Черная магия и Руны

"До и после" (трансформация реальности)

Kisonka

  • *
  • 19
  • 4
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #945 : 10 Январь 2019, 16:19:13 »
Возможно вы делали себе чистки и ставили защиты. и теперь от вас отсеиваются ненужные люди. это работа рун. просто вы на время его притянули к себе и поняли. что это не ваш вариант.
защиты не ставила. Чистки не делала. Параллельно у меня были отношения с другим мужчиной. Думаю тут все дело в этом:)) но данная формула свою работу однозначно выполнила.
Готова учиться-слушать и слышать.

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #946 : 12 Январь 2019, 16:19:41 »
Здравствуйте. Написано что Йеры - для положительного результата от перехода.
Можно поподробней. В каком смысле положительного? Вот например мне надо чтобы моя энергетика стала такой какой она была раньше, чтобы вернулось все полностью, как положительное так и отрицательное. Этот став не даст вернуть отрицательное? Или "положительного результата" тут имеется в виду в другом смысле?

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #947 : 12 Январь 2019, 16:40:03 »
Здравствуйте. Написано что Йеры - для положительного результата от перехода.
Можно поподробней. В каком смысле положительного? Вот например мне надо чтобы моя энергетика стала такой какой она была раньше, чтобы вернулось все полностью, как положительное так и отрицательное. Этот став не даст вернуть отрицательное? Или "положительного результата" тут имеется в виду в другом смысле?

Положительный результат это в том смысле,  чтобы став сработал точно по оговору,  как задумывалось. Чтобы все получилось.

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #948 : 13 Январь 2019, 16:05:39 »
Доброго времени суток! Помогите мне с составлением оговора: ДРС меняют мою нынешнюю ситуацию, где я с долгами, в тревоге, в постоянном поиске заработков, на ситуацию, где я преуспевающая бизнес-леди, имеющую квартиру и машину, без долговых обязательств, занимающаяся интересным для меня бизнесом, который приносит мне стабильную прибыль в размере ,,, и т.д. ?

Kate

  • **
  • 61
  • 0
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #949 : 25 Февраль 2019, 02:05:13 »
Уважаемые практики, поделитесь, пожалуйста, были ли после использования этой формулы у кого-то побочки со снами, сбоями времени или изменениями в реальности, как, например, в формуле ув. Нумы?

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #950 : 03 Март 2019, 22:07:45 »
Уважаемый Вяземский и практики!
Я что-то немного запуталась с оговором и что на что менять. Ситуация: М и Ж в отношениях, только похоже так считает только Ж, а М даже так не считает, в данный момент они в разных городах. Ж должна приехать в марте в его город. М пропадает, тел. недоступен. Ж на нервах, т.к. если с ним связь оборвалась, ехать в его город ей смысла нет и она в подвешенном состоянии. Судя по всему, у М что-то случилось с телефоном (трубкой). Через несколько дней он заходит в соцсеть с чужого телефона и ... вместо того, чтобы узнать у Ж дату приезда и вообще написать ей, почему он пропал, он лайкает фотки других девок и выходит. Это пример, который отражает его отношение к ней.


ДС меняет Васю, который относится к Маше наплевательски? (поймут ли руны такое слово, но даже не знаю, как еще охарактеризовать... несерьезно? безответственно может?) на Васю, который (и вот тут у меня ступор как это кратко и четко обозначить) относится к Маше серьезно как к единственной своей девушке?

Прошу помочь подкорректировать оговор, воплотить как-то в слово, что на что менять. Надо поменять его поверхностное плевательское отношение, чтобы к Маше он относился серьезно и ответственно и действиями это подтверждал и показывал, чтоб жизнь его вокруг нее вращалась. Она - центр для него, какие могут быть другие девки?! когда она должна приехать... Вот как-то так.


ну и второй став думаю, можно поставить, тут уже как-то понятнее:
ДС меняет Васю, интересующегося другими девушками на Васю, который интересуется только Машей.


shakti

  • ***
  • 221
  • 19
  • Либо ты убьешь свои привязанности, либо они тебя..
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #951 : 04 Март 2019, 11:19:44 »
Slivki,
Меняйте ситуацию,  в которой меняется отношение М к Ж . С безразличного на заботливое и внимательное, ну или что вам там нужно..

Став очень сильный, все получится, им можно добиться практически всего, наверное.  Огромная благодарность Вяземскому😘 за это гениальное творение! Вдохновения Вам, автор:)

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #952 : 04 Март 2019, 14:02:19 »
Чем проще оговор, тем лучше. Главное ваши эмоции и намерение.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #953 : 04 Март 2019, 18:55:44 »
Доброго времени суток! Помогите мне с составлением оговора: ДРС меняют мою нынешнюю ситуацию, где я с долгами, в тревоге, в постоянном поиске заработков, на ситуацию, где я преуспевающая бизнес-леди, имеющую квартиру и машину, без долговых обязательств, занимающаяся интересным для меня бизнесом, который приносит мне стабильную прибыль в размере ,,, и т.д. ?

пробуйте не одним махом все проблемы решать, а раздробите на составляющие, начните, где вы без долгов, а потом постепенно вытягивайте ситуацию. не бывает такого, чтобы сразу все решилось, что вы придумали себе .
закон Кармы совершенен.

MitsuKaI

  • ***
  • 176
  • 208
  • В благодарность - Плюсую
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #954 : 21 Март 2019, 23:37:13 »
Доброго времени суток! Хочу отписаться и поблагодарить автора. Ко мне год назад попала пациентка с множественными диагнозами по здоровью. Там работали кровники - мусульмане с заказом у ведьмы, девушка была уже еле-еле, плюс одинока и без работы, когда все поснимала,стала восстанавливать и эта работа вернула даме соц.успех, молодость и красоту. Сегодня сам глава правительства поздравил ее и ее мужа, как молодоженов (в ее стране проживания сегодня празднуют Навруз и там отбирают пары для такого мероприятия с какими-то бонусами молодым). Огромная благодарность, Уважаемый Вяземский за чудесную энергетику и посыл в ваших работах!

Ангел-или-Демон

  • ***
  • 123
  • 5
  • Хорошие девочки идут на небеса,а плохие-куда хотят
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #955 : 22 Март 2019, 12:38:39 »
Можно два. Если цели разные, то даже нужно по одному ставу на каждую цель.Вам не смс менять нужно, а

отношение
Васи к вам.
Добрый день.Два дня уже читаю тему.Возник вопрос к уважаемому Вяземскому:я так понимаю,что если я хочу вернуть ту красоту волос,которая была у меня в 29 лет и то же лицо и тело-то это на каждое измениние став и через пару дней.А если я хочу вернуть то здоровье и жизненную энергию опять же в 29 лет ,но у меня тогда была операция по кисте и очень тяжко я ее пережила,как не допустить возникновения ее и чтобы опять не пришлось операцию пережить?Просто именно в 29 лет я выглядела просто лекшери и хочу вернуть то тело.И еще вопрос:можно ли "возвращать" прошлое лицо и вместе с тем ставить став на будущее?Как бы правильно выразиться-лицо прошлое,а на будущее я хочу квартиру,которой у меня сейчас никак нет.Не будет ли каша "прошлое-будущее"?
Кто назвал подлым удар в спину?
Если ты настолько беспечен, что позволил врагу его нанести, то виноват в этом только ты сам.

Amara07

  • *
  • 18
  • 1
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #956 : 12 Апрель 2019, 14:34:33 »
Уважаемый Вяземский прошу помогите мне . У меня удлиненная форма лица(при чем довольно сильно,сам подбородок почти как пол лица. ).С изменением не все ставы справятся ,так как это костная часть,то есть нужно именно укоротить кость без вреда для здоровья. Подскажите может ли справиться став с данным заданием и какой в таком случае лучше делать оговор,что бы не напартачить.
С благодарностью

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #957 : 22 Апрель 2019, 21:42:48 »
Здравствуйте, уважаемые практики, подскажите э, пожалуйста, мой молодой человек в другом городе, неизвестно, приедет или нет. Можно ли использовать этот став для того, чтобы он приехал. И такой оговор: силюю дрс мой мужчина (имя) приехал ко мне, и мы живём вместе. И параллельно внушать ему мысли о том, что он должен быть со мной, должен приехать, не смотря ни на что? Благодарю за ответ+

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #958 : 22 Апрель 2019, 22:06:34 »
Здравствуйте, уважаемые практики, подскажите э, пожалуйста, мой молодой человек в другом городе, неизвестно, приедет или нет. Можно ли использовать этот став для того, чтобы он приехал. И такой оговор: силюю дрс мой мужчина (имя) приехал ко мне, и мы живём вместе. И параллельно внушать ему мысли о том, что он должен быть со мной, должен приехать, не смотря ни на что? Благодарю за ответ+
Оговор никуда не годится, прочитайте начало темы, уважаемый автор все очень хорошо описал.
Нужно менять ситуацию.
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Re: \"До и после\" (трансформация реальности)
« Ответ #959 : 22 Апрель 2019, 22:59:35 »
Оговор никуда не годится, прочитайте начало темы, уважаемый автор все очень хорошо описал.
Нужно менять ситуацию.
то есть, силою дрс меняю ситуацию, где мы не вместе на ту, где мы вместе? Помогите пожалуйста с оговором, а то боюсь напартачить. Большое спасибо+

Добавлено: 23 Апрель 2019, 05:48:49
И ещё, подскажите, пожалуйста, наносить лучше на совместное фото или на его фото?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status