Черная магия и Руны

Защита на 12 ножей

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Защита на 12 ножей
« : 15 Май 2015, 11:45:18 »
ЗАЩИТА НА 12 НОЖЕЙ

1. Чертим на земле круг диаметром 1,5 метра. Делим его визуально крест на крест, обозначаем на нём стороны света начиная с Востока. По часовой стрелке в каждый сектор, на равном расстоянии друг от друга втыкаем в землю нож, предварительно начитав на него заговор 1 раз. Нож втыкаем в землю по самую рукоять. Ножи затем остаются в земле.
2. Оберег делают в 30 л.день. с 12 до 14 часов дня в поле или на безлюдном пустыре или в любой большой церковный праздник.. Ножи закидать землёй или травой, ветками, что бы никто ни смог их увидеть и вытащить.
3. Заговор на ножи читаем стоя в кругу, поворачиваясь по часовой стрелке с востока.

ЗАГОВОР НА НОЖИ.

Стану я, раба Божья ( имя) благословясь, пойду перекрестясь, из избы дверьми, из двора - воротами, в чистое поле, под восточную сторону. Под Восточной стороне, есть океан сине - море. На том океане, на синем море остров Буян. На том острове стоит святая золотая церковь. В той золотой церкви стоит златой престол. На том златом престоле сидит Иисус Христос, Пресвятая Богородица Семистрельная, Архангелы Божьи - Михаил, Гавриил, Рафаил, Уриил, Селафиил, Иегудеил, Варахаил, Георгий Храбрый Победоносец, Николай Святитель - Христов Угодник и ангел -хранитель мой. Я подойду, раба Божья ( имя) к тому престолу поближе, поклонюсь по ниже, помолюсь и попрошу силы небесные: - О, Батюшка, истинный Христос, Пресвятая Богородица Семистрельная, Архангелы Божьи - Михаил, Гавриил, Рафаил, Уриил, Селафиил, Иегудиил, Варахаил, Георгий Храбрый Победоносец, Николай Святитель - Христов Угодник и мой ангел -хранитель.
Обнесите меня, рабу Божью ( имя) тыном огненным, тыном молненным. Обставьте круг - тын железный ножи булатные вокруг меня рабы Божьей ( имя) . На 120 вёрст конём не обскокать, пешком не обойти, оком не окинуть, глазом не увидеть. Окружите меня огненной рекой с молнией. Заговариваю я себя крещёную, молитвенную рабу Божью ( имя) кипучим огнём, огненными мечами Архангелов, копьём Георгия, Стрелами Пр. Богородицы, укладом Николая Угодника и охранкой ангела-хранителя. Отговариваю я себя от колдуна, от ведуна, от колдуньи, от ведуньи, от чёрного, от троежёного, от двоезубого, от трубиного, от окошечного, от девки - простоволоски, от бабы самокрутки, от всякого злого находа человека. Может ли злой, лихой человек, заговорить громче громовой стрелы, огненной молнии? Может ли испортить, изурочить огонь небесный, огонь обжигающий, огонь очищающий? Может ли злой, лихой человек колдун - колдунья, еретик - еретица? Нет, не может гром, громову стрелу и огненную молнию. Не может испортить изурочить огня палящего, хоть режь себя, хоть ешь себя, не изуродовать, не иссушить, не испоганить, только устанет. Брал бы злой, лихой человек колдун - колдуница, еретик - еретица, своими белыми руками, свой булатный ножь. Резал бы он своё белое тело, своими белыми руками. Рвал бы он своё белое тело, своими белыми зубами, исходил бы потом, кровью своей умылся и перед Богом преставился. Не будет тому прощенья нина небе ни под землёй. Будь мой оберёг могучь и силён, на меня рабу ( имя) намертво прикреплён. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь. Аминь.


После чего идём в церковь и ставим 12 свечей за оберёг к иконам тем святых имена которых были перечислены в обереге.

Пы. Сы. Как по мне, делать в лесу либо перелеске каком, в поле не стала бы, что б р пахоте ножи не выворотили.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

Омела

  • *****
  • 548
  • 88
Re: Защита на 12 ножей
« Ответ #1 : 15 Май 2015, 12:00:38 »
Уважаемая  Koshkajust!
Скажите, 12 ножей....т.е. 4 сектора в круге.... в каждый сектор по  3 ножа 3X4=12.
Правильно поняла?  )
Ножи втыкаем в землю лезвиями наружу?
Покупаем ножи когда? Какие?

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Защита на 12 ножей
« Ответ #2 : 15 Май 2015, 20:14:17 »
в каждый сектор по  3 ножа 3X4=12. Правильно поняла?  )Ножи втыкаем в землю лезвиями наружу?Покупаем ножи когда? Какие?

1. Именно так, как резы на циферблате.
2. Да.
3. Перед обрядом покупаем, как по мне - то любые, среднего размера, что по 100 р. на рынке, китайские с деревянной ручкой вполне пойдут.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

ZDasha

  • ***
  • 199
  • 11
  • Бойтесь своих желаний. Однажды они могут сбыться.
Re: Защита на 12 ножей
« Ответ #3 : 06 Июнь 2015, 23:14:23 »
Уважаемая, koshkajust,
1) на сколько времени эта защита будет действовать?
2) можно ли её сделать на другого человека, скажем на ребенка лет 7?
3) если на другого, то его присутствие обязательно или можно фото? (ребенок)

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Защита на 12 ножей
« Ответ #4 : 07 Июнь 2015, 07:39:50 »
1. Если не ведется колдовская война - то хорошо стоит)) примерно на год хватает, но смотрите по ощущениям.
2. А почему нет? Можно, конечно)) но сами тогда ходите вокруг круга, так же - посолонь.
3. Не знаю, вполне может и получиться. Но я в принципе не люблю работу по фото.
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

ZDasha

  • ***
  • 199
  • 11
  • Бойтесь своих желаний. Однажды они могут сбыться.
Re: Защита на 12 ножей
« Ответ #5 : 08 Июнь 2015, 23:51:31 »
Спасибо большое, если можно, еще несколько вопросов:
1) что  такое посолонь?
2) Если делаем на другого человека (ребенок), то в первой части текста говорим от себя ?
Стану я, раба Божья ( имя) благословясь, пойду
а во второй:
Обнесите меня, рабу Божью ( имя) тыном огненным, тыном молненным. Обставьте круг - тын железный ножи булатные вокруг меня рабы Божьей ( имя)

уже меняем на  "Обнесите дитя моё (Имя) тыном огненным, тыном молненным. Обставьте круг- тын железные ножи булатные вокруг дитя моего рабы Божьей (Имя)..."
Заговариваю я себя крещёную, молитвенную рабу Божью ( имя) кипучим огнём
И тут меняем на "Заговариваю я дитя моё крещённое, молитвенную рабу Божью (Имя ребенка) кипучим огнём..."  Так правильно?

3)
После чего идём в церковь и ставим 12 свечей за оберёг к иконам тем святых
престоле сидит Иисус Христос, Пресвятая Богородица Семистрельная, Архангелы Божьи - Михаил, Гавриил, Рафаил, Уриил, Селафиил, Иегудеил, Варахаил, Георгий Храбрый Победоносец, Николай Святитель - Христов Угодник и ангел -хранитель мой.
1 Иисус Христос
2 Пресвятая Богородица Семистрельная
3 Михаил
4 Гавриил
5 Рафаил
6 Уриил
7 Селафиил
8 Иегудеил
9 Варахаил
10 Георгий Храбрый Победоносец
11 Николай Святитель - Христов Угодник
А 12 кто? ангел -хранитель  этого человека?  например если Елена, и ангел Елена, то  к иконе Елены?
4) Кладу фотографию ребенка в центр круга или сажаю его туда, а сама хожу вокруг, не заходя туда и читаю заговор, правильно?


Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Защита на 12 ножей
« Ответ #6 : 08 Июнь 2015, 23:57:59 »
1) что  такое посолонь?
По часовой стрелке.

2) Если делаем на другого человека (ребенок), то в первой части текста говорим от себя ?
Да

уже меняем на
на имя того, кого защищаем.

А 12 кто?
К святой, чье имя носит ребенок (крестильное имя).
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

ZDasha

  • ***
  • 199
  • 11
  • Бойтесь своих желаний. Однажды они могут сбыться.
Re: Защита на 12 ножей
« Ответ #7 : 10 Июнь 2015, 15:38:49 »
А креститься нужно около икон, когда свечки ставим? Это прямо обязательно?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Защита на 12 ножей
« Ответ #8 : 11 Июнь 2015, 00:41:09 »
Это прямо обязательно?
Нет, не обязательно.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

saraf

  • **
  • 96
  • 24
  • шлю недругам Луч добра, пусть он спалит их до тла
Re: Защита на 12 ножей
« Ответ #9 : 20 Октябрь 2015, 20:45:23 »
Нож втыкаем в землю по самую рукоять.
Немного неясно-в землю нужно воткнуть только клинок (до рукояти) или нож целиком (то есть клинок с рукоятью)?

Поцелованный Тьмой

  • *****
  • 755
  • 448
  • Жрец Хаос - темный энергет (состояние души).
Re: Защита на 12 ножей
« Ответ #10 : 02 Январь 2016, 11:53:41 »
 ::) используя предметы (в нашем случаи ножи) вы делаете привязку к месту а не к человеку. если нужен эффект для защиты надо оставить на месте (лес, поляна, поле) фото а лучше личную вещь подзащитного.
ИМХО

Margole

  • *
  • 49
  • 5
Re: Защита на 12 ножей
« Ответ #11 : 07 Февраль 2016, 20:11:03 »
Прошу уважаемых практиков подсказать, возможно ли просто поставить свечи после обряда в церкви не возле перечисленных икон потому как не везде есть все перечисленные иконы.
Svo rætist hver draumur sem hann er ráðinn.

Margole

  • *
  • 49
  • 5
Re: Защита на 12 ножей
« Ответ #12 : 17 Февраль 2016, 00:28:45 »
Вообщем защита хорошая, встала быстро. И простояла ровно неделю....во сне показало мне белую собаку вспоротую ножом...проснулась, тут же проверила защита слетела....эх...но я в магической войне, так что может у кого и дольше простоит.
Svo rætist hver draumur sem hann er ráðinn.

Re: Защита на 12 ножей
« Ответ #13 : 21 Апрель 2019, 14:40:35 »
Доброго времени! Можно ли образ Семимтрельной Богородицы другой иконой заменить? Не найти в Храмах города..
Буду признательна Вам за совет!

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Защита на 12 ножей
« Ответ #14 : 21 Апрель 2019, 21:58:54 »
Можно ли образ Семимтрельной Богородицы другой иконой заменить?

Распечатайте, взяв изображение в сети, при желании заламинируйте.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status