Черная магия и Руны

"До и после" (трансформация реальности)

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1170 : 11 Апрель 2022, 17:06:09 »
Всех благ автору! Моё уважение и почтение. Став гениальный - сработал менее чем за сутки. С МЧ были в ссоре два месяца, очень сильно поругались, вообще не общались, ничего на него не действовало - ни вызовы, ни стирашки. Вчера вечером поставила - терять то особо нечего) Без ритуала, с намерением, оговорила, свеча под рукой была только круглая из Икеи, поставила прогореть (больше для личного успокоения) И вуаля! Ставила около 8 вечера, в 2 часа дня - звонок "можно я приеду? хочу, чтоб все было как раньше" Множество благодарностей автору👏👏👏❤️
Всем ведающим моё почтение и благодарностью 🙏

Mihmad

  • *
  • 5
  • 0
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1171 : 16 Июнь 2022, 17:43:28 »
Доброго времени суток. Использовала этот став во время скандала с собственником помещения. Обещала подать в суд за долги арендной платы. Поставила этот став. Точный оговор не помню, но оговаривалась, что после забудет про наши долги. Прошло пять лет, как мы ушли оттуда. Долг так и остался. Всё тихо, спокойно. Даже разговора никакого небыло, после того как ушли оттуда. Ув. Вяземский спасибо за шикарный став.

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1172 : 17 Июнь 2022, 13:38:39 »
Подскажите пожалуйста, на какую  сторону, левую или правую наносить, если на себя. По логике если избавляемся, то на правую...

Grishka

  • *
  • 18
  • 8
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1173 : 17 Июнь 2022, 14:44:16 »
Подскажите пожалуйста, на какую  сторону, левую или правую наносить, если на себя. По логике если избавляемся, то на правую...
Да по большому счёту без разницы. Есть, конечно, мнение, что у правшей правая отдающая и тд.. Лично я не парюсь этим, всё работает. Но здесь то Вы не только что-то отдаёте, но и получаете новую ситуацию ;) Я б тут вообще не задумывался, куда наносить...

ihmhelen

  • ****
  • 265
  • 12
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1174 : 01 Июль 2022, 07:36:28 »
Добрый день, УВ. Практики, подскажите пожалуйста, можно ли после данного става делать другие работы потом(рассорки, привороты, вызовы и тд.) любовного характера? Или лучше подождать потом

Zavuloon

  • ***
  • 140
  • 34
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1175 : 01 Июль 2022, 22:18:25 »
Добрый день, УВ. Практики, подскажите пожалуйста, можно ли после данного става делать другие работы потом(рассорки, привороты, вызовы и тд.) любовного характера? Или лучше подождать потом

Оговорите, когда будете проводить работы, что делаются в комплексе с до и после, и не мешают его действию
И камней с неба! Как же хорошо!..

Skay

  • ***
  • 121
  • 76
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1176 : 06 Июль 2022, 11:31:03 »
Здравствуйте, уважаемый Вяземский! Тема большая, возможно ответ на мой вопрос и есть, но при беглом прочтении всей темы не нашёл. Хочу использовать став для карьерного роста. В каком ключе лучше оговорить? Трансформация с одной должности на более высокую или просто «Под действием ДРС повышают до такой-то должности»? И есть ли смысл для начала использовать став «Зарождение» для, так сказать, для предварительного зарождения карьерного роста, а уже потом трансформация?
Даже если ты Великий Колдун, у тебя всё еще есть огромный шанс взорвать свою задницу вместо задницы врага, если ты сначала делаешь, а потом думаешь.

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1177 : 06 Июль 2022, 13:39:55 »
«Под действием ДРС повышают до такой-то должности»?
Просто оговорите, что нынешняя должность меняется на желаемую. О повышении можно не уточнять, если оно и так подразумевается.
Зарождение здесь не нужно.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Taria

  • *
  • 157
  • 1
  • + могу ставить не в один день из-за ограничений
Re: \"До и после\" (трансформация реальности)
« Ответ #1178 : 07 Июль 2022, 15:26:08 »
Уважаемый Вяземский пожалуйста помогите какой Ваш став использовать после чисток
С февраля после того маг сделал заклинание на меня , типо слияние разумов и ждал меня после того как засну в своём мире, у меня произошёл дикий страх , и сон засыпание нарушилось. Я чистилась костром месяц. Сейчас не могу засыпать как ранее обычно спокойно засыпала настраивалась через молитвы , так как сильный подселение есть. Но с ним с детства научилась засыпать через молитвы.
Сейчас чищусь костром но ничего не чувствую. Посоветуйте пожалуйста какой-то Ваш став для чистки и став который поможет мне вернуть привычку засыпать как было до февраля с оговором. Думала такой оговор после чисток сделать —  Дрф убирает все страхи панические атаки блоки и все то что мешает возобновиться моей привычке засыпать как я привыкла это делать всю жизнь , до февраля этого года и по сей день.или просто до февраля этого года. Не знаю как правильно.  Пожалуйста откоректируйте оговор если не верный и подойдёт ли данный став после чисток. Может ещё сильные чистки Ваши посоветуете. Хочу ещё прочистится но наверное уже  с обращением к Богам. Хочется полностью вернутся в ресурсное состояние в котором была до этого, как в августе или сентябре прошлого года. До этого тоже было плохо из-за поселенца.
С уважением

Добавлено: 07 Июль 2022, 23:40:30
Думала ещё использовать Ваш универсальный магнит, чтобы поместил в ситуацию где привычка возобновится. Извините за много текста

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1179 : 17 Июль 2022, 00:36:32 »
Здравствуйте Уважаемый Автор! Прошу вашей помощи.
После "удочки на принца" у меня сложились отношения со всеми вытекающими: любовь и рождение дочери.
Брак мы так и не узаконили, то одно, то другое, но к этому подошли.
Сейчас ситуация такая: заявление подаём буквально на днях. По закону срок ожидания регистрации брака- месяц и больше. Наличие уже "готового" ребенка не является уважительной причиной для сокращения сроков.
А мне бы очень хотелось расписаться 10 августа. Прошу не кидать кирпичами, дату подобрали астрологи и она идеальна по всем параметрам и даже кармическим отработкам.
Наверное, можно дать денег для решения этого вопроса, но я не уверена, что в ЗАГСе областного центра их возьмут.

Теперь хочу просить помощи рун, но не понимаю, что на что менять.
Ситуацию, где я незамужем, на ситуацию, где вышла замуж 10 августа?
Реальность, где мы живём в сожительстве на реальность, где мы расписались 10 августа?
Или срок ожидания регистрации брака-месяц с момента подачи заявления на срок регистрации брака 10 августа?

Есть разные ускорители процессов на форуме, но я также не понимаю, как и что ускорить , чтоб получить именно желаемую дату.

Помогите, пожалуйста.

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1180 : 17 Июль 2022, 09:52:22 »
Сейчас чищусь костром но ничего не чувствую. Посоветуйте пожалуйста какой-то Ваш став для чистки и став который поможет мне вернуть привычку засыпать как было до февраля с оговором.

Точно очистились? "Выключателем" моим уберите канал связи с вражиной. "Зубиком" уколите его самого в самое больное место, пусть забудет о вашем существовании хоть на время. Ему - забота, вам - фора.


Теперь хочу просить помощи рун, но не понимаю, что на что менять.
Меняйте дату назначенную на дату желаемую. Так и оговаривайте, что дата моей росписи в загсе меняется с 17 августа на 10 августа.

Сверху можете мой "Магнит" добавить или "Перекресток", дабы свести все вероятности в одну точку.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Мицар

  • *****
  • 3090
  • 895
  • Не судите, да не судимы будете
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1181 : 20 Июль 2022, 18:00:56 »
наконец могу отписаться по опыту работы со ставом. Для теста нанесла на пластырь  и приклеила на себя. оговорила нужное- четко предствила себя ДО  и После.. оговорила хочу  фигуру как было тогда то.. Итог минус 15 кг(!!!) без больших ограничений в еде.. стала больше  пить жидкости и появилась тяга к активности( но вот не маниакальная) изменения коснулись еще некторых аспектов ДО и ПОСЛЕ.. вернулся ТОТ музыкальный вкус.. и вернулся давний человек из ТОГо времени (экс любовник) а на минуточку это 10 лет назад было( моя линия ДО).. Подобного яркого проявления трансформации я не наблюдала от ставов никогда.. никаких иных трансформаторов на мне не было- так как сознательно хотела чистый эксперимент.. время действия теста 3,5 недели.. Сейчас наблюдаю небольшой откатик( вес +2) и  экслюбовник тихо и мирно уходит в закат.. Собираюсь  поставить став на постоянку  на твердый носитель ( нашла красивый плоский камушек) Создателю сего чуда - моя благодарность и восхищение. С ув.
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1182 : 11 Сентябрь 2022, 01:20:25 »
Тестил работу как вызов. Хотел вызвать бывшую, с которой не общался 5 лет. Прописал и имя и конкретно что она мне говорила.
Притащило знакомого с которым не общался года 3. Он написал и пропал.
Не пойму в чем сбой, но то, что работает -видно.
Автору респект.
С уважением.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1183 : 11 Сентябрь 2022, 22:11:32 »
Тестил работу как вызов. Хотел вызвать бывшую, с которой не общался 5 лет. Прописал и имя и конкретно что она мне говорила.
Притащило знакомого с которым не общался года 3. Он написал и пропал.
Не пойму в чем сбой, но то, что работает -видно.
Автору респект.
С уважением.
В чем выразилась работа става? За что респект автору? Что вместо дамы написал знакомый и пропал?
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Ellawings

  • **
  • 56
  • 37
  • Это будет славная охота (с)
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1184 : 15 Сентябрь 2022, 23:09:57 »
Тестил работу как вызов. Хотел вызвать бывшую, с которой не общался 5 лет. Прописал и имя и конкретно что она мне говорила.
Притащило знакомого с которым не общался года 3. Он написал и пропал.
Не пойму в чем сбой, но то, что работает -видно.
Автору респект.
С уважением.
А как описанное событие соотносится с поставленной задачей?
В личку прошу не беспокоить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status