Черная магия и Руны

"До и после" (трансформация реальности)

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1155 : 27 Ноябрь 2021, 16:52:51 »
но руны просто могут сделать что у меня будут новые соседи
Оговорите, что вы благополучно остаётесь в своей квартире.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1156 : 05 Январь 2022, 01:44:56 »
Скажите, можно данной формулой изменить не определённую ситуацию, а общую картину реальности. Например, внутреннее состояние, здоровье, отношения с близкими, работа, отношения с любимым человеком - заложив в одну формулу, но с кратким и по существу описанием? Или это будем перегруз?
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1157 : 07 Январь 2022, 12:41:36 »
Скажите, можно данной формулой изменить не определённую ситуацию, а общую картину реальности. Например, внутреннее состояние, здоровье, отношения с близкими, работа, отношения с любимым человеком - заложив в одну формулу, но с кратким и по существу описанием? Или это будем перегруз?
Конечно, это будет слишком большие задачи в одном ставе. Делайте диагностику на каждую свою задачу и там уже смотрите, возможно на каждую Вашу задачу ставьте новую после выполнения первой, второй и т. д.

Aske

  • ***
  • 179
  • 22
  • Нам твои церкви, нужны для огня...
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1158 : 26 Январь 2022, 22:31:21 »
Отчитаюсь.Испытывал на себе,как и все прочие безвредные полезности.Цель-скинуть,так сказать,излишки веса.Нанёс,оговорил,активировал.Хоть и новичёк,пока,тема рун мне интересна.На мне работает,при нанесении на тело.Активация визуализацией и энергией,которою накапливаю,пользуясь энергорунами,чтобы полученную перевести в работу других рун на теле.Тесты на ура.Так вот.Став нанёс на тело,оговорил,активировал,как результат-минус 20 кг и довольно быстро.Пробую в других аспектах.Автору спасибо за став и +,как смогу :)
За какой срок у Вас скинулся вес?

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1159 : 15 Март 2022, 16:27:26 »
Подскажите, пожалуйста, какую из частей  верхнюю с «крышкой» или нижнюю «основание» считать «до» а какую «после» при трансформации? Имеет ли это принципиальное значение?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1160 : 15 Март 2022, 17:39:18 »
Подскажите, пожалуйста, какую из частей  верхнюю с «крышкой» или нижнюю «основание» считать «до» а какую «после» при трансформации? Имеет ли это принципиальное значение?
Без разницы. Я делаю снизу вверх.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1161 : 28 Март 2022, 17:22:17 »
 Добрый день. А если попробовать изменить свою замужнюю жизнь с мужем на вдовствующую ( никак не хочет уйти по хорошему)))  8)

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1162 : 28 Март 2022, 17:42:38 »
Добрый день. А если попробовать изменить свою замужнюю жизнь с мужем на вдовствующую ( никак не хочет уйти по хорошему)))  8)
Зачем сразу так радикально?) Можно изменить замужество на развод, замужнюю жизнь на свободную жизнь. Причем слелать и себе, и мужу.
Или - муж, который не хочет разводиться, в мужа, который подал документы.
Много вариантов есть.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1163 : 30 Март 2022, 00:17:12 »
Став прошел испытания, поэтому можно разместить его  в этом разделе.
Благодарю всех, кто принимал участие в тестировании.
(Для увеличения изображения - кликните по картинке).
Вопрос такой. Это не считается переходом в другую реальность? Можно ли от ВС огрести за такую работу? С уважением.

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1164 : 30 Март 2022, 00:24:47 »
Это не считается переходом в другую реальность?
Не считается. Любая реальность создается здесь  сейчас, а данный став вообще не подразумевает никаких переходов.
Можно ли от ВС огрести за такую работу
Не понимаю вашего вопроса.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1165 : 30 Март 2022, 14:19:44 »
Здравствуйте. Хочу написать отзыв о работе става. Сделал став  две недели назад с оговором, чтобы мое сознание и подсознание обрабатывала информацию быстрее и эффективнее чем на данный момент. Сразу же после активации в голове зашевелились шестерёнки и такое ощущение как будто кто-то давит на макушку черепа. Через неделю произошли первые изменения. Стали снится странные сны и увидел на картах порчу, которую не мог увидеть уже который год. Став каким то образом сделал так чтобы я воспринимал информацию
в обход того что было на мне, чтобы закрыть мое видение. Знаете, теперь я даже не понимаю как мог не заметить такую порчу. Моя лучшая "подруга" теперь имеет то что у меня было.У нее теперь зарплата такая же как у меня , даже с такой же надбавкой как у меня. Ей ее руководитель говорил сам четыре года назад, что повышение у нее не будет и вообще она заменяла кого-то на декрете. Но я не понимаю как я мог не заметить, что она похудела на столько же сколько и я , а я набрал эти 30 кг. У нее всегда были ужасные отношения с противоположным полом и даже знакомыми у нее никогда не было дружной компании , а у меня наоборот меня всегда приглашали и я находил общий язык, а теперь  у меня нет друзей , вообще нет общения.  Она теперь душа компании. Это у нее не  за один день получилось , она годами крала и итог я в таком положении, что даже менеджером в МегаФон сервис центр не берут. Но это я смогу исправить , это я уберу. Просто, обидно что так развела подруга, которую я знаю ещё с школьных времён аж девять лет. Этот став удивительно быстро сложил все что я не замечал и дал четкое осознание что на мне порча и крадники но главное я теперь знаю откуда это все идёт. Кстати, и простую информацию тоже теперь запоминаю быстрее , как будто интуитивно понимаю что делать и как нужно сделать. Благодарю ув. Вяземский за такой шикарный став.
Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся.

Уильям Артур Уорд

Skay

  • ***
  • 121
  • 76
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1166 : 01 Апрель 2022, 11:58:48 »
Здравствуйте, уважаемый Вяземский! Возможно ли совмещение работы ставов «Да и После» и «Парамнезия»? Хочется не только поменять ситуацию, но и убрать два эпизода из памяти человека.
Даже если ты Великий Колдун, у тебя всё еще есть огромный шанс взорвать свою задницу вместо задницы врага, если ты сначала делаешь, а потом думаешь.

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1167 : 02 Апрель 2022, 00:02:30 »
Возможно ли совмещение работы ставов «Да и После» и «Парамнезия»?
Да, можно.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Fauschka

  • *
  • 22
  • 2
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1168 : 10 Апрель 2022, 19:39:47 »
Здравствуйте, уважаемый Вяземский! Мой вопрос к Вам и к практикам, которые использовались этот став для увеличения магической силы. Кто-то писал, что после этого става даже силой намерения просто стало всё получаться. Мне кажется, что это несколько опасно. По Зеланду, например, сначала ты становишься позитивно мыслящим, а потом уже можешь творить чудеса силой намерения. А если вот этой формулой с места в карьер... а в голове куча страхов или негативных мыслей, не начнут ли они так же быстро воплощаться в реальность?

s-nik

  • *****
  • 702
  • 57
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1169 : 10 Апрель 2022, 21:05:47 »
Здравствуйте, уважаемый Вяземский! Мой вопрос к Вам и к практикам, которые использовались этот став для увеличения магической силы. Кто-то писал, что после этого става даже силой намерения просто стало всё получаться. Мне кажется, что это несколько опасно. По Зеланду, например, сначала ты становишься позитивно мыслящим, а потом уже можешь творить чудеса силой намерения. А если вот этой формулой с места в карьер... а в голове куча страхов или негативных мыслей, не начнут ли они так же быстро воплощаться в реальность?

Можно сначала сделать себя позитивно мыслящей,  а вторым этапом уже увеличивать силу намерения….

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status