Черная магия и Руны

Рассорка на кровных родственников

Re: Рассорка на кровных родственников
« Ответ #15 : 26 Июль 2017, 19:34:54 »
Делайте по необходимости. Убыль конечно лучше сработает.но  если нужно прям сейчас, то прям сейчас и делайте . Потом ещё раз, на убыль. Хуже не будет.вы там,где ...слушай (имя) мой наказ -
Мать (такая то).... в этом месте перечислите всех .я так делала, перечисляла пятерых.срабатывает очень хорошо . Мне про моих кролей такие перлы рассказывали! Я им весь дачный сезон раз в 3-7 дней читала на свечу.
Функция ответа на лс отключена .

месть

  • ***
  • 130
  • 32
  • правды нет,у каждого своя правда.
Re: Рассорка на кровных родственников
« Ответ #16 : 26 Июль 2017, 21:42:56 »
То есть если без призыва,а на собственной силе ,то можно без учета фазы луны делать.Я правильно понял?
Врагов нужно прощать.Но только после того,как их повесят.

Если хотите поблагодарить, то не нужно слов, просто поставьте плюсик.

Re: Рассорка на кровных родственников
« Ответ #17 : 30 Июль 2017, 17:09:17 »
Что призывать можно только в определенную фазу луны? Фаза луны усиливает работу. Но никак не отменяет. Нужно вкидывать энергию в заговор однозначно.не обязательно свою личную.я перед работой обычно заземляюсь ,даже перед негативом.но дома ясно дело.перед своим алтарём.свеча даёт энергию. Раньше просто зажигала, потом научилась  протягивать через тело и заряжается от свечи.
Функция ответа на лс отключена .

Re: Рассорка на кровных родственников
« Ответ #18 : 04 Январь 2018, 18:13:30 »
Уважаемые практики, фото обязательно? Есть фото только интересующего объекта, про вражину знаю только имя и степень родства. А так в глаза ее даже не видела.

Ведьма Хельга

  • **
  • 52
  • 5
  • НЕ ЗЛИТЕ МЕНЯ
Re: Рассорка на кровных родственников
« Ответ #19 : 06 Январь 2018, 20:12:46 »
Уважаемые практики, фото обязательно? Есть фото только интересующего объекта, про вражину знаю только имя и степень родства. А так в глаза ее даже не видела.

Можно сделать и на огуречик, написав все данные, кот. известны.


Love inside

  • ****
  • 272
  • 178
  • Вежливо благодарю, плюсуя репутацию ))
Re: Рассорка на кровных родственников
« Ответ #20 : 30 Август 2019, 22:19:26 »
Нужно сделать коллаж из фоток+огуречков или отдельно фото тех, чьи есть и кого нет- огуречки? Мне кажется, лучше коллаж и потом разорвать. Подклад возможен только в машину объекта, который нужен и к дому матери под окна. Но в ссору включить также надо ж, которая ребенка родила, но не жена (пока).
Личку читаю, но отвечать не могу. "Пишите письма" (с)

"Хоть и иду я долиной смерти, не убоюсь я зла, ибо я самый бесбашенный ублюдок в долине" (с)

Re: Рассорка на кровных родственников
« Ответ #21 : 01 Январь 2022, 22:44:45 »
Классная штука, но я так и не поняла, почему написано восемь игл. Вроде это и не Мансур, где есть такие странности...так что..беру 13, иглы оставляю в фото, и потом фото в вырытую могилу/могилу агрессивного/либо на перекресток зарыть (зимой при помощи кипятка и грунта), ритуал хороший, рабочий. Начинают вести себя - докапываться до малейших деталей друг в друге, доканывать, и ныть. Изнываться друг над другом в общем.

Мокша

  • *****
  • 649
  • 710
Re: Рассорка на кровных родственников
« Ответ #22 : 02 Январь 2022, 21:26:42 »
Есть ли особенность для близнецов? Слышала что по ним, нужно работать более деликатно и предварительно читать особый заговор.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Re: Рассорка на кровных родственников
« Ответ #23 : 05 Январь 2022, 22:39:16 »
Есть ли особенность для близнецов? Слышала что по ним, нужно работать более деликатно и предварительно читать особый заговор.

Так же ссорила, но дольше было, чем с обычными родственниками, без особых заговоров. Но нужно учитывать особенности темперамента, к примеру одному остуды, а другому агрессию и прочие нюансы

Re: Рассорка на кровных родственников
« Ответ #24 : 27 Июль 2023, 07:52:07 »
Очень хорошая Рассорка, к сожалению тему подзабыли. Опишу как делала я ее. Ругала кровников, мать, сын, две сестры. Сын нужен был. Мамаша набожная, все в церкви отмаливала сыночка, возила по бабкам, с девушкой их развести хотела. Делала на кладбище у безимянника. Иглы как прогорела свеча воткнула в мать, фото с его лицом отрезала, иглы в мать, и ее фото закопала в могилу. Его фото забрала. Итог : раскручивалось дней 10-14. Сын в пьяном угаре избил мать, разбил в доме всю технику, мать вызвала полицию. Сын в итоге переехал жить к девушке. Но после этого ритуала, через дня 4 делала на катушку ниток, Тоесть делала все в комплексе. И кстати, пришлось делать все на рост, времени ждать не было. Вот такой опыт рассорки этой .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status