Черная магия и Руны

"До и после" (трансформация реальности)

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #975 : 11 Август 2019, 19:45:35 »
Взяла став на тест т.к. очень интересна работа с изменением реальностей.
Практически сразу после активации отловила временной глюк, но не критичный. Время просто растянулось: проходит час, а по ощущениям все три.
Работаю в основном интуитивно, поэтому на фотографию ставить не рискнула, просто бумага с ФИО кроля и результатами до и после. Работа идет на любимую многими тему: развод семейной пары, поэтому и оговор простой "Ситуация меняется с той где кроль женат на ту где кроль разведен", активация огнем.
Буду теперь отслеживать динамику, благо контакт с кроликом есть.
Тебя куда послали? А чего ты ко мне пришел?

roxxett

  • *
  • 40
  • 40
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #976 : 15 Август 2019, 08:15:49 »
Добрый день!
Многие писали про временные скачки, кто-нибудь докопался до причины? Вроде бы всю ветку прочитала, ответа не нашла. Часы на телефоне перескочили на час вперед. Телефон очень хорошего качества, даже не завис ни разу за все время работы, а тут... Я серьезно отношусь к таким вещам, хочу докопаться до причин и о чем это говорит.

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #977 : 16 Август 2019, 08:14:32 »
Здравствуйте!   Читаю ветку уже давно каждый раз интересны отзывы о результатах но к сожалению последнее время только один отзыв, про скачки времени.
Я какие то там скачки не заметил потому что их не было,  но результат есть отличный ставил на свою память чтобы лучше запоминать в итоге  я лучше запоминаю и вспоминаю то что прочитал.  Как раз был сложный экзамен вступительный  очень быстро выучил ответы по разным дисциплинам.(графы, алгебра,  технология программирования,  методы анализа данных и т. д.)
Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся.

Уильям Артур Уорд

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #978 : 16 Август 2019, 11:04:33 »
Я какие то там скачки не заметил потому что их не было
Их может и не быть. У многих уже отложилось, что при постановке подобных работ должны происходить подобные "спецэффекты". К сожалению, часто ими все и заканчивается.
Ориентироваться необходимо только на результат.
Благодарю за ваш отзыв :)
Временно НЕ читаю личные сообщения

roxxett

  • *
  • 40
  • 40
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #979 : 20 Август 2019, 06:47:26 »
Их может и не быть. У многих уже отложилось, что при постановке подобных работ должны происходить подобные "спецэффекты". К сожалению, часто ими все и заканчивается.
Ориентироваться необходимо только на результат.
Благодарю за ваш отзыв :)
Добрый день, именно так получилось и у меня, временной скачок был, результата нет. Вчера с близнецовым пламенем своим разобрали по полочкам, нашли мою ошибку, буду пробовать заново. Работа гениальная, энергия настолько правильно течёт, что не описать словами. Отчёт обязательно предоставлю.
Неправду написала. Один результат был превосходный и очень быстрый, маме нужен был срочно продавец, ей нужно было ехать в отпуск, а продавец уволилась. Результат в течение нескольких дней, мама сейчас на море с внуками. А вот более глобальная работа... Но там чётко моя ошибка. Буду работать дальше.

Dolina

  • *
  • 5
  • 0
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #980 : 25 Август 2019, 15:14:30 »
Уважаемый Вяземский, добрый день!
Посмотрите, пожалуйста, оговор.
Очень надеюсь на результат  и боюсь ошибиться.
Сила ДРФ и сила входящих в нее Рун трансформирует ситуацию в которой сейчас находятся наши отношения с Х, в которой Х относится ко мне холодно, отстраненно, избегает любого общения, разговоров, встреч, развития наших отношений. 

На ситуацию в которой Х влюблен в меня, сам активно за мной ухаживает, звонит, пишет мне каждый день по несколько раз, встречается со мной каждый день, внимателен ко мне, нежен и заботлив со мной.
Стремится создать со мной семью.
Делает меня счастливой и сам испытывает счастье и радость от общения со мной. Как это было в самые счастливые дни в начале наших отношений с X с  января по 26 май 2019 года.

ДРФ работает исключительно во благо мне, моей семье, моим близким.
ДРФ работает мягко, гармонично для меня, легко, с максимальным комфортом, безболезненно, без госпитализаций, без операций, без вреда для психического, физического, энергетического здоровья, благополучия, благосостояния и имущества.

ДРФ работает без вреда физическому психическому и энергетическому здоровью моим домочадцам и кровникам ( имена)

Пусть с момента активации, ДРФ работает в полной гармонии с другими ставами, активированными мною.

ДРФ работает исключительно во благо нашим с Х отношениям. 
ДРФ начинает свое действие с момента активации огнем и автоматически заканчивает свою работу с сохранением полученного положительного результата, после выполнения поставленной задачи.
ДРФ  препятствует любой попытке просмотра через все виды гадания и колдовства со стороны моих врагов и их помощников.

В случае необходимости ДРФ может быть деактивирован сожжением и будет отпущен с благодарностью к Рунам.
Да будет так! И так и есть!

Fandorin72

  • *
  • 13
  • 4
  • Не стреляйте в пианиста, он играет как может!
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #981 : 12 Сентябрь 2019, 10:35:46 »
Теперь что касается работы самого става, есть свои мысли по его использованию в разных ситуациях, но сейчас вопрос немного в другом ракурсе. Представим ситуацию, а здесь таких вариантов много как я заметил, кто-то решил воздействовать на объект в качестве улучшения отношений, пусть даже без люб.привязок и т.д, чисто на работе става. Всё сработало идеально, проходит время и каким-то образом объект попадает к магу и узнаёт, что на него было воздействие и решает отомстить оператору, как быть в такой ситуации, 1) нужна ли защита при работе с данным ставом; 2) есть ли вариант сделать так, чтобы отмену его действий нельзя было сделать; 3) скрыть самого оператора или воздействие на объект? Заранее спасибо за ответы, надеюсь они были понятны и возможно у кого-то с форума они тоже возникали.
Всё пройдёт!
И это тоже!

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #982 : 16 Сентябрь 2019, 00:08:21 »
1. Без защит вообще ничего делать не стоит.
2. Отмену нельзя. Может событийный ряд так лечь, что отмены не получится просто. Ну и закрепы на работу никто не отменял. Хотя... нет ничего, что нельзя было бы чистить.
3. Мороки. Закрываем работу мороком. Хороший практик все равно морок увидит, но хороших не так много.
А потом, если отношения улучшатся, едва ли человек поселяет а практику узнавать, с чего бы это вдруг...

Dolina

  • *
  • 5
  • 0
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #983 : 16 Сентябрь 2019, 01:23:17 »
Уважаемый Вяземский!
К сожалению,  не дождалась Вашего ответа на свой вопрос #980
Увы.. Став не сработал...
Подскажите,  пожалуйста,  может, все  таки что-то не так в оговоре?
Очень надеюсь  на Ваш совет.

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #984 : 16 Сентябрь 2019, 09:04:22 »
Отписываюсь по результатам:
Похоже начудила с направлением и визуализацией)) Кроля понесло в свои 20 лет, когда он ещё не был женат. Ну и зачем мне наивный чудик, пусть и разведенный?:))
Став сняла, подожду пока кроль не вернется в адекватное состояние и попробую повторить.
Что до направления, то визуализировала снизу вверх. Получилось немного нелогично с точки зрения физики (которая наука), гравитацию-то никто не отменял))) Видимо мои сомнения и дали все эти странности в работе.
Тебя куда послали? А чего ты ко мне пришел?

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #985 : 16 Сентябрь 2019, 10:51:29 »
Отличный трансформатор! Вытаскивала им кроля из глухого подполья, оговаривая, что меняю ситуацию, при которой я в ЧС у кроля, на ту, при которой общаемся и ничто тому не препятствует.
Спустя месяц, вдруг решаю, что мои воздействия на него перестали ложиться как надо. Сжигаю кипу ставов, среди которых и "ДиП", отпускаю с благодарностью, чищу себя и кроля. По итогу - еще не развеялся дым от сожженных работ и 5 минут не прошло, а я опять забанена им со словами, "всё, хорош, пока".
Печаль. Сейчас прорабатываю комплекс. "ДиП" однозначно в работу!
Автору благодарность!

Fandorin72

  • *
  • 13
  • 4
  • Не стреляйте в пианиста, он играет как может!
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #986 : 16 Сентябрь 2019, 22:23:11 »
Вы понимаете, тут грань тонкая, что одному хорошо, не факт что другому тоже.))) Закон сохранения энергии никто не отменял ( ничто не появляется из ниоткуда и не исчезает в никуда), кто-то хочет поменять отношение другого человека в лучшую сторону, но ведь кто-то может это сделать из мести. Человек был равнодушен, вдруг резко поменял своё отношение, стал бегать за оператором, искать встречи и прочее, а тот ноль внимания. Что в дальнейшем будет с кролем, сойдёт с ума, появятся нехорошие мысли??? Вот вам и месть. Оператор не хотел налаживать, он хотел отомстить.)))
Всё пройдёт!
И это тоже!

Fandorin72

  • *
  • 13
  • 4
  • Не стреляйте в пианиста, он играет как может!
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #987 : 20 Сентябрь 2019, 14:13:11 »
Всем привет!!! И снова я со своей ложкой дёгтя, но... у медали и монеты две стороны))) и реальность такова, что каждый решает свои насущные проблемы. Увы, пока я не практик, пока теоретик, но на счёт става у меня большие надежды и планы.))) Но сейчас чуть о другом. Смотрите, приходя на кладбище к родным и близким что мы видим? правильно- крест, плита, памятник. А на них что? даты и ФИО, даты пишут в двух вариантах: 1) в троку; 2) сверху=ДО= рождение, внизу=ПОСЛЕ=смерть. Вот и вопрос, если оператор хочет избавится от кого-то, достаточно ли будет нанести именно так с оговором? Извините за негатив, просто рассматриваю все варианты работы става, в том числе и такого рода.
Всё пройдёт!
И это тоже!

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #988 : 20 Сентябрь 2019, 18:56:19 »
Вот и вопрос, если оператор хочет избавится от кого-то, достаточно ли будет нанести именно так с оговором?
Для этой цели у меня специальный став есть. Одна могила на двоих.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Eugene

  • **
  • 53
  • 0
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #989 : 25 Сентябрь 2019, 20:59:27 »
Здравствуйте. Такой вопрос. Если есть предположение что у объекта сильная энергетика или защита (хотя простая диагностика защиты не показала, скорее просто сильная энергетика) и другие ставы любовной направленности возможно немного буксую поможет ли ли данный став? В ситуации где меня не любят на ту где мы с человеком взаимно любим друг друга и встречаемся. Или лучше сначала энергетику объекта ослабить? По идеи как мне думается он как бы комплексно и всецело  должен влиять на ситуацию и возможно ослабляиь сильную энергетика объекта не надо. Или нужно?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status