Черная магия и Руны

"До и после" (трансформация реальности)

Re: До и После (ускорение и изменение)
« Ответ #60 : 19 Май 2015, 08:25:49 »
Да ставьте Вы проще задачи, зачем мудрить и городить многотомные оговоры, в которых сами потом путаетесь и сомневаетесь, из-за того и не работает.
   Присоединяюсь. Или,как уже писал Автор раньше,"мою одинокую жизнь трансформирует в счастливую семейную жизнь с Васей".

Runami

  • ***
  • 168
  • 63
  • Будущее бессмысленно.
Re: До и После (ускорение и изменение)
« Ответ #61 : 19 Май 2015, 09:41:55 »
я оказываюсь замужем за Васей и живу с ним долго и счастливо.
Если я хочу замуж за Васю, то рисуем став на себя. А как тогда оговаривать этого конкретного Васю? Не думаю, что только ФИО достаточно. Руны могут и полного одноименца подогнать. Тогда, наверное, такой же став надо на Васю ставить?

Да ангел я, ангел... Просто на метле реально быстрее...

Re: До и После (ускорение и изменение)
« Ответ #62 : 19 Май 2015, 09:54:20 »
Если я хочу замуж за Васю, то рисуем став на себя. А как тогда оговаривать этого конкретного Васю? Не думаю, что только ФИО достаточно. Руны могут и полного одноименца подогнать. Тогда, наверное, такой же став надо на Васю ставить?
а почему не поставить на совместное фото?
Настроение такое... ВОЛШЕБНОЕ-ВОЛШЕБНОЕ! Хочется сжечь кого-нибудь... Сесть на метлу и улететь в туман!

Re: До и После (ускорение и изменение)
« Ответ #63 : 19 Май 2015, 09:57:07 »
Если я хочу замуж за Васю, то рисуем став на себя. А как тогда оговаривать этого конкретного Васю? Не думаю, что только ФИО достаточно. Руны могут и полного одноименца подогнать. Тогда, наверное, такой же став надо на Васю ставить?
Ну вы же знаете,какой вам Вася нужен? Ну и визуализируйте его. Если вам мало ФИО,добавьте паспортные данные :)
Если без сарказма,единственное,что может направить руны по ложному пути-это ваши сомнения. Уверенность в результате-залог успеха!

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Re: До и После (ускорение и изменение)
« Ответ #64 : 19 Май 2015, 10:00:00 »
Так обозначайте и визуализируйте конкретного Васю: "Пупкин Вася,с которым я работаю" или "Пупкин Вася 25ти лет,по коему я чахну и сохну". И представляйте кого надобно.
Раньше ни фоток,ни прочих приблуд не имелось -как то же работали древние дамы,не бегая рисовать руноставы на своих вожделенных за тысячу вёрст :)
Да и ныне,не зная имён и званий,имея лишь образ -успешно магичат.
P.S. одновременно написали :) Полностью соглашусь с предыдущим оратором

Re: До и После (ускорение и изменение)
« Ответ #65 : 19 Май 2015, 10:08:48 »
Возможно у нас с ув. Вяземским немного разнятся взгляды на его новое творение

Зачем же делать Васю как под приворотом, если проще засунуть Васю в те условия где ему не нужен приворот а он просто счастлив с дамой?)
Не разнятся. Действительно, я пошел по сложному пути с изменением времени и прочего. У меня давно в голове сидела идея става на изменение реальности, но все никак не получался он у меня. Теперь видимо получился.

Попрошу админов изменить название темы и подправить описание става. Сам уже не смогу этого сделать.

Благодарю, уважаемая Счастливая_стрельчиха за свежий взгляд на мою работу!
Временно НЕ читаю личные сообщения

rasina

  • *
  • 40
  • 0
Re: До и После (ускорение и изменение)
« Ответ #66 : 19 Май 2015, 12:16:50 »
Здравствуйте Уважаемые практики. Подскажите пожалуйста  куда лучше наносить на фото или на тело?  Спасибо

НУКИ

  • *****
  • 1054
  • 332
Re: До и После (ускорение и изменение)
« Ответ #67 : 19 Май 2015, 14:49:19 »
Здравствуйте Уважаемые практики. Подскажите пожалуйста  куда лучше наносить на фото или на тело?  Спасибо

смотря для каких целей, если в себе что-то менять то можно и на себя можно и на фото.

Indigo

  • *
  • 19
  • 2
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #68 : 19 Май 2015, 16:59:25 »
Ув.Вяземский, Вам огромный плюсище за Вашу замечательную работу! Оформила развод с мужем,но  я разводится не хотела.Муж был непреклонен,даже пассию себе уже нашел на стороне.  Нанесла Ваш став на совместное фото, оговорила так чтобы отношения вернулись к таким какими были в определенное время год назад. Через три дня позвонил муж и сказал, что хочет поговорить. Встретились. Пришли к тому, что совершили ошибку когда развелись. Сказал, что хочет все вернуть и начать сначала отношения. Теперь снова вместе.

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #69 : 19 Май 2015, 21:08:51 »
простите,я правильно поняла Йеры? извините за криворукость :D
Не могу отвечать в личке.

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #70 : 19 Май 2015, 21:32:13 »
Уважаемые, подкорректируйте пожалуйста меня в такой ситуации.Ваня очень хороший человек, планирует перечислить Мане деньги (но очень забывчивый). Маня в силу своей скромности не может ему об этом напомнить.На кого в данной ситуации ставить став? На Маню, чтоб она быстрей оказалась с деньгами от Вани или на Ваню, чтоб быстрее перечислил?

tata.10827

  • *****
  • 738
  • 635
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #71 : 19 Май 2015, 22:58:56 »
простите,я правильно поняла Йеры? извините за криворукость :D


Всё верно. :)

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #72 : 19 Май 2015, 23:18:50 »
Уважаемые, подкорректируйте пожалуйста меня в такой ситуации.Ваня очень хороший человек, планирует перечислить Мане деньги (но очень забывчивый). Маня в силу своей скромности не может ему об этом напомнить.На кого в данной ситуации ставить став? На Маню, чтоб она быстрей оказалась с деньгами от Вани или на Ваню, чтоб быстрее перечислил?
При соответствующем оговоре, можно и на Ваню,и на Маню - смотрите на ком быстрее и правильнее подействует.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #73 : 19 Май 2015, 23:20:12 »
На Маню, чтоб она быстрей оказалась с деньгами от Вани
Именно
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #74 : 19 Май 2015, 23:22:18 »
Уважаемые, теперь я запуталась :-\
Мы трансформируем данную конкретную реальность,в каком то одном нужном вопросе? Это же не подмена реальностей,не переход в "соседнюю" :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status