Черная магия и Руны

"До и после" (трансформация реальности)

Sadow

  • *
  • 24
  • 1
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #930 : 06 Август 2018, 21:14:11 »
Здравствуйте,подскажите может став "откатить" отношения в семье ,когда были счастливы. И как понимаю наносить на фото общее?

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #931 : 12 Август 2018, 19:46:09 »
Здравствуйте .такая ситуация:на женщине оооочень много негатива.чиститт-не перечистить.я не из пугливых,понемногу негатив снимаем,улучшения идут.но возникла идея просто применить это став с оговором «силой дрс Маша с негативом  меняются на машу абсолютно чистую от негатива». Как то так.по диагностике-сработает.вот интересно,кто то примерял в подобном ключе.когда не одна какая то порча,а действительно много?сможет ли справится один этот став?

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #932 : 13 Август 2018, 00:10:18 »
Здравствуйте .такая ситуация:на женщине оооочень много негатива.чиститт-не перечистить.я не из пугливых,понемногу негатив снимаем,улучшения идут.но возникла идея просто применить это став с оговором «силой дрс Маша с негативом  меняются на машу абсолютно чистую от негатива». Как то так.по диагностике-сработает.вот интересно,кто то примерял в подобном ключе.когда не одна какая то порча,а действительно много?сможет ли справится один этот став?

ну раз вы не из пугливых - тему то почитайте, обсуждали уже много раз. Всего 63 страницы.

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #933 : 13 Август 2018, 22:34:07 »
Да ,как бы, почитала.У вас подобный опыт,все ушло? Быстро сработало? Может,посоветуете что?по срокам как,уложились? Поделитесь,раз и почитали ,да попробовали,что уж.

Agniya

  • ***
  • 132
  • 16
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #934 : 15 Август 2018, 15:46:02 »
Уважаемый автор, пожалуйста, скажите, можно ли убрать
родинки и веснушки, которых не было N-ое колличество лет назад?
Спасибо!

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #935 : 15 Август 2018, 19:24:54 »
Добрый вечер!Уважаемые практики,не буду оригинальна и попрошу проккоментировать оговор на наличие подводных камней и тп.ДРФ изменяет ситуацию,в которой МЧ отказался от любого общения и отношений со мной,на ситуацию,где МЧ возобновил прекрасные общение со мной и состоит в гармоничных,регулярных,счастливых сексуальных отношениях со мной и они доставляют нам взаимное удовольствие. Или много прилагательных налепила ?Буду благодарна за комментарии.С уважением

Смущает формулировка регулярных,это может быть как и раз в неделю,так и раз в месяц.Вот как обыграть это? регулярные,еженедельные?знающие,подскажите,пожалуйста

Avrora Mau

  • *
  • 11
  • 3
  • "Да, я циник. Мой кайф - творчество"
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #936 : 10 Сентябрь 2018, 09:39:33 »
Здравствуйте. отпишусь по работе. Было два чистых теста. Первый  - молодой педагог, всего 2 рабочих часа ,больше ни в какую директор не добавляла мотивируя тем что нет свободных а забирать у других не намерена. После нанесения става на фото, результат 14 рабочих часов в неделю! сама директор вызвало пенсионеров и забрала по 0,25 ставки заявив что все хотят кушать, молодые специалисты тоже. Став нанесен был за неделю до 1 сентября. Второй тест - парень без работы и дохода. В течении недели предложили поработать в столице на крутой СТО учеником с последующим трудоустройством. Но сработал немного не по оговору -оговаривала работу в радиусе 10 км от дома а вышло в на 200 км дальше . но это мелочи по сравнению с рабочестью става! Автору + и всех благ.
" Если сразу не получилось,
пытайся, пытайся, пытайся снова."
"Настойчивость приносит успех."

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #937 : 06 Ноябрь 2018, 15:11:21 »
Здравствуйте)ситуация такая- есть квартира моя собственная в одной стране,но теперь я живу в другой стране,где очень хочу иметь собственное жилье!как правильно ?трансформировать себя без жилья в стране А в себя имеющую собственное жилье в стране А? Или трансформировать квартиру в стране В в квартиру в стране А? Пожалуйста подскажите)совсем запуталась)Спасибо!

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #938 : 07 Ноябрь 2018, 01:54:51 »
Здравствуйте)ситуация такая- есть квартира моя собственная в одной стране,но теперь я живу в другой стране,где очень хочу иметь собственное жилье!как правильно ?трансформировать себя без жилья в стране А в себя имеющую собственное жилье в стране А? Или трансформировать квартиру в стране В в квартиру в стране А? Пожалуйста подскажите)совсем запуталась)Спасибо!
ДО; Вы живете в стране В и не имеете своего жилья в этой стране.
ПОСЛЕ Вы живете в стране В и имеете свое жилье (описание что хотите получить)
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Kristy

  • **
  • 69
  • 3
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #939 : 08 Ноябрь 2018, 12:08:35 »
Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста получается что "мой вес на сегодняшний день меняется на ...кг, без потери мышечной массы" - вот так легко и просто?
И еще вопрос. Когда вы меняете ситуации с М или Ж, как вы оговариваете, к примеру " не затрагивая мои отношения с детьми/работа/деньги и не меняя их"....просто я заморочилась, раз ситуация с М меняется, реальность меняется, значит затрагивается вся реальность? или ТОЛЬКО реальность между Ми Ж??? или если менять ТО отношения, а не ситуацию и реальность? или я на тормозе?
Всем заранее спасибо.

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #940 : 08 Ноябрь 2018, 22:09:47 »
Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста получается что "мой вес на сегодняшний день меняется на ...кг, без потери мышечной массы" - вот так легко и просто?
И еще вопрос. Когда вы меняете ситуации с М или Ж, как вы оговариваете, к примеру " не затрагивая мои отношения с детьми/работа/деньги и не меняя их"....просто я заморочилась, раз ситуация с М меняется, реальность меняется, значит затрагивается вся реальность? или ТОЛЬКО реальность между Ми Ж??? или если менять ТО отношения, а не ситуацию и реальность? или я на тормозе?
Всем заранее спасибо.
при работе с реальностями выработала приблизительно такую схему оговора: ДРС меняет ситуацию (реальность) в которой _____ на ситуацию в которой ____.  Все остальное, в том числе не оговоренные сферы моей жизни остаются в таком же состоянии или улучшаются, если это нужно для исполнения моего оговора.

Alenushka150

  • *****
  • 916
  • 707
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #941 : 18 Ноябрь 2018, 21:09:03 »
Надо ли оговаривать, что данный став не повлияет на работу раскрученных формул и ставов, которые у меня в работе?
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #942 : 18 Ноябрь 2018, 22:55:59 »
Надо ли оговаривать, что данный став не повлияет на работу раскрученных формул и ставов, которые у меня в работе?

Если думаете, что это необходимо именно в вашем случае, значит оговаривайте.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Kisonka

  • *
  • 19
  • 4
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #943 : 18 Декабрь 2018, 15:40:38 »
Добрый день всем. Хочу отписаться по работе данного става. Уважаемый Вяземский , став реально работает. Спасибо.
  А теперь отчет... скажем так.. предстоял развод с мужем. Он был инициатором поводы стандартные . Я долго думала ,что применить и все никак не решалась. В итоге дотянула, что до суда оставалась буквальнт неделя. Применила данный став. Буквальнт уже в панике, понимая ,что времени маловато. Суд и развод состоялся. На следущий день утром я просыпаюсь и вижу на своем телефоне просто уйму смс от него.... о том что он ошибся и что хочет все вернуть как было. Я уверена что это работа става , потому что он повторил слова из моего оговора можнт сказать буквально...и его предожением было подать заявление чтоб отменить решение суда ( месяц есть для этого)...
     Теперь чем все это закончилось... я его  пустила обратно. Но выходить замуж обратно не стала. Что -то было уже не так.. наверно можно было как то поправить ситуацию ставами. Но я не захотела. Поняла, что мне это не нужно.. прошло 10 месяцев. Он жил как квартирант, ни внимания мне, ни помощи, ни внимания детям... и я тоже.. он мне стал противен и не нужен...однажды я заметила что из дома пропали его документы, то есть он опять делал ноги...как трус.. и я ему в этот же день предложила переехать к его мамаше... он забрал вещи..
    Став однозначно рабочий... но надо обязательно думать заранее - нужно ли оно вам:))) всем добра
Готова учиться-слушать и слышать.

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #944 : 06 Январь 2019, 00:39:48 »
Добрый день всем. Хочу отписаться по работе данного става. Уважаемый Вяземский , став реально работает. Спасибо.
  А теперь отчет... скажем так.. предстоял развод с мужем. Он был инициатором поводы стандартные . Я долго думала ,что применить и все никак не решалась. В итоге дотянула, что до суда оставалась буквальнт неделя. Применила данный став. Буквальнт уже в панике, понимая ,что времени маловато. Суд и развод состоялся. На следущий день утром я просыпаюсь и вижу на своем телефоне просто уйму смс от него.... о том что он ошибся и что хочет все вернуть как было. Я уверена что это работа става , потому что он повторил слова из моего оговора можнт сказать буквально...и его предожением было подать заявление чтоб отменить решение суда ( месяц есть для этого)...
     Теперь чем все это закончилось... я его  пустила обратно. Но выходить замуж обратно не стала. Что -то было уже не так.. наверно можно было как то поправить ситуацию ставами. Но я не захотела. Поняла, что мне это не нужно.. прошло 10 месяцев. Он жил как квартирант, ни внимания мне, ни помощи, ни внимания детям... и я тоже.. он мне стал противен и не нужен...однажды я заметила что из дома пропали его документы, то есть он опять делал ноги...как трус.. и я ему в этот же день предложила переехать к его мамаше... он забрал вещи..
    Став однозначно рабочий... но надо обязательно думать заранее - нужно ли оно вам:))) всем добра
Возможно вы делали себе чистки и ставили защиты. и теперь от вас отсеиваются ненужные люди. это работа рун. просто вы на время его притянули к себе и поняли. что это не ваш вариант.
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status