Черная магия и Руны

"До и после" (трансформация реальности)

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1185 : 20 Сентябрь 2022, 00:32:31 »
А как описанное событие соотносится с поставленной задачей?
Непонимание слушающих - проблема оратора!)
Изначально когда думал о ставе, основной мыслью было попробовать на человеке, который мне точно никогда бы не написал. А потом уже вписал в него бывшую.
В общем-то человек, которому от вас 5 лет ничего не нужно, ничего не связывает и живет он от вас(нас) в трипердях.
Примерно таже история и с бывшей.
Став притащил то, что проще. Формат обращения у того, на ком сработало тоже был, как у бывшей и исчезновение такое же, как и было задумано.
В общем все детали сработали как надо, но не на того.
Как выстрел в кабана, но попал в лося.
Тоже не плохо, но не то)
Недоработка в данном случае больше моя, т.к. неправильно сформировал задачу.

Alsou

  • *
  • 41
  • 1
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1186 : 20 Сентябрь 2022, 19:24:00 »
Благодарю за став, надо было по судебному делу трансформировать ситуацию (суд был долгий) для получения нужного результата и решения. Решение было почти все в нашу пользу кроме одного пункта, НО ... это  пункт по итогу решился сам, пусть и не совсем "законным" способом. То есть все равно ситуация вышла так, как я просила.

Здравствуйте, извините а как вы оговаривали напишите пожалуйста???!!!

LanaStar

  • *
  • 15
  • 0
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1187 : 27 Сентябрь 2022, 16:42:42 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста, хочу использовать став для изменения своей внешности, есть одно мое старое фото, с которого хочу эту внешность скопировать, можно ли нанести став именно на это фото, чтобы было понятно, какой нужен результат?

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1188 : 28 Сентябрь 2022, 12:17:26 »
Добрый день! Подскажите пожалуйста, хочу использовать став для изменения своей внешности, есть одно мое старое фото, с которого хочу эту внешность скопировать, можно ли нанести став именно на это фото, чтобы было понятно, какой нужен результат?

Найдите мой став "По образу и подобию"
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1189 : 15 Ноябрь 2022, 22:07:02 »
Подскажите, пожалуйста, хочу избежать ссоры с человеком в прошлом, как оговорить?
и последствия той ссоры «сотрутся» в настоящем? а как быть с сознанием человека, он забудет или это уже будет другое сознание, как при перелёте в другую реальность? хотелось бы понять механизм…

Grishka

  • *
  • 18
  • 8
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1190 : 16 Ноябрь 2022, 11:07:39 »
Подскажите, пожалуйста, хочу избежать ссоры с человеком в прошлом
Вам больше подойдёт став "Время на нашей стороне", этого же автора. Почитайте там тему, как раз под ситуацию.

Александо

  • ****
  • 360
  • 71
  • Александр
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1191 : 16 Ноябрь 2022, 19:50:44 »
Подскажите, пожалуйста, хочу избежать ссоры с человеком в прошлом, как оговорить?
и последствия той ссоры «сотрутся» в настоящем? а как быть с сознанием человека, он забудет или это уже будет другое сознание, как при перелёте в другую реальность? хотелось бы понять механизм…
Прочитайте что пишет автор этого става, будут происходить изменения, а как это будет не кто вам не скажет так как это индивидуально.

Vex

  • ****
  • 263
  • 116
  • Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ноч
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1192 : 24 Ноябрь 2022, 18:25:41 »
Рабочая графика.
Мне помогало.
Автору спасибо.
Как вы пьёте кофе? Сами мы пьём его чёрным как ночь и сладким как грех.

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1193 : 20 Декабрь 2022, 21:03:17 »
Здравствуйте ув.специалисты подскажите пожалуйста  можно ли в таком ключе менять?-
Силой рун, под воздействием д.р.с ситуация финансовой нестабильности в моей жизни, трансформируется в ситуацию где я финасово успешна и имею,получаю  200 тыс руб каждый месяц .
+++

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 105
  • Не зови и не придет,,,
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1194 : 30 Декабрь 2022, 16:24:33 »
...ситуация финансовой нестабильности в моей жизни, трансформируется в ситуацию где я финасово успешна и имею,получаю  200 тыс руб каждый месяц.


Если еще актуально:
...финансовая нестабильность в моей жизни, меняется на финансовую достаток и материальное изобилие, с ежемесячным доходом ОТ 200 тыс. рублей... 

Полагаю, про все прочие "тонкости" оговоров Вы в курсе.

Добрый день 😁
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1195 : 29 Январь 2023, 10:23:56 »
Здравствуйте. Появилось несколько вопросов.

1. Занялась коррекцией фигуры. Есть фото, где мне нравится как я выгляжу. Если я буду делать оговор, что "как в то время", стоит ли оговаривать что только физически, потому что психологически там у меня всё не очень хорошо.

2. Работа. Была работа, которая нравилась с хорошей зарплатой. Но это было дцать лет назад и по сегодняшним меркам зарплата маленькая. Как делать оговор.

Заранее спасибо за ответ.

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 105
  • Не зови и не придет,,,
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1196 : 29 Январь 2023, 15:56:57 »
Здравствуйте. Появилось несколько вопросов.

1. Занялась коррекцией фигуры. Есть фото, где мне нравится как я выгляжу. Если я буду делать оговор, что "как в то время", стоит ли оговаривать что только физически, потому что психологически там у меня всё не очень хорошо.

2. Работа. Была работа, которая нравилась с хорошей зарплатой. Но это было дцать лет назад и по сегодняшним меркам зарплата маленькая. Как делать оговор.

Заранее спасибо за ответ.



Доброго дня.

Оговор простой до банальности: «Изменяю себя (ситуацию) с той, которая есть сейчас на желаемую»

«Силой ДРС и входящих в него рун изменяю себя с морщинами на себя с гладкой и чистой кожей»


1. Не вижу препятствий: при соответствующем оговоре.
2. Не привязываться к прошлому:
просто оговаривать разумный уровень дохода, с применением "от...".

С уважением.
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1197 : 05 Февраль 2023, 11:06:07 »
Добрый день! Прочла тему и не вижу, где тут Йеры.
Такой вопрос был, с ответом. Но у меня не отображаются те картинки
Спасибо заранее за помощь

Grishka

  • *
  • 18
  • 8
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1198 : 05 Февраль 2023, 11:48:00 »
Добрый день! Прочла тему и не вижу, где тут Йеры.

Добрый!
На правый и левый углы ингузов посмотрите, ничего не напоминает? В некотором смысле ромбики ингузов образованы йерами. Включите фантазию, всё просто. Удачи:)

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1199 : 05 Февраль 2023, 12:31:22 »
Добрый!
На правый и левый углы ингузов посмотрите, ничего не напоминает? В некотором смысле ромбики ингузов образованы йерами. Включите фантазию, всё просто. Удачи:)
Спасибо. Я поняла что это не классическая Цена, а слегка как бы растянутая, да?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status