Черная магия и Руны

"До и после" (трансформация реальности)

LizRush

  • *
  • 26
  • 34
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1275 : 19 Апрель 2024, 02:38:49 »
Здравствуйте! Можно этот став поставит  на исцеление ,что бы киста растворилась? Оговор: из ситуации где у (имя) киста правого яичника меняется на ситуацию где киста растворилась без вмешательства врачей и без опирации.
Пожалуйста скажите правильный ли оговор?
Доброго времени суток.
ДРС силой рун меняет ситуацию, в которой у меня киста правого яичника и требуется операция, на ситуацию, когда киста правого яичника исчезла без оперативного вмешательства.
С уважением.
Et orate pro inimicis meis, non enim sciunt se esse iam mortuos.

Ira62

  • **
  • 55
  • 1
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1276 : 03 Май 2024, 16:28:25 »
Доброго времени суток!Подскажите пожалуйста
Сильно рухнул иммунитет, постоянные простуды и тд.
Хочу попробовать этот став в работе, сомневаюсь в правильности оговора:
Силой рун ДРС меняет мой иммунитет с ослабленного, на сильный и крепкий, без врачебного и медикаментозного вмешательства ?
С ув, + по лимиту

Rairaku

  • *
  • 12
  • 9
  • Бывает, что лист тонет, а камень плывёт.
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1277 : 04 Май 2024, 15:40:57 »
Доброго времени суток!Подскажите пожалуйста
Сильно рухнул иммунитет, постоянные простуды и тд.
Хочу попробовать этот став в работе, сомневаюсь в правильности оговора:
Силой рун ДРС меняет мой иммунитет с ослабленного, на сильный и крепкий, без врачебного и медикаментозного вмешательства ?
Силой ДРС мой ослабленный иммунитет меняется на более сильный иммунитет, крепкий, без медицинских препаратов.
Можете и так оговорить, или так как Вы сами написали. С уважением.
Алмаз не будет обладать блеском драгоценного камня, если его не отшлифовать.

Queen89

  • ***
  • 214
  • 247
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1278 : 04 Май 2024, 21:18:32 »
Доброго времени суток,

А можно ли изменить ситуацию при помощи ДРФ с того, где я одинока, на ту, где я начинаю серьезные отношения с мужчиной, при этом не привязывая ни к какому определенному мужчине запрос?

Спасибо

Natella R

  • *****
  • 949
  • 528
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1279 : 05 Май 2024, 09:54:26 »
Доброго времени суток,

А можно ли изменить ситуацию при помощи ДРФ с того, где я одинока, на ту, где я начинаю серьезные отношения с мужчиной, при этом не привязывая ни к какому определенному мужчине запрос?

Спасибо
да, небольшая поправка, опишите, как вы себя чувствуете сейчас одинокой и что вы чувствуете в отношениях с мужчиной (и на мой взгляд, не начинаете, а уже в этих отношениях как любимая и желанная женщина) .
В лч не отвечаю...

Natella R

  • *****
  • 949
  • 528
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1280 : 06 Май 2024, 11:06:14 »
да, небольшая поправка, опишите, как вы себя чувствуете сейчас одинокой и что вы чувствуете в отношениях с мужчиной (и на мой взгляд, не начинаете, а уже в этих отношениях как любимая и желанная женщина) .
дополню, меняете статус свой на статус официальный, женщины в отношениях с любимым и любящим мужчиной.
В лч не отвечаю...

CkenTuk

  • ***
  • 224
  • 41
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1281 : 10 Май 2024, 13:01:31 »
Доброго времени суток!
2 Йеры - можно их как-то обозначить? Сколько не смотрел - так и не увидел.
На втором плане вижу Гебо. Читаю в теме что люди делали этим ставом приворот... Как ощущения?  ???
► nomen illis legio ◄

LyllyRose

  • *****
  • 671
  • 91
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1282 : 12 Май 2024, 17:46:06 »
Доброго времени суток!
2 Йеры - можно их как-то обозначить? Сколько не смотрел - так и не увидел.

Про Йеры ответ №55 на странице 4.

Yulisha

  • *
  • 19
  • 0
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1283 : 22 Май 2024, 15:02:18 »
Добрый день уважаемые практики! Хочу использовать этот став для изменения качества тела. После родов и похудения появилась дряблость. Но не знаю как лучше оговорить.
1. ДРС силой рун меняет ситуацию в которой у меня дряблое тело на ситуацию, где у меня подтянутое тело и упругая кожа.
3. ДРС силой рун меняет ситуацию в которой я не люблю заниматься спортом и придерживаться правильного питания на ситуацию в которой я люблю заниматься спортом и с удовольствием придерживаюсь правильного питания.

Буду рада услышать ваше мнение и поправки

Rairaku

  • *
  • 12
  • 9
  • Бывает, что лист тонет, а камень плывёт.
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1284 : 23 Май 2024, 21:07:38 »
Добрый день уважаемые практики! Хочу использовать этот став для изменения качества тела. После родов и похудения появилась дряблость. Но не знаю как лучше оговорить.
1. ДРС силой рун меняет ситуацию в которой у меня дряблое тело на ситуацию, где у меня подтянутое тело и упругая кожа.
3. ДРС силой рун меняет ситуацию в которой я не люблю заниматься спортом и придерживаться правильного питания на ситуацию в которой я люблю заниматься спортом и с удовольствием придерживаюсь правильного питания.

Буду рада услышать ваше мнение и поправки
Здравствуйте. Первый вариант более подходящий, можете дополнить "ДРС силой рун меняет ситуацию в которой у меня дряблое тело на ситуацию, где у меня подтянутое тело и упругая кожа благодаря упорным занятиям спортом".
Алмаз не будет обладать блеском драгоценного камня, если его не отшлифовать.

Vika7200

  • *
  • 10
  • 0
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1285 : 24 Май 2024, 13:50:56 »
Добрый день уважаемые практики! Хочу использовать этот став для изменения качества тела. После родов и похудения появилась дряблость. Но не знаю как лучше оговорить.
1. ДРС силой рун меняет ситуацию в которой у меня дряблое тело на ситуацию, где у меня подтянутое тело и упругая кожа.
3. ДРС силой рун меняет ситуацию в которой я не люблю заниматься спортом и придерживаться правильного питания на ситуацию в которой я люблю заниматься спортом и с удовольствием придерживаюсь правильного питания.

Буду рада услышать ваше мнение и поправки


Здравствуйте, не поняла почему вы хотите добавить Ситуацию? Просто ДРС меняет моё дряблое тело на потянутое упругое .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status