Черная магия и Руны

"До и после" (трансформация реальности)

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1140 : 22 Сентябрь 2021, 23:03:49 »
Здравствуйте , возможно ли изменение пропорций тела. А конкретнее длины торса к ногам? Или лучше воспользоваться краником?
Вы реально думаете, что такое возможно физически сделать рунами??
Можно, но это будет не физически - либо , при помощи става Вы найдете удачный вариант комбинирования одежды, в которой будет именно та пропорция, которая нужна, либо сработает, как морок для др - Все будут воспринимать Вас с теми пропорциями, как Вы захотите.
А крадник, как Вы хотите использовать? Украсть у  Ирины Шейк пропорции ( образно, конечно)?
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1141 : 23 Сентябрь 2021, 00:58:13 »
Ну грубо говоря, если работают ставы на увеличение груди, почему не могут работать на удлинение какой-то части тела?

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1142 : 23 Сентябрь 2021, 10:07:26 »
Ну грубо говоря, если работают ставы на увеличение груди, почему не могут работать на удлинение какой-то части тела?
А почему бы Вам и не попробовать? С одной стороны магия очень подвержена законам мироздания, а с другой стороны половина проблем, решаемых на форуме, решается вроде бы и немагическими способами, но почему то эти способы не работали до обращения к магии... Вроде все произошло естественным путем, а до обращения к рунам/бесам/богам/силам природы ничего не получалось...

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1143 : 23 Сентябрь 2021, 12:19:55 »
Ну грубо говоря, если работают ставы на увеличение груди, почему не могут работать на удлинение какой-то части тела?
Вы это по опыту  говорите или прочитали отзывы? Возможно, результат и был получен, но примерно также, как я описала - женщина могла забеременеть; найти деньги на хирурга, располнеть или морок произошел и все видят ее с 4 размером.  Я не говорю, что это не при помощи ставов, но действие на внешность чаще всего так и происходит.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1144 : 24 Сентябрь 2021, 22:07:02 »
Здравствуйте , возможно ли изменение пропорций тела. А конкретнее длины торса к ногам? Или лучше воспользоваться краником?
Есть вещи,которые не подвластны ставам.Мёртвых не оживить,но можно вернуть человека из комы.Вы хотите себя,как понял,изменить физически.Одно дело,сбросить вес или увеличить энергопотенциал,другое дело,молекулярные изменения строения тела,а в вашем случае должна измениться структура костей,чтобы пропорции получить,какие хотите.Не знаю,сработает ли,есть вероятность,что нет,это вам не цветочек вырастить,да и риски получить проблемы.На счёт грудь увеличить,вероятно,как с весом,там нет определённой привязки,но прежде,чем тестить такое на себе,возьмите крольчиху,какую не жалко и проведите эксперимент уменьшить или увеличить у неё.Да и если бы всё так было пластическая хирургия давно бы загнулась,когда можно таким вот путём ся омолодить или чего ещё.И,да,спасибо за подкинутую идею,опробою на одной вредной особе ;D

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1145 : 24 Сентябрь 2021, 22:28:28 »
Подскажите пожалуйста, примерно какие сроки на изменение ситуации ? Понимаю, что у всех по разному, но все же, минимальный срок какой был у кого?
И хотелось бы ещё Один момент узнать у тех, кто получил результат. В процессе изменения ощущали, понимали, что работа става или уже по результату осознали? Может ли вести к результату довольно странными путями?
Хочется понять для себя, пытаюсь проанализировать вот , став начинает свою работу или это просто совпадение по личной ситуации.
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1146 : 25 Сентябрь 2021, 11:02:51 »
Здравствуйте, идея пришла после того как увидела здесь на форуме результат одной девушки. Она отрастила вражине одну ногу.😅
Подумала, что если одну можно, почему бы не попробовать две. По сути усе процессы можно объяснить логически. Особенно у людей до 25 лет. В таком возрасте не закрыты зоны роста, а значит активность роста костей регулируется гормоном роста. И если сделать оговор через несколько этапов, возможно это облегчит. То есть мы просто увеличиваем выработку гормона определённого и направляем рост допустим на бедренные кости. (Но мне кажется для людей старше 25 можно попробовать оговорить открытие зон роста🤔). А насчёт совета с опробовать на другом человек. Спасибо,  действительно дельное замечание.🙂

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1147 : 27 Сентябрь 2021, 17:47:15 »
Подскажите пожалуйста, примерно какие сроки на изменение ситуации ? Понимаю, что у всех по разному, но все же, минимальный срок какой был у кого?
И хотелось бы ещё Один момент узнать у тех, кто получил результат. В процессе изменения ощущали, понимали, что работа става или уже по результату осознали? Может ли вести к результату довольно странными путями?
Хочется понять для себя, пытаюсь проанализировать вот , став начинает свою работу или это просто совпадение по личной ситуации.
Посмотрите записи выше,лучше с первой страницы,проанализируйте.Ситуации разные бывают,чем сложнее,тем дольше,а то и не сработает.Есть определённые точки невозврата.Опробуйте на чём-нибудь простом сперва,гланое грамотно,а то может быть неприятный сюрприз.И защиты себе,на всяк.Лично по себе,работу става ощутил физически,да и задача была лёгкая.

Milena6

  • ****
  • 318
  • 27
  • Дорогу осилит идущий
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1148 : 06 Ноябрь 2021, 12:45:03 »
Уважаемый Вяземский, скажите пожалуйста, возможно ли применить став изменение программ, влекущих за собой определённые события ? Т е не только менять ситуацию на нынешнюю, но именно причины и следствия, ведущие к определенным ситуациям? И с оговором здесь как лучше поступить, брать ситуацию нынешнюю, а меняем на ту, которую хотим, а также все причины ?
Сумбурно написала, но суть такова, изменить программы, которые ведут к повторяющимся ( не очень приятным) событиям в жизни.
Возможности не приходят сами — вы создаете их.

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1149 : 06 Ноябрь 2021, 15:43:36 »
суть такова, изменить программы, которые ведут к повторяющимся ( не очень приятным) событиям в жизни.

У всякой программы есть исходный код, точка отсчёта, вот и меняйте ее на ту, что необходима.
Вопрос ваш понятен и ответ положительный.
А оговор исходя из ситуации. Меняете причину, изменится и следствие.
Теперь я пишу сумбурно, но если не понятно что, добро пожаловать в личные сообщения :)
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1150 : 20 Ноябрь 2021, 21:03:25 »
Уважаемые практики , подскажите, пожалуйста  не вижу  руну Йеру.

LeTania

  • **
  • 50
  • 9
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1151 : 21 Ноябрь 2021, 01:52:40 »
Уважаемые практики , подскажите, пожалуйста  не вижу  руну Йеру.

Ответ 35 на стр. 3

Robin

  • ****
  • 385
  • 69
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1152 : 26 Ноябрь 2021, 21:14:50 »
Постаралась прочесть всю тему, но могла проглядеть. Подскажите как сформулировать верно?
Над нашей квартирой соседи  - удоды (мягко говоря). Хочется их выселить так, чтобы квартира пустовала. Все мозги вынесли.

Данный став своей силой, силой входящих в него рун, меняет шумных жильцов квартиры такой-то на тихих? на отсутствие жильцов в принципе? 
Или меняет квартиру с удодами на квартиру без удодов?

Никак не соображу. Помогите, с меня ++++
(ниодин став не берет их, зараз)

upd: Силой ДРС, силой р.в.в.н, ситуация в которой семья удодов из квартиры по адресу... изменяется таким образом, что эта семья удодов съезжает с квартиры навсегда, оставляя ее пустовать .

Может так?

Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1153 : 27 Ноябрь 2021, 11:23:27 »
Никак не соображу. Помогите
Ваша цель какая? Комфортное проживание в собственной квартире без сторонних раздражителей?
Так и оговаривайте, что став меняет нынешнюю ситуацию на ту, в которой соседи ведут себя тихо.

Не нужно задавать целью их переезд, может у них нет возможности уехать. Оговаривайте конечную  цель - тишина в квартире такой-то.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Robin

  • ****
  • 385
  • 69
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: "До и после" (трансформация реальности)
« Ответ #1154 : 27 Ноябрь 2021, 16:49:04 »
Спасибо за ответ. Я думала об этом, но руны просто могут сделать что у меня будут новые соседи,  и сменится место жительства вместе с ними. По аналогии с изгоняющим крестом. Если соседей не угомонить, съезжай сам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status