрыл/активировал проблему, но не решил её.
Оговор взяла авторский + добавила свои обычные без вреда (финансы, имущество и т.д. включаю всегда).
Сняла сразу после ДР - всё нормально.

Так срабатывают большинство ставов на финансы при наличии крадников, сразу начинаются убытки или денежка маячит перед носом, но в руки не идёт. Устраняйте проблему. В описании я не упоминала, что он отработает в плюс при крадниках, а только при закрытом канале пробьёт его.

Плюс, не все ставы у всех работают одинаково, у меня например тоже формулы некоторых известных и уважаемых авторов не работают или дают противоположный эффект, несмотря на позитивную диагностику.

shakti

  • ***
  • 221
  • 19
  • Либо ты убьешь свои привязанности, либо они тебя..
Re: "Денежный снег" (финансы, подарки)
« Ответ #4 : 26 Июнь 2015, 18:34:34 »
Хм... интересно... Сколько ни пыталась потестить став - диагностика всё время выдаёт "низя, будут проблемы". :-\
странно..у меня также . хотя став визуально нравится очень  :-\

Fenix2015

  • ****
  • 281
  • 7
Re: "Денежный снег" (финансы, подарки)
« Ответ #5 : 11 Декабрь 2015, 10:01:47 »
Неспрю,снежинка красивая:-) Но чето меня эти эксперементы с финансами и подарками не очень нравятся....Ставил мелницу,оговорил чтобы найти кр.сумму денег в голове визуализация на находку была.Так меня крутануло не на находку денег как хотел халявных,а на находку денег в целом:-) За семь дней все выстроилось так что я продав авто финансы бы получил как и заказывал,но не тем путем который имел в виду...Став рабочий,оговорил неправильно просто,после сожжения все обошлось....Снежинку вашу пока остерегаюсь тоже,мало ли пусть тестят люди с опытом.А в целом красота,став прямо новогодний;-)

Re: "Денежный снег" (финансы, подарки)
« Ответ #6 : 30 Январь 2016, 03:41:24 »
По поводу отрицательного результата и диагностики, я думаю, возможно это из-за того что снежинка сработала как Хагализ..Нужно попробовать поставить на врага с соответствующим оговором...

BlackWizard

  • **
  • 85
  • 8
  • Начинающий Практик
Re: "Денежный снег" (финансы, подарки)
« Ответ #7 : 18 Февраль 2016, 13:42:19 »
По поводу отрицательного результата и диагностики, я думаю, возможно это из-за того что снежинка сработала как Хагализ..Нужно попробовать поставить на врага с соответствующим оговором...
Где Вы в ставе нашли Хагал? В ставах работают только те руны которые мы в него вписываем даже если видны второплановые.
Иди только тем путем, на котором ты чувствуешь Силу. (с)

Мавка_

  • *
  • 12
  • 0
  • вместо благодарности всегда ставлю "+"
Re: "Денежный снег" (финансы, подарки)
« Ответ #8 : 18 Декабрь 2016, 17:55:22 »
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, фаза Луны тут играет значение?
все происходит ОДНАЖДЫ...........

Warlockdoro

  • ***
  • 129
  • 29
Re: "Денежный снег" (финансы, подарки)
« Ответ #9 : 09 Апрель 2017, 01:28:02 »
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, фаза Луны тут играет значение?
Луна в рунах не учитывается, если вы считаете, что вам на рост будет сподручнее, думаете лучше получится итд, можете согласовать с лунным циклом. И диагностику тоже никто не отменял.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status