Черная магия и Руны

"До и после" (трансформация реальности)

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #960 : 23 Апрель 2019, 07:34:26 »
Помогите пожалуйста с оговором, а то боюсь напартачить. Большое спасибо+
Добавлено: Сегодня в 05:48:49
И ещё, подскажите, пожалуйста, наносить лучше на совместное фото или на его фото?

Тут всего 958 вопросов и ответов.
Вы правда полагаете, что Вы первая и единственная, кто захотел использовать эту работу в таком ключе?
Почитайте тему!  Это займет от силы час, но зато Вы найдете все ответы, включая опыт применения и способы нанесения!

И не засоряйте ее (тему), пожалуйста, своими нервными постами, потому что магия творится с холодной головой.


Приношу извинения остальным участникам за флуд  :)
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #961 : 23 Апрель 2019, 09:45:56 »
здравствуйте. Уважаемые практики. Нужен совет. Мой парень уехал в другой город на заработки, здесь не получилось с работой. И вот не знаю, вернется ли? Очень его люблю. Можно ли применить этот став в данной ситуации? и такой оговор: силой дрс меняю ситуацию, где мы в разных городах на ту, где мы вместе 6 месяцев назад. И нанести на совместное фото. Спасибо за ваш ответ+++

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #962 : 23 Апрель 2019, 21:03:47 »
здравствуйте. Уважаемые практики. Нужен совет. Мой парень уехал в другой город на заработки, здесь не получилось с работой. И вот не знаю, вернется ли? Очень его люблю. Можно ли применить этот став в данной ситуации? и такой оговор: силой дрс меняю ситуацию, где мы в разных городах на ту, где мы вместе 6 месяцев назад. И нанести на совместное фото. Спасибо за ваш ответ+++
Зачем "6 месяцев назад"? Жизнь невозможно повернуть назад, но можно создать новую реальность.
"Меняю ситуацию, где я живу порознь с ФИО на ситуацию, где я живу с ФИО вместе в одном городе".
Наносить на себя.
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #963 : 23 Апрель 2019, 22:01:03 »
Наносила данный став для изменения ситуации в которой меня переводят работать в «нужный» мне город. А воз и ныне нам. Не сработала формула.
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Jim

  • **
  • 61
  • 1
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #964 : 01 Май 2019, 07:06:05 »
Подскажите если мне срочно надо подработать у некой особы сумму,то став ставить и на себя и на нее?

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #965 : 01 Май 2019, 16:07:20 »
Подскажите если мне срочно надо подработать у некой особы сумму,то став ставить и на себя и на нее?
На себя, вам же надо.
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #966 : 25 Май 2019, 13:17:51 »
Здравствуйте.  Я хорошо рисую,  у меня есть знакомый художник который рисует просто божественно,  я бы хотел тоже также как он рисовать.  Но крадник но него  ставить не хочу, думаю над оговором" Пусть силой рун ДРС сделает так чтобы я рисовал также как после 20 летней практики рисования"  Как вы думаете такой оговор подойдет?
Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся.

Уильям Артур Уорд

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #967 : 25 Май 2019, 18:50:32 »
Здравствуйте.  Я хорошо рисую,  у меня есть знакомый художник который рисует просто божественно,  я бы хотел тоже также как он рисовать.  Но крадник но него  ставить не хочу, думаю над оговором" Пусть силой рун ДРС сделает так чтобы я рисовал также как после 20 летней практики рисования"  Как вы думаете такой оговор подойдет?
С моей точки зрения не сработает, вам лучше использовать этот став: https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=23500.0
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #968 : 26 Май 2019, 14:18:13 »
а если применить этот став для корректировки характера человека, каковы последствия (для того, кто корректирует и для того, кому корректируют)? если меняется характер, меняется восприятие мира и, соответственно, меняется окружение и ситуации? меняется судьба?
после деактивации става, не будет ли возврата к прежнему характеру или и того хуже, к его ухудшению?

или по улучшению своих талантов или магических способностей. разве они остаются после окончания работы става? вроде как раньше петь не умел, а тут - бац - умеешь.
буду благодарна за любой ответ.

yanat881

  • *
  • 22
  • 3
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #969 : 29 Май 2019, 21:59:04 »
Уважаемый Вяземский, огромная благодарность за рабочий став.
Отпишусь по результату. Ставила став 2 раза. Первый раз со злости на своего мужчину поставила став, чтобы он сидел дома, а я занималась его делами, став сработал ровно через год. Муж на домашнем аресте, а я езжу по его делам, из чего сделала вывод - с оговором надо быть очень аккуратным. Причём, про став забыла совершенно, делала уборку и уничтожила с благодарностью, и на следующий же день мужа арестовали. Второй раз от безысходности и в панике вспомнила только этот став когда искала его по отделам, оговорила примерно "меняю ситуацию когда мой муж в Сизо на ситуацию, когда мой муж дома". Это точно работа става, потому что он не мог оказаться дома в связи с тем, в чем его обвиняют. Став однозначно рабочий!

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #970 : 08 Июнь 2019, 12:23:27 »
Как я понимаю, можно например больные почки или больную щитовидку вернуть в то время когда она была здорова?


еще вопрос. у меня закрыты дороги. кто то ритуалом делал. с непроглядом и замками. своих сил не хватает открыть. новечек я.
задумалась я а можно ли трансформировать  меня в то время когда дороги у меня были открыт? как думаете?

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #971 : 08 Июнь 2019, 12:39:47 »
Как я понимаю, можно например больные почки или больную щитовидку вернуть в то время когда она была здорова?


еще вопрос. у меня закрыты дороги. кто то ритуалом делал. с непроглядом и замками. своих сил не хватает открыть. новечек я.
задумалась я а можно ли трансформировать  меня в то время когда дороги у меня были открыт? как думаете?
По вопросу здоровья, пробовала, у меня не получилось.
А дороги надо открывать, я в свое время открыла, поставив одновременно два става:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22607.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21926.0.html
Но сразу предупреждаю, это жесть, чуть не сдохла.
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #972 : 08 Июнь 2019, 13:25:39 »
По вопросу здоровья, пробовала, у меня не получилось.
А дороги надо открывать, я в свое время открыла, поставив одновременно два става:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22607.0.html
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21926.0.html
Но сразу предупреждаю, это жесть, чуть не сдохла.

Боюсь что если не открою. то сама отправлюсь на тот свет точно.
 а вы на своей силе делали? или к богам обращались?

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #973 : 12 Июль 2019, 19:11:25 »
Добрый день. Можно ли новияку использовать этот став? Я пока только теоретик. Практики не было. Ситуация такая. Я встречалась с мч, но потом я его довела и мы расстались.
Какой оговор? Силой данного Рунного Става  отношения с мч становятся такими как тогда, когда было все хорошо. Так?

И стоит ли упоминать в оговоре, что кроме этого больше ничего не меняется? Не получится ли так, что руны избавят и от того что появилось после этого?
Этот мир полон магии и чар. Для тех, кто смотрит иначе

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #974 : 09 Август 2019, 12:11:27 »
Можно ли новияку использовать этот став?
Новичку можно все. Главное, подходить с умом. Не всегда с опытом приходит и мудрость. Будьте уверены в том, что делаете и тогда все получится.
Хватит засирать себе мозг этой глупой установкой про "новичков".
В магию все приходят зелеными. Никто не родился с волшебной палочкой в руке.
Временно НЕ читаю личные сообщения

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status