Черная магия и Руны

"До и после" (трансформация реальности)

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1200 : 09 Февраль 2023, 09:03:23 »
Добрый день! Прочла тему и не вижу, где тут Йеры.
Такой вопрос был, с ответом. Но у меня не отображаются те картинки
Спасибо заранее за помощь
На первых пяти станицах написано и показано. На ингуз


nata2015

  • ***
  • 213
  • 236
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1201 : 27 Февраль 2023, 10:28:28 »
Здравствуйте. Вопрос, у кого был опыт с воздействием на одного человека, но в разных направлениях: нужно дождаться результата по одной ситуации, или можно ставить на разные ситуации одновременно?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1202 : 27 Февраль 2023, 10:49:58 »
Здравствуйте. Вопрос, у кого был опыт с воздействием на одного человека, но в разных направлениях: нужно дождаться результата по одной ситуации, или можно ставить на разные ситуации одновременно?
Можно на разные одновременно, если они не противоречат друг другу.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Lux322

  • *****
  • 539
  • 4
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1203 : 13 Март 2023, 01:15:39 »
Подскажите с оговором

Меняю нынешние сложности в работе в связи с не опытностью и маленькой зарплатой N на профессиональную продуктивность в работе и зарплату N ?

Агена

  • ***
  • 177
  • 16
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1204 : 17 Март 2023, 14:36:56 »

Примерно на 30-36 стр написано, что йера переходят в ингуз. Как бы соединяют "ромб".
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1205 : 06 Апрель 2023, 13:59:16 »
Здравствуйте! С парнем живем вместе 3 года, предложение сделал еще в самом начале, а сейчас тишина. При разговоре об этом как то отмалчивается, особо не реагирует. Хотелось бы использовать данный став на то чтобы подтолкнуть его к браку, чтобы быстрее это все произошло и он предложил официально оформить отношения.Извините, если где то уже был ответ на такой же вопрос, но я очень нуждаюсь в помощи по поводу оговора. Заранее спасибо!

shakti

  • ***
  • 221
  • 19
  • Либо ты убьешь свои привязанности, либо они тебя..
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1206 : 06 Апрель 2023, 17:21:07 »
Здравствуйте! С парнем живем вместе 3 года, предложение сделал еще в самом начале, а сейчас тишина. При разговоре об этом как то отмалчивается, особо не реагирует. Хотелось бы использовать данный став на то чтобы подтолкнуть его к браку, чтобы быстрее это все произошло и он предложил официально оформить отношения.Извините, если где то уже был ответ на такой же вопрос, но я очень нуждаюсь в помощи по поводу оговора. Заранее спасибо!
В самом начале автор написал : Оговор простой до банальности: «Изменяю себя (ситуацию) с той, которая есть сейчас на желаемую»

4Feniks

  • ***
  • 114
  • 3
  • Только тот, кто видит невидимое, совершает невозмо
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1207 : 09 Апрель 2023, 23:33:46 »
"Можно оговорить второплановый Хагалаз («звездочкой»), как разрушение препятствий к изменениям.
Йера (2) – получение положительного результата от перехода (скрытые на Ингузах)."

Уважаемые практики, может кто-нибудть выложить по рунный рисунок ( на форуме это делают разными цветами ,обозначая руны) Ингузы, я так поняла, немного видоизменены, а Йер и Хагалаз не вижу совсем.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1208 : 09 Апрель 2023, 23:39:35 »
"Можно оговорить второплановый Хагалаз («звездочкой»), как разрушение препятствий к изменениям.
Йера (2) – получение положительного результата от перехода (скрытые на Ингузах)."

Уважаемые практики, может кто-нибудть выложить по рунный рисунок ( на форуме это делают разными цветами ,обозначая руны) Ингузы, я так поняла, немного видоизменены, а Йер и Хагалаз не вижу совсем.
Можно почитать ответы в теме и увидеть , автор сам указывал Хагалаз желтым цветом. Звездочкой посередине.
Ответ 88 стр 6
А йеры вписаны в ингуз ( на 5 стр как раз спрашивали)
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

4Feniks

  • ***
  • 114
  • 3
  • Только тот, кто видит невидимое, совершает невозмо
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1209 : 10 Апрель 2023, 13:48:36 »
"Два раза ставила сначало на объект потом на себя на фотографии, что б человек вернулся в мою жизнь с соответствующим оговором.Не подействовало ничего не произошло((((("

Не уверена, что автор сообщения ответит, но хотелось бы спросить, а делалась ли перед этим диагностика: поможет став в данной ситуации или нет?

 И ещё, прошу не кидать в меня "тухлыми помидорами", дабы я все-таки ещё новичок, хоть и учусь усердно. Третьи сутки пробую разобраться по поводу Хагалаз и Йеры. Учусь по классике Северному Футарку.  Сообщение, в котором автор става жёлтой звездочкой Хагалаз обозначил  -  поняла, а  про Йер, где дама уточняла -  (правильно ли увидела) не открывается картинка.
Буду признательна за подсказку, если можно ввиде рисунка. Ну очень став хочется использовать...

shakti

  • ***
  • 221
  • 19
  • Либо ты убьешь свои привязанности, либо они тебя..
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1210 : 10 Апрель 2023, 16:47:48 »
"Два раза ставила сначало на объект потом на себя на фотографии, что б человек вернулся в мою жизнь с соответствующим оговором.Не подействовало ничего не произошло((((("

Не уверена, что автор сообщения ответит, но хотелось бы спросить, а делалась ли перед этим диагностика: поможет став в данной ситуации или нет?

 И ещё, прошу не кидать в меня "тухлыми помидорами", дабы я все-таки ещё новичок, хоть и учусь усердно. Третьи сутки пробую разобраться по поводу Хагалаз и Йеры. Учусь по классике Северному Футарку.  Сообщение, в котором автор става жёлтой звездочкой Хагалаз обозначил  -  поняла, а  про Йер, где дама уточняла -  (правильно ли увидела) не открывается картинка.
Буду признательна за подсказку, если можно ввиде рисунка. Ну очень став хочется использовать...
Йеры спрятаны в Ингузах

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1211 : 18 Май 2023, 07:37:14 »
пробую разобраться по поводу Хагалаз и Йеры. Учусь по классике Северному Футарку.  Сообщение, в котором автор става жёлтой звездочкой Хагалаз обозначил  -  поняла, а  про Йер, где дама уточняла -  (правильно ли увидела) не открывается картинка.
Буду признательна за подсказку, если можно ввиде рисунка. Ну очень став хочется использовать...

Как-то так ;)



Nikoleta

  • ***
  • 164
  • 45
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1212 : 20 Май 2023, 23:21:19 »
Доброго времени.
У меня вопрос, если ставим на ситуацию, то на что наносить став?

Eni

  • ****
  • 253
  • 63
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1213 : 20 Май 2023, 23:26:44 »
Доброго времени.
У меня вопрос, если ставим на ситуацию, то на что наносить став?
Добрый вечер, описываете текстом свою ситуацию, указываете что на что трансформируете и сверху наносите став.
С уважением

ella1579

  • ****
  • 288
  • 13
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1214 : 21 Май 2023, 11:09:56 »
Здравствуйте. Подскажите по этим моментам.
1. Рассорить пару. Ставим на пару с оговором, что дрс меняет ситуацию с имеющийся на ту, в которой м и ж свободны от отношений друг с другом.
Или лучше поставить на м, как в первых постах советовал автор.
2. На продажу дома. Ставим на фото дома допустим и оговор как тут составить не могу сообразить. Что-то вроде с той, которая сейчас на ту, когда дом принадлежит другому хозяину или на ту где продали дом и получили денежные средства за него в таком-то размере?

Так верно? Может не так поняла принцип работы.
Спасибо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status